Желание уебать цыганям — это инстинкт 😳
Поэтому о тематической тусовке CPA.BRO мало кто слышал. И слава богу. Успех проекта можно оценить по их корпорату, который даже не удостоился остаться хайлайтом в инсте овнерши.
Я подглядел у коллег и не смог пройти мимо. Пиво в тележке, танцы со шлейфом цыганского стыда, барон в исполнении Ники и ее мадам Баргаева. Уверен, там же где-то в подвале сидели ворованные дети и шили эти костюмы. Просто не могу доказать.
Отдельный вид кринжа — песня. Песня от Баргаева — шедевр современной самодеятельности.
Я обожаю этот креатив в нашей нише. Чем меньше денег, тем ярче сияет колхоз.
🤩🤩🤩🤩
Либо все средства ушли на онлик мужу
Либо монеты идут прямиком в Ника-сиси
Либо деньги вливаются в экстра-супер-инклюзивный проект по ресерчу какой-то дрочни
Либо.... у меня УЖЕ КТО-ТО СПЕР БУМАЖНИК!
Со всем уважением, ребят, че это было?
🤡 Одержимость Эрдэмки арбитражными тряпками пробила очередное дно: барахольщик решил закосплеить трудягу и лично завалился на производство мерча 👕
Видимо, вспомнив босоногое детство на китайских мануфактурах, 🤷♂️ парень решил посетить цех, где шьют мерчик, и поучаствовать в процессах по старой памяти.
🌚 Стоит ли говорить, что фантазии модника хватило ровно настолько, чтобы тупо прилепить себе на худак название конторки и ещё раз напомнить всем, что он всё-таки CEO и овнер. ☝️
🥴 А вот если бы парень тратил на разруливание факапов внутри шарашки хотя бы половину той энергии, с которой коллекционирует спизженные с конфтряпки, может, и к репутации Роялов вопросов было бы меньше. 🤦♂️
🤡 — текстильный барон вернулся к истокам
🗿 — зато всегда может смело уйти на завод
Дмитрий Пунин выгуливает тяжёлый люкс 💸
На нём — крокодиловые Hermes за 5,5к, кепка из коллабы Dior x Stone Island, шорты и кость на пузе от Louis Vuitton и шёлковая рубашечка Dior, чтобы не вспотеть от собственной роскоши 🥵
Общий ценник — около 14,5k баксов 💵 (и это без учёта его часиков).
Ну и что в итоге? Барон спустил больше ляма, чтобы выглядеть
как зажиточный папик с пляжа Геленджика, который вышел
из воды и пошёл искать, где тут делают кальян на грейпфруте 🤭