Копоть арбитражная
31.03.2026 18:02
Саша Некрасова объявила
об уходе из PressAff.
После трёх лет пахоты главред покидает позицию и уходит рефлексировать бездельничать
на неопределённый срок. 🏝
Надеюсь, Александра в своём безработном отпуске проведёт время с пользой и сходит на шопинг. А то видно, бедняга зашивалась как могла, что приходилось ходить в вещах
из магазинов, где всё по акции. Теперь хоть есть шанс найти
что-то получше, чем этот кандибобер на голове. 👒
Копоть арбитражная
31.03.2026 17:08
Емеля здесь выглядит так, будто его вырезали из рекламного буклета бизнес-школы, где обещают приумножить доход, личностный рост и прочую замануху. 😄 Там бы сто пудов ещё красовалась его цитата:
«Успех приходит к тем,
кто замораживает яйца». 🥚
Ну а если отбросить шуточки,
то полупальто Etro Серёже Овсеенко идёт лучше, чем куртка из пластиковых бутылок.
Копоть арбитражная
30.03.2026 17:49
Бывший работник Inside и Chilli Partners Альберт Газарян, который прогорел на икре и не состоялся как блогер, теперь трудится
в Banzai Partners.🤩
Я, конечно, понимаю, что кадры
в нашей сфере сейчас на вес золота, но не может быть, чтобы компания настолько отчаялась, что готова нанимать человека,
у которого в портфолио послужной список из нацистских наклонностей, угроз мордобоя
и тиктоков в женских платьях.
Да, норм специалистов мало,
но неужели планка настолько упала, что такой бэкграунд теперь ок? 🤡
Копоть арбитражная
30.03.2026 16:03
⚡️ На Melbet Hype в Ереване
в комментаторы позвали СМО Настю Щербину. Анастейша решила залететь в экстракороткой юбке и пошловатой кофточке, честно говоря, для турнира по единоборствам в Армении выбор максимально сомнительный. 🥴
Но её аутфит — это ещё цветочки по сравнению с тем, что происходило в эфире. Сначала мадам рвалась помогать бойцам раздеваться, потом заявила, что ей скучно, а под конец и вовсе подбивала зрителей толкнуть секунданта. И всё это под аккомпанемент постоянных перебиваний и абсолютно неуместных реплик. 🤡
Короче, если хотите отведать порцию отборного испанского стыда 🧠 — просто включите трёхчасовую трансляцию Melbet
с Щербиной.
Копоть арбитражная
29.03.2026 19:13
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз безоговорочную победу забрал Хамзат Нурлыханов. Посмотрим,
кто на этой неделе составит ему компанию в топе антирейтинга.
1️⃣ Никита Кремов прикинулся грузчиком, чтобы не платить
за билеты на CPA Life 115к.
2️⃣ Александр Догоняев с двумя внедорожниками на ногах.
3️⃣ Игорь Будда в мерче собственного производства
с катастрофическим отсутствием вкуса.
👇 Голосуй ниже 👇
Копоть арбитражная
29.03.2026 17:23
Рома Мануйлов делится весенним настроением и уже примеряет дофаминовые аутфиты в ярких цветах. На нём кроссы Off-White, уже знакомый бомбер от Ferrari
и штаны Nike. Лучок для тех, кто устал от будничных чёрно-белых образов и хочет отпугивать серость на квартал вперед. 🦜
Копоть арбитражная
28.03.2026 20:41
Вопрос к аудитории❓ У Игоря Будды вообще есть
что-то в шкафу, кроме его шлакового мерча?
1️⃣ Нет, он принципиально одевается только в безвкусные тряпки со своим лого.
2️⃣ Да, есть ещё херова туча другого шмотья, но он его не носит, потому что даже ему
не хочется выглядеть ещё хуже,
чем в собственном творении.
👇 Голосуй ниже 👇
Копоть арбитражная
28.03.2026 18:14
Арина Мантрова решила объяснить своим фолловерам,
что её жизнь — это не только флекс, но и тяжелый труд. Новоиспечённая CMO Jetton partners уверяет, что пашет
до трёх часов ночи. 🫥
Я верю. Судя по тому, что девчуля вышла в кепке и салатовых спортачах, — она реально зашивается. Да настолько, что даже на эстетичный внешний вид времени совсем не остаётся. 🤩
Копоть арбитражная
27.03.2026 18:20
Новая съёмка Melbet с Настей Щербиной выглядит так,
будто они просто пересняли прошлогодний материал Сони Бычковой в стилистике дома терпимости для Inside. 🧐
Копирование — дело житейское. Но обычно, если уж крадёшь, имей совесть хотя бы цвет своей собственной айдентики не забыть. Melbet, у которых всё крутится вокруг жёлтой пчелы, вдруг решили, что они теперь
красные. 🐝
Копоть арбитражная
27.03.2026 17:30
С тех пор как арбитражники открыли для себя нейросети,
CPA-лента превратилась в парад кринжовых генераций. 🤩
То Серёжа рекламирует конфу GGate с гуманоидными глазами.
То Ника Кузьмичёва решает,
что все вокруг слепые, и выдаёт нейрофейс за своё лицо, надеясь, что никто не вспомнит,
что в реале у неё подбородок, которым можно банки
вскрывать. 😏
Копоть арбитражная
26.03.2026 17:36
Раутв призывает подписчиков затариваться очками у дорожного прилавка, которые, кстати, подозрительно смахивают на Oakley. Сам же Александр, судя по его глассам, вероятнее всего, главный клиент этой точки. 😅
Забавно, что при таком скромном инвентаре наш блогер зазывает
в свой ТГ-канал посмотреть, за счёт чего он так кайфово живёт. Нет уж, спасибо. Перспектива носить очки с обочины, которые пропитались дорожной пылью
и разлетятся после двух дней носки, как-то не очень вдохновляет. 💀
Копоть арбитражная
26.03.2026 15:24
🎙 Инна Гагарин выступила на камерной конфе Bwiga в Сербии. Для выхода на сцену мадам примерила образ гувернантки
из английского поместья. Смотрится, конечно, аутентично, но когда ты рассказываешь
про нейросети в гемблинге,
а выглядишь как персонаж
из «Гордости и предубеждения» создаётся лёгкий диссонанс.
Но эта неурядица не сравнится
с главным кринжом во время
её приветствия.
Инна заявила, что будет говорить
на русском, а те кто не шарят, могут сразу выйти. 🤩
Для приглашённой гостьи, выступающей перед международной аудиторией, такой спич дружелюбным точно не назовёшь. 🤨 Очень жаль,
что к такому консервативному наряду хорошие манеры
не прилагаются.
Копоть арбитражная
25.03.2026 18:28
После того как Игорь Алексеев пригрел Мелстроя на 600к$,
его директ взорвался просьбами дать в долг. Теперь овнер pvt иронично спрашивает у своих подписчиков, в какой инвестпроект ему вложиться. 🤔
Игорь, ну а чего ты ожидал?
Когда ты разгуливаешь в часах
за полтос и раздаёшь треш-стримерам суммы, которые
они потом даже не возвращают
в полном объёме, к тебе естественно повалят любители халявы, которым тоже хочется откусить от этого пирога. 🤑
Копоть арбитражная
25.03.2026 17:36
Слобож набил на ляжке черепушку в очках Supreme. 💀
Мог бы, конечно, выбрать что-то посолиднее и поактуальнее,
тем более что бренд уже даже китайские подпольщики перестали копировать.
А источники пишут, что VF Corporation купила Supreme
в 2020-м за 2,1 млрд долларов,
а теперь продаёт с существенной скидкой за 1,5. Продажи падают, интерес к шмотью тоже,
а Санек тем временем увековечивает их лого на своей ноге. 🤡
Главное, чтобы через год
он не пожалел, что не набил
марку подороже. 🧠
Копоть арбитражная
24.03.2026 18:09
Порой Александр Догоняев выдаёт норм луки, и тогда кажется, что вкус у него всё-таки есть. А иногда он надевает классическое поло и луноходы
от Nike и выглядит так, будто сейчас пойдёт не на прогулку
с дитяткой, а на патрулирование поверхности спутника в своих гигантских батонах.💃
Копоть арбитражная
24.03.2026 16:27
На фоне обысков и закрытия контор в РФ CPA Life анонсируют конференцию в Питере
с билетами по 60, а затем
и по 115 тысяч. 🤡 Судя по прошлому опыту, орги, видимо, считают, что арбитражников хлебом не корми — дай выложить котлетку за возможность потоптаться под солнцем
в компании Джигурды. 🤩
Честно говоря, такой движ особого восторга не вызывает.
Да и с такими ценами на билеты потом не удивляйтесь,
что на ивенте все будут слегка напоминать грузчиков как Никита Кремов в том году. Учитывая стоимость входа, столько кэша
на понтовый лук просто
не напасешься. 🎰
Копоть арбитражная
23.03.2026 17:44
Сережа Ггейт переехал в логово арбитражников на Кипр. 🇨🇾
Очень надеюсь, что, собирая чемоданы, он оставил свою рубаху с сердечком в РФ. Потому что в Лимассоле этот пинк-вайб
от Agender (бренда, который позиционирует себя как одежда без гендера) местные обыватели вряд ли выкупят. Там в моде
спорт кары, бананки лв и дешёвые ролексы, а вот розовые блузки, сомневаюсь, что кто-то
оценит. 🤩
Копоть арбитражная
23.03.2026 16:23
Пока у ZM всё сыпется как карточный домик, Ярик Бабич вовремя смекнул, что дело пахнет жареным, и свалил из конторы
в тёплые края.🤩
А у ZM тем временем веселье только набирает обороты. 🤡
После того как СЕО Носырева увезли в больницу с нервным срывом, а следом уволили, компания начала стремительно терять людей: ливнул ССО,
за ним тимлид, закрыли команду Deus Vision, а соцсети превратились в кладбище.
Короче, финал предсказуемый: ZM тонут, и это уже не остановить. 🚽 Деньги кончились, люди разбежались, а бизнес превратился в сбор милостыни
с клиентов. Печальное зрелище.
Копоть арбитражная
22.03.2026 19:57
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз победу,
как обычно, забрала Ника Кузьмичева. Смотрим, кто
на этой неделе отличился
больше всех.
1️⃣ Руслан Баргаев в наряде для блатных посиделок.
2️⃣ Азир Годжатов — это если
бы логомания стала человеком.
3️⃣ Александр из масонов демонстрирует карьерный рост
с СОО до заправщика АЗС.
4️⃣ Хамзат Нурлыханов — боец
из мортал комбат, которого сократили до водителя автобуса.
👇 Голосуй ниже 👇
Копоть арбитражная
22.03.2026 17:12
🤖 Биба и Боба примерили шмот
от ноунейм дизайнера из РФ — Никиты Симака. В целом смотрится норм, но давайте честно: сшить элементарные вещи из ткани с принтом большого ума не надо.
Хорошо, хоть Вова с Пашей удержались и прошли мимо остальных творений этого
горе-кутюрье. А то щеголяли
бы сейчас в рыночных костюмах
с Микки Маусом и монограммами Гусси. 👑
Копоть арбитражная
21.03.2026 18:35
Артёмка Вейкап, известный любитель потных маек и узких трусиков, внезапно выдал норм лук с мотивами корейского стритстайла. Куртка Prada, карго штаны и шузы New Balance смотрятся вполне годно. Видимо, протеиновый решил, что пора выходить из тренажёрки обратно в люди. 💪
Копоть арбитражная
21.03.2026 17:28
Хамзат, несмотря на солидный возраст, решил, что быть счастливым важнее, чем быть серьёзным. И теперь гоняет
в образе крутильщика баранки, который вечерами гамает
в Mortal Kombat и раздаёт фаталити лёжа на боку. 👊
Копоть арбитражная
20.03.2026 19:44
💥 Пин Ап отправили Эрдэмке луишный рюкзак с фирменной гравировкой. В целом выбор хороший, такие ранцы от Louis Vuitton довольно универсальные
и легко впишутся в любой образ.
А вот Серёже ГГейт перепал портфельчик поскромнее,
есть ощущение, что он просто остался ещё с прошлогодней конфы. Ну, как говорится, каждому своё. Главное,
что не с пустыми руками. 😉
Копоть арбитражная
20.03.2026 16:43
Александр, COO масонов, похоже, тестирует новую карьерную траекторию заправщика на АЗС. Честно говоря, в этом амплуа
он смотрится подозрительно органично. В таком ЛСДшном луке остаётся только солярку
по тачкам разливать. Может,
там и зарплата даже больше,
чем в масонах. 🤔