Зумерская конторка Паши Панина ExGaming сняли видеоотходы под названием «Топ-5 персонажей
в арбитраже». 🦈
Но мы не будем обсуждать очередной контентный шлак,
а посмотрим комментарии.
Под постом CBDO Альберт задел Алексеева, намекнув на сходство с первым персонажем. На что ранимый Игорь надул губки, 😢 обиделся и перевёл стрелки
на Альберта, назвав его фриком
и сравнив с третьим персом.
Ну а вы как думаете, у кого сходство больше? Ставь реакцию.
👑 – у Алексеева с Никитой Ролсройсовым.
🩸 – у Альберта с Богданом Связкиным.
🥴 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, ещё недавно пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к зелени, настолько преисполнился, шо заранее назвал себя победителем GGate и Mac Awards, заявив, что у него нет соперников в номинации «Инфлюенсер года» 🏆
Так, маладой срыгнул опинион, мол, на данный момент он топ-1 говорящая голова сферы, которая пилит великий контент, пока все остальные балду пинают, и потому, если его не порадуют медалькой — премии можно считать дырявыми и «хуй пойми для чего сделанными» 🤕
🦷 Мде, учитывая, шо хвастуну придётся бодаться за звание как минимум с весьма известными представителями сферы — есть ощущение, что сей инфлюенсер епанулся очень сильно поверил в себя
🤡 — епать чсв у клоуна
🗿 — а хуле, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))0))
❓ Что ждёт арбитражников в старости? Кто будет платить им пенсию?
На этот вопрос ответит TopX, самописный продукт, который предлагает ПОЖИЗНЕННУЮ REVSHARE ДО 70% NGR.
ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ:
• Лить на продукты, оперирующие в СНГ = быть в постоянном риске того, что их закроют и твоя пожизненная пенсия рискует обернуться пожизненным сроком.
• Лить на Tier-3 ГЕО в TopX = осваивать новые страны как Колумб, собирая сливки и вывозя все золото одним из первых.
3️⃣ TopX - ТОП-1 конверт в рынке. Чистая база, прозрачность условий и стабильность продукта. До 70% от NGR с каждого игрока НАВСЕГДА.
Что ещё тебе нужно для запуска? Пиши: @Ivan_TopX, обсудим сотрудничество 2️⃣
Кто на Nutra Money как вам движуха от Топорика, стоит приезжать?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Топорик собирает $40к на провальный ивент.
За спонсорство воды вы должны будете отвалить $1.600, что, конечно, нормально, ведь «нетворкинг — ето деньги». Именно поэтому их основная программа — болтовня без какого-либо развлекалова.
Иванов в тот же день организует свой митап с шашлыками, пивасом и кальянами, только стоить это будет, наверно, не 4 тыщи баксов. Юрьичу надо взять детище Топорика на заметку — может, он тоже когда-нибудь заработает $40к, устраивая ивенты для деградантов.