Посмотрим на лук спортика
CMO Combo Cards на блатной вечеринке от 1x.
Если Игорь Будда у нас был бродягой в пальто, то Дима
с этой гусеницей над губой
и олимпийкой Fred Perry напоминает физрука советской закалки, который уже давно выжил из ума, но из спортзала так и не ушёл. 💪
Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃♂️
Паша Слепков продолжает пиздеть о своём успешном успехе в нутре.
Овнер ппшки Ad(овое)Combo на прошлой Броконф рассказывал про 250к лидов в месяц, а на следующей речь пойдёт уже про 500к. Какие сказки ждут нас дальше — лям лидов с нутры, или сразу два чтоб не мелочиться?
Пашка сочувствует всем, кто не работает с его жалкой конторкой, и нахваливает их корпоратив. Бля, ребят, у вас от нехватки бабок роль клоуна тамады отдаётся овнеру — о каком успехе идёт речь?
Шлём нахуй гэмблу и бежим покорять нутру в АдовомКомбо?
🤡 — мда, а пруфы сотен тысяч лидов будут?
🔥 — нутра топ, гэмбла мертва (я лысина Пашки)