🤨 Тем временем дела в пэпэхе недоблохера Лагутенко M1, видимо, настолько плохи, шо ребята опустились до призывов «работай с нутрой или пидор»
Так, в инстике конторы дропнулся рилсик, где две крепостные мамзели буквально объясняют, шо настоящий мужЫк не льёт гипертонию с потенцией, только если страдает от фантомных месячных или расставания с парнем — такой вот гачи-привет остальным вертикалям 🥴
🤷♂️ Мде, одмен, канеш, нихуа не эксперт, но что-то подсказывает — даже если лишь косвенно записывать всех вебов, которые не работают в твоей нише, в радужных шахтёров, найти нормальных партнёров быстро станет задачкой со звездочкой
🤡 — блеа, креативы уровня ТВ-рекламы традиционных ценностей
🗿 — цпа три хандред бакс в фб-данжен♂)))0))
Арина ударяется в психологию и учит девушек принимать себя (кто-то спрашивал её совета?).
После кика из очередной ноунейм-конторы Ариша долго хуи пинала отдыхала (устраивала полуголые фотосессии, хвасталась внешностью эскортницы и создавала онлик «для благотворительности»), а недавно наконец-то устроилась СМО в JetTon Partners. Видимо, отдых в Дубайске и увольнения были большим стрессом для мадамы, потому что она начала ходить к психологу и теперь делится с нами своими «инсайтами».
Аришка считает, что злость и агрессия помогают менять свою ситуацию (например, после кика со всех мест работы) и отстаивать чувство достоинства (при этом регулярно постя себя полуголой). А другим девушкам наша гуру психологии советует принимать себя «неудобными, неидеальными и своеобразными» — скорее всего, именно так Арину описывают прошлые работодатели.
🎉 — пох на Аришку, девчонки, с праздником вас!
😁 — ох уж эти просветлённые арбитражники
🌹 8 марта special
Выбираем главную хищницу арбитража
1️⃣ Полина Панарина в своём баклажановом платье легко могла бы стать главным украшением любого провинциального банкета.
2️⃣ Ника Кузьмичёва —
Женщина-кошка, если бы
её собирали в кабинете пластического хирурга.
3️⃣ Инна Гагарин в сете для светских выходов на премию «Мисс посёлка».
4️⃣ Катя Глори репетирует лук
для потенциальной карьеры
в караоке-баре.
👇 Голосуй ниже 👇
С 8 марта, прекрасная половина арбитража! 💸 Пусть у каждой из вас в гардеробе висят винтажные платья от Chanel, бокалы будут наполнены Dom Perignon, а рядом не окажется ни одного мужчины, который догадается надеть
на свидание высокие носки
под лорики.
🤡 Кринжовые потугиМарии Дорвей в блогинг канули в небытие так же быстро, как и её отчаянные попытки закадрить чернозёмного хахаля. Теперь дамочка осваивает новый досуг — просиживает вечера в стрип-клубах 💃
👐 Мамзель выкатила кружок с посиделок, где два (почему-то белых) самца отплясывают на шесте, старательно демонстрируя одиноким дамам свои баклажаны навыки. 🌚 И погуляла Мария знатно — настолько, что банк заблокировал её карту за разбазаривание кэша на стриптизёров. 💸
🗿 Похоже, все попытки исправить семейное положение окончательно провалились, и теперь мамзель смиренно заливает тоску, башляя молодым бананам за малейшее внимание к своей персоне. 😢
🤡 — не одинокая, а сильная и независимая
🥴 — чем бы ни тешилась, лишь бы на корм котам хватало
🥴 Попробовав себя в околопорнушных движах с подружайками, вытуренная из INSIDE Камила решила переключиться на карьеру инстаграм-дивы a.k.a. продюссера
Так, мамзелька срыгнула рилсик, где с хордостью анонсировала какой-то невнятный проект по раскрепощению женщин через фотосессии — мол, такие красивые и стройные девушки, как она, неожиданно, не всегда обладают врожденной способностью не стесняться камеры, что благодетельница и решила фиксануть 👄
🦷 И самое обидное, что несмотря на явный потанцевал провернуть затею в стиле Пьера Вудмана, судя по описанию, креатива у Камилы хватило только чтобы выдать какой-то невнятный клон Блиновской с её дыханием маткой освобождением женской энергии — короче, пока что выглядит всё как инфоцыганский прогрев без особого шанса на большой успех
🤡 — шо я только что посмотрел?
🗿 — умные мысли, видимо, выбились из сил и уже её даже не преследуют((9(
Шесть собесов и рандомное увольнение — кратко о найме в аффилке.
Сегодня у нас не скам, а просто странная история на обсуждение. В чём суть: 19 января чел по имени Рама откликнулся на вакансию афф менеджера в нутровую команду Это Легко. Хотя между собесами (которых в общей сложности было, внимание, шесть штук) случались пробелы в коммуникации с HR, парень продолжал надеяться, так как в конторке обещали хорошие условия. Параллельно он мониторил вакансии и получил оффер от другой компании, но отказался, наконец-то услышав «да» от Это Легко.
В первый рабочий день (3 марта) Раме дали задачу сделать свою базу для будущих контактов с реклами и ПП. Как только руководитель получил док со всей инфой, холопа выперли из всех командных чатов и акков. Объяснили это тем, что жена чела работает биздевом в другой команде, из-за чего «будет конфликт интересов». Бедолага попытался объяснить, что его жинка промышляет в другой вертикали и у них нет точек пересечения, но был проигнорен.
Когда Рама попросил вернуть его таблицу с реклами, руководитель «дал мужское слово», что удалит док и не будет юзать его в работе тимы (но все мы понимаем, что на деле он ничего не удалил). По итогу чел потратил более месяца, прошёл шесть собесов и выполнил два тестовых, чтобы его кикнули по надуманной причине после первой же выполненной задачи.
…Чё думаем о таком увлекательном поиске работы?
🤡 — проходить через все круги ада ради стартовой должности – себя не уважать
🤣 — тима называется Это Легко, но работать с ними Очень Сложно
Занятия спортом — это, разумеется, похвально.
Но неужели Яна Карма, которая вроде как что-то понимает
в стиле, выбрала для этого дела самые дефолтные лосины домохозяек.
Такое чувство, что эти легинсы она откопала где-то в мезозое, 🤪
во времена кассетных магнитофонов и утренней аэробики по телеку. 💪
Погода у Панина, конечно, тоскливая, зато лук получился мрачный ей под стать. 🤩
Куртка с необычными деталями,
и кроссы наконец-то норм застилизованы. Так что унылая метеообстановка явно идёт
на пользу Пашиному гардеробу.
🤡 Mostbet Partners продолжают удерживать пальму первенства в номинации «Самая нищая ушлая контора года», используя 8 марта как повод заставить партнёров лить на них за дешёвые побрякушки
Речь в очередной раз идёт про стор Мостов, 👐 где доходягам предлагают выменивать свои трафиковые подвиги на сомнительные подачки (которые ещё не факт, что получишь). 🗿
🤔 Если покопаться в памяти, любой более-менее жирный приз всегда сопровождался траблами: то условия были заведомо невыполнимыми, то тачки внезапно испарялись из личного кабинета после прогрева от Алексеева. 🤦♂️
Теперь ребята решили хайпануть на грядущем женском празднике с призывом лить на шарашку, чтобы залутать баночку с мазнёй 💅 или среднестатистическую технику для жинки.
🤷♂️ Канальчег уже не раз отмечал: идея с конкурсами в сторе сама по себе неплохая. Но былые зашквары реализация от Мостов традиционно вызывает только недоумение и лёгкий испанский стыд. 🥴
🤡 — клоуны всегда найдут, на чём нажиться
🗿 — очередная социальная лотерея
Бывший сотрудник раскрыл скам-схему казино Disi — как именно контора не даёт игрокам выигрывать.
Все мы видели кейсы, когда лудик заносит, но ему отказываются выводить кэш. А что если выиграть в принципе невозможно? Бывший холоп казика Disi рассказал AffGambler, что на их сайте есть как настоящие, так и фейковые слоты. Чтобы наличие вторых было неочевидно, их периодически миксуют во время игры.
У фейковых слотов RTP могут понижать вплоть до 40% и ниже, а могут ставить повышенный (120%), чтобы они плюсовали. Фейк-слоты предоставляет скам-контора Mobule, которая функционирует вот уже 8 лет — они берут жалкие €500 за подключение для скам-казиношек. По сайту этих Mobule и не скажешь, что они позволяют наёбщикам проворачивать свои схемки, но каким-то образом скамеры узнают о такой возможности и, конечно, говорят «да».
Интересно, сервис сам предлагает конторам обманывать игроков, или у скамеров есть своё сарафанное радио?
🤡 — пиздец они там охуевшие
😁 — кто же знал, что скамить народ нынче так дёшево
👀 AnyBill, успевшие зафаршмачится об катастрофу с провайдером MyGuava, неожиданно ебанули ребрендинг — теперь контора будет зваться ABcard
По словам представителей сервиса, такой мув нужен, чтобы не морочить честным клиентам голову — мол, у платёги всё время было два названия, так что, шоб больше никто не путал яица в анфас и профиль, они и решили оставить только одно 🤨
😤 Однако, зная репутасьён ребят, предлагавших продолжать вливать бабос в их продукт ради смутной надежды вернуть замороженную монету, выглядит подобный мув, как жидкая попытка откреститься от прошлого и начать с чистого листа, чтоб можно было не отдавать монету честным работягам и спокойно привлекать новых мамонтов клиентов. А шо думает подпеска? 🧐
🤡 — жб решили соскочить с обязательств через такой крысиный ход
🗿 — пока рано выводы делать - время покажет
AnyBill сделали ребрендинг, чтобы народ забыл об их скаме.
Для тех, кто не помнит, напоминаю: когда схлопнулся банк MyGuava, через который работала платёга, у них в системе осталось висеть около $1 ляма. Саппорт конторы утверждал, что они точно смогут вывести средства народа и всем всё вернуть, но в итоге AnyBill решили отдавать долг за счёт комиссии. То есть, чтобы клиентам отдали их бабки, они должны были продолжать пользоваться сервисом, который их кинул.
Вернули ли AnyBill в итоге клиентский $1 млн? Конечно же, нет. И, судя по всему, они готовы максимально дистанцироваться от этой истории: вчера название их тг-канала и рабочих акков изменили на ABCard. Объяснение ребренда максимально тупое: мол, раньше у их сайта был домен ABCard, а в медийке их знали как AnyBill, так что они решили юзать одно название, «чтобы не создавать путаницу для клиентов и партнёров»…
Очевидно, что никакой путаницы не было — все знали шарашку под именем AnyBill (соответственно, логичнее всего было бы сменить домен на общеизвестный). А решение совершить ребренд было принято именно сейчас, чтобы обелить свою галимую репутацию после скама клиентов — теперь незнающие о ситуации не смогут пробить ABCard по названию и сразу наткнуться на доказательства их подлянки. По крайней мере, таков был план — но мы-то с вами всё помним и не дадим AnyBill замять эту историю.
🤡 — они реально думают, что им простят украденные бабки из-за смены названия?
🤣 — скамеры то меняют имена, то «покупают» свои же конторы – видимо, это новый тренд
Я понимаю, что тематические ивенты порой поощряют самые безумные образы. Но наш Вилли Вонка, который, похоже, объелся сладостей на своей шоколадной фабрике, выглядит слишком чудоковато даже по фестивальным меркам. 😈
Хотя, надо признать, кроссовки
от Lanvin у Дена Дзюбенко прикольные. Жаль только,
что весь остальной шмот в этом луке напоминает реквизит
из цирковой костюмерной. 🤡
А теперь к действительно важным новостям
Украинский Джон Уик, Юрий Септимберус или, как его еще называют, Юрий Назаренко был хитер и почти неуловим. Он обвинен в создании сайта "OnlyFake", где любой человек мог за крипту купить фейковые документы любой страны.
Фото, паспорта, водительские права, страховка — любой каприз за ваш биток, как говорится. Постоянным покупателям скидки. 0 недовольных клиентов 👨🦲
С 2021 по 2024 более 10к документов было изготовлено и заработано сотни тысяч долларов. Доки использовались для отмывания денег и обхода KYC.
Схема поимки была максимально простая: ФБР просто сделали заказ на платформе.
Юрец признал свой проеб. Ему, скорее всег,о дадут 15 лет и конфискуют имущество на 1,2 млн долларов.
Жаль этого добряка. Бизнес был практически без узких мест. Если ищите темку, куда вписаться, то рассмотрите этот бизнес-план 😊
Сам образ Щербины мне нравится, но платье настолько нескромное, что в нём можно собрать не только взгляды,
но и пару купюр, если выйти
на оживлённое шоссе. 💰
На 8 марта так и хочется отправить Насте шорты
в подарок. А то немного неловко наблюдать, как СМО Melbet устраивает демонстрацию нижнего белья в сторис. 😉
✈️ А-е, падпеска, тут BGaming выкатили новый релиз — Aviamasters 2! 🔥
😱 Сиквел нашумевшего хитяры с 1 000M+ охвата и более 450 кэсов упоминаний стал ещё жирнее. В продолжении самолётика👇
⏳ накрутили макс-множитель до x1000 (было x250)
⏳завезли 4 бустера, которые ускоряют геймплей
⏳придумали свой режим типа Buy Bonus — Safe Landing Mode
⏳обновили и оказуалили визуал, чтобы привлечь больше лудиков аудитории
В результате апгрейда игра стала ещё быстрее и динамичнее — учитывая сей факт, советуем обратить внимание на возможность залива, ведь, помимо прочего, самолётик Aviamasters 2
✅ легко разгоняется через TikTok / Reels / UGC
✅ даёт высокий CTR на креативах
✅ обеспечивает высокий LTV, благодаря длинным сессиям
✅ отлично заходит для стримов и crash-аудитории
🚀 Не упускай возможность стать частью новой истории с миллиардом охватов и тонной бакинских!
🔗 Партнеры и арбитраж
🔗 Страница игры и демо
Шутки про завод никогда не потеряют актуальности. Кстати, там средняя зп сварщика 270к.
Маша Дорвей вот еще идею с рыбой подкинула. Тут доход пока под вопросом.
В РФ даже если захочешь вести белый бизнес, все равно будешь мошенником. Все блогеры, которые так кропотливо переводили продажи в ТГ, уже вынуждены скачивать Макса. А про серую нишу я даже не говорю. Ее в ру сегменте вообще нет.
Неделю назад, когда я писал про снижение охватов и в общем эффективности рекламы, я и не знал, что СКОРО — это уже СЕЙЧАС.
Че делать будем в итоге?
👍 — катастрофически похуй
🔥 — уходим в даркнет
❤️ — покупаю рекламу только у нелегалов граждан соседних государств
🤷♂️ Между тем биржа труда армия безработных орбетражных пополняется новыми лицами: Ярослав Бабич покинул ZM, попутно навалив подозрительно слащавых прощаний 🥴
Парень накатал целую простыню о том, что спустя два с половиной года работы уходит на исключительном позитиве. 😇 Кроме того, молодой зачем-то настойчиво подчеркнул: его никто не хантил, а увольнение не сопровождалось никакими скандалами. ☝️
🌚 Казалось бы, если всё так радужно, то зачем вообще делать акцент на том, что не имеешь к шарашке претензий? — вопрос риторический.
Ходят слухи, что на самом деле уход Ярика из ZM был не таким уж сахарным. И ещё задолго до официального увольнения работяга возможно, за что-то получил люлей подозрительно редко мелькал в медийке. 🤔
🗿 — ну окей, уволился тихо и без кринжа
🤡 — а зачем так старательно убеждать, что всё норм?
Что делать, когда обокрасть веба не получается — тутор от Let It Cash.
Ппшка Let It Cash зажала выплату вебу, сославшись на рекла — мол, это рекл признал его траф фродовым, так что помочь ничем не можем. Чел не растерялся и обратился напрямую к рекламодателю сам — выяснилось, что у них не было вопросов к качеству трафа и они уже закинули оплату скам-ппшке.
Когда веб потребовал у Let It Cash пруфов фрода и показал диалог с реклом, СЕО конторки заявил, что вернёт выплаченные им бабки за этот залив — во-первых, получается, что оплату они получили, но вебу об этом не сказали; и во-вторых, нахуя возвращать кэш, если у рекла не было никаких проблем с качеством залива? В итоге СЕО завершил диалог максимально по-клоунски «профессионально»: «Ну давай, поплачь».
🥴 — мда, таким шарашкам лишь бы заскамить бедолаг- вебов
🤡 — и кто будет плакать, когда с ними перестанут работать из-за херовой репутации?
Кажется, Клим так и не привык
к новому ландшафту на голове, поэтому шляпа стала постоянным элементом почти каждого его лука. 🤩
Я ничего не имею против соломенных шляп, но обычно
их носят с сандалиями или лоферами, а не со спортивными кроссовками. В таком комплекте Саню скорее хочется отправить
на плантации собирать урожай, чем на неспешный
кофе-брейк. 👒
🤡 Пэпэха Let it Cash попыталась скрысить деньги веба, спихнув невыплату на рекла — однако 200-айсикью мув пошёл не по плану
Так, получив письмо счастья о признании трафа фродом, работяга не обломался и написал реклу напрямую — тот сообщил, шо уже перевёл монету в контору, а значит жидянка творится на стороне пэпхи 🥴
😤 Собственно, когда обиженный отбетражник ткнул наёпсиков мордой в сей факап, те сначала ушли в игнор, а потом вернулись с объяснением, больше похожим на гнилую отмазу. И даже после того, как им указали на этот факт, CEO Let it Cash не придумал ничо лучше, чем выдать имбулю «ну давай, заплачь», вместо ответов на логичные вопросы — tone of voice подъездной быдлоты, хуле 🦷
🤡 — клоунам придётся плакать самим - воркать с ними уже никто не будет
🗿 — вебы не плачут, вебы ссут глазами))0)
🤘 Conversion Club зазывает
народ на конфу в Варшаве нейропеснями и ностальгией
по лихим девяностым. Только
вот я что-то не припомню,
чтобы в те годы звучал настолько шлаковый саунд. И особенно удивляет, что Амели, которая вроде как DJ, вообще спокойно это апрувнула. 🤩
Но в отличие от провальной музыкальной части, фотосессия получилась заметно удачнее.
Да, ретушь там мыло мыльное,
но атмосферу панк-рока всё же передали норм. И модель подходящая, и лук в тему. 🤩
❔ Как перестать расти в iGaming и уйти на завод
Чтобы успешно перестать развиваться в гемблинге, просто игнорируй новые ГЕО, верь, что твоя связка будет работать вечно и не следи за трендами.
А если все-таки не собираешься на завод и хочешь окупать трафик, тогда посмотри, какой маст-хэв выкатили ребята из 01.tech и G GATE MEDIA.
01 GiR — огромный аналитический отчет о глобальном рынке iGaming, который подскажет:
⚪️ какие ГЕО дают самый быстрый рост, а где рынок падает;
⚪️ ключевые регуляторные изменения и как они режут / открывают трафик;
⚪️ что там с SEO и баингом в iGaming: рабочие источники, форматы, подходы креативам и аккаунтам;
⚪️ популярные платежные методы по регионам и динамику adoption криптовалют;
⚪️ какие регионы лучше для white-label запуска и не только.
Если хочешь знать, где в iGaming сейчас деньги, где риски и куда рынок двигается в 2026 году, смотри ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ GiR