Овнер Betoholic Team Алекс Лофмор на вечеринке 1x явно вдохновлялся образами авторитетов из девяностых. 🚬
Правда, вместо криминального босса, получился ведущий
с конкурсами под Верку Сердючку. В таком пиджаке
и футболке с нарисованной цепью хочется не вопросики обкашливать, а разыгрывать тостер и связку воздушных шаров.
🤡 Единственный «тру-инфлюенсер» всея орбетражки Антоха Хоменок включил режим обиженки берсерка и объявил войну комментаторам 💪
Недавно овнер X6 Group заявил, что конкурентов в номинации «Инфлюенсер года» у него тупо нет 💅— смелое утверждение для человека, чья медийка состоит только из унылых нарезок его собственного подкаста.
🗿 Но самое забавное, что Антоха реагирует на каждый чих в комментах под своими видосами и более того, самолично заходит в профили к злостным хейтерам, изучает их жизнь и обсирает аватарки. 🤨
В итоге градус шизы в войне с диванными критиками вырос настолько, что Хоменок даже докатился до публикации фейсов обидчиков в своих сторьках. 🫠
🤡 — кринж, ему совсем нехуй делать
🌚 — с такими мувами и до дурки недалеко
🥴 Тем временем Kick объявил о запуске рекламы в категории Slots & Casino — зелёный Мордор, пожалуй, превзошёл самого себя по части цинизма
Платформа, которая огородила категорию от снг-аудитории, решила, шо собирать монету от стримеров — совсем другой разговор. Стримить, смотреть нельзя — а реклу насувать не против 🗿
🤥 Мдэ, отличная стратегия: закошмарить козиношных стримеров, а потом продавать их рекламодателям — кому теперь вообще нужОн этот ссучившийся зелёный Твич, сам лишивший себя всего, ради чего его вообще юзали?
🤡 — пздц, задушили, ещё и монету трясут
🌚 — площадка нашла тех, кто платит — и это не стримеры))0)
🏆 Рубрика «Худший лук»
Прошлым победителем нашего антирейтинга стал Ростишка без штанов. А теперь смотрим,
кто оделся кринжовее всех
на этой неделе.
1️⃣ Влад Марлон после перелёта эконом-классом пережил экзистенциальный кризис.
2️⃣ Никита Макеенко (Drop Team) на сэкономленный кэш с палёного Chrome Hearts съездил на конфу
в Ереван.
3️⃣ Азир Годжатов (One Partners) показывает в чём флексить арбитражнику на яхте.
👇 Голосуй ниже 👇
Посмотрим на лук спортика
CMO Combo Cards на блатной вечеринке от 1x.
Если Игорь Будда у нас был бродягой в пальто, то Дима
с этой гусеницей над губой
и олимпийкой Fred Perry напоминает физрука советской закалки, который уже давно выжил из ума, но из спортзала так и не ушёл. 💪
Как М1 опозорились, выгнав «конкурента» со своего ивента.
В чём соль: пиарщица ЦПА.ру и СМО адкомбо Ксения Русакова рассказала, что коллеги пригласили её на ивент М1 — ужин для партнёров, приуроченный к последнему МАКу. Всего час спустя менеджер М1 начала её выгонять, аргументируя это тем, что девчуля «их конкурентка». При этом на ивенте также находились сотрудники других компаний-конкурентов М1, и, если верить Русаковой, она не пыталась никого схантить.
Получился максимально стыдобный мув: если уж вы впустили на своё мероприятие человека, которого не хотели там видеть — не позорьтесь, с визгом его выгоняя, а подумайте, как лучше модерировать присутствующих в следующий раз. Это особенно смешно, учитывая, что речь идёт о нетворкинг-сборище без приглашений — М1 реально были убеждены, что на полностью открытый ивент не придут нежданные гости.
🤡 — вполне ожидаемая тупость от М1
🤣 — да им лишь бы не кормить честных работяг!!
😎 Уроки стиля:
как арбитражнику флексить
на арендованной яхте (на примере Азира Годжатова).
1️⃣ Футболка с надписью Balenciaga. Буквы должны быть большие, чтобы все с соседней яхты точно смогли прочитать.
2️⃣ Обязательно что-то от Gucci,
и чтобы монограмма была
в каждом кв. сантиметре.
3️⃣ Rolex-дискошар, как у Раутв, или классические Datejust.
Часы должны сверкать так, чтобы бликами можно было сигналить SOS.
4️⃣ Шузы на усмотрение: либо тапки Yeezy, либо кроссы от Balenciaga (на случай, если забыли ласты), либо шлёпанцы Hermes.
Для идеального контраста
с красивым ивентом от Galaxsys Катя Барселона выбрала идеально неудачные джинсы, которые ей совсем не идут, да ещё к тому же портят фигуру. 🥴
Остальной лук тоже оказался максимально простым, скучным
и безликим. Если главная задача была не затмить собой мероприятие, 😎 то с ней она справилась просто блестяще.
🤡 Основатель Aviator и CEO провайдера Spribe Давид Натрошвили вместе со своим сыном нагрел мамонтов скамным мемкоином 😈
Сынок Натрошвили по имени Алекс замутил токен «NATRO» на Solana, преподнося фантик как билет в элитные закрытые чатики успешных бизнесменов 👑 — в прогреве монеты участвовал сам батя Aviator, предлагая мамонтам заносить в проект по 1,5к баксов в своём официальном инстике. ☝️
🤦♂️ Однако перспективный щиткоин ожидаемо улетел на дно всего за пару дней, оставив держателей токена без своих кровных. 🥴 Когда же обманутые бедолаги, клюнувшие на имена Spribe и Натрошвили, побежали в личку к скамеру за объяснениями, мамкин трейдер не смог выдавить из себя ничего вразумительного. 🫠
Самое смешное во всей этой истории — масштаб позора. 🗿 Публичное лицо гемблинг-гиганта Spribe и одной из самых известных краш-игр умудрилось слить своё имя в унитаз ради сынка-клоуна лишней монеты. 🚽
🤡 — жидко запятнал репутацию
💩 — а что, самолётик мало кэша приносит, раз опустился до щиткоинов?
Иксы арендовали целый вокзал
и устроили там аффилейт-ивент
в стиле 90-х. Блатная романтика, бандитские разборки и всё,
что к этому прилагается. 🚬
Народ, как водится, подхватил тему образами. И особенно отличился Игорь Будда, который, походу, весь полёт пучил глаза
в сериал «Слово пацана».
Его нелепый лук с кроссовками, очками ray-ban и пальто – это настолько плохо, что уже даже хорошо. 🌟
Недавно я рассказывал про шопперы Just, которые они сделали по мотивам одного дизайнера. Правда, мотивы оказались очень узнаваемы. 😂
(см. 1 фото)
А теперь поговорим про их палатку на PartyJan. Представьте себе: строительная плёнка, баллончики с краской, граффити – вот из чего они сколотили свою зону кастомайзинга. Но даже этот пункт выдачи мусора не идёт
ни в какое сравнение с самими вещами. Они выглядят так,
будто их достали прямиком
из четвёртого энергоблока
в Припяти. 👹 Кажется, что эти шмотки не просто валялись
в зоне отчуждения, а их ещё
и облучали специально для придания особого шарма.
🤡 У легальных российских букмекеров, походу, всё очень плохо: Фонбет запретил игрокам выводить больше 300 рублей в сутки 👍
Контора изобрела идеальный способ годами не расставаться с деньгами лудиков, выдавая выигрыши буквально по копейке на хлебушек — первыми это гениальное ограничение заметили профессиональные беттеры (коснётся ли других — неясно). 😢
🤷♂️ Видимо, среди белых буков в РФ наметился какой-то тренд на тотальное нищеёбство экономию 🕊 — сначала Winline расщедрился и подогнал своему главному амбассадору ссаную пластиковую коробку за 100к рублей (пока офшоры дарят люксовые тачки). А теперь вот Фонбет вводит нелепые ограничения в попытках сохранить казну. 💸
🤡 — бред какой-то, ну и позорище
🥴 — это ещё щедро, давайте выводить по рублю
👀 Тем временем крупнейший легальный бук России Фонбет снова поддал жидянку, придумав, как зажать клиентские бабки — некоторым игрокам внезапно срезали лимит вывода до 300 рублей в сутки
Так, контора придумала хитрую схему: теперь, шобы вытащить весь балик, придётся ждать годами. Зато заносить можно без всяких ограничений — ну хуле, ловко завернули, аж не сразу доходит, шо тебя нагибают
Фонбет, канеш, ситуху никак не комментирует — оно и понятно, когда в открытую зажимаешь монету у лудиков, какие-то слова уже не помогут. «Лидеры» легала, и скамнулись по-крупному, крч, очередные наёпсики — а шо думает подписка?
🤡 — вход рублём, выход по капле
🌚 — збс, ждём работяг на офшорных буках)0))
«Выиграл ₽50к? Жди полгода» — Фонбет не позволит народу снимать более ₽300 в день.
Ненадолго отвлечёмся от пиздеца в гэмбле и посмотрим, что происходит у легального бука: Фонбет решил поднасрать лудикам, введя новое ограничение — теперь некоторые юзеры смогут выводить не более ₽300 в день. Причём этот лимит коснулся в основном профессиональных бетторов: то есть, когда человек регулярно выигрывает в БК, ему вставляют палки в колёса.
Интересно, значит ли это, что Фонбет обеднел, или же профи-бетторы нагибают систему так жёстко, что у одураченного БК не остаётся другого выбора, кроме как вводить лимиты в попытке остановить народ. Как можно понять, пополнять баланс (и, конеш, просирать его) можно без ограничений — это классика как БК, так и кази.
🤡 — правильно, нехуй наёбывать систему (которая призвана наёбывать игроков)
🤣 — хорошо, что мы не выигрываем и нам это ограничение не грозит
Листал фотки с PartyJan в Ереване и уже приготовился кринжевать
с дачных прикидов наших арбитражников. Но каково было моё удивление, когда 80% гостей выглядели вполне прилично. 😳
А ведь кто бы мог подумать,
что шашлычная сходка соберёт больше нормально одетых людей, чем сама конференция.
👆 Выше прикрепил луки, которые в фаворитах.
Никита Макеенко, овнер Drop Team, засветился на MAC
в футболке Chrome Hearts
с каким-то подозрительным азиатским душком. 🤔
Я, конечно, свечу не держал,
но в подлинность верится
с трудом. Особенно учитывая,
что Никитос подписан на инста-магазины, где Gucci можно приобрести оптом и в розницу всего за 25 долларов.
Настя Щербина и Серёжа GGate мерялись эрудицией
в интерактиве, где надо было назвать как можно больше брендов. Сергей, конечно, сразу вспомнил своих любимчиков Zara и Bershka. И несмотря на наличие приличного шмота в его гардеробе, в последнее время
по его небрежному хипстерскому стилю и не скажешь, что он реально знает что-то дороже масс-маркета. 🫠
Почему Марлон на совместной трапезе с Иброй в шаурмичке выглядел в порядке, а на пафосном ивенте среди арбитражных сливок как подопечный из класса коррекции? Даже Игорян Горбатов оделся как нормис, а Влад почему-то решил, что быть альтушкой в серой тунике – это хорошая идея для такого мероприятия. 🙁
Неужели перелёт эконом-классом до Еревана так сильно ударил
по его психике, что теперь он больше не видит смысла в том, чтобы красиво одеваться?
И правда, зачем, если жизнь после такого опыта – тлен. 🥲
На MAC хорошо тем, кто поссал заранее
У конфы все те же проблемы, что и раньше: количество толчков не рассчитано на количество людей с энурезом, c вай-фаем не разобрались.
Это базовый набор в принципе 👨🦲
С духотой в помещении проблему вроде решили. Сделали спецом несколько сцен, чтобы сразу несколько "топов" читали доклады и ветер разгоняли. Достойное современное решение.
Слышал, в городе проблемы с пробками, и чтобы добраться до конфы, нужно было выходить в 600 г до н. э. Эксперты пишут, лучше передвигаться на автобусах с местными, чтобы ощутить весь колорит.
Иксы решили поглумиться и завезли на свой ивент клетку. Отсылка к тому, что каждый месяц кого-то в комьюнити пытаются закрыть? Внутри тюрьмы можно наблюдать нарков-маргиналов, а снаружи — цыган, которые пытаются тебя раздеть. Опять же, метафоры в каждом элементе.
Ударить цыганку один раз — $100
Вступить в бой с гарантированным выигрышем — $800
Отдать коня/золото — бесплатно
Локация — жд вокзал как бы намекает на постоянную релокацию арбитражников.
Пока все. Буду рад захейтить еще что-то. Так что делитесь, как обстановка.
🤡 1xbet завезли на конференцию MAC симулятор СИЗО и цыганский табор
Казалось бы, арбитражные ивенты давно ничем не могут удивить — все уже видели карликов, фриков и тонны отборнейшего кринжа. 💩 Но ребята из иксов, видимо, решили пробить дно добавить немного креатива. 👐
🥴 Судя по кадрам в соцсетях, на тусовке гостей развлекали аниматоры в костюмах цыганок, а рядом красовалась целая фотозона с тюрячкой, 🌚 где орбетражные могли примерить бутылку попозировать за решёткой.
Юмор, мягко говоря, на любителя. Особенно сейчас — пару месяцев назад знатно штормило холдинг Мостов, а теперь вокруг Royal Partners вовсю ходят крайне «весёлые» слухи. 🤷♂️
🤡 — кринж тамада хороший и конкурсы интересные
🗿 — мем смешной, а ситуация страшная
В арбитражной тусовке, где Balenciaga превратили в главную униформу для колхозников, нашёлся один тип из The Gods, который умеет прикольно стилизовать этот шмот и при этом не выглядеть как шут гороховый, то есть как Ден Лагутенко. 👑
У Conversion Club прошёл закрытый ужин в Ереване. Овнерша Амели была в шикарном голубом платье. А вот CEO lvlx Катерина, в отличие от своей блондинистой подруги, выбрала наряд, в котором она гораздо гармоничнее смотрелась бы на цыганской свадьбе или банкете
в честь 60-летнего юбиляра, 👩🦰
но никак не на светских арбитражных посиделках.
Уберите от экранов детей и негров
Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.
Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊
Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.
Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".
Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀
Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.
Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.
Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?
🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе