Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик вытащил из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА жёсткий разбор ухода Ермолаева из LeadGenerals: канал намекает, что «мирный развод» может быть витриной, а менторство — отдельной больной точкой.

Ко-овнера LeadGenerals Андрея Ермолаева выгнали из его же конторы (предположительно).

На словах у бывших партнёров всё отлично: разошлись без проблем, бизнес поделили, в общем, никакой драмы. Вот только при расставании Ермолаеву отдали только часть баинга и проект инфоцыганского «менторства».

У Андрюхи нет экспертизы, чтобы учить народ — даже в собственных видосах-обучениях он не может выйти в плюс, чтобы показать хомякам, как зарабатывать на заливах. Прямая цитата умника: «Чтобы не совершать такие ошибки, как я, приходите ко мне на наставничество». Вселяет уверенность в знания учителя, да? К слову, по сфере ходят слухи о том, что он скамит своих учеников, крадя их бабки.

При этом Ермолаев был лицом и медийкой LeadGenerals — о втором овнере никто толком ничего не знает, и очевидно, что это он давал бабки, пока Андрей был говорящей головой. Теперь голова отделилась от туловища и будет пытаться что-то делать самостоятельно. Вопрос в том, как чего-то достичь, когда твой основной опыт в сфере — это болтать на камеру и скамить хомяков через «менторство».

🤡 — да его попёрли стопроц, никакое это не «дружеское расставание»
😁 — чтобы «не совершать те же ошибки, что он», посылаем нахуй его курсы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.05.2026 19:34
Оригинал

Кабанчик думает: Из Affiliate Inside | .Aff прилетело: Ермолаев ушёл из LeadGenerals, официально — мирно, но канал разрыл сомнения вокруг внезапности и обучения. Пахнет не пресс-релизом, а кулуаркой.

👀 В аффилке ещё одно громкое увольнение: ко-овнер LeadGenerals Андрей Ермолаев совершил сдристинг из конторы — новость об этом появилась сегодня в соцсетях партнёрки и самого Ермолаева

Обе стороны в один голос утверждают, шо разошлись полюбовно и мирно попилили бизнес, так шо за Андрюхой осталась часть медиабаинга, медиа-проехты и, канеш, инфоцыганское менторство для орбетражных 🗿
🤨 Однако, учитывая внезапность катапультации на мороз и слухи, которые ходили об обучении Ермолаева, есть вероятность, шо ребята просто пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, а за этой рокировкой стоит нечто гораздо большее, чем решение двинуть по разным дорогам. Шо думает подписка? 🤔

🤡 — с должности ко-овнера так легко не уходят, шо-то тут нечисто
🗿 — да просто кризис среднего возраста епанул и дед выбрал свободное плавание

Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику фэшн-разнос: у Александра даже Prada не спасает лук, если рядом тапки, рубашка из 7/11 и вайб тук-тука с дырявым полом.

Если подолгу торчать в странах, где бутилированная вода становится твоей главной статьёй расходов, гардероб рано или поздно неизбежно скатится
в аутентичный треш, по типу того, что носит наш Александр, COO масонов. Когда едешь на тук-туке с дырами в полу, уже неважно,
в Prada ты или в кринжовых тапках и рубашке из 7/11. 🛺

Арбитреш 05.05.2026 18:51
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреш: Бабич снова рядом с вопросом «почему ушёл из ZM». Апдейт громкий на входе, но в обрывке ответа пока нет — только вывеска.

⚡️Ярослав Бабич ответил на вопрос, который многих интересовал в последнее время:

— Зачем ты ушел из ZM?

Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал новый заход по Вере Соболевой: Gucci плюс розовая LV снова превращают люкс в спорный чек-лист, а не в собранный лук.

И всё же удивительно, как Вера Соболева, которая может позволить себе любые шмотки, продолжает покупать откровенную шляпу. 🤔

Ну согласитесь, тапки Gucci
и розовая сумка LV – это максимально сомнительное сочетание, которое могло родиться только в голове человека с большим бюджетом и полным отсутствием вкуса.

Rumors Affiliate 04.05.2026 22:55

Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику очередной заход по Ксении из DSRCM: премия инфлюенсеров, просьбы голосовать и старые медийные шлейфы. Тут больше яда и намёков, чем проверяемых фактов.

Чем ближе никому не нужные арбитражные премии, тем сильнее у мамзелей аффилки срывает кукуху в борьбе за звание «лучшего инфлюенсера» 🥴

🤷‍♂️ Например, пиарщица Ксения из DSRCM поняла, что награда сама себя не получит, и призвала подписоту голосовать за неё, параллельно спамя в инстик продвигательными стратежками. 🍒

Учитывая, что весь её вклад в медийкуограничивается забегами по конфам в костюме курицы, постельными похождениями и демонстрацией бидонов «талантов», попытка залететь в ряды «инфлюенсеров» выглядит весьма сомнительно. 🗿

🤨 Более того, рабочие аккаунты дамочки, хоть как-то связывающие её с DSRCM, давно неактивны. Скорее всего, мамзель уже вовсю наслаждается статусом безработной и пытается наскрести остатки внимания проверенными методами. 🌭

🤡 — а кто это вообще в сфере умеет иначе
🍓 — на онлике тоже своего рода инфлюенсеры

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.05.2026 21:50
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside принёс спор о деньгах: MoreTraff, по версии вебов, ждёт почти €14к от 1ST Partners уже два месяца. Кабанчик видит не бухгалтерию, а классический набор «завтраков».

😤 Тем временем вебы из Moretraff жалуются на 1ST Partners — по их словам, партнёрка не перечисляет причитающийся им бабос уже больше двух месяцев

Так, контора не может раздуплиться и отбашлять работягам почти 14к евриков, прикрываясь то пятницей-развратницей (буквально), то реструктуризацией, то магическим «да хуй его знает, чот не прошла оплата» 🤷‍♂️

🥴 Короче говоря, шапито пздц, и было бы даже смешно, если бы на кону не стояла монета вебов — но, в любом случае, даже интересно, до каких ещё оправданий додумаются в партнёрке, чтобы не рассчитываться с долгами 🦷

🤡 — штош, в списке пидорасов скамеров пополнение
🗿 — ждём оправданий в стиле «ваш инвойс съела собака, сорри»)))0)0)

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная: фитнес-реалити Кустова с Женей Ивановым встречают не овациями, а разбором футболки, веса и старого сюжета про убыточный Traffic Cardinal.

Никита Кустов, у которого бюст больше, чем обороты его убыточного медиа Traffic Cardinal, запускает фитнес-реалити
с Женей Ивановым. 🏋️‍♂️

Если это всё серьёзно,
то надеюсь, Ник не только скинет лишний вес, но и своё уникальное видение прекрасного. А то натягивать обтягивающую футболку на такую молочную грудь – это не только открыто заявлять о своём переедании,
но и о плохом вкусе. 🩸

Кабанчик думает: Я ненавижу арбитраж подкинул Кабанчику визуальный кринж: баннер, чат, «Монолит» и набор знакомых лиц. По версии канала, телега снова клонирует клонов и зовёт это креативом.

Гомункул зашел в чат
А тут арбитражное комьюнити


Натаха, че происходит? Я понимаю, что ZM рипнулся, а семью кормить как-то надо, но притормози с креативами.

Когда я смотрю на этот баннер, у меня развивается шизофрения.

Ладно, чихуахуа Инесса, ладно Наиль решил расщепиться на нейродеда и молодого Довольного, но блять! Че с Владосом? Почему никто не сообщил, что у парня новый стимул ездить на арбитражные конференции? 🤍

И хотя мне тоже интересен выбор лучшего амбассадора и что будет с "Монолитом", но не до такой же степени, чтобы создать под это очередной чат с фриками.

Не позорьтесь, Христа ради. Уже вся телега это мертвая копия мертвой копии мертвой копии.

P.S. мне одному кажется что этот юродивый визуал - результат вайбкодинга ЕЮ?

Кабанчик думает: Копоть арбитражная снова вывела Бабича на подиум: рилс про «Monolit», кроссворд за 100 USDT и вера в инфоповод года. Кабанчик видит не анонс, а пафос с кепкой Boss.

Тренболоновый качок и по совместительству бывший сотрудник ZM решил,
что его трудоустройство – это инфоповод года. 📢

Бабич снял помпезный рилс,
в котором намекнул на некий проект «Monolit»,
и в сторис предложил
100 USDT за разгадку своего кроссворда.

Не знаю, почему Ярик
так свято верит, что все
мы просто лопнем от любопытства. Но могу предположить, что кепка Boss слишком сильно сдавливает ему черепушку, и из-за этого мысли
о важности собственной персоны приходят быстрее, чем какие-либо другие. 🧠

Rumors Affiliate 03.05.2026 22:24

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Бабич снова рядом с темой ZM и пафосных мувов — теперь новый проект «Monolit» подают так, будто не работу нашли, а храм открыли.

🗿 Экс-говорящая голова бывший воркер почивших ZM Ярослав Бабич на пафосных мувах объявил, что пристроился в каком-то проекте 🥴

Вообразив, что всей сфере не плевать на его безработные будни, ☝️ молодой сначала несколько дней мариновал подписоту загадками о своём новом месте работы и в итоге выкатил об этом целый видос. 👐

🤪 М-да. Анонс снят с таким градусом кринжа пафосом, будто Бабич не вакансию закрыл, а как минимум основал новую религию. 🤦‍♂️ А чтобы закрепить образ лютого чсв загадочного, Ярик предложил подписоте за копейку вкидывать теории о его проекте, выдав лишь название «Monolit».

🤷‍♂️ Что это за шарашка — никому неизвестно. Но если это не бригада отделочников из Подмосковья, куда Ярик ушёл месить бетон, то смотреть на подобные мувы рядового работяги без испанского стыда просто невозможно. 🤦‍♂️

🤡 — запишем в клоуны карандашом за чсв
🌚 — когда не зассал и всё-таки ушёл на завод

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.05.2026 21:01
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику разнос PressAff: поздравление Некрасовой с др, по версии канала, вышло не креативом, а вайбер-открыткой на минималках. Тема PressAff снова всплыла.

🤡 Тем временем полузабытые PressAff решили креативно поздравить своего главреда Некрасову с др, однако получилось только поддать жидкого

Так, в вялой попытке нагнать хахайку сверхразумы додумались свалять какое-то колхозное слайд-шоу в стиле открыток из вайбера, где подарили главной оральнице аффилки кучу нейросетевых поздравлений 🥳

🥴 Мде, хуле тут скажешь: было бы смешно, если бы остальной контент подыхающего медиа хоть чем-то отличался от сего деревенского видевса, а не продолжал традицию постить только отборную кринжуху

🤡 — пздц, вот и весь уровень видеокреативов
🌚 — некрасову с др, прессафф соболезнуем((9(

Оригинал

Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА принёс тяжёлый инсайд про ZM: полиграфы, поиски сливов и версии про конкурентов или самих овнеров. Кабанчик не суд, но репутационный бетон тут уже крошат давно.

Сотрудников ZM допрашивают овнеры из-за слитой инфы.

Сегодняшний инсайдер говорит, что фаундеры провели полиграфы для С-левелов, чтобы выяснить, кто из холопов конторы сливает инфу. На планёрке планировали уволить пиарщика, но в итоге решили, что компания и так закрывается, а потенциальный скандал им не нужен (хотя, казалось бы, репутационно ZMам падать уже некуда — они и так на дне).

Параллельно с этим фаундеру Стасу Томашенко кто-то нашептал, что медийные тимы вроде Deus Vision и часть бывших руководителей ZM уходят под крыло некого инвестора. Теперь холопов ещё активнее отправляют на полиграфы в попытках установить связь с приватами, девилсами, винами или другими холдингами, лишь бы понять, кто заинтересован в выходцах из ZM.

В последнее время в сфере обсуждается вероятность того, что сливы о ZM делают конкуренты, либо же сами овнеры в попытке получить хайп и подготовить народ к последующему ребренду конторы. Но учитывая то, как сильно репутация ZMов была втоптана в грязь из-за сливов, усложняя ребренд, этот вариант не кажется самым вероятным. Чё думаете?

🤡 — у ZM есть куча недовольных экс-сотрудников, логишно, что они будут досаждать конторе
🥴 — вполне возможно, что туповатые овнеры делают это, надеясь на чёрный пиар

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоти арбитражной свежий «Худший лук»: Флинт, Серёжа GGate и Ден Лагутенко снова идут под прожектор fashion-гриля, без пресс-релизов и пощады.

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлый раз был женский батл, и победу одержала Стейси из Advino Agency. А на этой неделе
у нас мужской батл.

1️⃣ Саша Флинт – типичный владелец борделя в Запорожье.

2️⃣ Серёжа GGate в топике
с туфлями.

3️⃣ Ден Лагутенко в гуччи,
пока брательник в тюремной робе.

👇 Голосуй ниже 👇

Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал новый прожар Дена Лагутенко: Формула 1, Gucci и старый мотив про «колхозный» лук. Тема с братом в СИЗО снова добавлена как жёсткий фон, не как доказательство.

Пока брат Лагутенко осваивает казённый стиль в СИЗО, Денчик отрывается на Формуле 1.

Лук у Дена, конечно, как всегда лютый колхоз, но всё же горячо любимые люксовые бренды лучше, чем скромная тюремная роба Сергея. 🔒

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Копоть арбитражная»: Нику Кузьмичёву снова жарят за лук — панамка за $500 в посте выглядит не люксом, а дачным инвентарём для посадки картошки.

На этой пикче угарно всё: гламурный пёс в леопарде
и Ника в головном уборе рыбака Володи. 😨 Но у шарика хотя бы выбора не было, а Кузьмичева сама решила отдать 500 баксов за панамку, в которой обычно сажают картошку.

Кабанчик думает: «Копоть арбитражная» подкинула Кабанчику сцену: Сергей GGate рекламирует выступления Панариной, а канал намекает, что главным номером вечера выглядит его собственный лук.

Серёжа GGate выложил сторис,
где предлагает услуги Полины Панариной: выступления, корпоративы и праздники.
Но мне кажется, в таком луке как раз Серёга должен выходить
на сцену. В этих кожаных педалях
и короткой футболке он сам выглядит как главное развлечение для потехи публики. 🤡

Rumors Affiliate 01.05.2026 22:18

Кабанчик думает: Rumors Affiliate притащил продолжение по Amatic: провайдер объясняет баг хакерами, а канал фыркает — пруфов, по его версии, кроме честного слова, не видно.

🤷‍♂️ Amatic объяснил масштабный баг со слотами атакой хакеров представители провайдера решили выбежать в прессу, чтобы наконец-то оправдаться за проёб ответить на вопросы по ситуации.

Как заявили какие-то ноунеймы приглашённые эксперты, слоты Amatic накрылись из-за взлома серверной инфраструктуры, 😢 который, в свою очередь, был частью глобального киберпреступления, и вины разработчиков в этом нет.

🌚 Примечательно, что из пруфов в статье — только честное слово самого провайдера и никаких реальных подтверждений взлома. 🤦‍♂️ Так что пока всё это выглядит как нелепая попытка переложить ответственность и сохранить остатки репутации, которая и так трещит по швам. 🕊

🤡 — клоуны предлагают тупо поверить на слово
🗿 — и как это поможет кинутым продуктам и лудикам?

Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА: Amatic, по версии канала, списывает слотный провал на хакеров без пруфов. Тема снова вернулась — баг, миллионы и репутационный дым никуда не делись.

Amatic перекладывают на хакеров вину за баг, стоивший казикам миллионы.

Провайдер вышел с заявлением: оказывается, слоты баганули из-за взлома, и вины Amatic тут нет. Если им верить, теперь платформа работает в штатном режиме и «не имеет системных уязвимостей, влияющих на результаты игр» — это интересно слышать, учитывая, что совсем недавно их слоты выдавали выигрыш каждые три спина, и до того как Amatic опомнились, многие лудики успели навыводить себе миллионы в ущерб кази. Vodka позже пытались урегулировать ситуацию, забирая выигрыши нерасторопных игроков, но ущерб уже был нанесён.

Никаких пруфов провайдер не предоставил — надо верить на слово. Причин врать о ситуации у Amatic предостаточно: этот кейс жёстко ударил по их репутации, поэтому логично, что они пытаются переложить ответственность на третьих лиц. А чё думаем мы?

🤡 — охуенные пруфы, пусть рассказывают сказки дальше
🤣 — репутация уже на дне, чего они пытаются добиться?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.05.2026 20:49
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику новый виток Amatic: баг слотов теперь объясняют хакерами. Канал хмурится — пруфы выглядят тонко, а сюжет с провайдером уже не первый раз пахнет дэмэдж-контролем.

🗿 Cкандал вокруг Amatic продолжает активно обсуждаться в медийке — по новой методичке журналисты пытаются объяснить баг со слотами кибератакой

Так, по их версии, лаг со спамом выигрышами, который позволил одним лудикам обогатиться, а другим вскрыть грабительские мувы платёги Piastrix, произошёл в результате хацкерского взлома, а не кривых рук разработчиков — мол, они вообще не виноваты и просто стали частью общей тенденции по долбёжке офшорных кази 🤕
🤨 Штош, учитывая, что подобный проёп в карьере провайдера далеко не первый, а сам факт кибератаки в статье подтверждается только пруфами уровня «блябуду так и было» — выглядит сия публикация, как сомнительная попытка конторы в дэмэдж-контроль. Ну, а шо думает падпеска? 🤔

🤡 — жидко пытаются слиться с ответственности
🌚 — та хуй знает, мб и правда - сфера-то такая))0)

Rumors Affiliate 30.04.2026 20:16

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Ростика снова несут не подарками, а слухами про палёные кроссы партнёру. Канал намекает: мог быть не баг ассистента, а экономия на понтах.

🤡 Ростишка Опасный балует своих партнёров вонючими педалями с рынка палёными кроссовками

Оказалось, что во время Conversion Conf Опухлый планировал почтить своим присутствием день рождения одного партнёра. 🥳 Но до именинника бублик так и не доехал, потому что накидался в свинину устроил те самые клоунские разборки на афтерпати. 🤪

🤷‍♂️ Тогда Ростик решил откупиться за проёб праздника и попросил ассистента отправить этому челу брендовые кроссовки 👑 — спустя полтора месяца стало известно, что тапки оказались лютой палью.

В итоге бедолаге-партнёру, конечно, пообещали новый подгон. 🤦‍♂️ Но, учитывая финансовое положение Ростика (то, как его мамзель Бакалова скамит народ и постоянно жалуется на отсутствие кэша), есть вероятность, что это была не ошибка, а тупо попытка сэкономить. 🌚

🤡 — трэш, вот это он кринжа навалил
🗿 — хотел выебнуться подгоном, но зажал кэш на ориг

Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал новый лук Флинта: вчера Balenciaga, сегодня леопардовый гламур. Модный маятник качнулся так, что рынок услышал скрип.

Возраст знаете ли штука коварная: шаг вправо, шаг влево и вот ты уже не Саша Флинт в Balenciaga,
а импозантный мужчина
в леопарде. 👴

*рубашку нашел максимально близкую по духу, потому что хз, где Флинт закупился этим лютым гламуром.

Арбитреш 30.04.2026 18:29
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреш: Dragon Money показали бонусы для игроков, а подпись «деньги отправили» подмигивает рынку так толсто, что пресс-релиз сам попросился в сплетни.

⚡️Dragon Money анонсировали новый пакет бонусов для игроков

А что еще случилось?

вот так опубликуйте пожалуйста, деньги отправили

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.