Дзюбенко наведался в гости
к Панариной, но, кажется, забыл выпить свои таблетки. Сначала он дрыгал ногой, потом нёс какую-то дичь про чай,
а под конец просто начал флексить. 😒
Даже Полина, которая сама та ещё СДВГшница была в лёгком недоумении. Надеюсь, у Дениски в рюкзаке припрятано что-то успокоительное.
А то его странное поведение реально пугает. 😅
Копоть арбитражная
17.05.2026 18:10
