Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.06.2026 17:37
Оригинал

⚽️ А-е, падпеска — пока весь мир залип в FIFA World Cup 2026, спрос на тематику попёр сам собой — BGaming не растерялись и собрали сразу семь профильных игр ☝️

👀 В подборке есть и знакомый движ, и свежак: Lucky Pack: 2026 Cup с механикой открытия футбольных карточек, Penalty Duel with Júlio César, запиленный вместе с легендарным бразильским голкипером, и Ultras, вдохновлённый культурой футбольных фанатов

Добивают линейку Kicker Mania, Football Plinko, Penalty Duel и Soccermania — от инстант-игр до полноценных слотов, так шо операторам есть чем закрыть весь чемпионат 🤑

Кароч, пока мяч в игре, BGaming сделал ставку на тематику — кому актуально, сами знаете, шо делать 🔥

👉 Тык сюда за подробностями о релизах

Как вы считаете, идти на вечернюю сходку арбитражников в спортивном костюме норм или стрём?

На мой взгляд, Арина Мантрова слегка промахнулась с дресс-кодом, появившись на условной красной дорожке в аутфите для прогулки по Лужникам. 🥴

Если во время разговора партнёры утомились рассматривать ваше уставшее декольте или (если вы мужчина) слушать лапшу про самый уникальный оффер на рынке 🍜 – значит, самое время подключать тяжёлую артиллерию в виде кофе.

Для этого вам всего лишь нужно раскошелиться на сумку в виде кофемашины Dolce & Gabbana за $11 450, как у Ники Кузьмичёвой, и внимание гарантированно останется при вас ещё хотя
бы на парочку минут. 👌

МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑

TopXсовместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣

Льешь трафик на 🇲🇾 Малайзию, 🇨🇴 Колумбию или 🇦🇷 Аргентину через игру Fishing Time = получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ +15% К СУММЕ ВЫПЛАТЫ до конца лета.

• Без дополнительных KPI;
• Без лотерей, рандома и розыгрышей.

Просто БОЛЬШЕ ДЕНЕГ за тот же объём работы и трафика.

Игра уже бешено перформит на TopX:
🎁 Inst2Dep в КАЖДОМ из этих гео - 5к1!
Ещё раз... Конверт ИЗ ИНСТАЛЛА В ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ - БОЛЬШЕ 20%! Такого нет ни у кого в рынке!💥

Пока у нас ещё остались свободные капы и бюджет - рекомендуем не тянуть.

Скорее пиши @Ivan_Topx о своём желании закинуть удочку и забрать свой профитный улов! 2️⃣

Rumors Affiliate 17.06.2026 22:45

🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться

Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов, конторка решила снова заявить о себе 🌚 — ребята собираются организовать новое сборище в Грузии и, судя по постам, ищут спонсоров буквально на всё. При этом орги заявляют, что якобы учли факапы прошлых ивентов.

🤡 Вспомним, что последний «Стиль» прошёл максимально тухло: на тусовку доползли три с половиной калеки. И это при том, что аудиторию заманивали отчаянными акциями в духе «приведи кентов за бесплатную проходку». 🤦‍♂️

Судя по всему, закапывать свой полудохлый подуставший митап орги не планируют. ☝️ Но выйдет ли на этот раз что-то вменяемое, или шарашка уже по привычке снова навалит кринжа — пока неизвестно.

🤡 — они лютый цирк и с деньгами устраивали
🗿 — тут тупо конфа сыграет на руку

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2026 22:21
Оригинал

🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч

Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝

Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷

🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)

Оригинал

Скамер, пригрозивший реклу судами за «вымогательство» — кейс Ильгама Шакирова.

Рекл FuryFinders начал сотрудничать с баинговой командой некого Ильгама Шакирова в 2025-м — первые полгода они работали по СРА и всё было окей, но потом тима попросила перейти на агентскую модель и FuryFinders согласились, закинув им $10к предоплаты. Сразу после начались проблемы — горе-баеры за несколько недель сдюжили 30 регистраций и 0 депозитов.

Рекл охуел с таких результатов и потребовал вернуть бабки, на что Ильгам перевёл $5.2к, а остальное благополучно оставил себе. FuryFinders шли этим додикам на встречу, как только могли — предлагали выплачивать по $500 в месяц, а позже и вовсе позволили Шакирову снова лить у них по CPA, чтобы быстрее закрыть долг. Но несмотря на полную свободу в выборе гео и офферов, овнер тимы тупо заигнорил рекла.

В последний раз скамер вышел на связь в конце апреля 2026-го, заявив, что раз расчёты велись в крипте, то никаких финансовых обязательств на нём нет. А узнав, что FuryFinders несут кейс в паблик, Ильгам попытался запугать их уголовными делами и судами за «вымогательство» и «клевету» (да, арбитражник, давно живущий в Таиланде, всерьёз апеллирует к законам РФ). По итогу сумма скама, конечно, смешная, но поведение персонажа отличило этот кейс от большинства.

🤡 — пиздец он клоун конеш
🥴 — реклу не стоило так доверять, а потом ещё и идти на уступки скамерам

Пусть ваше лето будет таким
же пёстрым и разнообразным,
как ассортимент шмоток Игоря Будды с вьетнамского рынка,
но желательно всё-таки не столь низкосортным. ♻️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2026 15:16
Оригинал

⚽️ А-йоу, падпеска, JetTon Partners раскидывают $15 000 между партнёрами во время ЧМ-2026

JETTON WORLD CUP - гони лудиков на беттинг с 08.06 по 03.08, фарми голы и участвуй в дележе общака на $15 000 🤑

У JetTon Betting для лудиков заготовлено:
⏳ Розыгрыш хаты и $25 000 за ставки на ЧМ
⏳ Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000
⏳ До $1600 фрибетами для новых игроков
⏳ Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регу, деп и ставки

Кароч, чем больше жирного трафа нагонишь — тем выше шанс урвать один из топ-призов: $7 000, $5 000 или $3 000 🔥

⚪️ Полные условия акции ⚪️ Подключиться ⚪️ Манагер

😁😁😁😁

Залетай в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за каликом

В ресторане Слобожа Mur Mur
в Варшаве устроили поджог. Причём сценарий был такой: злоумышленники взяли дверь заведения на таран, ворвались внутрь и попытались спалить помещение. 😈 Но, на удивление, весь ущерб ограничился выбитой дверью и подкопчённым диваном.

Интересно, конечно, что это было. Новый пиар-ход от Александра для привлечения внимания
к своему бизнесу или кому-то настолько не понравилась карбонара, что одной звезды
на Google Maps показалось недостаточно. 🐸

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.06.2026 22:07
Оригинал

⚡️ Подтянулась свежая инфа по Royal Partners — и, как обычно, ничего хорошего для крепостных в ней нет

Спустя месяц после набутыливания работяги всё так же сидят без монеты, без инфы и какой-либо помощи: офисы опечатаны, счета арестованы, Роялы объявили простой без сроков. На все вопросы о зЭпке ребят кормят размытыми обещаниями или тупа игнорят — люди три недели в полном инфовакууме 🗿

🤕 А самый смак всплыл в рабочих чатах: некто от лица руководства принялся запугивать уехавших сотрудников — мол, по приезду в РБ вас ждёт уютная хата в СИЗО. Вместо помощи — одни угрозы и наезды

Мде, топы давно сдриснули в закат, а крепостные остались разгребать пиздорез сами — без денег, без ответов, да ещё и под угрозами в нагрузку. Ждать, шо жёлтые разрулят всё по-человечески, тупа не приходится 🤥

🤡 — пздц шакалы, чисто гасят рядовых работяг
🌚 — судя по всему, зепку выплатят только сижками и чифирем))0)

Rumors Affiliate 16.06.2026 20:49

🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг

Ходят слухи, что сотрудники Роялов весь месяц сидят без гроша — на вопросы о зарплате руководство кормит штат завтраками и сообщает, что не может выдать кэш из-за заблокированных счетов. 😢 Хотя совсем недавно ребята пообещали закрыть все долги перед партнёрами. 🤷‍♂️

🗿 Также в паблик вышел один якобы бывший сотрудник Роялов. По словам чела, после маски-шоу руководство тупо кинуло команду на произвол судьбы — никто уже не мечтает увидеть свои честно заработанные, официального увольнения не дают, а об юридической помощи никто даже не заикается. 🕊

🥴 Бонусом парень пожаловался на тотальную деградацию: нормальных скиллов в шарашке он не получил, а с клеймом Royal Partners в резюме его теперь быстро отшивают на собеседованиях. 🤦‍♂️

Конечно, это пока только слухи. Но раз Роялы продолжают упорно молчать о положении своих работяг и последствиях обысков, перспективы вырисовываются крайне печальные.

🤡 — вот так клоуны заботятся о сотрудниках
🗿 — кэш на выплаты партнёрам есть, а на зп холопам нет?

Наткнулся на симпатичный лук CEO Kultaff Юли. Приятно видеть, когда хороший вкус работает лучше, чем попытки закидать образ гоярдом, ветмо и прочими символами безбедной жизни.

Правда, хотелось бы верить,
что финансовые возможности конторы всё же чуть внушительнее, чем стоимость аутфита их CEO. 🤑

Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця

Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.

Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨‍🦲 Через ресторан.

В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.

Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.

Оригинал

Роялы так и не выплатили ЗП своим сотрудникам — инсайты из компании.

Мне написал парень, представившийся сотрудником роялов. Он скинул кучу скринов из рабочего чата конторы, которые раскрывают следующие факты: руководство кормит народ обещаниями последний месяц. Хэды оправдываются тем, что из-за блокировки счетов для выплаты ЗП требуется разрешение следственных органов, и они якобы работают над этим, но развития у ситуации нет.

Все вопросы холопов тупо игнорируются — за месяц руководство отправило им всего 5-6 сообщений, в которых не было никакой информации по дальнейшим действиям — одна абстракция. Какие меры принимаются для восстановления работоспособности конторы и что ждёт сотрудников дальше — непонятно. Оказывается, сейчас у роялов даже нет официального регламента увольнения, поэтому крепостные буквально не знают, что с ними будет.

При этом, судя по сообщениям, кому-то после долгих задержек всё-таки выплатили половину оклада, а кому-то — ничего. И если скрины правдивы, то появляются логичные вопросы — почему на выплаты некоторым партнёрам и сотрудникам бабки есть, а на ЗП других деньги нужно брать из заблокированных счетов? И почему работников, которых просили не паниковать и не уходить из конторы, держат в полном неведении об их будущем?

🤡 — пздц, сами потонули, так ещё и сотрудников с собой на дно тащат
😁 — в общем, у роялов всё далеко не так гладко, как они говорят

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.06.2026 15:17
Оригинал

🤙 А-е, INOUT Games завезли новую пулю — Ice Fish, динамичный тайтл в атмосфере зимней рыбалки

Внутри всё, шо любит лудик: быстрые раунды, жирные множители и бонуски, которые не дают заскучать 🤯

😏 Механику взяли проверенную, instant-формат, а сверху накинули яркий арктический сеттинг — никаких сложных правил, игрок сразу врубается шо к чему и летит в следующий раунд


Почему стоит закинуть в портфель:
⏳ знакомая и востребованная механика
⏳ зимняя тематика, которая выделяется визуально
⏳ быстрый игровой цикл
⏳ бонусные события и крупные множители
⏳ простой вход для новых лудиков
📈 RTP: 95.5%

По всем вопросам интеграции — тык сюды 👈

Пока аффилка гадала, куда исчезли фотки из инсты Вики Тихачёвой, мадам времени зря не теряла и устроила весьма откровенную фотосессию, видимо, чтобы побаловать фолловеров свежим милф-контентом. 👀

Образы, кстати, получились удачными – видно, что стилисты свой хлеб едят
не зря
. Правда, из-за таких смелых луков теперь можно сказать, что правую руку Слобожа мы видели уже во всех возможных ипостасях. 😒

🔥 — А минусы будут?
🤡 — Типичная стратегия
по привлечению внимания в духе Вики Бакаловой.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.06.2026 20:57
Оригинал

🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы

Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥

🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером

Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠

🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)

🎩 Гайд по головным уборам

Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини
Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать
$2000 за шляпу не так уж много.

Ну а для тех,
кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.

Читай также:

🔘Как не быть арбитражным NPC

🔘Какую обувь надеть на конфу

Оригинал

Иксы использовали Госуслуги для пиара — стоит ли готовиться к худшему?

Пользователи заметили, что на сайте российских Госуслуг вкладка «Грантовая поддержка» вела на зеркало 1xBet. Некоторые считают, что этот мув стал возможным, потому что Госуслуги не продлили один из своих доменов, а бук это заметил и воспользовался лазейкой. С тех пор ссылка была удалена с государственного портала.

Важно понимать, что такой самопиар может привести к серьёзным последствиям для БК — те же роялы спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ, а меньше чем через месяц у них начались обыски (силовики РФ, как известно, тесно сотрудничают с белорусскими). В нынешней ситуации, когда конторы в аффилке прессуют по максимуму, это рискованный ход — остаётся только надеяться, что он не приведёт к проблемам для рядовых сотрудников.

Чё думаем, конторе аукнется такой мув?

🤡 — силовики это так просто не оставят
🕊️ — та всё будет окей (я холоп иксов и мне ссыкотно)

Rumors Affiliate 15.06.2026 18:00

🥴 Иксы пропиарились через российские Госуслуги

В тг-каналах появилась инфа, как некоторые юзеры обнаружили, что одна из ссылок на портале вместо государственных программ по грантам вела прямиком на зеркало 1xBet. 🤪

🤔 По некоторым предположениям, трабл случился из-за того, что Госуслуги тупо зажали копейку забили на продление стороннего домена, а ушлый букмекер вовремя подсуетился и выкупил бесхозный адрес.

🤷‍♂️ За смекалку авторам перформанса, конечно, лайк. Но праздник жизни продлился недолго — как только инфа об иксах на главном портале РФ завирусилась в сети, переход на сайт со ставками стал уже недоступен. 👐

🤡 — это как надо долбиться в глаза, чтобы такое не заметить
🗿 — так себе прикол в нынешних реалиях

Оригинал

WINWIN Partners устроят ММА-бои на своей препати к джигей-конф.

Контора сообщила, что 25 июня они соберут народ в Тбилиси на вечер профессиональных ММА-поединков, который закончится боем между Тимурланом «Барсом» Пирматовым и Мухиддином «Левшой» Мамажоновым. Ещё обещают автограф-сессию с бойцами, звёздных гостей вроде Renatko и Lyna Com и секретных гостей, известных каждому.

Ну и по базе — лаунж-зона с фуршетом, безлимитный бар, кальяны и нетворкинг с реальными лидерами рынка. Места ограничены, зарегаться можно тут: winwin_events_bot Звучит многообещающе, но посмотрим, не окажется ли очередной громкий анонс большим разочарованием для посетителей.

🔥
— вот сюда мы пойдём
🍾 — главное шоб напившиеся арбитраны не устроили свой махич

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.06.2026 15:01
Оригинал

🤙 А-е, падпеска, по рынку пошёл слушок — в RAZE уволили всех ассистентов

В команде полностью отказались от позиции ассистента. Никаких официальных комментариев не последовало, поэтому вокруг ситуации уже появилось множество слухов и догадок 🤔

🤕 Шо именно стало причиной такого шага — пока неясно, однако ребята обещают дать ответ в ближайшее время в своём тг-канале 👀

🔗 Telegram RAZE

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.