Тег слухов

#модерация

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «модерация».

3 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.06.2026 21:59
Оригинал

🤡 Официальный саппорт-чат CPA BRO зажил своей жизнью — вместо ответов на вопросы вебов там творится лютая дичь: чат на три с лишним кэса наглухо оккупировали порно-боты

Так, в помогайке конторы, куда веб какбе идёт за решением проблем, теперь сплошные гирлянды ботовских ссылок самого разного пошиба — банхаммером не машет вообще никто, и шо в этом чате реально творится не в курсе, походу, даже сами овнеры конторы 🥴

🤕 Мде, помойку в итоге потёрли с приличным опозданием — для конторы, мнящей себя топом сферы, доглядеть за одним собственным чатом оказалось непосильной задачкой
🤡 — пздц, развели тут порево онлайн и без регистрации
🌚 — ну хоть кто-то в чате активен))0)

Rumors Affiliate 10.03.2026 23:42

🤡 Срачи в орбетражных чатиках выходят на новый уровень: Андрей Доша банит спамеров в своей публичной конфе и требует бабосы за амнистию 🥴

Походу, фраза «с кем поведёшься — от того и наберёшься» работает безотказно. 🫠 Совсем недавно Доша попал под претензии пухлой булки Номада, а теперь уже сам вовсю арбузит неугодных, превратив модерацию в способ дохода.

🤬 Андрей порвался из-за «всех хитрожопых», кто пишет с предложениями участникам его чата, и замутил чёрный список контор. ☝️ Удаление из тетрадки «маи абидчики» стоит символические 500 баксов.

К Доше уже постучался овнер одной компании в попытках объяснить, что их сотрудник просто перегрелся на солнце — чел даже занёс монету за отмыв репутации. 💸 Но диванный воин послал его аргументы о том, что нельзя судить о всей компании по одному доходяге, и тупо пригрозил баном без возврата в случае повторения ситуации. 🤷‍♂️

🤡 — кринж, а чего он ожидал от открытого чата?
🥴 — да ладно, Андрей нищий у мамы бизнесмен

Оригинал

Вины создали свою стриминговую платформу.

W(.)TV планируется как сервис без цензуры и бан-вордов, с «адекватной политикой модерации» (что бы это ни значило).

Одним из амбассадоров будет Меллстрой, с которым вины хотели создать свой онлайн-казик. Мел заявлял, что готов идти в минус и закрывать глаза на нарушения игроков, лишь бы не допустить скандалов — интересно, как скамер и транжира справится с ролью амбассадора.

Чё думаем про новую затею конторы?

🤡 — очередной стриминговый сервис, на который всем будет похер
🔥 — грядёт что-то интересное