Тег слухов

#конфликт интересов

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «конфликт интересов».

6 постовevent
Оригинал

Алексеев создал новую ПП, но почему-то пытается это скрыть — кейс Aggent.

Началось с того, что незадолго после запуска конторки овнер приватов сделал пост о «ситуации с Aggent» — никакой ситуации не было, никто толком о них не слышал, но допустим. В посте он объявил, что теперь приваты будут проводить все сделки через Aggent, несмотря на то, что это максимально ноунейм-шарашка — тут любому с опытом в сфере стало очевидно, что это Алексеев создал ПП и теперь её втихую пропихивает.

Попытки скрыть связь ппшки с Алексеевым выглядят ну просто смешно: буквально на днях Aggent кичились, что выплатили партнёрам $2.1 млн — с каких пор конторы, не аффилированные с известными людьми в сфере, могут похвастаться такими объёмами за первый месяц работы? Неясно, зачем вообще этот фарс с «нативными» рекомендациями от овнера — сказал бы прямо, что сделал новый проект, и ни у кого не было бы вопросов.

🤡 — мда, какой-то кринж-мув, причём очевидный для всех
🥴 — лишь бы напиздеть народу

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.06.2026 22:00
Оригинал

👀 Ноунейм-конторка Aggent Алексеева, которую всеми силами проталкивали Алексеев и Ко, вышла в паблик похвастаться ну очень вкусными цифырками — так и так, всего за месяц работы, никому неизвестные убийцы рынОчка нагенирили партнёрам 2+ лямса зелёнки

Любопытно, шо отец приватных лоббирует безымянную шарагу уже не в первый месяц и даже утверждает, что все сделки PVT нынче проходят через нихкого-он хочешь ноебать ну просто сказочный наивняк 🥴

В общем, понятно, шо маркетолог из Ихоря не такой талантливый, как фотошопер, но, если честно, сказал бы уж прямо, что обзавёлся партнёрочкой, нежели прокручивал весь этот кринж с нативками, пытаясь натянуть сову на глобус 🦷

🤡 — кринж, кто поверит, что какие-то ноунейм-калоеды даж нюхали такие бабки

Оригинал

Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику разбор «независимой» премии ProTraffic: по версии канала, независимость там продаётся пакетами. Тема скепсиса к ProTraffic уже всплывала раньше.

«Элитная» премия аффилки попалась на лжи — кто-то удивлён?

ProTraffic называют себя главной независимой премией арбитражки. Кроме очевидного факта, что никому нахуй не сдалась якобы «главная» премия сферы, она ещё и ни разу не независимая: умники отсылают компаниям тарифы для покупки мнений арбитранов спонсорских пакетов.

Спонсоры могут заплатить от $1190 до $5490 — за более дорогой пакет вашу контору, понятное дело, будут превозносить и всячески целовать в жопу на сайте премии. Всего конторка планирует настругать $35-40к через такие тарифы, и это не считая проплаченных призовых мест, которые, естественно, будут.

Очень забавны и распинания о том, что голос каждого арбитрана «определяет лидеров индустрии» — настоящих топов определяют реальные достижения, а не участие в премии, не имеющей влияния в сфере. К слову, ProTraffic — это полумёртвый проект М1 Дена Лагутенко — собсна поэтому самое дорогое спонсорское место почётно занято М1.

🤡 — очередная «самая честная» премия, а чё вы хотели
🤣 — пздц, кроме самих М1 никто их премию не проспонсирует

Оригинал

Шесть собесов и рандомное увольнение — кратко о найме в аффилке.

Сегодня у нас не скам, а просто странная история на обсуждение. В чём суть: 19 января чел по имени Рама откликнулся на вакансию афф менеджера в нутровую команду Это Легко. Хотя между собесами (которых в общей сложности было, внимание, шесть штук) случались пробелы в коммуникации с HR, парень продолжал надеяться, так как в конторке обещали хорошие условия. Параллельно он мониторил вакансии и получил оффер от другой компании, но отказался, наконец-то услышав «да» от Это Легко.

В первый рабочий день (3 марта) Раме дали задачу сделать свою базу для будущих контактов с реклами и ПП. Как только руководитель получил док со всей инфой, холопа выперли из всех командных чатов и акков. Объяснили это тем, что жена чела работает биздевом в другой команде, из-за чего «будет конфликт интересов». Бедолага попытался объяснить, что его жинка промышляет в другой вертикали и у них нет точек пересечения, но был проигнорен.

Когда Рама попросил вернуть его таблицу с реклами, руководитель «дал мужское слово», что удалит док и не будет юзать его в работе тимы (но все мы понимаем, что на деле он ничего не удалил). По итогу чел потратил более месяца, прошёл шесть собесов и выполнил два тестовых, чтобы его кикнули по надуманной причине после первой же выполненной задачи.

…Чё думаем о таком увлекательном поиске работы?

🤡 — проходить через все круги ада ради стартовой должности – себя не уважать
🤣 — тима называется Это Легко, но работать с ними Очень Сложно


high profit — low life 17.07.2024 20:04
Оригинал

Я уже свалил с Nutra money и есть пара вопросов
Во первых почему зажали пиво для @slovopacana
Во вторых норм ли решение продавать спонсорку на НУТРОВЫЙ митап команде которая чуть ли не сама сказала что идёт хантить вебов в гэмблу
Имагинируйте лица нутра реклов и партнёрок у которых из-под носа уводят кормовую базу, то есть вебчиков в гэмблинг
Ай да Женя ай да усидел на всех стульях

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.01.2024 20:47
Оригинал

⚡️ Кабмин Украины назначил проведение служебного расследования в отношении главы КРАИЛ

Проверка Ивана Рудого проводится с целью выполнения предписания Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК). Ранее Нацагентство выявило в действиях Рудого коррупционное правонарушение.

По информации НАПК, между Рудым и его подчинённой — руководительницей аппарата КРАИЛ, — произошёл конфликт, после которого он вынес на рассмотрение комиссии вопрос о её отстранении от должности и самостоятельно проголосовал за.