Копоть арбитражная
12.04.2026 17:15
🏆 Рубрика «Худший лук»
По итогам прошлого голосования вы признали мерч 1xbet дном.
Но мы не стоим на месте и ищем новых героев для нашего антирейтинга.
1️⃣ Катя HolyTraff пришла на fight club в костюме Кота в сапогах.
Ну спасибо, что хотя бы не Микки Мауса.
2️⃣ Лера 1win — бюджетная версия Кристины Си.
3️⃣ Серёжа GGate решил быть ближе к природе, поэтому переехал на Кипр и купил себе медвежьи лапы.
👇 Голосуй ниже 👇
Копоть арбитражная
12.04.2026 16:37
Зацените, как Ден Лагутенко подобрал ремешок от вочей
под цветовую гамму стенда.
Как говорится, мелочь, а приятно.
Сам лук в целом норм, разве
что чешки подубились маленько. Однако когда у тебя на запястье тяжёлая артиллерия за 200к$, любые шмотки мигом затмеваются. 👑
Копоть арбитражная
11.04.2026 18:56
Кто бы узнал в этом чудаке
в клетчатой рубашке
и с медвежьими лапами того самого негласного модника арбитражки Серёжу GGate. 🤩
Походу, Кипр всё-таки внёс свои коррективы в его стиль. Теперь
это уже не столичная богема,
а какой-то сельский хипстер
на минималках. 🤩
Копоть арбитражная
11.04.2026 16:56
Настя съездила на бои Hype Fighting в Бразилию. Но на этот раз наша затычка во всех бочках просто молча посидела, пофоткалась с бойцами
и поснимала сторис. Молчание реально золото, особенно когда оно от Щербины. 🙏
Непонятно, только зачем она каждый раз наряжается как
на главный праздник в деревне Журавка, но ладно, пусть хоть
в кокошнике приходит, лишь бы
не вставляла свои пять копеек. 💰
Копоть арбитражная
10.04.2026 18:03
Никита Кустов анонсировал своё выступление на конференции Броконф.
👆Тема доклада:
«Как вести убыточное медиа
и при этом не потерять веру в себя».
Ну, в целом, если вместо лонга Fred Perry Никитос напялит Гошу Рубчинского, может, кто-то ради хохмы и придёт поглазеть.
А так вряд ли, конечно, кому-то пригодятся лайфхаки овнера безнадёжного проекта. 🧐
Копоть арбитражная
10.04.2026 15:44
🤬 Арбитражный Рокки Бальбоа продолжает слагать легенды
о своих пьяных подвигах.
На афтере конвёршн Ростик решил вписаться за кореша и дал по репе двум случайным типам. Оба оказались не при делах.
А тот, кто реально обещал навалять его другу, был здоровенным охранником. 💪
А вот Ростишка, хоть и опасный,
но не самоубийца. На бугая
он не полез, потому что даже
в нулину прикинул: шансов ноль. Так что наш мамкин мститель
тут же переобулся и понял,
что он не Тайсон, а просто челик, который перебрал с мохито
и теперь пытается дипломатично уладить конфликт, дабы
не опозориться окончательно. 😳
P.S. Предлагаю Ростику
на следующую конфу вместо Valentino надеть майку с надписью «Бью своих, чтобы чужие боялись».
Копоть арбитражная
09.04.2026 18:33
Овнер OnePartners на афтере конвёршн продемонстрировал, как не нужно носить платки. Винтажный LV торчит из пиджака, как свисающий хвост. Создаётся впечатление, что он просто
не в курсе, куда это надо было засовывать.
Короче, дорогие арбитражники: если вы не Гудини и платок-паше не для фокусов, не надо его так вывешивать. Это дурной тон. 🤡
Хотя мотивацию Азира я понимаю: если носить аккуратно, логотип
не видно, а он не для того покупал LV, чтобы прятать любимые знаки отличия. 😏
Копоть арбитражная
09.04.2026 17:21
Пока Марченко доказывал свою состоятельность через винище
из Пятёрочки, Раутв решил,
что он тоже не лыком шит,
и продемонстрировал свои Rolex Datejust и сумочку Goyard. 🎁
Бюджеты у ребят, конечно, разные, а вот понты одинаково убогие. Даже его кент
с Submariner (которые, кстати, дешевле, чем у Казакова) смотрится и то солиднее, чем Саша в своих пошлых блестящих роликах. 👑
Копоть арбитражная
08.04.2026 19:19
Листал фотки с Conversion
и наткнулся на лук менеджерки
Леры из 1win, которая то ли вдохновилась творчеством Кузьмичевой, то ли просто имеет такие же смелые представления
о моде. В любом случае,
в абсурдных сочетаниях они
могут соревноваться практически
на равных. Разве что у Ники побольше опыта в шокировании публики. 😲
Но лук Валерии тоже не промах. Сочетать леопардовую сумку YSL за 5к долларов с шапкой-бини
за 800 гривен и блестящими джинсами — это знаете ли, тоже достойный удар по чувству прекрасного. 🤩
Копоть арбитражная
08.04.2026 17:49
Заметил забавный паттерн:
у Марины Че (бывшей жены Артёма Прокофьева) чем стильнее лук, тем больше её губы.
Это такой закон сохранения гармонии? Чтобы в одном месте убыло, в другом прибыло? Или она, может, считает, что модный образ обязательно требует соответствующего жирного акцента. 💚
Копоть арбитражная
07.04.2026 19:45
На Fight Club в Варшаве от Yosa
и 1xBet пиарщица HolyTraff
Катя выглядела так, будто собиралась не на брутальную сходку, а на костюмированную вечеринку по мотивам
«Шрека». 🕺
Я был уверен, что правила бойцовского клуба знают все: первое — не говорить о клубе, 🤫
ну и очевидно не приходить туда
в костюме кота в сапогах. 🥺
Копоть арбитражная
07.04.2026 16:17
Обычно понты меряют Домом Периньоном или хотя бы Вдовой Клико. Но Саша Марченко, выходец из нижней арбитражки
и бывший CEO в Dominance, решил заявить о своём успехе через бутылку игристого за 7,99$
из пятерочки. 🤑🍾
Я понимаю, что все мы разные.
Но если ваш успех — это номер
в четырёхзвёздочном отеле
на Домбае и дешёвое пойло
из супермаркета, то, возможно,
вы просто никогда не пробовали нормальное шампанское и не ночевали в пятизвёздочных отелях. 😉
Копоть арбитражная
06.04.2026 19:00
Соболева решила разбавить нашу ленту тяжёлым люксом,
то есть своим повседневным аутфитом. На ней jumping boots
и биркин от Hermes. Лук в целом
с натяжкой норм, даже несмотря на то что Вера, которая нынче ходит в довольно строгих прикидах с ноткой английской чопорности, вдруг нацепила байкерскую кожанку. 🤩
Копоть арбитражная
06.04.2026 16:30
Арбитражный Рокки Бальбоа 🤬
на афтере в Варшаве словил белку и решил отработать фирменную двоечку с апперкотом на каком-то рандомном бедолаге. 👊
То, что Ростик бухой — это классика. Но то, что с виду безобидный парень в кепке
с зайчиком и плюшевых штанах после десятого коктейля
начинает нападать на людей,
это одновременно смешно и дико.
Я ведь реально наивно полагал, что его ник «опасный» относится к угрозе для шведского стола,
а не для окружающих. 🍔
Копоть арбитражная
05.04.2026 19:50
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз Игорь Будда разорвал всех с 77% голосов. Посмотрим, появится ли хоть один смельчак, который попытается хотя бы приблизиться к его антирекорду.
1️⃣ Настя Щербина
перепутала спортивный турнир
с мероприятием на блошином рынке.
2️⃣ Саша Некрасова, бывший главред PressAff решила,
что стиль — это когда на голове нечто, напоминающее последствия неудачного эксперимента в парикмахерской.
3️⃣ Эрдэмка Ухинов в мерче
от 1xBet, который у них остался после сотрудничества с группой «Грибы». Видимо, склад завален, а носить некому.
👇 Голосуй ниже 👇
Копоть арбитражная
05.04.2026 17:32
Руслан подарил Нике Баргаевой (экс-Кузьмичевой) мотивационный аксессуар 💪 — сумку от Moschino с гравировкой. Романтик нашего времени,
вместо «люблю» и прочих телячьих нежностей выбил:
«Баргаевой от мужа. Будь всегда
и везде первой».
Типа не расслабляйся, родная,
кто кормить-то нас будет?
Ну Русик, конечно, красавчик, аккуратно напоминает своей трудяге, что монетка сама себя
не заработает. 😎
Копоть арбитражная
04.04.2026 18:09
Ярик Бабич иронизирует над своим новым образом охранника. Видимо, бывший сотрудник осознаёт, что даже стоять
на входе в ТЦ надёжнее, чем возвращаться обратно в ZM.
А там, кстати, если верить слухам, всё совсем грустно. Команды гробят одну за другой, а всё грязное бельё про компанию сливает их же операционный директор своим корешам. 🤡
В целом ситуация максимально предсказуемая. Внутри остались рядовые трудяги, а фаундер просто всех кинул и переключился на другие проекты. Так что, похоже, остаётся только считать дни до того, как ZM самоуничтожится.🌟
Копоть арбитражная
04.04.2026 17:06
Доша, овнер ppc клуба, придумал незамысловатый способ заработка: 💲 в своём чате он банит спамеров, а потом берёт
с них по 500 баксов за выход
из ЧС.
Ну, в целом бизнес-модель рабочая, тем более учитывая, какую пати Андрюха замутил
в Варшаве вместе с Colibrix
и WW Apps — монетку с бедолаг, похоже, подзалутать удалось.
Плюс он ещё и стоник себе прикупил и на всех фотках ходил довольный, как удав после обеда. Так что пока вы стебали Доширака за его еврейские корни, он тем временем себе копейку
на пиццу с ананасами наскрёб. 🤑
Копоть арбитражная
03.04.2026 17:30
В общем, тот норм лук Ростика
с Бакаловой в первый день конфы оказался разовой акцией. 🙁
Уже на второй день мадам вернулась к своим сельским истокам: металлические подкрадули, футболка Balenciaga и всё это сдобрено чёрными лосинами.
Зато в таком виде её гораздо проще идентифицировать. Никто не перепутает — это точно Вика, собственной персоной, со всеми своими стильными и не очень решениями. 😉
Копоть арбитражная
03.04.2026 16:45
👀 Смотрим, чем 1xBet порадовал Эрдэмку, и заодно глянем, какой мерч они раздавали на стенде
в Варшаве.
Ухинову перепал шмот
с национальным колоритом 🥸 — панамка и рубаха с китайским драконом. А вот на самой конфе мерч был гораздо унылее.
Честно говоря, с их бюджетами могли бы Демну Гвасалию (креативный директор модного дома Gucci) джетом привезти, чтобы он хоть что-то путное наваял. Но нет же, продолжают пихать партнёрам панамки из клипа Грибы и футболки со стрёмной абстракцией. ♻️
Копоть арбитражная
02.04.2026 18:13
В Варшаву на Conversion conf залетели Ростик с Бакаловой,
и о чудо, ребята наконец-то
во вменяемых луках. 🤩
Да, Опасный всё ещё слегка напоминает скин из Fortnite,
а Вика по-прежнему не изменяет своим колхозным шузам. Но если вспомнить их прошлые прикиды: она в образе сутенёрши, а он
в футболке с черепашками-ниндзя, 👉 то сейчас они прям иконы стиля.
Копоть арбитражная
02.04.2026 16:55
Наш властелин понтов 👑
снова выдал портянку, явно сгенерированную чатом джпт.
На этот раз пустые цитаты прилагаются к фото, где Марлон позирует в ресторане в кроссах Loro Piana x New Balance и шмоте Chrome Hearts.
Сам лук, кстати, тот ещё кринж,
так что есть ощущение, что нейросеть ему не только текст пишет, но и гардероб собирает.
Владос, ты бы лучше вместо геральдических аутфитов купил себе стремянку. А то твои дамы уже устали присаживаться
на корточки, лишь бы их кавалер
не был самым низким объектом
в кадре. 🤩
Копоть арбитражная
01.04.2026 19:28
Слобож наконец-то оторвал задницу от кресла и вместо потной катки в каэску решил почтить конференцию Conversion своим присутствием. 😅
Забавно, что для такого случая овнер Traffic Devils напялил бомбер, как у американских старшеклассников.
И в своих лучших традициях красноречивыми прилагательными принялся нахваливать свой стенд стоимостью в новую ласточку. Словарный запас у Александра, конечно, небогатый, зато стенд действительно неплох. 🤔
Копоть арбитражная
01.04.2026 19:11
Перед конференцией в Варшаве организаторы запилили в инсте пост «Что надеть на Conversion Conf». Идея норм, луки годные. Жаль только, что ребята трудились напрасно.
Овнерша Dj Амели решила проигнорить все возможные рекомендации и засияла в самом кринжовом варианте из всех возможных. 🤩