🗿 Альберт из эксГЕЙминг снова угодил в биф, правда, на этот раз реальный — непротрезвевший синебот вышел в сторьки с каким-то душещипательным рассказом о драчке в центре Москвы
Так, по словам Альберта, всё началось с таксиста, который угрожал отвезти его в лес, за что получил от маладого свою порцию вербальных хуёв и съебался в закат — казалось бы, хэппи энд, но спич задел какого-то мимокрокодила, который по беспределу начал снос альбертовой епучки 🥊
🤷♂️ Мде, ну хуле: остаётся только напомнить, шо синька зло и насилие кабэ тоже, так что Альбертусу сил. Но всё ж хвастать на всю орбетражку подобными историями да ещё и на синюю дыню, мув, канеш, двести-айсикьюшный
🤡 — блеа, пасёт от ситуэйшена быдло-вайбом, канеш
🥴 — задушил пацан зелёного змея))0)
🤖 Биба и Боба примерили шмот
от ноунейм дизайнера из РФ — Никиты Симака. В целом смотрится норм, но давайте честно: сшить элементарные вещи из ткани с принтом большого ума не надо.
Хорошо, хоть Вова с Пашей удержались и прошли мимо остальных творений этого
горе-кутюрье. А то щеголяли
бы сейчас в рыночных костюмах
с Микки Маусом и монограммами Гусси. 👑
Один из братьев-акробатов, Вова, засветился на митапе «СТИЛЬ».
Вечеринка, как мы знаем,
была в гавайской теме, и моё внимание тут же приковала мандариновая рубашка мостов
с «тропическим» принтом. 🌴
Вот только этот принт уносит
не под райские пальмы,
а скорее в форму промоутеров мобильной связи в ТЦ
на окраине.🍌
У Mostbet, честно говоря,
мерч всегда был сомнительного качества и вида, но зачем Вовчик решил залететь в этой дофаминовой имбе 🕺
на «стильный» ивент
— вопрос открытый.
Вот кто точно может похвастаться стабильностью, так это Вова (который Директор Москвы)👏
Как ни посмотрю его сторис, так он пьет или хасанит. Ну что ж сказать, видимо еще не нашел себя😁
P.S. Сторис, конечно, бомба. Стриптизерши, танцующие под лирическую песню Ирины Дубцовой "О нём", просто разъебали мое ментальное здоровье🤯
Вова, чего ты такой злой? Твоя аудитория ведь не заслуживает такого отношения, правда? Может, возьмешь какие-нибудь успокоительные таблетки?🙈