👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах
Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надо — любой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆
Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷
🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.06.2026 21:52
Оригинал 