🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚
🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.
Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩
🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные
Тег слухов
#ИИ-контент
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «ИИ-контент».

...Достигнешь дна
дна
Перезвони
Я уже не один
нет...
Мне в лапы попал МЕДИА ФИНАМИН!1 - плод больного воображения креативщиков ЦПА БРО.
Решили поиграть в плейбой, а в итоге получилась передача "Голые и смешные" - то есть и не подрочить, и не посмеяться.
Старина Хефнер бы охуел оттого что тут исполнили. Эротики нет, смысла в содержании - тоже.
Орбетражным в очередной раз продали стыдные интеграции и список КРАСИВЕЙШИХ ДЕВУШЕК, в который вошли Роман Мануйлов, Евгений Юрьевич, Саня Борода и другие.
На самом деле завидую Нике - давать сотрудникам выпускать такой кринж, рассказывать о нём со сцены броконф и подавать как плод СЛОЖНОЙ РАБОТЫ - это какой-то запредельный уровень бронебойности.
Новый положняк: у ЦПА БРО самые большие яйцы в аффсфере, потому что они могут делать любую дичь и её хавают.
Ноу дискасс.
Благодаря сливу удалось почитать этот попус магнум - и я не знаю блять что и говорить, потому что содержание на 90% ChatGPT про успешный успех. Добавили для конверта упоминаний СЕГСА, а некоторые заголовки - ебать шедевры. Вытащил вкуснятинки, чтобы вы тоже покушали. На оценку САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ДЕВУШКИ типа нейродеда.
Борода без кепки очень красивый, а Рома Мануйлов разумеется икона стиля и гений современной моды. No homo.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
ЦПА.бро пробивают очередное дно в новом проекте: завлекают народ стыдобным сгенеренным «контентом».
Бабки на «ангелов» давно закончились, так что теперь около-онлифансовые видосы для конторы делают иишки — выглядит это ущербно, так ещё и нейросетка усердно картавит.
На какую аудиторию это рассчитано? Дрочеров, любящих фейковые формы Ники? И, что куда важнее: какой имидж это создаёт для шарашки?
Что думаем об успехах чата гопоты Никиных холопов?
🤡 — новый рекорд: самое глубокое дно в истории ЦПА.бро
😁 — пхивет гехоям ахбитхажа!