🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐
Раньше CPA BRO пытались держать имидж и приглашали хедлайнеров третьего сорта, а два года назад разыгрывали бабки и придумывали хоть какие-то активности для крепостных. 💃
🗿 В этот раз контора постеснялась даже выползти в медийное поле, видимо, решив не позориться перед коллегами по цеху — о дне рождения компании стало известно только из чатов. 🤷♂️
Роль аниматоров по бартеру исполняли сами воркеры в нарядах цыган, а главным аттракционом стала строительная тачка с пивом, половину которого успешно разъебал Борода.
🤦♂️ Глядя на этот бюджетный цирк праздник жизни, становится ясно, что дела у CPA BRO идут крайне печально, и экономить приходится буквально на всём. 🕊
🤡 — CPA BRO обеднели уже не торт
🌚 — а после тусовки все пошли клянчить мелочь в метро?
Кабанчик думает: Автор снова проходится по CPA BRO: нейросеточный мультфильм про внутреннюю жизнь конторы подаётся как неудачная попытка оживить никому не нужный ресёрч. В посте намекают, что ролик скучный, кринжовый и лишь ухудшает впечатление от проекта.
🗿 Подуставшая CPA BRO всеми силами пытается раскачать свой никому не нужный народный ресёрч — на этот раз в ход пошёл хайповый нейрослоп мультег на тему внутренней жизни конторы
Так, по ходу какого-то героинового сюжета, нейросетевая Ника и ИИшный-борода, прерываясь на кринжовые похахайки, три минуты пытаются убедить аудиторию, шо их исследовательский проект интересен кому-то, кроме них — правда, из-за того, шо над сценарием, видимо, тоже размышлял чат жыпити, выходит не очень убедительно 🦷
🤷♂️ В любом случае, для кого снят сей продукт жизнедеятельности совершенно неясно — смотреть это не то что скучно, а просто-таки невозможно, причём настолько, шо с тоской вспоминаются даже продвигательные потуги конторы, раньше считавшиеся эталоном кринжа
🤡 — пздц, кровь из глаз от такого смотрева
🗿 — и вот ради этого видюхи и операционка теперь стоят лямы баксов?((9(
...Достигнешь дна
дна
Перезвони
Я уже не один
нет...
Мне в лапы попал МЕДИА ФИНАМИН!1 - плод больного воображения креативщиков ЦПА БРО.
Решили поиграть в плейбой, а в итоге получилась передача "Голые и смешные" - то есть и не подрочить, и не посмеяться.
Старина Хефнер бы охуел оттого что тут исполнили. Эротики нет, смысла в содержании - тоже.
Орбетражным в очередной раз продали стыдные интеграции и список КРАСИВЕЙШИХ ДЕВУШЕК, в который вошли Роман Мануйлов, Евгений Юрьевич, Саня Борода и другие.
На самом деле завидую Нике - давать сотрудникам выпускать такой кринж, рассказывать о нём со сцены броконф и подавать как плод СЛОЖНОЙ РАБОТЫ - это какой-то запредельный уровень бронебойности.
Новый положняк: у ЦПА БРО самые большие яйцы в аффсфере, потому что они могут делать любую дичь и её хавают.
Ноу дискасс.
Благодаря сливу удалось почитать этот попус магнум - и я не знаю блять что и говорить, потому что содержание на 90% ChatGPT про успешный успех. Добавили для конверта упоминаний СЕГСА, а некоторые заголовки - ебать шедевры. Вытащил вкуснятинки, чтобы вы тоже покушали. На оценку САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ДЕВУШКИ типа нейродеда.
Борода без кепки очень красивый, а Рома Мануйлов разумеется икона стиля и гений современной моды. No homo.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню