Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 474 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.03.2026 22:49
Оригинал

🤨 Тем временем дела в пэпэхе недоблохера Лагутенко M1, видимо, настолько плохи, шо ребята опустились до призывов «работай с нутрой или пидор»

Так, в инстике конторы дропнулся рилсик, где две крепостные мамзели буквально объясняют, шо настоящий мужЫк не льёт гипертонию с потенцией, только если страдает от фантомных месячных или расставания с парнем — такой вот гачи-привет остальным вертикалям 🥴

🤷‍♂️ Мде, одмен, канеш, нихуа не эксперт, но что-то подсказывает — даже если лишь косвенно записывать всех вебов, которые не работают в твоей нише, в радужных шахтёров, найти нормальных партнёров быстро станет задачкой со звездочкой

🤡 — блеа, креативы уровня ТВ-рекламы традиционных ценностей
🗿 — цпа три хандред бакс в фб-данжен♂)))0))

Оригинал

Арина ударяется в психологию и учит девушек принимать себя (кто-то спрашивал её совета?).

После кика из очередной ноунейм-конторы Ариша долго хуи пинала отдыхала (устраивала полуголые фотосессии, хвасталась внешностью эскортницы и создавала онлик «для благотворительности»), а недавно наконец-то устроилась СМО в JetTon Partners. Видимо, отдых в Дубайске и увольнения были большим стрессом для мадамы, потому что она начала ходить к психологу и теперь делится с нами своими «инсайтами».

Аришка считает, что злость и агрессия помогают менять свою ситуацию (например, после кика со всех мест работы) и отстаивать чувство достоинства (при этом регулярно постя себя полуголой). А другим девушкам наша гуру психологии советует принимать себя «неудобными, неидеальными и своеобразными» — скорее всего, именно так Арину описывают прошлые работодатели.

🎉 — пох на Аришку, девчонки, с праздником вас!
😁 — ох уж эти
просветлённые арбитражники

🌹 8 марта special
Выбираем главную хищницу арбитража

1️⃣ Полина Панарина в своём баклажановом платье легко могла бы стать главным украшением любого провинциального банкета.

2️⃣ Ника Кузьмичёва
Женщина-кошка, если бы
её собирали в кабинете пластического хирурга.

3️⃣ Инна Гагарин в сете для светских выходов на премию «Мисс посёлка».

4️⃣ Катя Глори репетирует лук
для потенциальной карьеры
в караоке-баре.

👇 Голосуй ниже 👇

С 8 марта, прекрасная половина арбитража! 💸 Пусть у каждой из вас в гардеробе висят винтажные платья от Chanel, бокалы будут наполнены Dom Perignon, а рядом не окажется ни одного мужчины, который догадается надеть
на свидание высокие носки
под лорики.

Rumors Affiliate 07.03.2026 23:59

🤡 Кринжовые потугиМарии Дорвей в блогинг канули в небытие так же быстро, как и её отчаянные попытки закадрить чернозёмного хахаля. Теперь дамочка осваивает новый досуг — просиживает вечера в стрип-клубах 💃

👐 Мамзель выкатила кружок с посиделок, где два (почему-то белых) самца отплясывают на шесте, старательно демонстрируя одиноким дамам свои баклажаны навыки. 🌚 И погуляла Мария знатно — настолько, что банк заблокировал её карту за разбазаривание кэша на стриптизёров. 💸

🗿 Похоже, все попытки исправить семейное положение окончательно провалились, и теперь мамзель смиренно заливает тоску, башляя молодым бананам за малейшее внимание к своей персоне. 😢

🤡 — не одинокая, а сильная и независимая
🥴 — чем бы ни тешилась, лишь бы на корм котам хватало

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.03.2026 22:39
Оригинал

🥴 Попробовав себя в околопорнушных движах с подружайками, вытуренная из INSIDE Камила решила переключиться на карьеру инстаграм-дивы a.k.a. продюссера

Так, мамзелька срыгнула рилсик, где с хордостью анонсировала какой-то невнятный проект по раскрепощению женщин через фотосессии — мол, такие красивые и стройные девушки, как она, неожиданно, не всегда обладают врожденной способностью не стесняться камеры, что благодетельница и решила фиксануть 👄

🦷 И самое обидное, что несмотря на явный потанцевал провернуть затею в стиле Пьера Вудмана, судя по описанию, креатива у Камилы хватило только чтобы выдать какой-то невнятный клон Блиновской с её дыханием маткой освобождением женской энергии — короче, пока что выглядит всё как инфоцыганский прогрев без особого шанса на большой успех

🤡 — шо я только что посмотрел?
🗿 — умные мысли, видимо, выбились из сил и уже её даже не преследуют((9(

Оригинал

Шесть собесов и рандомное увольнение — кратко о найме в аффилке.

Сегодня у нас не скам, а просто странная история на обсуждение. В чём суть: 19 января чел по имени Рама откликнулся на вакансию афф менеджера в нутровую команду Это Легко. Хотя между собесами (которых в общей сложности было, внимание, шесть штук) случались пробелы в коммуникации с HR, парень продолжал надеяться, так как в конторке обещали хорошие условия. Параллельно он мониторил вакансии и получил оффер от другой компании, но отказался, наконец-то услышав «да» от Это Легко.

В первый рабочий день (3 марта) Раме дали задачу сделать свою базу для будущих контактов с реклами и ПП. Как только руководитель получил док со всей инфой, холопа выперли из всех командных чатов и акков. Объяснили это тем, что жена чела работает биздевом в другой команде, из-за чего «будет конфликт интересов». Бедолага попытался объяснить, что его жинка промышляет в другой вертикали и у них нет точек пересечения, но был проигнорен.

Когда Рама попросил вернуть его таблицу с реклами, руководитель «дал мужское слово», что удалит док и не будет юзать его в работе тимы (но все мы понимаем, что на деле он ничего не удалил). По итогу чел потратил более месяца, прошёл шесть собесов и выполнил два тестовых, чтобы его кикнули по надуманной причине после первой же выполненной задачи.

…Чё думаем о таком увлекательном поиске работы?

🤡 — проходить через все круги ада ради стартовой должности – себя не уважать
🤣 — тима называется Это Легко, но работать с ними Очень Сложно


Занятия спортом — это, разумеется, похвально.
Но неужели Яна Карма, которая вроде как что-то понимает
в стиле, выбрала для этого дела самые дефолтные лосины домохозяек.

Такое чувство, что эти легинсы она откопала где-то в мезозое, 🤪
во времена кассетных магнитофонов и утренней аэробики по телеку. 💪

Погода у Панина, конечно, тоскливая, зато лук получился мрачный ей под стать. 🤩
Куртка с необычными деталями,
и кроссы наконец-то норм застилизованы. Так что унылая метеообстановка явно идёт
на пользу Пашиному гардеробу.

Rumors Affiliate 06.03.2026 22:22

🤡 Mostbet Partners продолжают удерживать пальму первенства в номинации «Самая нищая ушлая контора года», используя 8 марта как повод заставить партнёров лить на них за дешёвые побрякушки

Речь в очередной раз идёт про стор Мостов, 👐 где доходягам предлагают выменивать свои трафиковые подвиги на сомнительные подачки (которые ещё не факт, что получишь). 🗿

🤔 Если покопаться в памяти, любой более-менее жирный приз всегда сопровождался траблами: то условия были заведомо невыполнимыми, то тачки внезапно испарялись из личного кабинета после прогрева от Алексеева. 🤦‍♂️

Теперь ребята решили хайпануть на грядущем женском празднике с призывом лить на шарашку, чтобы залутать баночку с мазнёй 💅 или среднестатистическую технику для жинки.

🤷‍♂️ Канальчег уже не раз отмечал: идея с конкурсами в сторе сама по себе неплохая. Но былые зашквары реализация от Мостов традиционно вызывает только недоумение и лёгкий испанский стыд. 🥴

🤡 — клоуны всегда найдут, на чём нажиться
🗿 — очередная социальная лотерея

Оригинал

Бывший сотрудник раскрыл скам-схему казино Disi — как именно контора не даёт игрокам выигрывать.

Все мы видели кейсы, когда лудик заносит, но ему отказываются выводить кэш. А что если выиграть в принципе невозможно? Бывший холоп казика Disi рассказал AffGambler, что на их сайте есть как настоящие, так и фейковые слоты. Чтобы наличие вторых было неочевидно, их периодически миксуют во время игры.

У фейковых слотов RTP могут понижать вплоть до 40% и ниже, а могут ставить повышенный (120%), чтобы они плюсовали. Фейк-слоты предоставляет скам-контора Mobule, которая функционирует вот уже 8 лет — они берут жалкие €500 за подключение для скам-казиношек. По сайту этих Mobule и не скажешь, что они позволяют наёбщикам проворачивать свои схемки, но каким-то образом скамеры узнают о такой возможности и, конечно, говорят «да».

Интересно, сервис сам предлагает конторам обманывать игроков, или у скамеров есть своё сарафанное радио?

🤡 — пиздец они там охуевшие
😁 — кто же знал, что скамить народ нынче так дёшево


Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.03.2026 20:29
Оригинал

👀 AnyBill, успевшие зафаршмачится об катастрофу с провайдером MyGuava, неожиданно ебанули ребрендинг — теперь контора будет зваться ABcard

По словам представителей сервиса, такой мув нужен, чтобы не морочить честным клиентам голову — мол, у платёги всё время было два названия, так что, шоб больше никто не путал яица в анфас и профиль, они и решили оставить только одно 🤨

😤 Однако, зная репутасьён ребят, предлагавших продолжать вливать бабос в их продукт ради смутной надежды вернуть замороженную монету, выглядит подобный мув, как жидкая попытка откреститься от прошлого и начать с чистого листа, чтоб можно было не отдавать монету честным работягам и спокойно привлекать новых мамонтов клиентов. А шо думает подпеска? 🧐

🤡 — жб решили соскочить с обязательств через такой крысиный ход
🗿 — пока рано выводы делать - время покажет

Оригинал

AnyBill сделали ребрендинг, чтобы народ забыл об их скаме.

Для тех, кто не помнит, напоминаю: когда схлопнулся банк MyGuava, через который работала платёга, у них в системе осталось висеть около $1 ляма. Саппорт конторы утверждал, что они точно смогут вывести средства народа и всем всё вернуть, но в итоге AnyBill решили отдавать долг за счёт комиссии. То есть, чтобы клиентам отдали их бабки, они должны были продолжать пользоваться сервисом, который их кинул.

Вернули ли AnyBill в итоге клиентский $1 млн? Конечно же, нет. И, судя по всему, они готовы максимально дистанцироваться от этой истории: вчера название их тг-канала и рабочих акков изменили на ABCard. Объяснение ребренда максимально тупое: мол, раньше у их сайта был домен ABCard, а в медийке их знали как AnyBill, так что они решили юзать одно название, «чтобы не создавать путаницу для клиентов и партнёров»…

Очевидно, что никакой путаницы не было — все знали шарашку под именем AnyBill (соответственно, логичнее всего было бы сменить домен на общеизвестный). А решение совершить ребренд было принято именно сейчас, чтобы обелить свою галимую репутацию после скама клиентов — теперь незнающие о ситуации не смогут пробить ABCard по названию и сразу наткнуться на доказательства их подлянки. По крайней мере, таков был план — но мы-то с вами всё помним и не дадим AnyBill замять эту историю.

🤡 — они реально думают, что им простят украденные бабки из-за смены названия?
🤣 — скамеры то
меняют имена, то «покупают» свои же конторы – видимо, это новый тренд

Я понимаю, что тематические ивенты порой поощряют самые безумные образы. Но наш Вилли Вонка, который, похоже, объелся сладостей на своей шоколадной фабрике, выглядит слишком чудоковато даже по фестивальным меркам. 😈

Хотя, надо признать, кроссовки
от Lanvin у Дена Дзюбенко прикольные. Жаль только,
что весь остальной шмот в этом луке напоминает реквизит
из цирковой костюмерной. 🤡

А теперь к действительно важным новостям

Украинский Джон Уик, Юрий Септимберус или, как его еще называют, Юрий Назаренко был хитер и почти неуловим. Он обвинен в создании сайта "OnlyFake", где любой человек мог за крипту купить фейковые документы любой страны.

Фото, паспорта, водительские права, страховка — любой каприз за ваш биток, как говорится. Постоянным покупателям скидки. 0 недовольных клиентов 👨‍🦲

С 2021 по 2024 более 10к документов было изготовлено и заработано сотни тысяч долларов. Доки использовались для отмывания денег и обхода KYC.

Схема поимки была максимально простая: ФБР просто сделали заказ на платформе.

Юрец признал свой проеб. Ему, скорее всег,о дадут 15 лет и конфискуют имущество на 1,2 млн долларов.

Жаль этого добряка. Бизнес был практически без узких мест. Если ищите темку, куда вписаться, то рассмотрите этот бизнес-план 😊

Сам образ Щербины мне нравится, но платье настолько нескромное, что в нём можно собрать не только взгляды,
но и пару купюр, если выйти
на оживлённое шоссе. 💰

На 8 марта так и хочется отправить Насте шорты
в подарок. А то немного неловко наблюдать, как СМО Melbet устраивает демонстрацию нижнего белья в сторис. 😉

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.03.2026 17:02
Оригинал

✈️ А-е, падпеска, тут BGaming выкатили новый релиз — Aviamasters 2! 🔥

😱 Сиквел нашумевшего хитяры с 1 000M+ охвата и более 450 кэсов упоминаний стал ещё жирнее. В продолжении самолётика👇

накрутили макс-множитель до x1000 (было x250)
завезли 4 бустера, которые ускоряют геймплей
⏳придумали свой режим типа Buy Bonus — Safe Landing Mode
обновили и оказуалили визуал, чтобы привлечь больше лудиков аудитории

В результате апгрейда игра стала ещё быстрее и динамичнее — учитывая сей факт, советуем обратить внимание на возможность залива, ведь, помимо прочего, самолётик Aviamasters 2

✅ легко разгоняется через TikTok / Reels / UGC
✅ даёт высокий CTR на креативах
✅ обеспечивает высокий LTV, благодаря длинным сессиям
✅ отлично заходит для стримов и crash-аудитории

🚀 Не упускай возможность стать частью новой истории с миллиардом охватов и тонной бакинских!

🔗 Партнеры и арбитраж
🔗 Страница игры и демо

Шутки про завод никогда не потеряют актуальности. Кстати, там средняя зп сварщика 270к.

Маша Дорвей вот еще идею с рыбой подкинула. Тут доход пока под вопросом.

В РФ даже если захочешь вести белый бизнес, все равно будешь мошенником. Все блогеры, которые так кропотливо переводили продажи в ТГ, уже вынуждены скачивать Макса. А про серую нишу я даже не говорю. Ее в ру сегменте вообще нет.

Неделю назад, когда я писал про снижение охватов и в общем эффективности рекламы, я и не знал, что СКОРО — это уже СЕЙЧАС.

Че делать будем в итоге?

👍 — катастрофически похуй
🔥 — уходим в даркнет
❤️ — покупаю рекламу только у нелегалов граждан соседних государств

Rumors Affiliate 05.03.2026 22:49

🤷‍♂️ Между тем биржа труда армия безработных орбетражных пополняется новыми лицами: Ярослав Бабич покинул ZM, попутно навалив подозрительно слащавых прощаний 🥴

Парень накатал целую простыню о том, что спустя два с половиной года работы уходит на исключительном позитиве. 😇 Кроме того, молодой зачем-то настойчиво подчеркнул: его никто не хантил, а увольнение не сопровождалось никакими скандалами. ☝️

🌚 Казалось бы, если всё так радужно, то зачем вообще делать акцент на том, что не имеешь к шарашке претензий? — вопрос риторический.

Ходят слухи, что на самом деле уход Ярика из ZM был не таким уж сахарным. И ещё задолго до официального увольнения работяга возможно, за что-то получил люлей подозрительно редко мелькал в медийке. 🤔

🗿 — ну окей, уволился тихо и без кринжа
🤡 — а зачем так старательно убеждать, что всё норм?

Оригинал

Что делать, когда обокрасть веба не получается — тутор от Let It Cash.

Ппшка Let It Cash зажала выплату вебу, сославшись на рекла — мол, это рекл признал его траф фродовым, так что помочь ничем не можем. Чел не растерялся и обратился напрямую к рекламодателю сам — выяснилось, что у них не было вопросов к качеству трафа и они уже закинули оплату скам-ппшке.

Когда веб потребовал у Let It Cash пруфов фрода и показал диалог с реклом, СЕО конторки заявил, что вернёт выплаченные им бабки за этот залив — во-первых, получается, что оплату они получили, но вебу об этом не сказали; и во-вторых, нахуя возвращать кэш, если у рекла не было никаких проблем с качеством залива? В итоге СЕО завершил диалог максимально по-клоунски «профессионально»: «Ну давай, поплачь».

🥴 — мда, таким шарашкам лишь бы заскамить бедолаг- вебов
🤡 — и кто будет плакать, когда с ними перестанут работать из-за херовой репутации?

Кажется, Клим так и не привык
к новому ландшафту на голове, поэтому шляпа стала постоянным элементом почти каждого его лука. 🤩

Я ничего не имею против соломенных шляп, но обычно
их носят с сандалиями или лоферами, а не со спортивными кроссовками. В таком комплекте Саню скорее хочется отправить
на плантации собирать урожай, чем на неспешный
кофе-брейк. 👒

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.03.2026 18:30
Оригинал

🤡 Пэпэха Let it Cash попыталась скрысить деньги веба, спихнув невыплату на рекла — однако 200-айсикью мув пошёл не по плану

Так, получив письмо счастья о признании трафа фродом, работяга не обломался и написал реклу напрямую — тот сообщил, шо уже перевёл монету в контору, а значит жидянка творится на стороне пэпхи 🥴

😤 Собственно, когда обиженный отбетражник ткнул наёпсиков мордой в сей факап, те сначала ушли в игнор, а потом вернулись с объяснением, больше похожим на гнилую отмазу. И даже после того, как им указали на этот факт, CEO Let it Cash не придумал ничо лучше, чем выдать имбулю «ну давай, заплачь», вместо ответов на логичные вопросыtone of voice подъездной быдлоты, хуле 🦷

🤡 — клоунам придётся плакать самим - воркать с ними уже никто не будет
🗿 — вебы не плачут, вебы ссут глазами))0)

🤘 Conversion Club зазывает
народ на конфу в Варшаве нейропеснями и ностальгией
по лихим девяностым. Только
вот я что-то не припомню,
чтобы в те годы звучал настолько шлаковый саунд. И особенно удивляет, что Амели, которая вроде как DJ, вообще спокойно это апрувнула. 🤩

Но в отличие от провальной музыкальной части, фотосессия получилась заметно удачнее.
Да, ретушь там мыло мыльное,
но атмосферу панк-рока всё же передали норм. И модель подходящая, и лук в тему. 🤩

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.03.2026 16:15
Оригинал

Как перестать расти в iGaming и уйти на завод
Чтобы успешно перестать развиваться в гемблинге, просто игнорируй новые ГЕО, верь, что твоя связка будет работать вечно и не следи за трендами.

А если все-таки не собираешься на завод и хочешь окупать трафик, тогда посмотри, какой маст-хэв выкатили ребята из 01.tech и G GATE MEDIA.

01 GiR — огромный аналитический отчет о глобальном рынке iGaming, который подскажет:

⚪️ какие ГЕО дают самый быстрый рост, а где рынок падает;
⚪️ ключевые регуляторные изменения и как они режут / открывают трафик;
⚪️ что там с SEO и баингом в iGaming: рабочие источники, форматы, подходы креативам и аккаунтам;
⚪️ популярные платежные методы по регионам и динамику adoption криптовалют;
⚪️ какие регионы лучше для white-label запуска и не только.

Если хочешь знать, где в iGaming сейчас деньги, где риски и куда рынок двигается в 2026 году, смотри
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ GiR

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.