Тег слухов

#Антоха

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Антоха».

3 постовtopic
Rumors Affiliate 18.05.2026 20:32

🥴 Овнер X6 Group Антон Хоменок обиделся на ноунейм-копирайтершу Эвика Русакову и жёстко запотел, чтобы спросить с неё за базар ☝️

Самоназванный инфлюенсер всея арбитражки стриггерился на хейт в свой адрес и прибежал в личку мамзели качать права. 😤 Обошлось, правда, без жёстких ответных оскорблений и даже без вызова спортиков — Тоха включил режим «пацана» и предложил даме на ближайшей конфе сказать всё то же самое ему в лицо. 🗿

🌚 Однако в процессе высокоинтеллектуальной беседы всплыл инсайд — якобы Хоменок знатно буллил какую-то воркершу, которая пахала на него за копейки. 🤡 Сам Антоха факт дедовщины особо не отрицает, но утверждает, что «никто не знает всей ситуации». Что там за пострадавшая и в чём суть претензий — пока неясно. 🤷‍♂️

Канальчег даже не знает, какой из этих перформансов больше отдаёт ясельной группой: 🤪 поливать грязью в чатиках без единого пруфа или забегать в личку с разборками в лучших традициях пацанских пабликов.

🤡 — у любого чсвшного клоуна тру инфлюенсера горит пердак на хейтеров
💩 — м-да, битва говна и мочи

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.04.2026 22:34
Оригинал

🗿 Овнер X6 Group Антоха Хоменок так пересрался потерять работу из-за скайнета ИИ, что от страха епанулся головой и начал подумывать об обучении мамонтов чату жипити за 50к вечнозелёных

Так, будущий инфоцыга вышел в сеть в якобы лютом ахуенезе от бустанувшихся нейросетей: мол, иишки так вымахали, шо уже непонятно, что теперь делать — то ли просить прощения у умной колонки, то ли запускать закрытый гей-клуб и инфопродукт по внедрению сей вундервафли в бизнес 😳

🥴 Иронично, что сие невменяемое предложение, видимо, даже не является шуткой: судя по тг-каналу вайб-бизнесмена, он реально уверовал, шо его умение дрочить промптами бедные нейросетки реально кому-то нужно. Причём настолько, что можно открыть личную фазанку по клоду и дипсику 🤕

🤡 — занос в список клоуняк, но пока карандашом
🗿 — ещё бы курс по клавиатуре и мыши за $1кк запустил))0)

Оригинал

Выдающийся еблан аффилки отчаянно пытается найти работу.

Тони Лайфстори (он же Антоха) считает себя гуру арбитража, но известен как пиздун и кидала. За годы в сфере этот нарик крал бабки, был уволен с позором, проебал собственную команду, и это только начало его пиздобольства.

Теперь он «эксперт индустрии, успешно запустивший 10+ проектов» (эти проекты сейчас с нами в одной комнате?) — словом, нереальный спец, нужный каждой команде.

Берём Тони на работу?

🤡 — если это эксперт, то Ибра вообще бог сферы
🥴 — у него чё, очередной солевой трип с галюнами об успешном успехе?