человек в слухах

Ибрагима

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Ибрагима всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

58 упоминаний27 постовпоследнее: 21 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Ибрагима (также упоминается как Ибрагима) — частый герой дискуссий в каналах про affiliate-рынок. В постах вокруг Ибрагима чаще фигурируют темы: суды и санкции, гемблинг и беттинг, конференции и ивенты; также регулярно встречаются юридические и комплаенс-риски, вопросы к управлению командой и кадровым решениям. Тон публикаций — резкий и саркастичный. Наиболее заметные упоминания идут из Rumors Affiliate, Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА, Копоть арбитражная. Страница собирает 23 публикаций с упоминаниями, чтобы можно было оценить репутационный фон без ручного поиска.

Алиасы

Как называли

ИбрагимаИбрагимом

Тональность

Контекст публикаций

негатив13
нейтрально8
подъёб4
хвалят2

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).

СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.

Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.

Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).

Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?

🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1

Rumors Affiliate 25.05.2026 23:07

🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪

🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.

А как итог —
на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷‍♂️

🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе

Влад Марлон пытался быть нишевым, скупая эксклюзивные бренды вроде Enfants Riches Deprimes, а в итоге нашёл себя
в шаурмичной рядом
с Ибрагимом, чей костюм Lacoste десятилетней выдержки хранит
в себе пот и запах дешёвого вискаря со всех прошлых конференций. 🤩

Пропавший с радаров Ибрагим Мехмедов вышел в сторис
с распаковкой залежавшегося пуэра с привкусом плесени
90-х годов. 🫖

Я в этой дурманящей бодяге
не разбираюсь, а вот козырной чайный набор для дегустации,
как его назвал Ибра, больше похож на оригинал с Авито,
чем на реальный сервиз Fendi.

Rumors Affiliate 15.08.2025 22:35

🤦‍♂️ Как и предполагалось, у Cardinal Conf 3 всё хуёво с деньгами плохо с гостями: на жалкий интерактив пригласили Ибрагима, Некрасову из PressAff и всеми забытую Ангелину 🚽

Дамочки угадывали ответы на вопросы о жизни солевого «селебрити»: ☝️ например, на какую круглую сумму он когда-то заскамил обучал мамонта — ответ: 500 тысяч за «‎личное наставничество».

🤷‍♂️ Понятно, что нынче в тренде приглашать на конфы маргиналов. 💩 Но разве это ли не пиздец, когда на арбитражном мероприятии львиная доля внимания достаётся людям, имеющим к индустрии ничтожное косвенное отношение? 🥴

🤡 — позорный цирк, а в нём клоуны
💩 — да ладно, гости достойны качества конфы

Оригинал

Ибра переезжает из «Москвы-Сити» и развивает свой бизнес.

В конце 2023 года арбитран переехал в Москву, решив, что добьётся там успеха куда быстрее, чем на юге. Но уже 3 месяца спустя Мефмед вернулся в Краснодар — очевидно, дела в столице не заладились.

Его хата находилась в «топовом» месте, «прям как Москва-Сити в Москве», но там было слишком шумно для старичка-Ибры (а ещё он снимал её посуточно и, видимо, не потянул по финансам).

Но не всё так плохо! Мефмедов наконец-то узнал, какие задачи выполняет биздев (и зачитал нам их, как школьник у доски). Он понял, что его команде нужен такой человек — теперь бизнес Ибрагима ну точно пойдёт в гору.

🤡 — он физически неспособен вести себя адекватно
😁 — авось когда-нить накопит на квартиру в реальном Сити

Краснодарский Аполлон радует нас своей «спортивной» формой 💪
Судить, конечно, вам, но кроме пивного, отёкшего тела, лично я ничего
не наблюдаю 👀

Хотя не исключаю, что для самого Мехмедова это и есть эталон красоты
— и он искренне восхищается своим туловищем 🐣

Можно только позавидовать самооценке Ибрагима: ещё недавно он сравнил свою конторку с Google, а теперь вот гордится несуществующим прессом 💪

Rumors Affiliate 27.05.2025 22:40

🤡 CPA BRO опять пытаются поднять медийку с пола и поэтому усиленно имитируют деятельность

Контора поделилась в сторьках моментами со съёмок, в которых наглядно показала, как воркеры Кузьмичевой пинают хуи 🤪«‎работают» над грядущим проектом.

👐 Новая «ДримТим», ради которой овнерка устроила массовыйотсев сотрудников, активно дышит седалищем, 🍑 облизывает бумажки и пляшет в алкотрипе.

Ребята не в первый раз пытаются спасти медийку кринжом. 🤪 Но, увы, конторы, которые когда-то были в первых рядах, но так убого уходят в небытие — действительно жалкое зрелище. 🚽🤦‍♂️ 🤡 — опять какой-то ёбаный кринж
💩 — похоже на контору Ибрагима

Rumors Affiliate 04.05.2025 22:00

🚽 Ничто в аффилке не стабильно так, как выблеванные креативные появления Holy Traff в медийке 🤮

Ребята опять навалили тиктоков, один из которых парад солевых чернокнижников. 💃 Если это очередная презентация разрисованных тряпок, тогда Канальчегу очень интересно, кто на полном серьёзе одобрил это убожество нечто?

🤦‍♂️ Мало того, что контора в который раз выкатила абсолютную кринжатину, так ещё и называет себя «не просто медиа, а двигателем арбитражного вайба» 💩 — похоже, если кто не знал, «вайб» в сфере примерно такой же, как сны Ибрагима в период обострения шизы. 😊

🤡 — с этими клоунами давно всё ясно
🤪 — судя по мувам, ребята явно что-то употребляют расширяют сознание

Rumors Affiliate 23.04.2025 21:00

🤡 Не прошло и года, и удача оказалась на солевой стороне Ибрагима — пока другие арбитражники понтуются материальными благами, Мехмедов ссытся в штаны радуется, что офис рядом с его кладовкой наконец-то свободен ❤️

Когда-то шерстяной топил за коворкинг, а теперь — готовится через месяц перебраться в новую комнату, которая находится в том же здании.

😄 Канальчег, конечно, рад, что одним бомжом на улицах станет меньше, но зачем так активно скрывать тот факт, что накопить на чуланчик побольше удалось только сейчас? 😭

🤡 — почему офис выглядит как ночлежка?
💩 — похоже, грандиозные планы не оправдались

Rumors Affiliate 17.12.2024 16:02

🤡 Тем временем у солевого очереднойприпадок: Мехмедов излучает радость в конвульсиях, потому что впервые выплатил зепеху своему воркеру 💰☝️

По словам Ибрагима, он наконец-то перевёл своих доходяг с плесневелого хлеба на полноценную зарплатку, 🙂 и теперь, по каким-то мефедроновым подсчётам, его байерок может через полгода накопить на халупу 🏡

Конечно, сам Ибраш вместо офиса снимает кладовку в коворкинге, а по дорогам катит на китайской жоповозке за три лямчика. 🤦‍♂️ Стоит ли говорить, что такие самохвальные басни — это что-то на наркоманском из разряда фантастики?

🤡 — походу, голоса в голове теперь требуют кэш на жительство
🗿 — вау, шерсть изобрёл зарплату

Rumors Affiliate 15.11.2024 19:25

🤡 Ибраш перешёл на другие наркотики ответил на вопросы «нескольких человек» и рассказал, в чём кайф посасывать толстый посох в общественном месте 😮‍💨

Пока другие орбетражные понтуются дорогими тачками, Мефедронов экономит на завтраках, чтобы побаловать себя кубинскими сигарами 💸 По мнению Ибры, выкуривать это добро нужно в «определённой обстановке» — 😂 но, несмотря на такие умозаключения, сам мохнатый подудел потухший бычок где-то на скамейке в парке.

Интересно, сфера дождётся момента, когда голоса в голове Ибрагима перестанут задавать ему вопросы, а он перестанет сбегать из палаты на них отвечать? 🤦‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.10.2024 21:29
Оригинал

🥴 Тем временем Солёныч угрожает орбетражному комьюнити эпичным «камбеком в медийку», читайте — «неудержимый дристинг бесполезным контентом и прогрев мамонтов на курсы»

Голоса в голове Ибрагима призывают его нести пользу обществу — видимо, Мефметов ещё не понял, что единственное полезное, что он может сделать для социума — удалиться из инсты🤷‍♂️

Вероятно, наливатор трафика хапает писосов по полной и пытается красиво вернуться в цыганство: ну а шо делать — монек хватает только на айкос на колёсах, а ощутимые лавэ приходится клянчить у Алексеева 😢

🤡 — клоун «по-умному» прогревает почву для заднего хода
🗿 — а разве он переставал отрыгивать мусор в сторьки?

high profit — low life 19.10.2024 18:17
Оригинал

Гдавные антагонисты Дима Лето и Ибрагим Меф объединяются чтобы сыграть против Иванова? Но как то все изначально пошло не так

Сначала реклама Димы Лето у Ибрагима, потом кружок от Димы Лето с оправданиями

Ваши мысли?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Наблюдаю, что сейчас каналы жестко поносят дебаты ЕЮ и Ибрагима, но есть и те, кто нашел в этом повод доебаться до Кардиналов.

Не могу не оставить свой ценный отзыв ⚡️

Во-первых, Трафик Кардинал сделал то, что должны делать медиа ― осветил проблему, хайпанул, заработал денег. Освещать события ― это их РА-БО-ТА, а если они смогли вписаться в эту битву первыми, то это значит, что работают хорошо. Не они создали Ибрагима и Иванова.

Ну окунулись в кал. Зато вынырнули с профитом.

Во-вторых, ЕЮ к дебатам был подготовлен. Жидко, но прытко. Покопался в грязном белье, но хотя бы с результатами. У него были пруфы и терабайт скринов. Конкретные вопросы, выписки из налоговых, переписки с бывшей Ибры, уголовные дела. Он даже раскопал темное прошлое Ибрагима. Ну вон то. Про наркоту в анале.

У Ибрагима тоже была достойная аргументация. Правда, чуть-чуть попроще. Состояла она в основном из двух букв ― "ууааау" и тейка "Вася, ты мальчик или девочка?" В остальном он плясал, издавал нечленораздельные звуки и все никак не мог стать спокойно. Есть догадки, по какой причине, но как говорит Ибрагим: "Я 5 лет чист" 👨‍🦲

После эфира началось самое интересное. Все кричат: "Мне мерзко!" и "Это дно!", а при этом на трансляции сидело 400+ человек, плюс живая аудитория. Сколько каналов с удовольствием похайпились, растащили нарезки и набрали просмотров ― вообще молчу.

Зато посмотрите, какие все святые, и в каком ребята шоке от того, что у нас такое комьюнити. Никогда такого не было и вот опять.

Даю 2 дня, и все комьюнити посмотрит запись 👍

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.06.2024 23:25
Оригинал

Игорь Будда йобнулся демонстрирует сомнительные хореографические навыки в сторях 🕺

Пока получается не очень: что-то между эпилептическими припадками Паши Панина и солевыми конвульсиями Ибрагима — наверное, в его голове это выглядело круче 🥴

Будда прост решил поностальгировать и навалить тектоника, или же уход из ZM переживается настолько трудно? 🦷

В любом случае одмен желает деду не сдаваться и закапывать себя дальше, а также не забывать принимать таблетки (только не те, которые он схавал перед этим лютым дэнсом) 🤯

Rumors Affiliate 18.05.2024 23:00

Плак-плак: Мехмедова отменяет интернет 🥲🎪

Недавно у шерстяного колхозника инфлюенсера штормил фейсбук, сегодня же вселенский заговор достиг новых масштабов 😱 — Ибрагима факапит ещё и ютуб, который не позволяет его тупому хомяку ученику отправить многобуквенный отзыв о курсах арбитражного гения 🤡

Браво, что Ибра не растерялся и показал тот самый отзыв у себя в сторис, надо же поддерживать легенду, что его инфобизнес — это не пердёж в вебку за деньги💩