🌚 Европол устроил масштабную тряску в 15 странах, заглянув на огонёк в офисы и склады нутрового холдинга Everad
По данным СМИ, Европол провёл расследование, в ходе которого удалось разоблачить сеть, которая наварила около $240 млн, толкая нутру — по словам силовиков, схемка с исцеляющими от всех болезней БАДами 👐 довела некоторых из 30 тыс жертв до того, что они отказывались от нормальной медицины. 🫠
🤡 Как итог, обыски прошли в 113 локациях, а в некоторых странах заблокировали сотни сайтов. Причастность партнёрки Rocket Profit (входящей в состав холдинга) к этому маски-шоу событию пока под вопросом, ибо пацаны быстро ушли в глухую оборону. А Everad, несмотря на творящийся пиздец, заявили, что «работают в штатном режиме». 🤷♂️
🥴 При этом в некоторых арбитражных каналах сообщается, что всех работающих с сеткой аффов уже попросили стопнуть траф до конца сегодняшнего дня. 🤦♂️
🕊 — ну это конец, помянем
🗿 — возможно, не всё так однозначно
Рейды 15 стран разоблачили Everad и Rocketprofit: как Европол раскрыл преступления на €240 лямов.
В ходе международной операции (названной «Wolf of Everad» в честь старого конкурса сетки) легавые нескольких стран Евросоюза одновременно провели 113 обысков в 15 странах, разоблачив преступную сеть с оборотом в €240 лямов. Группировка юзала ИИ, продавая «чудодейственные» БАДы и убеждая более 30к жертв отказываться от реального лечения: они создавали рекламу, в которой дипфейки известных врачей и логотипы крупных фармкомпаний обещали «мгновенное исцеление» от рака и других тяжёлых заболеваний.
И пока Rocketprofit отмалчиваются, Everad (безуспешно) пытаются сохранить контроль над ситуацией: они вышли с заявлением, что работают в штатном режиме, а распространение «фейков» приведёт к последствиям от их юридического отдела. При этом в сфере говорят, что работающих с сеткой вебов уже попросили стопнуть траф — очевидно, что контора тупо пытается скрыть то, о чём все неизбежно узнают.
🤡 — пздц, ну в принципе логичные последствия, чё
🤣 — а есть БАД, который чудом спасёт овнеров от бутылки?
👀 Тем временем Европол устроил масштабный рейд по 15 странам, накуканив склады, колл-центры и другие инфраструктурные элементы Everad и, по слухам, Rocketprofit
Так, международные менты провели сразу 113 обысков, разоблачив сетку, с 2019 года наварившую €240 млн «преступного» профита на продаже классических нутровых приблуд более чем 30 000 пострадавшим 🌚
🗿 Примечательно, шо, если Rocketprofit пока сохраняет молчание по поводу случившегося, то вот Everad (в честь старого конкурса которых, кста, и была названа операция🦷) пытаются сделать вид, что всё намана — в своих соцсетках они пишут, шо у них просто возникли небольшие «логистические сложности», а любая клевета и фейки о набутыливании будут караться ими по закону
Ну, хуле: учитывая, шо всех аффов, работающих с сеткой, уже вроде как попросили стопнуть трафик до конца сегодняшнего дня, есть ощущение, что сии угрозы — это просто вялая попытка оттянуть признание неизбежного пиздеца 🤕
🤡 — ждём оффер на чифирь, получается?
🕊 — чо сказать, гг вп, press F
Трэш-стримы кази Duel набирают обороты — удары током, БДСМ и голые азиаты захватили эфирное время.
Эта история впервые завирусилась ещё давно — тогда дилеры оскорбляли лудиков, зиговали и ржали над расистскими шутками. Ситуация, понятное дело, взбудоражила народ — кто-то считал действия криптокази неплохим маркетинговым ходом, а кто-то — тупой затеей, которая уничтожила репутацию бренда (если она у них когда-либо была).
А они и не думали останавливаться, и со временем бредовые выходки дилеров становились только хуже: мужик, переодетый в блогера Эндрю Тейта, танцевал стриптиз, полуголый азиат тряс жиром, народ избивали ремнями и били током, мужик снимал труханы, девку «шуточно» насиловал чел в костюме СпанчБоба, и всё это прямо на стриме.
Клипы с этим бредом продолжают гулять по твиттеру, так что стратегия кази определённо работает. Другой (и куда более важный) вопрос в том, что им делать раньше — выходки их холопов уже начинают надоедать зрителям, и чтобы продолжить вируситься, им придётся добавлять всё больше жести в каждый новый стрим. Остаётся только догадываться, готовы ли они к последствиям — не только репутационным, но и (потенциально) юридическим — таких мувов.
🤡 — фу блять, кому реально в кайф смотреть этот шлак?
😁 — на что только народ не соглашается ради монеты – даже пережить насилие от СпанчБоба
🤡 Саня Казаков продолжает свой унылый быдло-сериал — гений контента выкатил кликбейтный видос, в котором опятьустроил разборки со своей девушкой
Причина семейной драмы — Санёк спалил, как мамзель рассылала третьим лицам фотки своего бывшего, с обтянутым в трико баклажаном. 🍆 Короче, какой-то трешовый фарс на целых семь минут в лучших традициях помойных шоу «Дома-2». 🤮
🤷♂️ Зачем был нужен этот цирк? — Всё просто. Так Санёк отчаянно зазывает мамонтов в свой скамный канал, куда и дропает продолжение конфликта. 🤦♂️
На самом деле удивительно, как с бэкграундом мамкиного миллионера и подобными мувами клоун до сих пор держится на обочине арбитражной тусовки. 🌚 По слухам, сейчас его тима Traff Hunt совсем скатилась на дно судорожно ищет хоть каких-то сотрудников.
🤡 — стал никому не нужным, вот и спамит кринжой
💩 — пиздец, Опасный и Бакалова 2.0.
Как известная ПП кинула веба из-за копеек.
Ппшка CPAgetti работает с далёкого 2014 года и многие знают её как честную контору, но недавно их обвинили в скаме. Что случилось: вебу долго обещали оплату, а потом поставили перед фактом, что у рекла какие-то юридические проблемы и инвойсы от партнёрки он не оплатит, пока эти проблемы не решит. В итоге CPAgetti ничего не выплатили, веб ждёт бабок второй месяц.
Ещё страннее то, что речь идёт о сравнительно мелкой сумме ($4.5к) — почему якобы успешная ПП не может закинуть копейку из своего кармана? По словам парня, он впервые увидел, как большая сетка платит вебам не по графику со своего бюджета, а только по факту выплат ей от реклов. То есть, организационные риски по договоренностям с реклами, которые обычно лежат на ПП, оказываются переложены на вебов.
Если чел говорит правду о ситуации, то возникает логичный вопрос — начерта нужна партнёрка, которая в случае проблем со стороны рекла полностью кидает веба и отказывается выплатить копейки из своего кармана? Чем это лучше работы с реклами напрямую, раз все риски ПП перекидывает на вебов?
Чё думаем?
🤡 — какой-то новый тренд на бесполезные ппшки, эт мягко говоря не радует
💩 — пздц, живём в мире, в котором $4.5к – неподъёмная сумма для ПП
👀 Тем временем Royal Partners опять угодили в сомнительный ситуэйшен — однако на этот раз, кажется, отделались лёгким испугом
Если вкратце, то лудики с помощью новомодного софта якобы уличили контору в использовании скриптованных слотов в продуктах Fresh и Martin — мол, они крутили игрокам яйца RTP, как душе угодно, заставляя бедолаг проепывать монету 🤨
🦷 В ответ на сии обвинения главный Джеки Чан Роялов Эрдемка, канеш, пошёл раздавать кризис-менеджмента в стиле гоп-фу по чатам, однако смог-таки предоставить вменяемые пруфы невиновности, после чего обвинители, почесав репу, выяснили и признали, шо скрины с использованием скриптов — явная подделка каких-то онанимусов
Мдемс, ну хуле тут скажешь — на этот раз факап, судя по всему, обернулся недопониманием, но чо-та уж слишком часто они в последнее время происходят с роялами… В любом случае, шо по этому поводу думает подпеска? 🤔
🤡 — пох, остальных факапов это не отменяет
🤷♂️ — да кабута было и было, чо бухтеть))0)
Роялы скамят игроков? Очередные проблемы с кази закончились неожиданным поворотом.
Что произошло: вчера в сферу просочилась инфа о том, что один из продуктов конторы (кази Fresh) втихую подкидывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на что-то левое. Так, один лудик пожаловался, что при попытке отыграть бездеп расширение браузера указало ему на поддельную игру. Чел даже показал код страницы, в котором можно было прямо увидеть скрипты.
Сегодня же история прояснилась: кто-то вчитался в предоставленные лудиком пруфы и понял, что ситуация со скриптами была вбросом — в коде нашли много несостыковок и он не принадлежал сайту роялов. Чья это заказуха — непонятно. При этом проект stream(.)win, на котором как раз есть скрипты, позволяющий стримерам играть на фейковый баланс, по популярным слухам, был создан роялами (СЕО конторы Эрдем лично убеждал меня в обратном, но верить ли ему — выбор за вами).
🤡 — раньше их уже не раз обвиняли в скаме, доверия к роялам немного
😁 — пиздец зачастили с заказухой конеш…
🤡 Стоило сфере забыть сомнительную историю со стримерами-мошенниками, как Royal Partners вновь подозревают в скаме игроков 🤷♂️
В орбетражных тг-каналах всплыла инфа о том, что казик Fresh (один из продуктов, принадлежащий Роялам) подсовывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на какую-то дичь. 💩
🌚 Один пользователь попытался отыграть бездеп, но расширение для браузера внезапно пальнуло сервера и предупредило о том, что игра поддельная — как оказалось, все доступные под данный бонус слоты подгружаются не от провайдеров, а, видимо, из ближайшего подвала. 🤦♂️
Чел даже записал видос, в котором наглядно показал наличие мусорного кода страницы. 🙈 И более того, поговаривают, что это не в первый раз, когда продукты Роялов подкидывают бедным лудикам наёбку для уёбка скрипты. Что думаем?
🤡 — пиздец, клоуны опять зашкварились
🗿 — нужны объяснения, не могут же они так откровенно скамить
ЦПА.Бро продолжают позориться с помощью нейро-шлака.
Шарашка решила продолжить свой кринжовый «сериал», полностью сделанный нейронками. Герои сегодняшнего бреда — СМО ЦПА.Бро Настя (это та, что спамила мне в комменты, требуя народ подписаться на Нику) и с какого-то хера ЕЮ. И если сюжет прошлой серии хотя бы отдалённо был связан с реальностью, то в этот раз получился бред сумасшедшего: Иванов влюбился в Настюху и стал стероидным качком, чтобы ей понравиться. Получилось не только не интересно, но и даже не смешно — зрителя ничего не может зацепить.
Это буквально второй эпизод, а темы уже максимально бессмысленные — то есть, ЦПА.Бро ввели новый формат, не имея идей по содержанию (видимо, надеялись, что и тут за них всё сделает нейросетка, но что-то пошло не так). Качество картинки и звука, к слову, всё так же плохо, что неудивительно. Это уже не чёрный пиар, а просто длинное самоунижение, которое не впечатляет партнёров, не приводит новую аудиторию и в целом только укрепляет титул ЦПА.Бро как кринж-конторки без реального влияния в сфере.
🤡 — уберите это убожество с наших экранов
🤣 — и ведь кто-то реально над этим коптит, а кто-то потом апрувит
🗿 Меллстрой подарил овнеру 1win гуманоидного робота на день рождения
🤷♂️ В соцсетках отца винов засветилось видео, где железный гомункул друг осваивает азы ходьбы, со всей дури впечатываясь в стену — цена такой игрушки колеблется от $90к до $150к.
Канальчег напоминает, что ещё в декабре заплывший боров поспорил с владельцем казика, что скинет 15 кило, но проиграл бой с холодильником — по условиям, Мел должен был выкатить гелик и $2 млн зелени. 💸
🤦♂️ Увидел ли в итоге овнер 1win свои обещанные презенты — до сих пор неизвестно, ведь Бурим старательно делает вид, что этого вопроса не существует. 🥴 Возможно, стример тупо решил слиться с многомиллионного долга, подсунув вместо бабок и тачки бесполезную железяку. 🕊
🤡 — явно же не просто так умалчивает
🗿 — норм пылесос, а как подарок сомнительно
Twitch впервые банит по требованию PlayCity.
С конца апреля на сайте украинского регулятора можно настучать на представителей серого сегмента. Результаты не заставили себя ждать: сегодня аккаунт юзера был удалён с платформы по запросу от PlayCity. Причина простая — трансляция с рекламой запрещённых азартных игр.
По словам регулятора, они «наладили эффективное взаимодействие с Meta, Twitch, YouTube, Google и Viber», чтобы быстро передавать инфу о незаконной рекламе на различных платформах. Мотивация конторы активно обрабатывать заявки народа очевидна: по данным PlayCity, меньше чем за год работы агентство заблокало сотни страниц с рекламой азартных игр и применило штрафы почти на 80 лямов гривен — понятно, что новый мув позволит им ещё более эффективно выписывать штрафы и обогащать украинскую казну.
А продуктам, вебам и стримерам тем временем приходится поджать булки: очередная платформа активно прогибается под регулятора, усложняя работу народа в сфере.
💩 — шо Twitch, шо Kick – всё одно говно
🤡 — на Twitch так и так особой надежды не было…
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА»: по версии канала, за серией сливов по ZM мог стоять Слобоженко. Тема снова рядом с его именем, но тут не суд — это жёсткая версия про закулисную войну.
Слобоженко месяцами травил ZM вбросами, оставаясь в закулисье: как и почему босс TD уничтожил репутацию конкурента.
Последние месяцы мне и авторам других популярных каналов в аффилке присылали кучу инфы про ZM с фейков, которые удалялись сразу после прочтения диалога. Что-то я постил, что-то нет, непонятно было одно — кто настолько спланированно их гасит. Что ж, сегодня со мной связался источник, который узнал ответ — за сливами стоит Слобож.
Для тех, кто не помнит: в своё время ZMы были не посмешищем сферы, а прямыми конкурентами девилсов как в прилах, так и в трафике. Отношения у компаний мягко говоря недружеские, поэтому Алекс воспользовался возможностью втоптать ZM в грязь, когда её получил.
Причём тут Бабич? После того как ZMы отказали ему в обещанном повышении, Ярик сбежал из конторы, а сейчас он запускает Monolit (инвестфонд для арбитражных команд), но сам он, ясное дело, не может проспонсировать это удовольствие. Именно он слил Слобожу все внутренние проблемы ZM, когда они начали сотрудничать, а тот, в свою очередь, проинвестил в Monolit и пригрузил своих холопов, чтобы те беспалевно отсылали инфу пабликам с фейков.
Ситуация для Слобожа идеальна: он схантил бывшего тамаду Бабича сказками про партнёрство и попутно уничтожил давних конкурентов, пока те судорожно пытались понять, откуда просачивается инфа. Я, к слову, спросил Ярика о его новом спонсоре: он сказал, что его «сильный» партнёр «был и останется непубличным» — собсна, понятно, почему.
Чё думаем об этой версии?
🤡 — Слобож пиздец мстительный конеш)0
😁 — овнерам ZM пора нанимать спортиков
Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Affiliate Inside: Apps4You обвиняет Kheli.bet в долге на $26k и «завтраках» после года работы. Сюжет классический для рынка: трафик вырос — выплаты внезапно стали туманом.
🥴 Шо ни день, то скам: Apps4You обвиняет Kheli(.)bet в невыплате 26к бакинских: рекл киданул вебов спустя год сотрудничества
Так, изначально ребята работали с небольшими объёмами трафа и всё было норм, однако, как только его увеличили, пошла уже стандартная жидянка и выплаты начали магическим образом переноситься 🦷
🗿 Короче говоря, устав сидеть на диете из завтраков, Apps4You пригрозили наёпсикам медийкой и те соизволили раздуплиться на выплату в 13 ка вечнозелёных — однако после этого золотой финансовый поток иссяк, и рекл снова ушёл в загас (как выяснилось позже от общих знакомых обеих сторон конфликта, в состоянии обиды на вебов) 🤡
🤕 Завершилась сия феерия, ожидаемо, коричневым аккордом: Kheli(.)bet без предупреждения отрубил ребятам всю стату по реферальным ссылкам, слился с вопроса оплаты и теперь продолжает игнорить бедолаг в телеге — классика скама жанра, хуле 🤷♂️
🤡 — пздц, мувы супер жалкие - наебаторы за 26к слили год работы в ноль
🗿 — сами заскамили, потом сами ещё и обиделись))0))
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА жёсткий разбор: 1ST Partners обвиняют в невыплате MoreTraff €14к. Доказательств в посте мало, но запах «завтраков» в аффилке снова узнаваемый.
Как 1ST Partners заскамили Moretraff на €14к.
Ситуация максимально типичная: вместо обещанных выплат вебы получают «завтраки» месяцами. Из нетипичного — особенно тупые оправдания скамеров: то им написали в пятницу (видимо, умники отдыхают и вне выходных), то у них «идёт крупная реструкторизация», то они «не владеют информацией, почему оплата не прошла» (вообще охуенно, кто тогда должен иметь инфу — непонятно).
Ничего особенного в этом кейсе нет, и от того стрёмно: наглый скам стал нормой аффилки, любые рандомы могут украть десятки тыщ и сбежать, сменив название и повторяя эту схему бесконечно. А недалёкие тимы не учатся на чужих ошибках и продолжают попадаться на те же грабли. Чё с этим делать кроме освещения проблемы — я хуй знает, а что думаете вы?
🤡 — очередные скамеры и мамонты, чё с них взять
💩 — этих додиков хлебом не корми, дай кинуть народ
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику жёсткий заход на Prodamus: по версии канала, «честный» платёжный сервис мог возить офшорное кази под видом обучения. Кабанчик не суд, но запах репутационный тяжёлый.
Как российская платёга Prodamus обслуживает нелегальные казино и БК.
Prodamus — контора для приема платежей, зареганная в Йошкар-Оле. Они позиционируют себя как «сервис для честных предпринимателей», но на деле обслуживают инфоцыган, инста-коучей, авторов скам-курсов и им подобный интернет-шлак. У них более 50к клиентов, а ежемесячная выручка превышает ₽10 лямов.
Но этих бабок, видимо, оказалось мало: в сеть просочилась инфа о том, что платёга вот уже который месяц обслуживает 1xbet и прочую офшорку, подменяя МСС-коды так, чтобы оплата подпольных кази выглядела как перевод за вполне легальное обучение. Ради офшорной монеты Prodamus рискуют не только репутацией, но и свободой — рано или поздно Центробанк и Росфинмониторинг точно увидят, куда уходят платежи.
Источнику, раскрывшему инфу, интересно, знают ли гендир Елена Голикова и фаундер Роман Мамуткин о том, что их сервис обслуживает нелегальные кази, или они настолько потеряли контроль над конторой, что не знают о мутных делах своих холопов.
Чё думаем мы?
🤡 — да они не просто в курсе, а руководят процессом
🤣 — можт там предприимчивые крепостные, хуй их знает
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Rautv снова под раздачей — после прошлых намёков на скам-розыгрыши канал разбирает его треш-стримы и «лакшери» на халявном пойле.
🤦♂️ Саня Казаков смекнул, что мамонты плохо клюют наскамные розыгрыши и превратил свой блог в нарезки с треш-стримов 💩
🫠 Буквально за несколько дней инстик Rautv мутировал в какой-то бесконечный помойный сериал про синее быдло-пати, где молодой отчаянно имитирует «лакшери лайф». 💃
Например, в одном из видосов верный кент Казакова изображает оральные ласки с роботом, 🌭 пока несчастный администратор клуба пытается остановить этот зоопарк. 🙈 И во время таких перформансов Саня не забывает напоминать подписоте «за счёт чего он так живёт».
🌚 М-да. Судя по всему, основной капитал Казакова — это всё-таки лишняя хромосома, ибо уже в последующих сторьках мамкин миллионер пускает слюни на халявное пойло и клянчит у знакомых проходки на концерты в Дубае.
🤡 — пиздец, ну и позорище
🗿 — отключите петушкам интернет
Кабанчик думает: Из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА прилетело: FB-killa, по версии канала, снесли на Boosty, а платный «элитный» контент выставили инфоцыганским аттракционом для доверчивых.
Boosty заблокали FB-killa за инфоцыганский контент — админы в ярости.
Недавно авторы полного ботов тг-канала решили срубить бабок с народа, заливая общедоступную инфу про арбитраж на донатной платформе бусти. Самая дорогая подписка стоила $475 за месяц и предназначалась для «очень богатых представителей аффилки» — как можно понять, эту опцию никто не выбрал, но на более дешёвые варианты хомяки купились.
Сегодня их инфоцыганское детище было стёрто с платформы. Админы делают вид, что их никак не задел бан, но желчь из них так и прёт: мол, есть другие блоги похожего типа, которые не кикают, и вообще, FB-killa заблокали, потому что они «раскрыли секрет, о котором никто не должен был узнать» (на деле их контент тупо не подошёл под стандарты качества бусти).
Обиженки пообещали, что продолжат развивать своё «премиум-комьюнити» для «лидеров индустрии» — интересно, как жёстко должен опуститься топ сферы, чтобы захотеть вступить в это сообщество мамонтов и инфоцыганят.
🤡 — они получили чё заслужили, а у платформы явно нюх на скамеров, молодцы
😁 — нам всем надо создать такие «лакшери комьюнити» и срубать бабки с народа
Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Affiliate Inside: FB-killa, по версии канала, лишились Boosty-аккаунта, но не мечты о «премиум-комьюнити». Понтов много, чек — будто сдача из буфета.
🤡 Штош, жидкая попытка FB-killa нарубить монету за счёт впаривания общедоступной инфы на бусти ожидаемо провалилась — платформа снесла аккаунт предприимчивых контентмейкеров
Что конкретно послужило причиной бана не сообщается, однако, судя по всему, илитарный контент просто не прошёл проверку на «качество» и «приемлемость», оказавшись инфоцыганской туфтой 🦷
🥴 Ну хуле тут скажешь — главное, что сами ребята не отчаиваются: оценивая финансовые потери от ликвидации их «популярного проехта» буквально трёхзначными суммами, они не бросают идеи создать «премиум-комьюнити лидеров рынка», видимо, доступное для всех, кто готов экономить на обедах в школе и дальше вносить копейку за вход 🗿
🤡 — блеа, по факту налутали 100 рубасов с мамонтов, а понтов выше крыши
🗿 — буквально мем «речь идёт о трёхзначных суммах»))0)
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику жёсткий замес: Ляпустин винит 1xBet в фабрикации дела, а канал отвечает — долю, по версии суда, он отжимал не по чужой указке.
Экс-директор лже-мелбет обвиняет иксов в фабрикации уголовного дела против него.
Пару дней назад Игоря Ляпустина посадили на 8 лет за мошенничество: чел незаконно оформил на себя большую (49.9%) долю компании, цену этого присвоения оценили в ₽90 лямов. Теперь Ляпустин говорит, что его бывший партнёр Александр Градуленко подал заявление по этому делу только потому что его попросили об этом 1xbet.
Теперь посаженный на бутылку Ляпустин просит судью защитить его от «наглого оговора этих людей» и хочет «непредвзятого правосудия». Тут важно отметить, что его лже-мелбет уже не первый год досаждают офшорным мелбет иксов — используя их нейминг, цвета и шрифт, они приходят на конфы, приводя к путанице у партнёров и вынуждая ориг мелбет выступать с заявлениями о том, что на конфе их не было.
Чё думаем о версии Ляпустина?
🤡 — ну так иксы не вынуждали его долю отжимать – сам виноват
🍾 — чо тут скажешь, у действий бывают последствия (иногда в виде бутылки)
Кабанчик думает: Affiliate Inside принёс Кабанчику версию Ляпустина: дело якобы сшили по указке 1xBet. Канал подаёт это как войну клонов Melbet, но щедро поливает арестанта сарказмом.
🤨 Тем временем бывший директор цуписного Мелбета Игорь Ляпустин, недавно набутыленный в РФ на восемь лет за мошенничество, утверждает, шо дело против него сфабриковали по указке 1xBet
Так, по словам арестанта, его бывший партнёр предал его, мусорнувшись по прямой указке одного из бенефициаров иксов Романа Семиохина — мол, ему не понравилось, шо Ляпустин спиздил вывел у него бренд из-под носа, легализовавшись в РФ 👀
🤷♂️ Штош, тот факт, что война клонов рамсы между Melbet и Мелбет идут уже давно известно ещё с 5 броконфы, когда оригинальная контора всячески открещивалась от участия в ивенте, где присутствовала её российская блудная дочка. Так что, вполне возможно, шо сегодняшние злоключения арестанта — жёсткая ответка иксов. Ну, а подробности всей истории конфликта и другие обстоятельства сего дела уже ждут вас во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — был бы чист, никто бы не набутылил, ёптэ
🗿 — а ведь предупреждали «только точь-в-точь не списывай»))0))
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику: Traffic Minds снова в центре обвинений — теперь HR-агентство Макса говорит о неоплаченной услуге. Сюжет с невыплатами уже всплывал, но Кабанчик не суд.
🗿 Тиму Traffic Minds, которой крепостные Сани Клима угрожали доксом из-за скама, снова обвиняют в кидалове — на этот раз претензии предъявляет Макс неДовольный
Так, по словам молодого, его hr-агентство помогло наёпсикам подобрать сеньора-байера, который был принят на работу, но не принёс эйчарам положенных деняк — представители конторы так ничего и не заплатили за выход воркера, вяло оправдываясь то поносом, то золотухой, пока не ушли в тотальный игнор 🤕
👀 Примечательно, шо по такому же сценарию у кидал развивались и отношения с новым крепостным — как выяснилось позже, Traffic Minds тоже кинули его на монету, пропав с радаров. Мде, остаётся только гадать, как скоро вскроются остальные зашквары конторы, которые, судя по обозначившейся тенденции, сии факаперы жб успели наделать
🤡 — мде, только засветились в медийке и сразу как скамеры
🥴 — а зачем платить hr, если уже решил не платить воркеру?
Кабанчик думает: В «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» Кабанчик нашёл нервный инструктаж Фридмана: гостям советуют меньше болтать и не светить данные. По версии канала, рядом снова тема безопасности и старого слива.
Фридман предупреждает клиентов о приходе легавых (и не без причины).
Тима Фридмана разослала «ликбез» для арбитранов по их следующей гостишке: мол, не надо на публике говорить, где и над чем работаешь, давать личную инфу незнакомым людям и всё в таком духе. У получивших рассылку возникли вопросы — почему вообще об этом зашла речь, в опасности ли те, кто придёт на ивент?
Как заметил Маэстро, страхи Фридмана вполне оправданы: в позапрошлом году информация постояльцев его башни была слита онлайн-скамерам, которые ещё долгое время не отставали к бедолаг. Как именно инфа попала к скамерам — непонятно, поэтому логично, что свободно общаться на ивентах Фридмана рисковано: вовсе не исключено, что в этом году в его гостишке будут органы. Учитывая это, не стоит ехать туда в надежде открыто с кем-то поговорить, а не прятаться по сортирам, чтобы хоть что-то приватно обсудить.
И хотя полную анонимность участников ивентов гарантировать невозможно, гостишка ЕЮ хотя бы куда дешевле Фридмановской богадельни ($800 вместо $5к) — как минимум не придётся переплачивать за те же риски.
🤡 — пиздец, уже даже на ивентах «для топов» спокойно не поговорить
🤣 — его решение проблемы с безопасностью это реально «тупа молчите, ребят»