Очередная битва говна и мочи драма в сфере: FB-killa обвинил кардиналов в жёсткой накрутке.
Отвлечёмся от серьёзных кейсов и посмотрим, что происходит в нижней аффилке: админ канала FB-killa (это тот, которого недавно заблочили за инфоцыганский контент) наехал на арбитражных ютуберов, обвинив их в накрутке. Для предъяв были выбраны лёгкие «жертвы» — Кустов, Иванов и сами Кардиналы, и без того известные накрутками (FB-killa же, видимо, считает, что открыл Америку своими упрёками), а также Партнеркин и ProTraffic (умирающий проект М1).
Иванов и Кустов ответили, как смогли: первый пообещал накидывать по 10к просмотров на каждое новое видео в канале FB-killa, а второй выкатил простыню с объяснением того, как работает реклама — мол, никто в сфере не продвигает свой контент только органически, дед, иди-пей таблетки.
Забавно ещё и то, что стата каналов, которую привёл в пример мамкин сыщик, не показывает ничего криминального. Конечно, Иванов с Кустовым периодически накручивают (это вроде общеизвестный факт), но если уж в этом обвинять, стоит найти реальные доказательства, а не обычную стату полумёртвых каналов.
🤡 — как говорится, игра была равна – играли два (в нашем случае три) говна
🤣 — дайте таблеток всем трём дедам пж
Описание
Что известно по упоминаниям
Отзывы о Партнеркин: в Telegram эту компанию обсуждают регулярно и довольно эмоционально. Чаще всего в публикациях поднимают партнерские программы, медиа и PR, кадровые изменения; отдельно повторяются споры о прозрачности выплат и партнерских условий, вопросы к управлению командой и кадровым решениям. По общей картине тон обсуждений — резкий и саркастичный. Основной поток упоминаний приходит из каналов high profit — low life, Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА, Я ненавижу арбитраж. На странице доступны 11 публикаций, где упоминается Партнеркин, чтобы смотреть не один кейс, а всю картину целиком.
