Почему Марлон на совместной трапезе с Иброй в шаурмичке выглядел в порядке, а на пафосном ивенте среди арбитражных сливок как подопечный из класса коррекции? Даже Игорян Горбатов оделся как нормис, а Влад почему-то решил, что быть альтушкой в серой тунике – это хорошая идея для такого мероприятия. 🙁
Неужели перелёт эконом-классом до Еревана так сильно ударил
по его психике, что теперь он больше не видит смысла в том, чтобы красиво одеваться?
И правда, зачем, если жизнь после такого опыта – тлен. 🥲
На MAC хорошо тем, кто поссал заранее
У конфы все те же проблемы, что и раньше: количество толчков не рассчитано на количество людей с энурезом, c вай-фаем не разобрались.
Это базовый набор в принципе 👨🦲
С духотой в помещении проблему вроде решили. Сделали спецом несколько сцен, чтобы сразу несколько "топов" читали доклады и ветер разгоняли. Достойное современное решение.
Слышал, в городе проблемы с пробками, и чтобы добраться до конфы, нужно было выходить в 600 г до н. э. Эксперты пишут, лучше передвигаться на автобусах с местными, чтобы ощутить весь колорит.
Иксы решили поглумиться и завезли на свой ивент клетку. Отсылка к тому, что каждый месяц кого-то в комьюнити пытаются закрыть? Внутри тюрьмы можно наблюдать нарков-маргиналов, а снаружи — цыган, которые пытаются тебя раздеть. Опять же, метафоры в каждом элементе.
Ударить цыганку один раз — $100
Вступить в бой с гарантированным выигрышем — $800
Отдать коня/золото — бесплатно
Локация — жд вокзал как бы намекает на постоянную релокацию арбитражников.
Пока все. Буду рад захейтить еще что-то. Так что делитесь, как обстановка.
👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕
🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠
Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔
🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал
🤡 1xbet завезли на конференцию MAC симулятор СИЗО и цыганский табор
Казалось бы, арбитражные ивенты давно ничем не могут удивить — все уже видели карликов, фриков и тонны отборнейшего кринжа. 💩 Но ребята из иксов, видимо, решили пробить дно добавить немного креатива. 👐
🥴 Судя по кадрам в соцсетях, на тусовке гостей развлекали аниматоры в костюмах цыганок, а рядом красовалась целая фотозона с тюрячкой, 🌚 где орбетражные могли примерить бутылку попозировать за решёткой.
Юмор, мягко говоря, на любителя. Особенно сейчас — пару месяцев назад знатно штормило холдинг Мостов, а теперь вокруг Royal Partners вовсю ходят крайне «весёлые» слухи. 🤷♂️
🤡 — кринж тамада хороший и конкурсы интересные
🗿 — мем смешной, а ситуация страшная
В арбитражной тусовке, где Balenciaga превратили в главную униформу для колхозников, нашёлся один тип из The Gods, который умеет прикольно стилизовать этот шмот и при этом не выглядеть как шут гороховый, то есть как Ден Лагутенко. 👑
У Conversion Club прошёл закрытый ужин в Ереване. Овнерша Амели была в шикарном голубом платье. А вот CEO lvlx Катерина, в отличие от своей блондинистой подруги, выбрала наряд, в котором она гораздо гармоничнее смотрелась бы на цыганской свадьбе или банкете
в честь 60-летнего юбиляра, 👩🦰
но никак не на светских арбитражных посиделках.
Уберите от экранов детей и негров
Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.
Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊
Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.
Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".
Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀
Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.
Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.
Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?
Апдейт по роялам: обещания выплат, руководители в СИЗО и планы на будущее.
В сферу просочилось заявление человека, который якобы «стоит у руля разрозненных компаний роялов» — то есть, это самое близкое, что мы имеем к официальной позиции конторы на данный момент. Чё он говорит: к роялам пришли легавые по делу о неуплате налогов. Десятки сотрудников с руководящих позиций всё ещё в СИЗО, а мобилы многих холопов до сих пор изъяты, поэтому многие не выходят на связь. Офисы попрежнему опечатаны, технику не вернули.
По выплатам: переводы по CPA и ревшаре будут, но с «некоторой задержкой». Игрокам тоже закинут монету, хотя есть «небольшие очереди». Что под этим подразумевается — сколько именно народу придётся ждать — непонятно. Сотрудникам предложат помощь с релокацией, поэтому просят не ливать из конторы при первой же возможности.
В общем, если верить этому источнику, то роялы не собираются пропадать и возобновят работу уже скоро. Но вопросов остаётся не меньше, чем ответов: они предлагают холопам релоцироваться — значит, планируют и дальше не платить налоги? У сотрудников нет телефонов в СИЗО, но с ними «налаживается связь» — каким образом? Или речь идёт о не арестованных доходягах, которых роялы тотально заигнорили после обысков?
Чё думаем о новой инфе?
🤡 — даже если это и правда чел из роялов, нам точно местами напиздели
🥴 — а можно подробнее про неуплату налогов, раз уж такое дело?
🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе
😓 Накуканивание орбетражного рынка продолжается: вьетнамских поставщиков фб-акков Arta (ex Meraki), похоже, наказали — контора потёрла все свои тг-аки и пропала с радаров
За пару месяцев до этого проект покинул овнер, перед закатом провайдер настойчиво просил не лить ряд азиатских стран, а после по-тихому закрылись ветки на забугорном аффилейт-форуме BHW. Причём ветку Arta снесли по личной просьбе самого поставщика — а такое модеры конторам с висящими обязательствами перед клиентами обычно не одобряют, так шо звоночек жирный ☝️
🤨 Отсюда и две основные версии: либо ребят реально крепанули (тогда и просьба не трогать Азию складывается), либо это банальный экзит-скам — набили коши чужой монетой да красиво ушли в закат. И Meraki, и Arta были на слуху, так шо в любом раскладе кто-то остался с замороженными акками и пустыми кошами. А шо думает подпеска?
🕊 — походу крепят рынок, и до фб добрались…
🤡 — скамнулись и ушли в закат))0)
Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.
Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.
Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.
🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?
Почему Панарина уже на второй ивент одевается как Людмила из бухгалтерии? Глядя на офисный лук Полины, хочется выдать
ей кипу накладных и отправить гонять чай с коллегами. 🫖
Влад Марлон пытался быть нишевым, скупая эксклюзивные бренды вроде Enfants Riches Deprimes, а в итоге нашёл себя
в шаурмичной рядом
с Ибрагимом, чей костюм Lacoste десятилетней выдержки хранит
в себе пот и запах дешёвого вискаря со всех прошлых конференций. 🤩
Классический обитатель Фридман Тауэр
✅ Нетоксичный
✅ Вежливый
✅ Зожник
Пов: когда привык к суперслимс, а в Ереване оказались только кочаны размера xxl. Кукуруза не давала своего согласия на это 🤔
🤷♂️ Пока орбетражные слетаются в Ереван, Казаков (он же Rautv) решил приоткрыть завесу тайны над своими постельными «подвигами» 🔞
Как обычно, копируя повадки макаки с фронталкой, молодой вывалил подробности половой жизни прямо у кассы супермаркета, несмотря на неловкость и откровенные протесты своей девушки. 🫠
🤦♂️ М-да, Канальчег не удивится, если шиза и дефицит внимания клоуна в конце концов доведут его до создания семейного подряда на чёрно-оранжевом ютубе, чтобы гонять мамонтов за фуллом всвой скамный канал.
Благо, на подобные пубертатные откровения уже не так активно ведётся аудитория 🚽 — пока просмотры падают, количество негативных комментариев под роликами горе-блогера только растёт. 🥴
🤡 — кринж, отключите ему интернет
💩 — отчаянно пытается доказать, что даёт не только корешу
Как казик попытался задним числом сменить условия и срезать выплату стримера.
Мелкий стример под ником Snatch обвинил крипто-кази Winna в скаме: платформа удержала $7.8к (10% от выигрышей игроков), которые была ему должна. Чел говорит, что за два месяца его подписота принесла казику в районе $360к, но часть пользователей посмела выйти в плюс, что не понравилось казику, и они потребовали бабки из кармана парня. Как можно понять, ранее эти условия не обсуждались — позже хэд маркетинга Winna сказал челу, что «Все уже об этом знают» (по такой логике можно умалчивать о любых условиях — а чо, все же всё знают).
Когда Snatch вышел с ситуацией в паблик, другие стримеры поделились, что их казик нагрел таким же образом — то есть, на деле они забрали с народа куда больше, чем $7.8к. В итоге парню выплатили обещанные бабки в полном объёме с нарочито-зловещим комментом: «Мы заплатим, но удачи тебе с твоей будущей карьерой» (видимо, подразумевается, что они как-то его карьере помешают).
Чё думаем, чел прав? Должны ли кази проговаривать такие условия заранее?
🤡 — пздц, теперь стримеры должны покрывать любое везение лудиков из своего кармана
🥴 — да стримеры тож наживаются на лудиках так-то, ну не выплатили б ему $7к – и пох
🫠 Силовики и легавые будут следить за MAC — вебов просят не обсуждать нутру, крипту и гэмблу
Так, например, илитная богадельня башня Фридмана напрямую попросила гостей держать рот на замке из-за случаев с крепиловом Everad и других громких орбетражных дел — мол, менты в прошлом уже итак наведывались срисовывать жителей сего хостела, так что в этот раз они железно заглянут на огонёк 😵💫
🫣 При этом легко построить логическую цепочку и понять, шо те же опера в штатском будут тусоваться и на самой конфе, так что нормально обсудить дела, не рискуя свободой, как будто бы не получится — мде, ну и нахуа тогда вообще туда ехать-то? 🤔
🤡 — блеа, шо за крепилово-то началось…
🌚 — билет на бутылку идёт в подарок к каждому стенду))0)
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе с небольшим отрывом победил Сергей Хитров. Поглядим, кто в этот раз выглядел отстойнее всех.
1️⃣ Ростишка играл в футбол
на раздевание и проиграл.
2️⃣ Санек Дужников – это
готовый ответ на любые вопросы
о безвкусице и убожестве последнего Броконфа.
3️⃣ Семья Баргаевых, у которых рыба клюёт исключительно
на чеки из ЦУМа.
👇 Голосуй ниже 👇
Сотруднице LGaming прислали мерч от конторы Стейси Блитз Just. Футболка и кепка
не заинтересовали, а вот шоппер сейчас обсудим.
Дело в том, что такую идею реализовал дизайнер Ксилк Лорена, который прославился тем, что превратил самые люксовые сумки в обычные пакеты
для похода в супермаркет
за 50 баксов. 🎁
И согласитесь, видеть копию известного кейса у агентства, которое называет себя креативным, как-то совсем
не комильфо. 🥴
🤷♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔
☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.
С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴
🤦♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪
🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?
🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин
Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨
🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴
🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?
Скам на €20к от Admitad: «Когда проблемы с реклом — кидай веба».
Отвлечёмся от пиздеца с задержаниями и посмотрим на (уже типичный для сферы) скам. Веб рассказал, что работал с ппшкой Admitad по игровым офферам. Всё шло хорошо, но через несколько месяцев после пролива траф стопнули, а спустя год аккаунт веба заблокировали без объяснения причин. Любые попытки получить ответы были проигнорированы.
До блокировки ПП уже закинула челу $30к, но около €20к контора удержала и отказалась платить. У парня сложилось впечатление, что рекламодатель не выходит на связь с партнёркой, а та ничего не хочет делать и ей проще списать веба, чем разбираться с реклом. Позже чел даже предложил Admitad компромисс — мол, вы можете не возвращать мне весь долг, но хоть покройте мои расходы на пролив с вашей комиссии за мои прошлые конверсии. В ответ он, ожидаемо, получил игнор.
Чё думаем о теории веба о проблемном рекле?
🤡 — ппшки уже не раз наёбывали вебов в пользу реклов, так что звучит вполне логично
😁 — а не похуй ли, почему кинули? Фактов это не меняет, скамеры есть скамеры
Какую обувь надеть на MAC
в Ереване? 🎁
Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.
Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.
А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈
Мы ещё от лука Rick Owens
не отошли, а Мелстрой уже перевоплотился в брутального панк-рокера с байком Harley Davidson и честно нажитым пивным животом. 🤘 С ирокезом он, конечно, хватил лишку. Зато
в остальном этот мемный образ смотрится в разы интереснее,
чем его привычные петушиные костюмы гуччи.