Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 473 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Серёжа Овсеенко посетил театр «Модернъ» и, похоже, поддержал его концепцию своим образом: строгую классику заменил на более современный вариант. 🤩

И если честно, наш Емеля выглядит вполне достойно.
Для таких мест формат smart casual обычно допустим,
так что в этот раз он точно
не опростоволосился.

Наш стразовый король 👑
раздумывает пополнить свои запасы ещё парой сверкающих трофеев.

Уж не знаю, какая муза из мира бурж-рэпа нашёптывает Рау скупать эти пошлые побрякушки
в духе Лил Пампа. Но, если честно, в этом блестящем сетике куда больше эстрадного гламура от Филиппа Киркорова, чем трушного западного хип-хоп вайба. 🤩

Rumors Affiliate 21.02.2026 23:17

🗿 Хамзат Нурлыханов осваивает новое хобби: старый заделался в сутенёры свахи потным спортикам 💌

Предприимчивый казах выкатил серию сторек, в которых рекламирует юных чингисханов из алматинских качалок состоятельным дамам. 🌚 Видимо, решил, что если сам уже не котируется, то хотя бы срежет бабос за комиссию.🤷‍♂️

🙈 Вообще, Канальчег с удивлением наблюдает за бесконечными метаморфозами Хамзата: то он тусит с малолетней гопотой, то молодит будку колхозными яркими тряпками. 🦄 Теперь вот переквалифицировался в брачное агентство для зажиточных мамок.

🤪 Что это — затянувшийся кризис среднего возраста? Точно ясно одно: если бы Чунгук направил свою энергию в рабочее русло, контент в соцсетях стал бы заметно чище. 🤦‍♂️

🤡 — дед опять забыл выпить таблетки
🥴 — бро думает, что он «свой» среди зумеров

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.02.2026 23:10
Оригинал

🤡 Пока адекватные игроки в аффилке пытаются залутать известность за счёт профитных кейсов и прочих ПрЕкОлОв, ноунейм-контора Sami решила пойти своим путём, выбрав некогда популярного рейпера 044 Rose медиалицом своего бренда — стоит ли говорить, что эта затея закончилась весьма сомнительно?

Так, будучи женатым мужиком с перспективой бейбика, певец ртом спутался с инстаграм-блоггершой, однако их совместное счастье длилось недолго — мадам обозвала гэнстера скорострелом, а тот, по её словам, сгорел так, что натравил ботов и снёс девчуле аккаунт с 90к падпесчиков 🗿 🥴 В ответ на подобный мув мамзель ещё раз навалила правды-матки уже на резерве, дополнительно добавив, что исполнитель на своей работе занимается ботоводством, угоном аккаунтов в тг и прочим скамом, шо кабэ бьёт по репутасьёну приютившей уникума конторы

Но даже если все эти обвинения — всего лишь дешевая интернет-драма, в этой ситуации остаётся только посочувствовать сверхразумам из Sami, которые хотели простого человеческого раскачать медийку, а не получить в подарок ибучий «Дом 2» помноженный на Санта-Барбару в реп-аранжировке 🤦‍♂️
🤡 — это уже не медиалицо – это медиа-хлебало
🌚 — боевые скорострелы - объединяйтесь)00))

Оригинал

Народ положил хуй забил на Стиль, несмотря на бесплатные билеты.

Если помните, их декабрьская туса в Бангкоке отменилась, причём официальная версия оргов оказалась ложью: Кремов утверждал, что из-за национального дня траура площадки в последний момент сорвались, поэтому Стиль пришлось отменять. Но другие сайд-ивенты спокойно всё организовали, несмотря на траур. Скорее всего, на тот Стиль тупо не купили достаточно билетов, вот и пришлось всё отменять.

С тех пор орги явно очень боялись повторения ситуации: недавно вот создали акцию «для амбассадоров» — мол, посоветуйте наш шабаш двум дружбанам, чтоб они купили билеты, и тогда ваша проходка будет бесплатной. Очевидно, что это не беспричинная щедрость, а отчаянная попытка набрать народ на ивент.

Что ж, вчера прошёл тот самый Стиль с «амбассадорами»: по сторькам со сборища видно, что толпы, на которые надеялись орги, явиться не соизволили — судя по всему, даже халявная проходка не убедила арбитранов прийти. Вместо кучи народа в помещении можно увидеть всего пару десятков арбитранов, неловко стоящих по углам.

Конечно, это не конец Стиля — орги продолжат пытаться что-то делать с ивентом, придумают ещё тысячу акций с целью заманить арбитранов и вернуть былую релевантность, но приведёт ли это к успеху? Очень сомневаюсь.

🥴 — можт, стоило отменить и эту тусу, раз уж не получилось собрать народ?
🕊️ — пака Стиль, скучать не будем

До сегодняшнего дня
не припомню у Тани Кулагиной
ни одного реально удачного
выхода.
🧐 А тут простой и даже чуть небрежный образ вдруг оказался ей к лицу.

Вочи, конечно, слегка выбиваются из этого спорт-лука, но пиарщице мостов это простительно.
После телогрейки бездомного
и баленсиаги под жигули придираться к часам уже
как-то несерьёзно.

После просмотра фотоотчёта Melbet стало ясно, что прозрачное платье за 10k$ собрало весь мужской каст ивента. 🤩

Кавалеры на снимках меняются один за другим, а вот бокал игристого, похоже, стал самым верным спутником Насти в этот вечер. 🍷

И я согласен, что такой яркий наряд уместен для подобной тусы. Но в сочетании с ранним куражом Щербины он постепенно теряет градус стиля и начинает выглядеть уже просто излишне вызывающе.

Rumors Affiliate 20.02.2026 22:22

🥴 Между тем самые изголодавшиеся по попойкам мероприятиям орбетраны делятся сторьками с тухлого «Стиля» Кремова 🤦‍♂️

Сразу возникает вопрос — а есть ли вообще народ? Спойлер: нет. 🤷‍♂️ В зале обнаружилось от силы пара десятков калек энтузиастов, что выглядит скорее как собрание анонимных алкоголиков, чем как тусовка с былой репутацией. 🫠

😢 А отчаянная гениальная схема оргов с «амбассадорами» не сработала — видимо, даже за халявный билет никто не планировал рекомендовать сей вечер в стиле районного ДК своим корешам. 🕊

Судя по всему, некогда заметный митап окончательно слился превращается в жалкую пародию на самого себя, 🌚 а все финансовые траблы, о которых ранее лишь ходили слухи, теперь стали вполне очевидными. 🚽

🤡 — реально тухло, RIP стилю
🗿 — а это точно не чей-то корпоратив в ПГТ?

Оригинал

Как Belabet заскамили команды вебов, оправдываясь «дружбой» и прочим бредом.

Команда сотрудничала с ппшкой несколько месяцев и работа шла хорошо, пока Belabet не прекратили выплаты. С тех пор прошло 4 месяца, за которые скамеры придумывали ебанутые оправдания задержкам (в KPI возраст игроков до 60, а вебы привели чела, которому 61, например), а потом и вовсе обвинили бедолаг в некачественном трафе — классика жанра.

По такой же схеме заскамили ещё одну команду на сумму €27к. Причём этими вебами Belabet пытались манипулировать, мол, мы же с вами друзья, мы сами не хотим задержек, но у нас аудит/банки висят/финотдел тупит/у бабки овнера инсульт. Так они пытались предотвратить утечку их скама в медийку, но, очевидно, им это не удалось.

🤡 — мда, классика – ты друг скамеров, пока не просишь их выплатить обещанные бабки
🥴 — такие «друзья» опаснее любых врагов

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.02.2026 21:09
Оригинал

🌚 Тем временем вебы начали жаловаться на Belabet — контора массово кидает старых партнёров на монету, прикрываясь базарами за дружбу

Так, первыми тревогу забили работяги, которые сотрудничали с наёпсиками больше года — они расказали, что скамеры сначала на четыре месяца задержали им выплаты, придумывая отмазы одна нелепее другой, а потом неожиданно для всех переобулись и, прикрываясь ещё более абсурдными причинами, вдруг начали доказывать, что это не они обделались, а у вебов трафик говно 🤕

🤨 Помимо бедолаг выше от действий конторы также пострадала, как минимум, ещё одна тима — Belabet киданула её на 27к евриков по той же схеме. Примечательно, шо в обоих случаях наебаторы в начале пытались давить вебам на жалость: прикрываясь «дружбой» и сроком сотрудничества, они слезно просили конторы не выходит в медийку и молча ждать чуда выплат — ну хуле сказать, с такими «друзьями» и врагов не надо…

🤡 — пздц, видел много скамья, но эти бессовестные ваще
🗿 — не брат ты мне, гнида скамерская((9(9(

Rumors Affiliate 20.02.2026 19:01

🔴 Мы не отстанем, поскольку уверены в своем продукте. Лучшая аналитика iGaming рынка на русском языке. Вам больше ничего не нужно.
https://t.me/T_Network

Клим у себя в сторис открыл набор в Masons Traffic.
И, честно говоря, глядя
на Саню в этой славной панамке
и растянутой футболке, скорее подумаешь, что он собирает группу на тур-экскурсию
по Пхукету, чем то что это овнер арбитражной команды объявляет найм. 🎁

В Дубае у GGate прошёл так называемый VIP-ивент. 👑
Статус випа, кстати, они себе присвоили сами. На званый ужин позвали 50 избранных гостей, включая Анастасию dofnenx, овнершу one traffic.

И я, конечно, согласен
с Настей, что если vip условный, то и требования к образу размыты. Но всё же сочетание бабушкиного кардигана Bershka
с вечерним платьем немного диссонирует с атмосферой вечера, где арбитражная элита под игристое за сотни долларов меряется цацками
и логотипами. 🎁

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.02.2026 16:03
Оригинал

🤑 Падпеска, BGaming решили устроить аттракцион невиданной щедрости и запустили Affiliate Case Battle, где будут раздавать бабос за ваши кейсы

Шоб помеситься за призовой фонд в 3 000+ USDT надо взять свои лучшие кейсы, которые уже конвертят, и просто сделать из них ещё больше кэша, получив 👇

🏆 1 000 USDT за лучший кейс Aviamasters™
🏆 1 000 USDT за лучший кейс любой игры BGaming
🏆 200 USDT за топ-кейс любой игры на iGaming-рынке

🔥 А ещё для десятки счастливчиков, которые не смогут попасть в призовые, но сумеют удивить жюри, подготовлен утешительный приз — подгон по 100 баксов да респект улиц, а шо ещё надо орбетражнику 🤷‍♂️

🤙 Короче говоря, если хочешь поучаствовать в движухе, то скорее скидывай заявку на конхурс вот сюда 👈

И внатуре поторопись — Affiliate Case Battle проводится с 13 февраля по 13 марта

Rumors Affiliate 19.02.2026 19:37

🌚 Стоило Канальчегу похвалить СЕО Номада за отказ от вечных рамсов в пользу хрючевального бизнеса, как пухлый вновь подорвался на жопе затеял срач, уже в личном чатике 🤦‍♂️

В бот обратной связи @RumorsBossBot прислали, как Алекс обиделся на слив инфы про его шаурмячку пиццерию 🍕 и поставил кентам ультиматум: ☝️ либо кто-то признаётся, либо боров кикает из конфы всех неугодных.

💪 Сильнее многих под раздачу лещей от бигмаковского война попал Андрей Доша — без особых пруфов сеошник обвинил парня во всех грехах, назвав его главным подозреваемым. 🕵️‍♂️

Что сказать, пухлый опять в своём репертуаре: 🤪 вроде бы взрослый мужик, а устроил детсадовские рамсы из-за слива инфы с тухлого чатика на сотню калек, будто это секретные данные Пентагона. 🤷‍♂️

🤡 — трэш, разнылся по хуйне и газанул на кентов
🗿 — толстый просто боялся, что все узнают о его пристрастии к тесту

На руке у Инны Гагарин тяжеловесный цыганский
обвес: 👑 часы Bvlgari Allegra
из золота с камнями примерно
за 45k$ и кольцо с бантом, напоминающее фамильную драгоценность от прабабки, которую достают из шкатулки
раз в двадцать лет на юбилей, чтобы подчеркнуть статус
и перебить любой разговор количеством каратов.

Оригинал

Овнеров CatAffs сдеанонили: расследование выявило, кто на самом деле стоит за конторой.

Ещё в октябре 2024-го по сети гуляла инфа о том, что их овнер — украинец, берущий бабки в РФ на донаты ВСУ. Тогда коты чистили всю неудобную инфу о себе за деньги, но на этот раз легко отделаться не получится: «Известия» провели расследование и выяснили, что контора принадлежит семье генерал-майора Усмана Уразова, бывшего сотрудника Генштаба ВСУ. Согласно их инфе, бизнесом руководит его дочь, гражданка Украины Оксана Уразова, сейчас живущая в Португалии под другой фамилией.

Узарова не раз публично выражала антироссийские взгляды. При этом основной источник дохода CatAffs — Россия: все их бренды ориентированы на юзеров из РФ. Ранее российские арбитраны уже влипали из-за работы с котами: так, Глеб Глад бежал из страны и умолял паблики удалить инфу о его связях с CatAffs.

Чё думаем: могут ли у ру-вебов начаться проблемы после работы с проектами котов (CatCasinо, Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada)?

🤡 — да начнётся набутыливание
🕊️ — всё будет норм, народ пронесёт

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.02.2026 18:54
Оригинал

⚡️ CatAffs, кажется, прощаются со своей последней жизнью — в СМИ начался активный форс расследования о делах блохастых в России

Помимо уже известной инфы о зашкваренных платёгах и таких же блохерах, которые из РФ обслуживали интересы донатящей ВСУ конторы, журналисты также смогли откапать нового покемона — Оксану Уразову, дочь отставного генерал-майора армии незалежной, которая, судя по предоставленным пруфам, под протекцией батьки и руководит всеми продуктами белых и пушистых 🤯

🧐 Как видно из расследования, сия дамочка — особа весьма странная: одной рукой она спамит антироссийскими постами, а другой строит бизнес в РФ и странах СНГ — ну хуле сказать: либо деньги не пахнут, либо обоняние отбило от любви к кокосу, которым, как выяснили СМИ, Оксанка любит побаловать себя и друзей 🥴

🤷‍♂️ В любом случае, подобный слив — лютый прилёт не только по репутасьёну, но и бизнесу блохастых скамеров. Ну и, канеш, гораздо более подробно обо всей ситухе уже написали во втором каналезалетайте на горячее 🔥

🤡 — ещё один гвоздь в крышку гроба блохастых 🌚 — свой среди чужих, чужой среди своих)))0)

Пенсионный фонд рекомендует: как ни в чем не нуждаться в старости

Случился деанон CatCasino 😊

В горе однотипных скамов затесалась история одного украинского пенсионера. А именно генерала-майора, экс-сотрудника Генштаба ВСУ Усмана Уразова. Дед не живет на пенсию. У деда бизнес.

CatCasino и другие проекты — Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada принадлежат его дочери Оксане (по версии Известий). Вряд ли это чисто ее инициатива. Все же папа натолкнул на мысль, дал поддержку, крышу и отсыпал немало $$$.

Для нас, конечно, не секрет, что казик спокойно функционирует в РФ. Хоть и нелегально. А вот для семьи Уразова обнародование этих связей может обернуться неприятными последствиями.

С одной стороны — РФ начнет охоту на зеркала и попытается уничтожить котов, с другой — однозначно, старику нужно релоцироваться в Португалию к дочке, чтобы его не отправили туда на Хаймарсе.

Этот деанон — неприятная новость и для блогеров, которые рекламили проекты CatCasino. Зубарев (хуй с ним, все равно китаец), Крид (анальная порка ему не страшна), Zloy (тут даже сказать нечего).

На этом фоне обещают ужесточить наказания за рекламу нелегальной азартки + как вариант, посадить на пики точеные за рекламу укр казиков (это уже радикальная, но прогрессивная инициатива от меня).

Ну и если вы депали в Котов или, как долбаебы, работали из РФ с их партнеркой, то остановитесь. А то вам еще впаяют за экстремизм.

Сначала ты их кормишь, а потом они гадят в тапки 🙁

Rumors Affiliate 19.02.2026 00:05

🤷‍♂️ Тем временем Арина Мантрова вконец забыла о своих обещаниях больше не светить плоским бампером «широким инструментарием» в соцсетках и вернулась к проверенному контенту 🍓

Дама выкатила сторьки из тира, где намеренно выбирала самые полезные ракурсы 😎 для взаимодействия со стволом — забавно, но до увольнения из Plusteam мамзель уверяла, что её продвигательные мувы скоро останутся в прошлом. 🤡

🗿 Походу, месяцы безработных алко-дебошей всё-таки внесли свои коррективы. И сейчас, осев в Jetton Partners, Аришка оперативно вспомнила, что выторгованный еблом пост CMO иногда требует того, за что даму, как оказалось, вообще берут на работу. 🥴

🤡 — принципы отходят в сторону, когда в очередной раз получаешь должность по знакомству
🌭 — возвращение к истокам

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.02.2026 23:01
Оригинал

🌚 Незалежный обменник Money 24/7 обвиняют в скаме на $135 000 — его пьяр-лицом является Антон Дьяченко, овнер новоиспеченной тимы Hidden, который активно пытается примазаться к аффилке

По словам пострадавшей мамзели, ранее светившийся на стримах Мелстроя, она обратилась за помощью конторы по личному рекомендасьёну Антохи, который дал ей контакт менеджера и навоздуханил, мол всё буит быстро и чОтко — однако, когда за три недели из всей суммы ей соизволили дропнуть лишь жалкие 2к бакинских, она-таки вышла в паблик 🗿

🤷‍♂️ Штош, с одной стороны, подобного можно было ожидать: по слухам, статус Money 24/7 уже давно балансировал на грани между «пздц» и «скам», так что выживали они лишь из-за бешеного спама в медийке, в том числе и за счёт Антохи, который, как угорелый, гонял по гэмбловым конфам, пытаясь пропьярить сей сомнительный обменник в аффилке. Но с другой стороны, пахнет всё это мутно шо думает подпеска? 🧐

🤡 — с этими клоунами не работаем
🗿 — ну шо-то пруфы у бабищи жидковатые всё же(((
🤷‍♂️ — наблюдаем el clásico в дисциплине «битва говна и мочи»

Оригинал

Как заскамить народ, работая на два фронта.

Сегодня снова говорим о скамеот сотрудника, но тут будет персонаж с сюрпризом. Итак, баер по имени Андрей позиционировал себя как профи с пятилетним опытом. Раньше у него даже была своя тима, но она (якобы) распалась — об этом позже. Его взяли на испытательный срок и дали все условия для успешной работы. Каждый день спенды росли, а окупаемость падала, и за месяц Андрюха отспендил более $5к.

Тогда работодалетль начал копать и с удивлением обнаружил в кабинете баера активные кампании по Эквадору, которого у них не было. Выяснилось, что половину средств компании он потратил на свой (нихера не закрытый) проект, а также просил дизов работодателя делать ТЗ для его шарашки. В общем, народ потерпел убытки из-за левых спендов и нервотрёпки, а поц был таков — с тех пор он сменил вот уже два тега в тг, так что связаться с ним не удалось.

🤡 — пздц, это как сеошник-оборотень, только вместо секретов конторы крадёт бабки
🤣 — такому уровню наглости ещё надо поучиться

Будда в футболке с иконкой Pocket Partners и лого своей конторы. Вся концепция мерча Игоря проста до гениальности: берём белую тишку, вставляем логотип png по центру и считаем, что дизайнерская задача закрыта успешно. 🤩

У братьев ZM философия та же. Апрувнули максимально проходную мерчагу и спокойно пошли дальше заниматься более важными делами. Например, обедать. 😋

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.