Понравилась последняя съёмка Ромы Мануйлова на капотах заброшенных машин. Не знаю, стилизовал ли его кто-то, но лук прям идеально вписался в этот постапокалиптичный фон. А кадры вообще напоминают обложку музыкального альбома. Короче, лайк. 🤩
Копоть арбитражная
16.05.2026 18:34
