🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠
В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚
Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстике — в том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦♂️
🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?
Дужников поздравил тамаду Наиля с полтосом и пожелал
ему актуалочку для мужского здоровья. 😬
А я в свою очередь хочу посоветовать Сане перестать подбирать вещи по цене и начать по сочетаемости. Потому что его колхозные луки вызывают восторг разве что у его корешей, одетых
в такие же брендовые доспехи. 👑
🤡 Непутёвый стример батька TD Саня Слобоженко решил срыгнуть невероятную «базу» по поводу выгоревших крепостных прямо на своей никому не нужной трянсляции
Так, по мнению маладого бумера, вебы не имеют права жаловаться на внутреннюю трясучку от работы, раз сидят за компом и кликают мышкой, а не хуярят уголь из вагонов на морозе 🥴
🤕 Ну шо сказать, если такие мотивационные спичи слышат не только зрилы Сани, но и его сотрудники, то тогда понятно, почему контора сдаёт шатающиеся позиции
🤡 — нет, ну это пздц он выдал
🗿 — корпоративная культура уровня галер с рабами
🤡 Саня Казаков продолжает свой унылый быдло-сериал — гений контента выкатил кликбейтный видос, в котором опятьустроил разборки со своей девушкой
Причина семейной драмы — Санёк спалил, как мамзель рассылала третьим лицам фотки своего бывшего, с обтянутым в трико баклажаном. 🍆 Короче, какой-то трешовый фарс на целых семь минут в лучших традициях помойных шоу «Дома-2». 🤮
🤷♂️ Зачем был нужен этот цирк? — Всё просто. Так Санёк отчаянно зазывает мамонтов в свой скамный канал, куда и дропает продолжение конфликта. 🤦♂️
На самом деле удивительно, как с бэкграундом мамкиного миллионера и подобными мувами клоун до сих пор держится на обочине арбитражной тусовки. 🌚 По слухам, сейчас его тима Traff Hunt совсем скатилась на дно судорожно ищет хоть каких-то сотрудников.
🤡 — стал никому не нужным, вот и спамит кринжой
💩 — пиздец, Опасный и Бакалова 2.0.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Rautv снова под раздачей — после прошлых намёков на скам-розыгрыши канал разбирает его треш-стримы и «лакшери» на халявном пойле.
🤦♂️ Саня Казаков смекнул, что мамонты плохо клюют наскамные розыгрыши и превратил свой блог в нарезки с треш-стримов 💩
🫠 Буквально за несколько дней инстик Rautv мутировал в какой-то бесконечный помойный сериал про синее быдло-пати, где молодой отчаянно имитирует «лакшери лайф». 💃
Например, в одном из видосов верный кент Казакова изображает оральные ласки с роботом, 🌭 пока несчастный администратор клуба пытается остановить этот зоопарк. 🙈 И во время таких перформансов Саня не забывает напоминать подписоте «за счёт чего он так живёт».
🌚 М-да. Судя по всему, основной капитал Казакова — это всё-таки лишняя хромосома, ибо уже в последующих сторьках мамкин миллионер пускает слюни на халявное пойло и клянчит у знакомых проходки на концерты в Дубае.
🤡 — пиздец, ну и позорище
🗿 — отключите петушкам интернет
Кабанчик думает: Из high profit — low life Кабанчик притащил злой разбор: по версии канала, медийные баинг-бренды сдулись, лидеры ушли в лайфстайл, а баерам вместо роста остались вакансии, слухи и понты.
Я думал завязать пиздеть на афилятку, медийку и больше не обсуждать сплетни. Но перерыв был таким долгим, что я уже с трезвой головой готов раскидать вам за БЫЛО - СТАЛО.
Так вот. Помните в прошлом году баинговые холденки? Забудьте. Я охуел от происходящего. Следите за пальцами.
🖕🏻 Двухбуквенные ака ЗМ
Этих хоронят который месяц - по пабликам гуляют истории одна другой краше. Про развал, про подковерную возню, про угрозы.
Имхо слишком складно, сферка на такое не способна. Слишком похоже на удар по самим себе для дальнейшего перерождения. Или это загас от конкурентов, от которого тщетно отбиваются с помощью Кравченко.
✌🏻Зеленая тима Марлона
Икона стиля размера XS Марлонпялится в окносамого дорого отеля, пока его бренд делает вид, что является образовательным ресурсом с туторами как использовать нейронки. Да а хули ему еще делать, как не тратить оставшиеся шекели на шмотки, фоточки и прочий гедонизм. В Форбс второй раз не напишут, от погонов откупился, перекрыл СТИЛЮ кормушку - можно кайфовать.
🤟🏻 Приватный магазин мерча
Алексеев ака Великий меценат ака Приват инк устроил из канала парад вакансий. Не в баинг, а на мифические ДРУГИЕ проекты, о которых пока нихуя не слышно. Параллельно любитель черного, а не розового вяло лается со Слобожем на тему как правильно дать крепостным заработать (никак)
✌🏻Дьяволы Слобожа ✌🏻
Саня предлагает холопам деньги - сделайте все сами на 100к. Вторых трафик девилз мне. Легко, когда конкуренты сдохли, лишь Алексеев еще барахтается.
Поэтому можно и дальше тусить на свадьбах, признание рынкасамо свалится в карман.
🖐🏻 Перформанс лаб
раньше пылесосили баеров по рынку, теперь кое-как наскребают экспертизы на свои кейсы. Высрались и снова заглохли. Их екс-СЕО Банщиков ушел в зм, которому явно хуже всех в этом списке.
К ЧЕМУ ЭТА ХУЙНЯ?
Брендам медиабаингов больше нехуй предложить баерам или более мелким командам. Их главные лица заняты своими жизнями или другими бизнесами. А пиздежа-то было!
Спросил ли кто самих баеров? Куда вообще пошли все бедолаги, которых выпнули во время сокращений и что они думают?
Где закрывшиеся Deus Vision, Private Profit? Почему их место не заняли такие медиа магнаты как Йода, отколовшийся лысик 2.0, скамер Лидгенералc. Успешен ли Х6 Хоменка, который как и все льет без кпи пару тир3 гео. Зато в рилзах эксперт хуев на аудиторию темщиков как в лихие 2018-20 годы.
Не беру во внимание ноунейм выскочек типа Рейз. Не всем дают денег на рекламу и свой бренд. Сказать о них особо нехуй - легко казаться успешным на фоне затухших баингов.
От такая хуйня патпеска, среди которой нет баеров.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: Кабанчик фиксирует жёсткий разнос Броконф 7 в Сочи: по версии автора, конференция выглядит уныло, с пустыми залами и дешёвыми стендами. Саня Дужников упомянут как единственное более-менее приличное, но и вокруг него звучит саркастичный укол про бюджет.
Броконф 7 в Сочи 💩 – грустная пародия на то, чем эта конфа была когда-то. Пустые залы, убогие стенды из разряда «дешёво
и сердито» и общая атмосфера полного уныния. Короче говоря,
с каждым годом ситуация всё печальнее и печальнее.
Единственное, что выглядело более-менее прилично на этом мероприятии – это сам Саня Дужников. Видать, весь бюджет улетел не на саму конференцию,
а на его тапки, часики и виски
с колой на пляже. 👌
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside | .Aff 🃏: в аффилке снова меряются статусом — Алексеев диссит кофаундерство тимлидов, Слобоженко отвечает про лицемерие овнеров.
🗿 В аффилке назревает новая заруба: Саня Слобож решил не игнорить публичный дисс от Игоря Алексеева и кинул великому долговику ответную предъявку
Напомню, шо началось с того, что Ихорь нелестно выразился о задумке превратить тимлидов в кофаундеров — в ответ Санёк уличил батю PVT в лицемерии, заявив, шо довольно просто выдавать такие тейки, самому находясь на позиции овнера, в то время как по-настоящему бохатых тимлидов просто не бывает 🤷♂️
🥴 В конце Слобож также подъебнул Игоря, мол, тот так печётся из-за эволюции ценных кадров, ибо ссыт потерять пипл, на котором и сколотил своё состояние — мде, ну после таких сурьёзных бифов, арбитражка кабута аж затряслась в предвкушении собственной «Войны бесконечности» 🦷
🤡 — развонялись по каналам, как истинные интернет-воины))0)0
🌚 — рррррауууунд)))0))
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику очередной сюжет про Сашу Казакова/Rautv: платные «розыгрыши» айфонов и рандомайзер мимо билетов. Тема с мутными схемами рядом с ним снова вернулась.
🤡 Саня Казаков (он же горе-блогер Rautv) продолжает пробивать днище: мамкин миллионер теперь прогревает мамонтов на скамные розыгрыши 👐
Видимо, почувствовав, как житуха в Дубайске начинает нещадно кусать за карман, 😢 Санёк решил стряхнуть пыль со своего мутного тг-канала со схемами по крипте — парень объявил, что каждую неделю будет проводить там розыгрыши айфонов (или 1,5к баксов). 💸
😎 Цена участия — билетик за символические 20 баксов. Причём Санёк не раз утверждал: чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш.
Первый розыгрыш тут же пошёл по пизде вышел комом: 😂 ввиду отсутствия мозговой активности Казаков подрубил рандомайзер не по числу всех билетов, а тупо по списку из 27 участников (то есть количество ссаных фантиков не играет никакой роли). 🤦♂️
🤷♂️ На каких одноклеточных рассчитан этот цирк — неизвестно. Но, походу, сомнительные схемки Санька уже не приносят ему достаточно бабок. Иначе зачем этому «успешному бизнесмену» заниматься откровенным наёбом и, более того, периодически побираться в арбитражных чатах, выпрашивая халявные подгоны для себя и своры нищеёбов голодных кентов? 🤪
🤡 — клоун опустился до дешёвого скама
💩 — так вот «за счёт чего он так живёт»
Кабанчик думает: Кабанчик отмечает, что пост сообщает об уходе Саши Уснула с позиции CMO в GGate и переходе в Just Agency, но дальше уходит в спекуляции о возможных проблемах у него или у GGate. Финал подан через насмешку над перспективами заработка и Balenciaga-футболкой.
⚡️ Новости с полей: Саша Уснул покинул пост CMO в GGate
и теперь трудится в Just Agency. Свой уход Александр прокомментировал так:
«Я ушёл по своей инициативе спустя два отличных года».
Ну, согласитесь, странно,
Но мы не гадалки, чтобы строить теории. Просто пожелаем Сане
на новом месте не только на хлеб с маслом заработать, но и на футболку Balenciaga накопить. Правда, копить, скорее всего, придётся долго. 🐸 У Стейс дела, конечно, идут, но до золотых гор там явно ещё далеко.
Кабанчик думает: Кабанчик наблюдает аффилиатную перепалку: в посте пишут, что Игорь Алексеев публично поддел Слобжу за розыгрыш $100к инвестиций и предупредил тимлидов не вестись на красивые цифры. Автор при этом сам иронизирует над мотивами Алексеева и подаёт историю как рыночный дисс с элементами зависти/самопиара.
🥴 Игорь Алексеев неожиданно задисил Слобжа: батька PVT подъебал коллегу за пьяр-акцию с розыгрышем 100 ка бакинских в качестве инвестиций в операционку маладой и перспективной тимы — он заявил, шо Саня единственный кто реально выиграет от подобных мувов
Так, великий долговик Мела призвал тимлидов и прочих стремящихся не вестись на воздуханство красивые цифры, громкие имена и возможность стать ко-фаундером, поменяв стабильную фиксу на риски и давление — мол, тише едешь —дальше будешь, а это всё определенно похоже на прогрев гоев 🦷
🤔 При этом, шо именно вдруг заставило пиксельинвестора озаботиться чужой судьбой на рынке до конца неясно — то ли действительно желание не дать нажится на наивных силэвэлах, то ли страх проепать звание главного мецената аффилки. А шо думает подпеска? 🤨
🤡 — да хуле, просто сам до подобного не додумался, вот и бесится))0)
🗿 — а в чём он не прав-то?
🥴 Тем временем в полку безработных прибыло — о своём катапультировании на мороз сообщили главред PressAff Александра Некрасова и CMO G GATE Саша Уснул
Так, и любительница орального спорта, и неудавшийся тоту-холст срыгнули достаточно слезливые постики в свои тг-каналы — мол, так и так: спасибо дура, это было прекрасное время и терпимые люди, но теперь пора тащиться дальше 🤷♂️
🤔 Иронично, что двойной карьерный суисайд от Саш случился прямо накануне первого апреля, шо как бы намекает, что сей движ может быть лишь весьма сомнительным прогревом на хахайку. А шо думает падпеска? 🤨
🤡 — решили кринжово похайпить
🕊 — да выперли Санчоусов
🗿 — Саня, ты в порядке? Ты в порядке? Саня?
🗿 Тем временем Саня Rautv под руку с жинкой устроили публичный разбор полётов на тему взаимных блядок верности 🔞
Парень вышел в эфир и пожаловался, что кенты начали массово скидывать ему аккаунт его девушки, 🤔 найденный в приложении для знакомств.
🤷♂️ На резонный вопрос, что же она там делает, последовал контраргумент: мамзель предъявила за аналогичный аккаунт Санька, который к тому же недавно светился в онлайне. 🤡
🤪 Молодой тут же начал люто оправдываться, скидывая всю вину на своего кореша, который якобы заходил искать варианты для спаривания с его профиля. 🕊
К чему весь этот неуклюжий хайп на постельных интригах — неясно. 💩 Особенно учитывая тот факт, что Казакову, как и другим представителям радужной орбетражки, куда привычнее долбиться в дёсны с кентами. 🦄
🤡 — цирк, кто-то из них точно куколд
🌚 — семейная подписка, получается
🗿 Великий ютубер орбетран Саня Слобож решил хвастануть своими киберспортивными успехами и дропнул сторьку, где писается кипятком от получения 10-го лвл в каэсочке
Маладой настолько преисполнился от счастья, шо сравнил кайфулю от сего достижения с эйфорией девственного перепихона и счастья от впервые заработанного ляма — хуле тут скажешь, настоящий ГЕЙмер 🥴
🤷♂️ Но стоит признать: залутать почти что высочайший эло — внатурИ почетно, если, канеш, не учитывать тот факт, шо у Сложба есть собственная тима киберкотлет, которая, судя по всему, и протащила балласт спонсора на вершину рейтинга, о чем он сам и проговорился в видевсе. В таком случае получается, что Саня выепывается не скилом, а бустом — шо так-то пздц как сомнительно 🦷
🤡 — блеа, навыебонил чужим скилом))0)
🗿 — всё достигнуто кровью и потом холопов
Вот это поворот: история скама на $20к, в котором виноват веб.
Мы с вами привыкли к стрёмным реклам, казикам и БК, а вот о скамерах-вебах речь заходит куда реже. Сегодняшнюю историю обнародовала Анна (важно отметить, что она сделала это без скринов и указания имён команд, так что верить ей или нет — выбор наш). Она начала работать с вебом по имени Александр Гончаров и серьёзно за это поплатилась — общий ущерб оценивается в $20к.
Санёк нарушал регламенты и не показывал результатов, к качеству его трафа были большие вопросы. Как выяснилось позже, параллельно он работал в другой тиме (не уведомив об этом первую, ессесна): сливал туда связки и тестировал их за счёт команды Анны. Тогда у них временно отсутствовал бухгалтер, и Алекс сливал бабки тимы под видом рекламных расходов.
Когда всё это раскрылось, Санька кикнули обе команды, хотя он до последнего отказывался признавать, что работал на два фронта. Теперь он набирает свою «сильную» тиму и публикует вакансии, поэтому Анна просит всех проявлять осторожность. Я запросил у недо-веба комментарий по ситуации, но (ожидаемо) улетел в игнор.
Что думаем об истории Анны?
🤡 — бля жесть, вот бывают же наглые скамеры
🤔 — чёт без скринов особо не верится, пусть закидывает пруфы
Слобож от нехер делать подался в рестораторы (и не смог поесть в своём же заведении).
Судя по всему, арбитран решил пойти путём Пунина — после объявления в розыск сбежать, поджав хвост, а позже открыть харчевню. Но если у Пунина столовка с шавухой, то у Санька — «понятная гастрономия с ламповой атмосферой» под названием МурМур.
Я нашёл отзыв на забегаловку новый проект арбитрана — говорят, еда там такая же, как в куче других трендовых рестиках Варшавы, и непонятно, хватит ли гостей на сразу несколько одинаковых мест. А сегодня Слобож пожаловался, что забронировал стол, прождал с друзьями полчаса, но так и не смог поесть в собственном ресторане. Интересно, если даже владелец получает такой говно сервис, то чего могут ожидать простые смертные?
В этом году он обещает ещё ряд больших анонсов, один из которых — на 2500м² в Киеве. После погашениямногомиллионных долгов и избежания тюремного срока арбитран может спокойно жить в родной стране — у кого-нибудь есть предположения, что он планирует в Киеве?
🤡 — то он атлет, то стример, то ресторатор – но пока чёт всё идёт по пизде
😁 — ох уж этот Слобож с его бесконечными анонсами…
Карьера стримера-Слобожа закончилась, не начавшись (всё из-за его ебанутого кента).
Я планировал глянуть второй стрим арбитрана позже, но не успел — твич забанил акк Слобожа, потому что его дружбан набухался и начал нести полную дичь. Скорее всего, его слова подходили под категорию «разжигания ненависти» (расизм, сексизм и т.д).
В прошлый раз Санька тоже напился вместе с кентами (видимо, других идей для стримов у него не нашлось), и там были шутки о смерти родственников, обсуждение членов и подобный бред. Судя по комментам, в этот раз главной проблемой стал друган Слобожа — Александр Волошин.
Если вам тоже незнаком этот персонаж, рассказываю: Волошин — украинский блогер, известный кучей скандалов. Из основного: он выступал против мобилизации блогеров, был арестован, украл донаты, которые собирал для детской больницы, а позже сбежал из страны.
Тем временем арбитрану дали советы по подаче апелляции для разбана, но он не хочет этого делать — говорит, что находится «в минус тильте» и хочет забить на стриминг. Собственно, кто-то удивлён?
🤡 — классика Слобожа: когда надо не жаловаться и планировать, а реально делать контент, он забивает хуй
😁 — это ж надо было додуматься делать стрим с этим додиком
Сторьки про член как прогрев к кадровым перестановкам
Классический маркетинг Девилсов.
После недавнего разоблачения, что у Слобожа в штанах не писюн, а писюрик, появился новый инфоповод.
ТД пытаются сказать, что у них вырисовывается новый СЕО, который хоть и не публичный, но ОЧЕНЬ влиятельный 😊
А влиятельный он потому, что Саша так сказал.
Этот персонаж — тоже Саня, но с заблюренным лицом. Именно он из говна и палок все построил. К нему все претензии.
В последнее время в медийке, вообще, проблемы с идеями. Контент-план как будто написан нейросетью.
Все по одному промпту: байт с двусмысленной интригой, затем мощная кульминация с нотками драматизма, чтобы потом помурыжить людей еще сутки, и в день Х объявить результат.
👍 — не понял вообще, кто есть кто в этой конторе
❤️ — окак же мне похуй