Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.06.2026 12:59
Оригинал
🚨🚨🚨 СЛИВ!
Пока не удалили — забирайте.
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.06.2026 22:12
Оригинал
🥴 Серёга Хитров, которому падпесчики не раз напихивали в панамку за жидкие крипто-прогнозы, решил проблему кардинально — создал заточенный под аналитику ИИ, скромно обозвав его в свою честь
Самопровозглашённый Тони Срал Старк от мира крипты заявил, шо месяц обучал своё детище до поздней ночи, загружая все свои знания о рынке, и теперь ИИ Хитров анализирует рынок «покруче любого эксперта» 🦷
Мде, одмен, канеш, рад за Серёгу — но есть нюанс: ИИ обучался на знаниях легенды, чьи прогнозы падпеска регулярно разъёбывала в комментах за нулевую точность. Так шо вопрос об эффективности такого инструмента риторический открытый, но эго тешит несомненно 🫠
🤡 — пздц, скромность не порок
🌚 — теперь можно спихивать все жидкие прогнозы на ИИ))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.06.2026 21:52
Оригинал
👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах
Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надо — любой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆
Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷
🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.06.2026 23:13
Оригинал
🤡 Тем временем Апасный Альберт разродился очередным кринжовым видевсом — на этот раз на тему своих семейных отношений
Армянский блюститель пацанского открыто признался, шо секрет счастливых отношений один — слушаться жинку. Икорный воин, который ещё недавно кукарекал про мужское и строил из себя ряльного пацыка, сегодня с нескрываемой гордостью шерит в тырнеты собственное каблукство 🥴
🗿 Мде, ясно, шо несостоявшийся орбетражный отчаянно пытается в инстаблохеры, шоб хоть как-то поиметь монету, но наблюдать за такими мувами — отдельный вид кринжа
🤡 — блеа, громче всех за мужское кукарекал
🌚 — пацыки такое не снимают, Альберт
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.06.2026 13:01
Оригинал
🔥А-е, падпеска, самое ожидаемое affiliate-шоу сезона – The Big Deal Show совсем скоро в прямом эфире!
Наконец раскроются главные призы промо, за которые партнёры Big Betty Partners рубились три месяца
Где смотреть?
📆 5 июня 16:00 UTC (18:00 CET)
📍 Ютуб канальчег Big Betty Partners
Не участвовал в промо? Не беда — залетай как зритель: ребята подготовили шоу и прямо в эфире разыграют $100 и мерч 🎁
Шанс один!
📺 Подписывайся и смотри шоу
💸 Есть трафик? Тык сюда и становись партнёром Big Betty Partners
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.06.2026 18:54
Оригинал
☝️ За прошедшую ночь рекламная платформа Moloco скисло вынесло орбетражным все агентские аккаунты по всему миру одним днём — доступа к ним нет, трафик встал
По слухам, всё из-за подготовки конторы к IPO на NASDAQ — перед инвесторами нужна чистая картинка, а гембла и прочие серые вертикали в неё не вписываются. Брали монету пока было можно — теперь пора выглядеть прилично 🥴
🤔 С Moloco все агентства работали по постоплате — а значит клиентские балансы зависли на стороне посредников. Вернут ли бабки или произойдёт скам — вот вопрос, который сейчас интереснее всего. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, красиво отъехали
🌚 — про возврат монеты можно забыть))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.06.2026 21:32
Оригинал
⚡️ Тем временем ситуха внутри Mostbet продолжает ухудшаться — и судя по тому, шо доходит до одмена, поводов для оптимизма немного
По имеющейся инфе, крепилово работяг продолжается по сей день. Часть сотрудников пропала и просто не выходит на связь, а о их местонахождении ничего неизвестно, включая овнера прода Сергея Лагутенко 🥴
🤒 Тех же, кому не повезло оказаться в офисе в день злоипучих обысков, оставили решать «свои» проблемы наедине — банально, без адвокатов и вообще какой-либо помощи со стороны работодателя
После маски-шоу в РФ большинство зарубежных офисов также встало и их просто никто не посещает. Мдэ, судя по всему, руководство мостов тупа забило на сотрудников, оставив тех просто на убой — ну а сама контора, походу, доживает последние дни 🫠
🤡 — збс забота о сотрудниках
🗿 — команда мечты, ничё не скажешь))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.06.2026 22:39
Оригинал
👀 В аффилке зреет скандал — сервисы агентских FB-аккаунтов Sky Agency и Solar Agency заскамили крепостных на 400 ка бачинских
Одним отказали в возврате монеты, другим снесли все рабочие чаты и испарились, у кого-то заявленные условия разошлись с реальными. Конторы по-тихому ушли в закат — объяснений ноль, работяги остались с носом 🤥
🤔 Бывший сотрудник поделился контекстом — Sky и Solar отделились ещё 8 месяцев назад, с тех пор каждый сам по себе и друг с другом не контачит. Полезная инфа для понимания расклада, однако шо будет с баблом пострадавших — по-прежнему непонятно. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, просто забрали монету и растворились
🌚 — чаты снесли шоб не расстраивать — забота о клиенте))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.06.2026 22:06
Оригинал
👀 Тем временем Royal Partners в очередной раз вышли в медийку — налили воды, пожаловались на конкурентов и объявили себя единственным достоверным источником информации
Штош, занятная позиция — учитывая, шо пока контора молчала, именно каналы первыми выкатили вменяемые подробности о ситухе вокруг Роялов. И шо интересно — ни одну из этих деталей жёлтые так и не опровергли 🤥
🗿 Мдэ, виноваты все: конкуренты, каналы, слухи — только не те, кто молчал пока в офисе крепили крепостных. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, что за никчемные отмазки
🌚 — сверка трафика по шконкам продолжается))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
31.05.2026 22:46
Оригинал
🥴 Тем временем Kick объявил о запуске рекламы в категории Slots & Casino — зелёный Мордор, пожалуй, превзошёл самого себя по части цинизма
Платформа, которая огородила категорию от снг-аудитории, решила, шо собирать монету от стримеров — совсем другой разговор. Стримить, смотреть нельзя — а реклу насувать не против 🗿
🤥 Мдэ, отличная стратегия: закошмарить козиношных стримеров, а потом продавать их рекламодателям — кому теперь вообще нужОн этот ссучившийся зелёный Твич, сам лишивший себя всего, ради чего его вообще юзали?
🤡 — пздц, задушили, ещё и монету трясут
🌚 — площадка нашла тех, кто платит — и это не стримеры))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.05.2026 22:57
Оригинал
⚡️ Набутыливание Royal Partners продолжает рикошетить по сфере: по данным отраслевых источников, силовики взялись за кази-стримеров — следаки работают по базам, которые предположительно вынесли при шмоне у Роялов
Среди первых жертв называются Kurza и Никита Ворожбитов, часть стримеров оперативно начала зачищать публикации от рекламы кази — видать, визит к Роялам аукается куда дальше их собственного офиса 🤕
🤨 Учитывая плотное оперативное взаимодействие силовиков РБ и РФ, изъятые у RP базы вполне могут перекочевать к российским структурам — а это потенциально означает, шо под раздачу попадут не только белорусские, но и российские стримеры, работавшие с брендами холдинга
Кароч, ситуха вокруг жёлтых расходится по сфере всё шире — у тех, кто так или иначе был связан с RP, тихо пересидеть уже не выйдет 🫠
🕊️ — пздц, помянем причастных к роялам
🌚 — следующий стрим из СИЗО))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.05.2026 19:56
Оригинал
👀 Тем временем сын основателя Aviator замутил знатный скам: Алекс Натрошвили — отпрыск Давида Натрошвили, CEO гемблинг-гиганта Spribe — запустил на Solana мемкоин $NATRO, который за пару дней сложился на 98% и оставил держателей у разбитого корыта 🤕
Продавали токен под видом «нетворкинг-монеты» — мол, держишь и попадаешь в закрытые чаты к богатым и влиятельным. На деле элитные «уровни» собрали по десятку человек, топовый вообще не открыли, а на просьбы вернуть лавэ горе-овнер коротко выдал «stfu». Через три дня снесли сайт и всю рекламу — но новичков в канал зазывать, ясен пень, не перестали 🤨
🗿 Вишенка на торте: в их же FAQ заранее значилось, шо «удар по репутации навсегда, а монета от скамины — нет». Ну а папаша-CEO ещё и лично собирал пресейл от $1,5 ка на фоне лухари лайфа. Уот так громкую фамилию из мира гемблы проепали за пару дней хайпа — вот тебе и «репутация навсегда»
🤡 — продали фамилию за мемкоин и слились, красавцы
🌚 — этот самолётик больше не взлетит)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.05.2026 22:01
Оригинал
👀 Тем временем крупнейший легальный бук России Фонбет снова поддал жидянку, придумав, как зажать клиентские бабки — некоторым игрокам внезапно срезали лимит вывода до 300 рублей в сутки
Так, контора придумала хитрую схему: теперь, шобы вытащить весь балик, придётся ждать годами. Зато заносить можно без всяких ограничений — ну хуле, ловко завернули, аж не сразу доходит, шо тебя нагибают
Фонбет, канеш, ситуху никак не комментирует — оно и понятно, когда в открытую зажимаешь монету у лудиков, какие-то слова уже не помогут. «Лидеры» легала, и скамнулись по-крупному, крч, очередные наёпсики — а шо думает подписка?
🤡 — вход рублём, выход по капле
🌚 — збс, ждём работяг на офшорных буках)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.05.2026 20:28
Оригинал
🫣 Штош, как ваш покорный и предполагал, Royal Partners, кажется, не смогли справиться с набутыливанием — контора вышла в медийку с официальным заявлением, где попросила вебов стопнуть все кампании
В целом, было ожидаемо, шо на фоне ситухи с крепиловом будут траблы по выплате монеты вебам. Но то, что сейчас Роялы просто тянут резину, рассказывая сказки про «сверку трафика» — лютый кринж, ибо единственное, что ряльно они считают, это шконари на хате 🤡
😤 А самый смак в том, шо жёлтые не прокомментили ни задержания, ни судьбу зЭпки собственных работяг — будто проблемы и нет вовсе. Это всё объясняет о конторе, которая игнорит даже своих крепостных, так шо вебам и лудикам монету можно даже не ждать. Мдэ, пахнет всё это чем угодно, только не урегулированием — а шо думает подпеска?
🤡 — пздц, помянем контору
🗿 — даже своим зп не наскребли, какие выплаты вебам))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.05.2026 21:58
Оригинал
👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕
🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠
Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔
🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.05.2026 23:00
Оригинал
😓 Накуканивание орбетражного рынка продолжается: вьетнамских поставщиков фб-акков Arta (ex Meraki), похоже, наказали — контора потёрла все свои тг-аки и пропала с радаров
За пару месяцев до этого проект покинул овнер, перед закатом провайдер настойчиво просил не лить ряд азиатских стран, а после по-тихому закрылись ветки на забугорном аффилейт-форуме BHW. Причём ветку Arta снесли по личной просьбе самого поставщика — а такое модеры конторам с висящими обязательствами перед клиентами обычно не одобряют, так шо звоночек жирный ☝️
🤨 Отсюда и две основные версии: либо ребят реально крепанули (тогда и просьба не трогать Азию складывается), либо это банальный экзит-скам — набили коши чужой монетой да красиво ушли в закат. И Meraki, и Arta были на слуху, так шо в любом раскладе кто-то остался с замороженными акками и пустыми кошами. А шо думает подпеска?
🕊 — походу крепят рынок, и до фб добрались…
🤡 — скамнулись и ушли в закат))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.05.2026 21:19
Оригинал
🫠 Силовики и легавые будут следить за MAC — вебов просят не обсуждать нутру, крипту и гэмблу
Так, например, илитная богадельня башня Фридмана напрямую попросила гостей держать рот на замке из-за случаев с крепиловом Everad и других громких орбетражных дел — мол, менты в прошлом уже итак наведывались срисовывать жителей сего хостела, так что в этот раз они железно заглянут на огонёк 😵💫
🫣 При этом легко построить логическую цепочку и понять, шо те же опера в штатском будут тусоваться и на самой конфе, так что нормально обсудить дела, не рискуя свободой, как будто бы не получится — мде, ну и нахуа тогда вообще туда ехать-то? 🤔
🤡 — блеа, шо за крепилово-то началось…
🌚 — билет на бутылку идёт в подарок к каждому стенду))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.05.2026 20:11
Оригинал
🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин
Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨
🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴
🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.05.2026 21:22
Оригинал
😱 Ну шо, ни дня без апдейтов самого громкого маски-шоу в сфере — выяснилось, шо Роялы по беспределу киданули своих крепостных на фоне крутилова в Минске
Так, на связь вышел ононимный сотрудник жёлтых, который показал, как ныне выглядит опечатанный офис конторы и подтвердил слухи о крысятничестве топов — все они сдриснули в закат, оставив работяг самим разруливать пиздорез с силовиками 🤨
😤 При этом, верхушка Роялов не просто бросила бедолаг на произвол судьбы — она ещё и лишила их монеты: по сообщению источника, крепостных под конец месяца оставили без зп и каких-либо объяснений, усугубив их итак шаткое положение
Ну хуле, учитывая, шо при этом всё имущество, ОООшки и счета жёлтых, судя по всему, арестованы — надеяться, шо эта ситуация разрулится нормально, а сотрудники, вебы или лудики, связанные с RP, дождутся от конторы исполнения обязательств, тупа не приходится 🤷♂️
🤡 — пиздец, опущенный мув от руководства
🗿 — блеа, подставили работяг как обычно
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.05.2026 20:10
Оригинал
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.05.2026 21:15
Оригинал
🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода
Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿
При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт
🤷♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала
🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.05.2026 18:38
Оригинал
👀 Падпеска, тут по орбетражке гуляет слушок, шо в офис Royal Partners в Минске нагрянули маски-шоу
Пока никакой официальной инфы по поводу шмона у жёлтых нет, да и новость о неприятностях у ребят исходит только из одного источника, аффилированного с маэстро — однако тряска подтверждается по косвенным признакам 🤕
🧐 Так, судя по всему, менеджеры Роялов, которые работают в офисе, сегодня не выходили на связь с вебами, а часть их и вовсе сменила никнеймы с авами, шоб отмыться от связи с конторой. Короче говоря, ситуэйшен рисуется мутный — а шо думает падпеска? 🤔
🤡 — press F, жб накуканили
🗿 — пруфов мало пока што…
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.05.2026 22:40
Оригинал
🥴 Великий хацкер Серёга Хитров кринжово чесанул себе эго, дропнув в сторьки какой-то разбор на себя от ноунейм-инфоцыганки
Так, видимо, совсем отчаявшись залутать респект даже от самых доверчивых хомячков, Серый решил запампить ЧСВ каким-то жипитишным прогоном про матрицу победителя и мышление долбоёба миллионера 🗿
🦷 Мде, даже при сомнительном бэкграунде криптана подобный 200-айсикью мув с самолюбованием на столь дешёвый портрет выглядит ну уж совсем жалко
🤡 — пздц, оч сомнительный повод для гордости
🗿 — теперь ждём Серёгу раком на натальной карте)))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.05.2026 21:01
Оригинал
🤡 Тем временем Dragon Money решили посмешить орбетражку и побороться за ещё одну филькину грамоту награду — на этот раз под прицелом звание рекламодателя года
Мде, после факапов с розыгрышами и виайпи-лудиками конторы в начале 2к26, ящерам бы не отсвечивать и пытаться отмазаться от позора, а не лезть в залупу на потеху аффилке, но хуле — хотят и дальше играть в кринж-клоуняк и Адама Кадырова от мира гэмблухи, их дело 🤷♂️
🦷 Тут, скорее, одмена удивляет твердолобая вера овнера DM в какую-то альтернативную реальность, о которой он спамит в постах, где его кази обладает хоть каким-то стилем и респектом — вот это уже, короч, рил клиника
🤡 — пздц, топ-рекламодатели с конца, я надеюсь
🗿 — пока шо ребята даже шоколадной медальки не заслужили ((9(9