WINWIN Partners устроят ММА-бои на своей препати к джигей-конф.
Контора сообщила, что 25 июня они соберут народ в Тбилиси на вечер профессиональных ММА-поединков, который закончится боем между Тимурланом «Барсом» Пирматовым и Мухиддином «Левшой» Мамажоновым. Ещё обещают автограф-сессию с бойцами, звёздных гостей вроде Renatko и Lyna Com и секретных гостей, известных каждому.
Ну и по базе — лаунж-зона с фуршетом, безлимитный бар, кальяны и нетворкинг с реальными лидерами рынка. Места ограничены, зарегаться можно тут: winwin_events_bot Звучит многообещающе, но посмотрим, не окажется ли очередной громкий анонс большим разочарованием для посетителей.
🔥 — вот сюда мы пойдём
🍾 — главное шоб напившиеся арбитраны не устроили свой махич
Гостей ждет вечер профессиональных ММА-поединков в открытом октагоне, который завершится главной зарубой — BARS vs MAMAJONOV
Помимо рубилова гостей ждёт:
⏳ Мощный бойцовский кард
⏳ Закрытая автограф-сессия с бойцами — можно лично потереть с участниками
⏳ Звёздные гости и инфлюенсеры: Renatko, Lyna Com и парочка secret guests
⏳ Нетворкинг с лидерами рынка и ключевыми ребятами из айгейминга
⏳ Lounge-зона с фуршетом
⏳ Безлимитный бар
⏳ Кальянная зона
Мест мало, вход строго по спискам — ловите персональный пропуск в боте
winwin_events_bot
Следите за обновлениями WINWIN Partners в социальных сетях, чтобы не пропустить предстоящие анонсы 👀
Штош, поглядим, чё там у ребят выйдет — то ли красивый вечер с рубиловом, то ли очередной цирк с инфлюенсерами в первом ряду 🗿
🔥 — чиназес, это мы смотрим
🤡 — кому вообще интересен этот балаган))0)
🍿 А-е, падпеска, у Riddick Level дропнулся эпизод с интереснымссылкагостем: в студи CEO и Фаундер Conversion conf — Lana Rossi
🔥 Внутри — плотный навал о том, шо под капотом одной из самых сильных конф в СНГ, плюс секретики, за счёт чего всё работает, двигается и дышит
🙏 Самое главное, никакого воздуханства — только правда-матка. Её тут очень ценят, поэтому оставь под видевсом самый острый коммент и забери целую 1000 USDT плюс мерчагу конфы 🤯
🤷♂️ Ну и, канеш, не забывай о билетах: 👇
🔄 1-2 Апреля:Варшава, Польша
🔄 23-24 Июля:Лимассол, Кипр
🙃Видимо, пора создавать целый тред с творениями арбитражников. Мне одному подобные креативы напоминают самодеятельность из средней школы?
Кстати, очень "зашел" вопрос в конце описания к этому ролику — "Признайтесь, захотелось скачать приложение?". Конечно, милый человек, а еще отписаться от Mostbet и в принципе удалить Instagram, чтобы не видеть подобное😌
P.S. Но я верю в ребят и думаю, что через пару-десять лет мы увидим реально достойные работы💓
🤔 Не понимаю, у СНГ-арбитражников один отдел нейминга на всех?
На днях видел, что у Мурата Хорошкина вышел новый ролик с МОЩНЫМ названием "Арбитражная кухня", но вот загвоздка: у Кати из CPA BRO уже как месяц в Instagram крутятся Reels ровно с таким же названием.
Мурат, найми ты уже креативщика, пусть он тебе названия придумывает🤯
P.S. Правда, на нейминге сходства видосов закончились🐽