Коллеги, общий сбор. Кому нужен подписчик-бот всего за доллар?
Там Adelix-media (хз кто это) раздают по акции.
Нашел пост, где чел пожаловался на маркетинговое агентство. Заплатил $100 за тест, которые можно было забрать, если че не так. Подозрительно 🐋
Те запустили рекл, подписки пошли, подписчик стоил $0,8. Но это было бы слишком хорошо.
Но как только я зашел в подписки по этой линке, обнаружил странную вещь — все подпищики без общих групп и с аватаркой, поставленной в одинаковые числа. Отписав за это менеджеру, якобы хуйня, ответили — уже смотрим и разбираемся
Я подумал, что просто как-то навалили ботов через реклу мне, ведь там был канал Влада Р и еще 5 каких-то ноунейм афилейт каналов по 10-20к сабок.
— прокомментировал потерпевший 🤷♂️ 🧑⚕️
Затем челик попросил вывести оставшийся депозит из конторы неудачников, а ему сказали "хуле тебе надо, пес. Денег не будет. Проблема не на нашей стороне".
Бедняга предлагает вам протестировать сервис этого агентства и делится их тг. Отдаю халяву бесплатно:
@MilanaAdelixManager
@Mark_AdelixManager
@Elia_AdelixManager
@Nika_AdelixManager
@Egor_AdelixManager
Ребята из Аделикс, если вы это читаете, подпишитесь на чатик по-братски, и там обсудим ситуэйшн.
⚽️ А-йоу, падпеска, JetTon Partners раскидывают $15 000 между партнёрами во время ЧМ-2026
JETTON WORLD CUP - гони лудиков на беттинг с 08.06 по 03.08, фарми голы и участвуй в дележе общака на $15 000 🤑
У JetTon Betting для лудиков заготовлено:
⏳ Розыгрыш хаты и $25 000 за ставки на ЧМ
⏳ Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000
⏳ До $1600 фрибетами для новых игроков
⏳ Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регу, деп и ставки
Кароч, чем больше жирного трафа нагонишь — тем выше шанс урвать один из топ-призов: $7 000, $5 000 или $3 000 🔥
⚪️ Полные условия акции ⚪️ Подключиться ⚪️ Манагер
😁😁😁😁
Залетай в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за каликом
Братва, не стреляйте друг друга
Или стреляйте. После двух суток изучения чата Денисенко мне уже чисто похуй.
Шантаж, сливы, вымогательство, ультиматумы, перевод стрелок, наебалово — все это жизненные принципы двух бандитов — Эвика и Русаковой.
Ситуация, которую вам лень читать, следующая:
1. В СПА.ру готовили разоблачающую статью про Пельменеджера (он же Марк, он же Гена), где раскрыли тайну его личности. И предварительно написали ему о сливе, чтобы он заплатил за невыход материала.
2. Хотели $15к — получили $10к с помесячной пролонгацией шантажа.
3. Статью выпустили и подтвердили свой статус пидорасов.
4. Обвинили Денисенко в том, что тот удаляет посты за деньги. Он, конечно, отрицает данный поклеп, ссылаясь на авторитетных людей, которые просто по-человечески просили.
5. Разнесся вончак вокруг этой истории.
6. Деньги Эвик вернул (просто надо было быстро их в оборот пустить, перекрыть кредиты, видимо)
7. Пельменеджер дополнительно разоблачил информацию о себе, чтобы не оставлять все врагам.
Выводы какие? Медийке х2 похуй на место, год и дату рождения Пельменеджера. Русакова как переговорщик получила самую большую порцию дерьма. Чатовые хейтеры пытались напихать ей, пока она пыталась напихать Денисенко. Но в этом поединке хуев и растянутых анусов пока 1:1.
Щас медиа соберут всю эту срань и склепают статейку. Там будет понятно, кто 😎 , а кто 🗣
Лично мое мнение: нет большего паскудства, чем сливать личную инфу. Хотя нет, погодите. Нет большего паскудства, чем шантажировать сливом. Хотя нет. Нет большего паскудства, чем взять деньги, пообещать, а потом слить.
В любом случае, это братство собрало комбо из того, как делать не надо. Коллективно осуждаем за наеб.
У Ксюши, кстати, новая должность. Рэкетир |уровень джун пройден|🖥
11111 и я удаляю этот пост.
Марк Пельменеджер засветился на TG Conf — и, кажется, немного ошибся дверью. 🚪
Парень в фиолетовых адиках
и джинсовой куртке явно рассчитывал попасть на сходку зумеров, попить бабл-ти
и обсудить новые дропы Uniqlo.
А вместо этого — нудные лекции, стенды без шампанского
и ни одной танцующей девочки.
Короче, скука смертная. 🥱
В своём недавнем кружке Марк, кстати, уже пожаловался,
что TG Conf — парад нищеты,
и ловить там нечего. 💩
Тут не поспоришь: тем более,
в шароварах и атласных кедах
он выглядел слишком свежо
для конференции, где максимум блеска — это глянцевая лысина спикера. 🗿
CEO Glory Team видимо неудачно разрулил ситуацию с Velitech, настолько что даже его кейс пришлось удалять из доступа.
Не прошло и месяца как Марк снова в поиске работы. Бесконечная рецикуляция кадров в аффилейте. А кейс приложу в виде сохранившегося в открытых источниках.
Смеху тут конечно не оберешься — опять КРУПНЫЕ МЕДИЙНЫЕ ТЕРКИ В СЕРЬЕЗНЫХ КОМАНДАХ из-за 3 тысяч бачей… Гембла мельчает?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню