Хитров рассказал, как его заскамили на $325к.
Криптан поделился статьёй о конторе Magic Square (токен $SQR), которая собирала бабки с инвесторов и фондов, а потом исчезлa. Фонд Хитрова инвестировал $325к в этот горе-стартап, но с момента вложений в шарашке долгое время ничего не менялось — спонсоры получали лишь бесконечные обещания того, что проект уже скоро добьётся успеха.
Когда конторка наконец вышла в рынок, то начала массово продавать свои активы, провоцируя резкое падение цены. Когда им предоставили аналитику, подтверждающую, что они разгружали токены, представители Magic Square признали вину. Создатель проекта Андрей Нейман 1.5 года обещал компенсировать инвестиции, но в итоге ожидаемо слился.
После скамер купил себе виллу на Кипре и открыто радовался тому, как успешно «всех побрил». Но Хитров не оставит это просто так: теперь его люди запускают юридический процесс и будут готовить коллективное обращение в SEC — федеральное правительственное агентство США. Интересно, сколько ещё Нейману осталось злорадствовать со своей виллы…
🤡 — мда, наглости скамеров нет конца и края
🔥 — Серёга правильно делает, скамеров надо на бутылку
Тег слухов
#андрей
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «андрей».

Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.
🤷♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе
По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.
🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊
Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚
🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры
Кабанчик думает: Кабанчик вытащил из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА жёсткий разбор ухода Ермолаева из LeadGenerals: канал намекает, что «мирный развод» может быть витриной, а менторство — отдельной больной точкой.
Ко-овнера LeadGenerals Андрея Ермолаева выгнали из его же конторы (предположительно).
На словах у бывших партнёров всё отлично: разошлись без проблем, бизнес поделили, в общем, никакой драмы. Вот только при расставании Ермолаеву отдали только часть баинга и проект инфоцыганского «менторства».
У Андрюхи нет экспертизы, чтобы учить народ — даже в собственных видосах-обучениях он не может выйти в плюс, чтобы показать хомякам, как зарабатывать на заливах. Прямая цитата умника: «Чтобы не совершать такие ошибки, как я, приходите ко мне на наставничество». Вселяет уверенность в знания учителя, да? К слову, по сфере ходят слухи о том, что он скамит своих учеников, крадя их бабки.
При этом Ермолаев был лицом и медийкой LeadGenerals — о втором овнере никто толком ничего не знает, и очевидно, что это он давал бабки, пока Андрей был говорящей головой. Теперь голова отделилась от туловища и будет пытаться что-то делать самостоятельно. Вопрос в том, как чего-то достичь, когда твой основной опыт в сфере — это болтать на камеру и скамить хомяков через «менторство».
🤡 — да его попёрли стопроц, никакое это не «дружеское расставание»
😁 — чтобы «не совершать те же ошибки, что он», посылаем нахуй его курсы
Кабанчик думает: Из Affiliate Inside | .Aff прилетело: Ермолаев ушёл из LeadGenerals, официально — мирно, но канал разрыл сомнения вокруг внезапности и обучения. Пахнет не пресс-релизом, а кулуаркой.
👀 В аффилке ещё одно громкое увольнение: ко-овнер LeadGenerals Андрей Ермолаев совершил сдристинг из конторы — новость об этом появилась сегодня в соцсетях партнёрки и самого Ермолаева
Обе стороны в один голос утверждают, шо разошлись полюбовно и мирно попилили бизнес, так шо за Андрюхой осталась часть медиабаинга, медиа-проехты и, канеш, инфоцыганское менторство для орбетражных 🗿
🤨 Однако, учитывая внезапность катапультации на мороз и слухи, которые ходили об обучении Ермолаева, есть вероятность, шо ребята просто пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, а за этой рокировкой стоит нечто гораздо большее, чем решение двинуть по разным дорогам. Шо думает подписка? 🤔
🤡 — с должности ко-овнера так легко не уходят, шо-то тут нечисто
🗿 — да просто кризис среднего возраста епанул и дед выбрал свободное плавание
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинула Кабанчику fashion-roast: Мелстрой в Rick Owens выглядит, по версии канала, не как высокая мода, а как мем на фоне дешёвой хаты и хайпа.
Треш-стример Мелстрой решил приобщиться к высокой моде, нарядившись в Rick Owens. Понимаю, что дизайнер бренда любит балансировать на грани,
а его творения часто гипертрофированы и мрачны.
Но видеть эти странноватые,
и без сомнения, хайповые шмотки не на альтушках, а на Андрее
из Беларуси, да ещё и в дешёвой хате напоминающей одну большую свалку ♻️ —
это, конечно, тот ещё мем.
Кто бы мог подумать, что владелец пиписи клуба решит покорить инстаграм своими рилсами. Теперь его дневник скуфика доступен к просмотру всем желающим. Правда, желающих пока немного,
но Андрей не падает духом. 💪
Новоиспечённый Раутв даже сменил имидж. И, как полагается начинающему блогеру, обзавёлся Chrome Hearts и модным лонгом. Жаль только, что гардероб обновился, а контент как был унылым, так и остался. ☹️
Кабанчик думает: Пост высмеивает Андрея Дошу как лайфстайл-блогера в арбитражке и подаёт его контент как кринжовый и бессмысленный. Также звучит намёк, что в его PPC-клубе банят пользователей за спам и требуют деньги за разблокировку.
🤡 Андрей Доша преисполнился в своём познании настолько, что решил: орбетражке критически не хватает ещё одного Сани Rautv лайфстайл-блогера 😎
Как сообщил сам парень, его популярность растёт от количества того бессмысленного шлака контента, что он выкладывает в соцсетки. 🤷♂️ И даже несмотря на тот факт, что большая часть прежней аудитории отписалась, молодой не планирует стопать конвейер. 🌚
🗿 Например, в одном из последних «шедевров» Доша просто показал, как выставляет благоверную на мороз — мамзель всего-то собралась уехать на неделю, а мартыха с камерой сам себе режиссёр тут же нашёл повод для контента. 🥴
Но спамить бессмысленными видосиками — это лишь полбеды. В финале каждого своего «шедевра» Андрей гордо призывает холопов ☝️ проследовать в чат его элитного «пиписи-клуба», где банит бедолаг за спам, а за право разблокировки требует финансовое подношение. 💸
🤡 — кринж, для кого он это снимает?
🗿 — у него в орбетраже три копейки, хоть так на доширак наскребёт
Кабанчик думает: Пост высмеивает чат PPC-клуба Андрюхи Доши, где участники, по версии автора, обсуждают нейросети, таро, натальные карты запусков и другие эзотерические подходы к заливам. Автор намекает, что такой уровень дискуссий бьёт по репутации и монетизации клуба.
🥴 Мде, а чатек пиписи клуба Андрюхи Доши, кажется, скатился в окончательную дурку — местные аборигены возомнили себя филиалом битвы экстрасексов и принялись гадать на гугол
Так, вооружившись нейросетями, бешеные орбетражные не нашли ничего лучше, чем начать шизоколдунство по составлению тарологических матриц запусков, натальных карт заливов и прочего мракобесия, активно поддерживаемого другими участниками шабаша коммьюнити 🗿
🦷 Штош, у Андрюхи и раньше были проблемсы даже с копеечной монетизацией его проехта, но с такими дурдомовскими выходками местных участников, подчеркивающим уровень их экспертизы, на финансовом профите клуба, видимо, скоро и вовсе можно буит ставить крест
🤡 — не, ну это рил дурка
🌚 — ещё бы на ромашке погадали, хуле)