Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.
Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅
Тег слухов
#Антон Хоменок
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Антон Хоменок».

🥴 Овнер X6 Group Антон Хоменок обиделся на ноунейм-копирайтершу Эвика Русакову и жёстко запотел, чтобы спросить с неё за базар ☝️
Самоназванный инфлюенсер всея арбитражки стриггерился на хейт в свой адрес и прибежал в личку мамзели качать права. 😤 Обошлось, правда, без жёстких ответных оскорблений и даже без вызова спортиков — Тоха включил режим «пацана» и предложил даме на ближайшей конфе сказать всё то же самое ему в лицо. 🗿
🌚 Однако в процессе высокоинтеллектуальной беседы всплыл инсайд — якобы Хоменок знатно буллил какую-то воркершу, которая пахала на него за копейки. 🤡 Сам Антоха факт дедовщины особо не отрицает, но утверждает, что «никто не знает всей ситуации». Что там за пострадавшая и в чём суть претензий — пока неясно. 🤷♂️
Канальчег даже не знает, какой из этих перформансов больше отдаёт ясельной группой: 🤪 поливать грязью в чатиках без единого пруфа или забегать в личку с разборками в лучших традициях пацанских пабликов.
🤡 — у любого чсвшного клоуна тру инфлюенсера горит пердак на хейтеров
💩 — м-да, битва говна и мочи
🗿 Овнер X6 Group Антоха Хоменок так пересрался потерять работу из-за скайнета ИИ, что от страха епанулся головой и начал подумывать об обучении мамонтов чату жипити за 50к вечнозелёных
Так, будущий инфоцыга вышел в сеть в якобы лютом ахуенезе от бустанувшихся нейросетей: мол, иишки так вымахали, шо уже непонятно, что теперь делать — то ли просить прощения у умной колонки, то ли запускать закрытый гей-клуб и инфопродукт по внедрению сей вундервафли в бизнес 😳
🥴 Иронично, что сие невменяемое предложение, видимо, даже не является шуткой: судя по тг-каналу вайб-бизнесмена, он реально уверовал, шо его умение дрочить промптами бедные нейросетки реально кому-то нужно. Причём настолько, что можно открыть личную фазанку по клоду и дипсику 🤕
🤡 — занос в список клоуняк, но пока карандашом
🗿 — ещё бы курс по клавиатуре и мыши за $1кк запустил))0)
знаменитый в узких кругах медиабаер Антон Хоменок гордо выложил историю о том как поругался с маленькой девочкой которую сам же и нанимал себе в команду
Поругался не просто так и даже выплатил ей с барского орбетражного плеча 2.5к рублёв
Всё это конечно очень мило но странно такое публиковать там же где ты рассказываешь какой ты ТОП СНГ айгейминг баер и лидер команды...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню