Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 403 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 753 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 389
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Овнер Betoholic Team Алекс Лофмор на вечеринке 1x явно вдохновлялся образами авторитетов из девяностых. 🚬

Правда, вместо криминального босса, получился ведущий
с конкурсами под Верку Сердючку. В таком пиджаке
и футболке с нарисованной цепью хочется не вопросики обкашливать, а разыгрывать тостер и связку воздушных шаров.

Rumors Affiliate 01.06.2026 00:09

🤡 Единственный «тру-инфлюенсер» всея орбетражки Антоха Хоменок включил режим обиженки берсерка и объявил войну комментаторам 💪

Недавно овнер X6 Group заявил, что конкурентов в номинации «Инфлюенсер года» у него тупо нет 💅— смелое утверждение для человека, чья медийка состоит только из унылых нарезок его собственного подкаста.

🗿 Но самое забавное, что Антоха реагирует на каждый чих в комментах под своими видосами и более того, самолично заходит в профили к злостным хейтерам, изучает их жизнь и обсирает аватарки. 🤨

В итоге градус шизы в войне с диванными критиками вырос настолько, что Хоменок даже докатился до публикации фейсов обидчиков в своих сторьках. 🫠

🤡 — кринж, ему совсем нехуй делать
🌚 — с такими мувами и до дурки недалеко

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.05.2026 22:46
Оригинал

🥴 Тем временем Kick объявил о запуске рекламы в категории Slots & Casino — зелёный Мордор, пожалуй, превзошёл самого себя по части цинизма

Платформа, которая огородила категорию от снг-аудитории, решила, шо собирать монету от стримеров — совсем другой разговор. Стримить, смотреть нельзя — а реклу насувать не против 🗿

🤥 Мдэ, отличная стратегия: закошмарить козиношных стримеров, а потом продавать их рекламодателям — кому теперь вообще нужОн этот ссучившийся зелёный Твич, сам лишивший себя всего, ради чего его вообще юзали?

🤡 — пздц, задушили, ещё и монету трясут
🌚 — площадка нашла тех, кто платит — и это не стримеры))0)

🏆 Рубрика «Худший лук»

Прошлым победителем нашего антирейтинга стал Ростишка без штанов. А теперь смотрим,
кто оделся кринжовее всех
на этой неделе.

1️⃣ Влад Марлон после перелёта эконом-классом пережил экзистенциальный кризис.

2️⃣ Никита Макеенко (Drop Team) на сэкономленный кэш с палёного Chrome Hearts съездил на конфу
в Ереван.

3️⃣ Азир Годжатов (One Partners) показывает в чём флексить арбитражнику на яхте.

👇 Голосуй ниже 👇

Посмотрим на лук спортика
CMO Combo Cards на блатной вечеринке от 1x.

Если Игорь Будда у нас был бродягой в пальто, то Дима
с этой гусеницей над губой
и олимпийкой Fred Perry напоминает физрука советской закалки, который уже давно выжил из ума, но из спортзала так и не ушёл. 💪

Оригинал

Как М1 опозорились, выгнав «конкурента» со своего ивента.

В чём соль: пиарщица ЦПА.ру и СМО адкомбо Ксения Русакова рассказала, что коллеги пригласили её на ивент М1 — ужин для партнёров, приуроченный к последнему МАКу. Всего час спустя менеджер М1 начала её выгонять, аргументируя это тем, что девчуля «их конкурентка». При этом на ивенте также находились сотрудники других компаний-конкурентов М1, и, если верить Русаковой, она не пыталась никого схантить.

Получился максимально стыдобный мув: если уж вы впустили на своё мероприятие человека, которого не хотели там видеть — не позорьтесь, с визгом его выгоняя, а подумайте, как лучше модерировать присутствующих в следующий раз. Это особенно смешно, учитывая, что речь идёт о нетворкинг-сборище без приглашений — М1 реально были убеждены, что на полностью открытый ивент не придут нежданные гости.

🤡 — вполне ожидаемая тупость от М1
🤣 — да им лишь бы не кормить честных работяг!!


😎 Уроки стиля:
как арбитражнику флексить
на арендованной яхте (на примере Азира Годжатова).

1️⃣ Футболка с надписью Balenciaga. Буквы должны быть большие, чтобы все с соседней яхты точно смогли прочитать.

2️⃣ Обязательно что-то от Gucci,
и чтобы монограмма была
в каждом кв. сантиметре.

3️⃣ Rolex-дискошар, как у Раутв, или классические Datejust.
Часы должны сверкать так, чтобы бликами можно было сигналить SOS.

4️⃣ Шузы на усмотрение: либо тапки Yeezy, либо кроссы от Balenciaga (на случай, если забыли ласты), либо шлёпанцы Hermes.

Для идеального контраста
с красивым ивентом от Galaxsys Катя Барселона выбрала идеально неудачные джинсы, которые ей совсем не идут, да ещё к тому же портят фигуру. 🥴

Остальной лук тоже оказался максимально простым, скучным
и безликим. Если главная задача была не затмить собой мероприятие, 😎 то с ней она справилась просто блестяще.

Rumors Affiliate 29.05.2026 21:52

🤡 Основатель Aviator и CEO провайдера Spribe Давид Натрошвили вместе со своим сыном нагрел мамонтов скамным мемкоином 😈

Сынок Натрошвили по имени Алекс замутил токен «NATRO» на Solana, преподнося фантик как билет в элитные закрытые чатики успешных бизнесменов 👑 — в прогреве монеты участвовал сам батя Aviator, предлагая мамонтам заносить в проект по 1,5к баксов в своём официальном инстике. ☝️

🤦‍♂️ Однако перспективный щиткоин ожидаемо улетел на дно всего за пару дней, оставив держателей токена без своих кровных. 🥴 Когда же обманутые бедолаги, клюнувшие на имена Spribe и Натрошвили, побежали в личку к скамеру за объяснениями, мамкин трейдер не смог выдавить из себя ничего вразумительного. 🫠

Самое смешное во всей этой истории — масштаб позора.
🗿 Публичное лицо гемблинг-гиганта Spribe и одной из самых известных краш-игр умудрилось слить своё имя в унитаз ради сынка-клоуна лишней монеты. 🚽

🤡 — жидко запятнал репутацию
💩 — а что, самолётик мало кэша приносит, раз опустился до щиткоинов?

Иксы арендовали целый вокзал
и устроили там аффилейт-ивент
в стиле 90-х. Блатная романтика, бандитские разборки и всё,
что к этому прилагается. 🚬

Народ, как водится, подхватил тему образами. И особенно отличился Игорь Будда, который, походу, весь полёт пучил глаза
в сериал «Слово пацана».
Его нелепый лук с кроссовками, очками ray-ban и пальто – это настолько плохо, что уже даже хорошо. 🌟

Недавно я рассказывал про шопперы Just, которые они сделали по мотивам одного дизайнера. Правда, мотивы оказались очень узнаваемы. 😂
(см. 1 фото)

А теперь поговорим про их палатку на PartyJan. Представьте себе: строительная плёнка, баллончики с краской, граффити – вот из чего они сколотили свою зону кастомайзинга. Но даже этот пункт выдачи мусора не идёт
ни в какое сравнение с самими вещами. Они выглядят так,
будто их достали прямиком
из четвёртого энергоблока
в Припяти. 👹 Кажется, что эти шмотки не просто валялись
в зоне отчуждения, а их ещё
и облучали специально для придания особого шарма.

Rumors Affiliate 28.05.2026 22:39

🤡 У легальных российских букмекеров, походу, всё очень плохо: Фонбет запретил игрокам выводить больше 300 рублей в сутки 👍

Контора изобрела идеальный способ годами не расставаться с деньгами лудиков, выдавая выигрыши буквально по копейке на хлебушек — первыми это гениальное ограничение заметили профессиональные беттеры (коснётся ли других — неясно). 😢

🤷‍♂️ Видимо, среди белых буков в РФ наметился какой-то тренд на тотальное нищеёбство экономию 🕊сначала Winline расщедрился и подогнал своему главному амбассадору ссаную пластиковую коробку за 100к рублей (пока офшоры дарят люксовые тачки). А теперь вот Фонбет вводит нелепые ограничения в попытках сохранить казну. 💸

🤡 — бред какой-то, ну и позорище
🥴 — это ещё щедро, давайте выводить по рублю

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.05.2026 22:01
Оригинал

👀 Тем временем крупнейший легальный бук России Фонбет снова поддал жидянку, придумав, как зажать клиентские бабки — некоторым игрокам внезапно срезали лимит вывода до 300 рублей в сутки

Так, контора придумала хитрую схему: теперь, шобы вытащить весь балик, придётся ждать годами. Зато заносить можно без всяких ограничений — ну хуле, ловко завернули, аж не сразу доходит, шо тебя нагибают

Фонбет, канеш, ситуху никак не комментирует — оно и понятно, когда в открытую зажимаешь монету у лудиков, какие-то слова уже не помогут. «Лидеры» легала, и скамнулись по-крупному, крч, очередные наёпсики — а шо думает подписка?

🤡 — вход рублём, выход по капле
🌚 — збс, ждём работяг на офшорных буках)0))

Оригинал

«Выиграл ₽50к? Жди полгода» — Фонбет не позволит народу снимать более ₽300 в день.

Ненадолго отвлечёмся от пиздеца в гэмбле и посмотрим, что происходит у легального бука: Фонбет решил поднасрать лудикам, введя новое ограничение — теперь некоторые юзеры смогут выводить не более ₽300 в день. Причём этот лимит коснулся в основном профессиональных бетторов: то есть, когда человек регулярно выигрывает в БК, ему вставляют палки в колёса.

Интересно, значит ли это, что Фонбет обеднел, или же профи-бетторы нагибают систему так жёстко, что у одураченного БК не остаётся другого выбора, кроме как вводить лимиты в попытке остановить народ. Как можно понять, пополнять баланс (и, конеш, просирать его) можно без ограничений — это классика как БК, так и кази.

🤡 — правильно, нехуй наёбывать систему (которая призвана наёбывать игроков)
🤣 — хорошо, что мы не выигрываем и нам это ограничение не грозит


Листал фотки с PartyJan в Ереване и уже приготовился кринжевать
с дачных прикидов наших арбитражников. Но каково было моё удивление, когда 80% гостей выглядели вполне прилично. 😳

А ведь кто бы мог подумать,
что шашлычная сходка соберёт больше нормально одетых людей, чем сама конференция.

👆 Выше прикрепил луки, которые в фаворитах.

Никита Макеенко, овнер Drop Team, засветился на MAC
в футболке Chrome Hearts
с каким-то подозрительным азиатским душком. 🤔
Я, конечно, свечу не держал,
но в подлинность верится
с трудом. Особенно учитывая,
что Никитос подписан на инста-магазины, где Gucci можно приобрести оптом и в розницу всего за 25 долларов.

Настя Щербина и Серёжа GGate мерялись эрудицией
в интерактиве, где надо было назвать как можно больше брендов. Сергей, конечно, сразу вспомнил своих любимчиков Zara и Bershka. И несмотря на наличие приличного шмота в его гардеробе, в последнее время
по его небрежному хипстерскому стилю и не скажешь, что он реально знает что-то дороже масс-маркета. 🫠

Почему Марлон на совместной трапезе с Иброй в шаурмичке выглядел в порядке, а на пафосном ивенте среди арбитражных сливок как подопечный из класса коррекции? Даже Игорян Горбатов оделся как нормис, а Влад почему-то решил, что быть альтушкой в серой тунике – это хорошая идея для такого мероприятия. 🙁

Неужели перелёт эконом-классом до Еревана так сильно ударил
по его психике, что теперь он больше не видит смысла в том, чтобы красиво одеваться?
И правда, зачем, если жизнь после такого опыта – тлен. 🥲

На MAC хорошо тем, кто поссал заранее

У конфы все те же проблемы, что и раньше: количество толчков не рассчитано на количество людей с энурезом, c вай-фаем не разобрались.

Это базовый набор в принципе 👨‍🦲

С духотой в помещении проблему вроде решили. Сделали спецом несколько сцен, чтобы сразу несколько "топов" читали доклады и ветер разгоняли. Достойное современное решение.

Слышал, в городе проблемы с пробками, и чтобы добраться до конфы, нужно было выходить в 600 г до н. э. Эксперты пишут, лучше передвигаться на автобусах с местными, чтобы ощутить весь колорит.

Иксы решили поглумиться и завезли на свой ивент клетку. Отсылка к тому, что каждый месяц кого-то в комьюнити пытаются закрыть? Внутри тюрьмы можно наблюдать нарков-маргиналов, а снаружи — цыган, которые пытаются тебя раздеть. Опять же, метафоры в каждом элементе.

Ударить цыганку один раз — $100
Вступить в бой с гарантированным выигрышем — $800
Отдать коня/золото — бесплатно


Локация — жд вокзал как бы намекает на постоянную релокацию арбитражников.

Пока все. Буду рад захейтить еще что-то. Так что делитесь, как обстановка.

Rumors Affiliate 26.05.2026 21:42

🤡 1xbet завезли на конференцию MAC симулятор СИЗО и цыганский табор

Казалось бы, арбитражные ивенты давно ничем не могут удивить — все уже видели карликов, фриков и тонны отборнейшего кринжа. 💩 Но ребята из иксов, видимо, решили пробить дно добавить немного креатива. 👐

🥴 Судя по кадрам в соцсетях, на тусовке гостей развлекали аниматоры в костюмах цыганок, а рядом красовалась целая фотозона с тюрячкой, 🌚 где орбетражные могли примерить бутылку попозировать за решёткой.

Юмор, мягко говоря, на любителя. Особенно сейчас — пару месяцев назад знатно штормило холдинг Мостов, а теперь вокруг Royal Partners вовсю ходят крайне «весёлые» слухи. 🤷‍♂️

🤡 — кринж тамада хороший и конкурсы интересные
🗿 мем смешной, а ситуация страшная

В арбитражной тусовке, где Balenciaga превратили в главную униформу для колхозников, нашёлся один тип из The Gods, который умеет прикольно стилизовать этот шмот и при этом не выглядеть как шут гороховый, то есть как Ден Лагутенко. 👑

У Conversion Club прошёл закрытый ужин в Ереване. Овнерша Амели была в шикарном голубом платье. А вот CEO lvlx Катерина, в отличие от своей блондинистой подруги, выбрала наряд, в котором она гораздо гармоничнее смотрелась бы на цыганской свадьбе или банкете
в честь 60-летнего юбиляра, 👩‍🦰
но никак не на светских арбитражных посиделках.

Уберите от экранов детей и негров

Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.

Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊

Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.

Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".

Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀

Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.

Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.

Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?

Rumors Affiliate 25.05.2026 23:07

🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪

🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.

А как итог —
на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷‍♂️

🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.