🔥 Подпеска, топ-1 лига Индии по объёму трафика и ставок IPL 2026 старутет уже в марте, а ты всё ещё не просёк, как откусить свой кусок от этого жЫрного пирожка с миллиардом зрителей и 80% ставок в лайве? Тогда бегом читать статью от 1xPartners, где ребята разобрали ⬇️
⚪️када лудик наиболее активен
⚪️кто фаворит толпы
⚪️и как работать с live-ставками
🤯 Кроме того, если залетишь в сезон с 1xPartners уже сейчас — ребята обеспечат тебе:
⏳помощь с локализацией
⏳стабильный и высокий конверт
⏳мгновенные выплаты
⏳и, канеш, сочные спецусловия на период IPL
🤪 Короче говоря, читай статью, пиши менеджеру и делай деньги на одном из самых масштабных спортивных событий этого года 🤙
Руслан Баргаев доверился собственному вкусу 🤩 и собрал модный сетик для Кузьмичёвой.
Сумка Alexander McQueen
с кастетом реально топовый
айтем и чётко попадает в её вайб.
А вот розовая пушистая панама Armani как-то не вяжется с её эстетикой. Трудно представить Нику, от которой прям-таки веет латексом и доминированием,
в поросячьем облачке
на голове. 🐷
🦷 В честь дня всех влюбленных самая феминистская пэпха Inside решила побаловать партнёров подачками презентами из мезозойской эры
🥴 Так, контора задарила избранным радиоактивные битсы да какой-то плеер с Алика с заранее загруженным (видимо, с ЗайцевНет) плейлистом
🤷♂️ Мде, ну шо тут скажешь — охуенно актуальный подарок. Круче может быть только флешка с фильмами или болванка «казантип 2005: басы в машину»
🤡 — пздц, самый бесполезный подгон эвер
🗿 — а почему до дискеты не додумались((9(9
Алекс СЕО Номад наконец-то соизволил сменить амплуа: 🤦♂️ вместо того, чтобы строить из себя опасного гангстера и месить виртуальные срачи, сеошник решил податься в мамкины бизнесмены 🫠
😏 Пухлый сообщил, что «случайно» выкупил готовый бизнес на тёплых берегах и планирует превратить какую-то местную харчевню в собственную пиццерию. 🍕
Цель названа благородная и, конечно, по всем канонам «успешного» бизнеса 🗿 — собирать там корешей и, возможно, заедать стресс тестировать продукт, не отходя от кассы.
🤷♂️ Канальчег, конечно, желает Алексу успехов на новом поприще. Но что-то подсказывает, что отчаянные попытки пухлого избавиться от лишнего веса теперь точно скоро закончатся. 🤪
🥴 — молодец, зачем кормить конкурентов, когда можно иметь собственную столовку
🤡 — чем бы ни тешился, лишь бы не срыгивал желчь в соцсетки
Что происходит, когда проект создают люди без экспертизы: кейс TomCasino.
Бренд TomCasino существует всего полгода. Парень, который мне написал, устроился туда аффом и со временем понял, что попал в нулёвую шарашку: за месяц его работы они 17 раз запускали трафик, но ни разу не долили капу, а конверт их тимлид брал тупо из головы.
У СЕО и тимлида нет экспертизы в iGaming — они не могут ответить на базовые вопросы и не умеют вести переговоры. За последний месяц от них сбежали 6 менеджеров, а многие партнёры сразу писали, что проект нулёвый. В итоге они не выплатили ЗП аффу, и позже он выяснил, что таким же образом шарашка заскамила кучу других сотрудников: ущерб себе он оценивает в $2к, а остальным — в $10к+.
Я запросил комментарий по ситуации у овнера конторы, и сразу после этого он удалил свой акк.
🤡 — это дикий кринж
🤣 — и вот даже такие додики умудряются стать овнерами в аффилке
🔴 Все ещё подписаны на десятки одинаково пресных iGaming пабликов? Мы решили эту проблему.
https://t.me/T_Network
🔴 Все ещё подписаны на десятки одинаково пресных iGaming пабликов? Мы решили эту проблему.
https://t.me/T_Network
Игорь Алексеев сделал предложение своей возлюбленной. Сколько именно стоил этот романтический жест, остаётся за кадром. Но, если судить по ювелирному сетапу
на руке его невесты, становится понятно, что овнер приватов
на колечко с бриллиантами раскошелился по полной программе. 💰
Киберинцидент высокого уровня
На этот разне у Stake. База ООО "Максбет-М" из Беларуси была взломана. Наверное, теми же северокорейцами 😊
10 тыс. игроков теперь активно будут прогреваться для депа в другую БК. Ведь были слиты
фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес электронной почты, номер телефона, страна и город проживания пользователей.
Все плюсы легальной азартки на лицо. в принципе. Не хватает только паспортных данных и CVC, но это дело наживное.
А патамушта подходит время бульбу сажать. А народ не готов 🇧🇾
🤡 Mostbet Partners продолжают поддерживать образ отчаянных любителей ходить под себя ботоводов
Конторка решила поднять актива в своих забытых соцсетках и провела «щедрый» розыгрыш двух VIP-билетов на MAC. 🚽 Условия были просты: написать креативный коммент про конфу. 🤪
🗿 Тухлый движ стал новым поводом для срача, вызвав у подписоты вполне понятное недовольство — билеты выиграл чел, который высрал ИИ-комментарий и тупо накрутил на него реакции. 🫠
В ответ менеджерка Мостов лишь дропнула соответствующий шедевр — выблеванное чатом-GPT оправдание о том, что «креативность — сложная штука», а «способы для победы бывают разные». 🤦♂️
🥴 Походу, пока весь мир боялся, что нейронки оставят людей без работы, в Mostbet они уже давно заменили весь отдел крепостных. Иначе объяснить такой похуизм, наглый бото-спам по личкам и ответы от ИИ в саппорте — увы, не получается.🤷♂️
🤡 — впрочем, ничего нового: Мосты и их классические зашквары
💩 — а они хоть что-то умеют делать не на отъебись нормально?
🤨 Тем временем FB-killa решили организовал себе бусти, шоб рубить на молодых орбетражных монету
Сверхразумы додумались взимать с работяг шекель за «уникальный» контент, аналогов которого навалом в интернет, да доступ к очередному чатику с сомнительной перспективой общения с такими же мамонтами 🦷
🥴 Примечательно, шо в FB-killa даже не пытаются притворятся, шо сии подписки несут хоть какой-то профит для пользователя, а не являются актом благтоворительности. Так, например, самый дорогой тиер не даёт падпесчеку вообще ничего, кроме статуса топ-мамонтенка, который потом, кста, могут и забрать без объяснения причин — мде, сомнительно, но пздц 🤷♂️
🤡 — пздц, видать совсем туго с монетой раз до такого дошло
🌚 — чё за бизнес сука))00))
iGaming-платформы атакованы хакерами (на этот раз всё серьёзно).
В iGaming-ресурсах выявили вредоносное ПО, которое было замаскировано под компоненты для обработки данных. Это позволило хакерам забрать контроль над игровыми процессами: они могли менять балансы юзеров, историю переводов и резы раундов. Причём сделали по-умному — вирус проходил все внутренние проверки и был незаметным, в то время как взломщики спокойно крали инфу пользователей.
Одной из жертв атаки было приложение Bappa Rummy, которое распространялось через партнёрки. Сейчас ситуация вроде как под контролем, но разрабам всё равно советуют срочно провести технический аудит. Мда, это вам не школота, взломавшая арбитражные сайты шутки ради.
Апдейт: незадолго после произошла ещё одна кибератака, целью стала сеть кази-отелей Wynn Resorts. Хакеры получили доступ к 800к записей компании, а за неразглашение потребовали $1,5кк. Интересно, станут ли налёты хакеров новым трендом в аффилке…
🕊 — успехов народу, дай бох ситуация не повторится
😁 — хакеры из нижней аффилки могут только мечтать о таких скиллах
Паша Панин просит одобрения своего пернатого лука с Ozon. 🪿
Пройти мимо такого запроса
я не могу, но и выносить решение
в одиночку не возьмусь. Так что суд присяжных модников, ваш вердикт: норм или стрём?
1) Норм. Раз в год Пахан всё же стреляет стилем.
2) Стрём. С гусями как-то
по-деревенски, а вот розовые фламинго добавили бы гламурную нотку.
👇 Голосуй ниже 👇
Вместо поездки на Sigma в Дубай Александр Слобоженко решил остаться на турнире по каэске
и заодно пофлексить в клубе. 💃
С одной стороны, напиться водяры в Christian Dior действительно звучит веселее, чем ходить с серьёзным лицом
по iGaming-конфе. Тут спорить сложно.
Но когда ты овнер крупной компании и вместо профильного ивента выбираешь тусу с кентами и просмотр катки, приоритеты начинают выглядеть странновато. Всё-таки такой уровень ответственности обычно предполагает немного другие решения. 😏
🤷♂️ Пока одни представители сферы делятся сторьками с празднования Дня всех влюблённых, Ростишка Опасный получает пиздюли отчитывается за прогнивший веник для своей жинки 🥴
Бублик решил порадовать госпожу Бакалову букетом цветов, 🥀 заказанным в Дубайске, но столкнулся с «голимой» доставкой, которая привезла мамзеле протухший куст за 500 баксов.
🤡 Конечно, дамочка, которая едва наскребла на последний айфон из собственных сбережений и постоянно жалуется на отсутствие кэша, восприняла сей факт с дикой истерикой — Ростик даже думал пожертвовать будкой пойти в магазин цветов и созвать кентов на разборки. 💪
🗿 Что сказать: время идёт, а Опухлый так и остаётся тем самым парнем, кто просто любит жизнь, имея «ген победителя», всегда будет проигрывать своей буйной арбузерше. 😢
🤡 — с такой жинкой и враги не нужны
🥴 — ему пора организовать фонд поддержки жертвам куколдизма
🌈 Паша Панин устал притворяться от одиночества и срыгнул сторьку с чувственной онямэ-валентинкой, посвященной Сергуне Джигейту
Штош, видимо, овнер эксГеев настолько соскучился по медийным подсрачникам, что решил хотя бы на словах вернуться в радужные ряды и напомнить орбетражке о себе вскукареком про протухший форс об их союзе с Сергуней 🥴
🤕 Но вообще, канеш, выглядит это всё пздц как жалко — особенно, когда на словах контора якобы ябёт рынок с медийкой, пока на деле овнер просто постит сомнительные тектаки то про проблемы с синькой, то про голубые пРеКоЛы
🤡 — мде, напоминание вышло дырявое
🗿 — братва, не втыкайте друг в друга((9(
ЦПА Бро всё кичатся никому не нужным проектом, который готовился годами.
Всеми забытые кардиналы выпустили интервью с СМО бренда (какая контора, такое СМИ её и освещает). Там она утверждает, что их псевдо-исследования аффилки могут стать регулярными, а газетёнку с результатами «ресёрча» напечатают тиражом в 2к экземпляров… Понятно, что несчастные будут раздаривать свою макулатуру налево и направо, но даже так они смогут избавиться в лучшем случае от половины.
Ещё я узнал от источников внутри сферы, что ЦПА Бро пытались выродить этот проектик аж с октября 2024-го. Вы спросите: почему на это ушло 1.5 года? А потому что контора предлагает экспертам-жюри батрачить на них бесплатно, взамен обещая «престиж и профессиональное признание» (с чего бы это мотивировало якобы топов сферы — хороший вопрос). Оказывается, ЦПА Бро вообще любят приходить с предложениями пахать на них «коллабиться» бесплатно — как будто у них есть репутация или медийка, которая бы этого стоила.
Выводы простые: сколько ЦПА Бро не притворяются серьёзной компанией, их проекты говорят за себя — низким качеством, кринжовостью и отсутствием интереса от топов рынка.
🤡 — не мочь наскрести призовой фонд $5к и команду жюри целых 1.5 года – эт сильно
😁 — работать на ЦПА Бро задаром дураков нема
🏆 Рубрика «Худший лук».
В прошлом конкурсе шоколадную медальку забрала Ника Кузьмичёва — поздравляем.
А мы двигаемся дальше.
На этой неделе все вели себя подозрительно хорошо, поэтому
у нас всего два претендента
на провальный аутфит:
1) Паша Панин на ивенте Melbet в белых гетрах, но почему-то без мяча.
2) Вера Соболева в образе за $5k, который выглядит на 500 гривен.
👇Голосуй ниже 👇
Яна Карма поделилась фоткой
со своим бойфрендом,
и внимание сразу притянул интересный лот — сумка Chanel
из круизной коллекции 25/26. Сама стилизация, если честно,
так себе, но вот айтем действительно прикольный. 🎁
Вообще тенденция занятная: сумки меняются одна за другой,
и тут невольно возникает
вопрос — это щедрый валентин порадовал к 14 февраля или
всё-таки личный кэшфлоу 💸
спокойно позволяет пополнять коллекцию бэгов по $6500?
Опущенная башня Фридмана теперь «за семейные ценности» (и, видимо, против своих же гостей).
В честь Дня святого Валентина лухари гостишка поздравила посетителей сопливым постом о важности семейных ценностей и «сильных связей» — интересно, они имели в виду оргии под наркотой с дешёвыми шлюхами и золотым дождём? Или, может, пьяный срач на последней вилле в Дубае, когда в стельку пьяный ноунейм приставал сначала к Серёге Джигею, а потом к Бороде из ЦПА.Бро. Вот вам и тёплая «френдли» атмосфера…
Тут можно долго говорить о тупости и лицемерии как самого Фридмана, так и его холопов, но суть проста: у гостишки не может быть ценностей, когда их главная цель — это нажиться на народе (что у них получается с переменным успехом), а не «выстроить комьюнити топов рынка». Хотите обоссаные оргии — будут вам оргии; хотите «семейные ценности» — будут они. Фридману похуй, ведь репутация его бренда уже давно на дне.
🤡 — они бы помалкивали уже с псевдо-мудрыми высерами
🤣 — ох уж эти семейные ценности с нариками да проститутками
🥴 Походу, у «Стиля» Никиты Кремова всё реально плохо с деньгами
Пока орбетражные отдыхают на нормальных ивентах, аккаунт митапа предлагает стать «амбассадором стиля» 👐 — то есть, распиарить шарашку двум кентам, заставить их купить билеты и получить свою проходку бесплатно. 🤡
🌚 Конечно, мув подаётся как эксклюзивная выгода для гостей, а не как отчаянная попытка конторы пустить пыль в глаза заполучить хоть какую-то аудиторию. 🫠
Особенно забавно это выглядит на фоне слухов об уходе спонсоров и отмены тусовки в Бангкоке 🕊 — видимо, ребята осознали, что билеты не продаются, и те отчаянные, что придут добровольно, обречены увидеть лишь тухлый квартирник, состоящий из трёх с половиной калек. 🤷♂️
🤡 — когда сборище реально никому не нужно и нет кэша на пиар
🗿 — ох уж эти закрытые митапы с кучей ноунеймов
🗿 Тем временем илитная богадельня Фридмана решила поздравить орбетражных с Днём всех влюбленных, выбрав для этого весьма сомнительный способ — контора налепила каких-то карточек с гостями и, прогнав телегу в стиле Доминика Торрето, схуёв-то решила примазаться к важности традиционных и семейных ценностей
Штош, учитывая какой провинциальный стриптиз устраивался в этой чайхане на минималках, выглядит сия попытка, как минимум, лицемерненько — а уж если вспомнить слухи о том, шо за закрытыми дверьми гостихи творится с бедными эскортницами, то все спичи про семейное и вовсе звучат, как воздуханство восьмисятого лэвэла 🌚
🦷 Более того, последний ивент в Дубае также не подтверждает фэмили френдли статус ночлежки — после того, как в сеть утекли видевсы с конфликтом Сергуни Джигейт, Бороды из цпабро и какого-то ноунейма, стало ясно, шо куда больше там ценятся пьяные разборки в стиле «Деревни дураков», а не семейные ценности
Короче говоря, хотели как лучше, а получилось кринжануть. Ну а вишенкой на этом коричневом торте стали проёпы в переводах «семейного архива» — премиум сервис, хуле вы хотели 🤷♂️
🤡 — пздц, с каждым мувом дно всё ближе
🗿 — видимо, речь идёт о ценностях семейки Адамс))0)
Панин на тусу к Melbet залетел
в чёрном аутфите с галстуком Prada и рубашкой от питерского бренда. Сам сетик адекватный,
но белоснежные чулки я не понял.
Это был реверанс
в сторону Серёжи GGate и его носочно-чулочного фетиша или Паша просто поленился снимать гетры после футбика? 🎁
1win поздравили Алекса Номада луишной сумкой.
Судя по последним подгонам, бюджет на презенты у них в этом сезоне чувствует себя уверенно: Hermes туда, Louis сюда. 🎁
На этом фоне та самая шуба
от 1xbet для Инны Гагарин
и правда выглядит как заказ, оформленный в спешке за пять минут до дедлайна. Вот так
и бывает: одни раскошеливаются на итальянские бренды, а другие просто формально закрывают вопрос подарка эксклюзивчиком с алика. 🤩