компания в слухах

ГГейт

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где ГГейт всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

6 упоминаний6 постовпоследнее: 14 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

Ггейт

Тональность

Контекст публикаций

подъёб2
нейтрально2
негатив1
хвалят1

Публикации

Все посты с упоминанием

🏆 Рубрика «Худший лук»

На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.

1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.

2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.

3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.

👇 Голосуй ниже 👇

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлом голосовании вы решили, что дырявые штаны Стейси – это абсолютное дно.
На этой неделе арбитражники вели себя сдержанно, поэтому претендентов на самый кринжовый образ всего два.

1️⃣ Сергей Хитров, то ли крипту майнит, то ли в Египте магнитами торгует.

2️⃣ Серёжа ГГейт
с приближением конфы похож
не на организатора, а на разнорабочего, который пашет
за еду.

👇 Голосуй ниже 👇

Сережа Ггейт переехал в логово арбитражников на Кипр. 🇨🇾
Очень надеюсь, что, собирая чемоданы, он оставил свою рубаху с сердечком в РФ. Потому что в Лимассоле этот пинк-вайб
от Agender (бренда, который позиционирует себя как одежда без гендера) местные обыватели вряд ли выкупят. Там в моде
спорт кары, бананки лв и дешёвые ролексы, а вот розовые блузки, сомневаюсь, что кто-то
оценит. 🤩

💥 Пин Ап отправили Эрдэмке луишный рюкзак с фирменной гравировкой. В целом выбор хороший, такие ранцы от Louis Vuitton довольно универсальные
и легко впишутся в любой образ.

А вот Серёже ГГейт перепал портфельчик поскромнее,
есть ощущение, что он просто остался ещё с прошлогодней конфы. Ну, как говорится, каждому своё. Главное,
что не с пустыми руками. 😉

high profit — low life 24.01.2025 12:03
Оригинал

Количество реактов превысило количество происходящего. Официально нахуй.

Спросите меня, че делают орбетражные. И я вам отвечу:

Ггейт организовывают хуйню, аффгерлс исполняют хуйню, Ника страдает хуйней, МаЙнулов оправдывается за хуйню, Кустов творит хуйню, другие говорят, что он делает хуйню, сплетники шутят хуйню, Иванов раздувает хуйню из хуйни, реклы не выплачивают хуйню, кма олицетворяют хуйню, Эрдем распаковывают хуйню, партнерки пиарят хуйню, Ибра запускает хуйню, в каналах разыгрывают хуйню...

Через месяц всё будет так же. И через два. А вы, патпещики, сидите и поглощаете обзоры на это дерьмо. И вот вы сделали это снова.

Не надоело? Тогда ⬇️

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Короче, я видел Соню в жизни один раз, это было в Питере в Монтерее. Там было достаточно темно, чтобы можно было подумать: ну норм, засадить можно, так сказать, за буйки сплавать. В сфере вообще такие ужасные бабы, что ее сторьки порой чекаешь и бубука дымится— хули, видно, что специально провоцирует, чертовка.

Но после этого видоса у ГГейт не видать бурной интимной ночи даже в самых сладких снах: развидеть этот кривой зуб с отёкшим таблом уже не получится. Вроде мелочь, но, сука, фу. Зумните и сразу поймёте, что это не тупой доёб. Все-таки не вариант ей отдаваться.