⚽️ А-е, падпеска — пока весь мир залип в FIFA World Cup 2026, спрос на тематику попёр сам собой — BGaming не растерялись и собрали сразу семь профильных игр ☝️
👀 В подборке есть и знакомый движ, и свежак: Lucky Pack: 2026 Cup с механикой открытия футбольных карточек, Penalty Duel with Júlio César, запиленный вместе с легендарным бразильским голкипером, и Ultras, вдохновлённый культурой футбольных фанатов
Добивают линейку Kicker Mania, Football Plinko, Penalty Duel и Soccermania — от инстант-игр до полноценных слотов, так шо операторам есть чем закрыть весь чемпионат 🤑
Кароч, пока мяч в игре, BGaming сделал ставку на тематику — кому актуально, сами знаете, шо делать 🔥
👉 Тык сюда за подробностями о релизах
Как вы считаете, идти на вечернюю сходку арбитражников в спортивном костюме норм или стрём?
На мой взгляд, Арина Мантрова слегка промахнулась с дресс-кодом, появившись на условной красной дорожке в аутфите для прогулки по Лужникам. 🥴
Если во время разговора партнёры утомились рассматривать ваше уставшее декольте или (если вы мужчина) слушать лапшу про самый уникальный оффер на рынке 🍜 – значит, самое время подключать тяжёлую артиллерию в виде кофе.
Для этого вам всего лишь нужно раскошелиться на сумку в виде кофемашины Dolce & Gabbana за $11 450, как у Ники Кузьмичёвой, и внимание гарантированно останется при вас ещё хотя
бы на парочку минут. 👌
МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑
TopXсовместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣
Льешь трафик на 🇲🇾 Малайзию, 🇨🇴 Колумбию или 🇦🇷 Аргентину → через игру Fishing Time = получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ +15% К СУММЕ ВЫПЛАТЫ до конца лета.
• Без дополнительных KPI;
• Без лотерей, рандома и розыгрышей.
→ Просто БОЛЬШЕ ДЕНЕГ за тот же объём работы и трафика.
Игра уже бешено перформит на TopX:
🎁 Inst2Dep в КАЖДОМ из этих гео - 5к1!
Ещё раз... Конверт ИЗ ИНСТАЛЛА В ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ - БОЛЬШЕ 20%! Такого нет ни у кого в рынке!💥
Пока у нас ещё остались свободные капы и бюджет - рекомендуем не тянуть.
Скорее пиши @Ivan_Topx о своём желании закинуть удочку и забрать свой профитный улов! 2️⃣
🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться
Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов, конторка решила снова заявить о себе 🌚 — ребята собираются организовать новое сборище в Грузии и, судя по постам, ищут спонсоров буквально на всё. При этом орги заявляют, что якобы учли факапы прошлых ивентов.
🤡 Вспомним, что последний «Стиль» прошёл максимально тухло: на тусовку доползли три с половиной калеки. И это при том, что аудиторию заманивали отчаянными акциями в духе «приведи кентов за бесплатную проходку». 🤦♂️
Судя по всему, закапывать свой полудохлый подуставший митап орги не планируют. ☝️ Но выйдет ли на этот раз что-то вменяемое, или шарашка уже по привычке снова навалит кринжа — пока неизвестно.
🤡 — они лютый цирк и с деньгами устраивали
🗿 — тут тупо конфа сыграет на руку
🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч
Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝
Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷
🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)
Скамер, пригрозивший реклу судами за «вымогательство» — кейс Ильгама Шакирова.
Рекл FuryFinders начал сотрудничать с баинговой командой некого Ильгама Шакирова в 2025-м — первые полгода они работали по СРА и всё было окей, но потом тима попросила перейти на агентскую модель и FuryFinders согласились, закинув им $10к предоплаты. Сразу после начались проблемы — горе-баеры за несколько недель сдюжили 30 регистраций и 0 депозитов.
Рекл охуел с таких результатов и потребовал вернуть бабки, на что Ильгам перевёл $5.2к, а остальное благополучно оставил себе. FuryFinders шли этим додикам на встречу, как только могли — предлагали выплачивать по $500 в месяц, а позже и вовсе позволили Шакирову снова лить у них по CPA, чтобы быстрее закрыть долг. Но несмотря на полную свободу в выборе гео и офферов, овнер тимы тупо заигнорил рекла.
В последний раз скамер вышел на связь в конце апреля 2026-го, заявив, что раз расчёты велись в крипте, то никаких финансовых обязательств на нём нет. А узнав, что FuryFinders несут кейс в паблик, Ильгам попытался запугать их уголовными делами и судами за «вымогательство» и «клевету» (да, арбитражник, давно живущий в Таиланде, всерьёз апеллирует к законам РФ). По итогу сумма скама, конечно, смешная, но поведение персонажа отличило этот кейс от большинства.
🤡 — пиздец он клоун конеш
🥴 — реклу не стоило так доверять, а потом ещё и идти на уступки скамерам
Пусть ваше лето будет таким
же пёстрым и разнообразным,
как ассортимент шмоток Игоря Будды с вьетнамского рынка,
но желательно всё-таки не столь низкосортным. ♻️
⚽️ А-йоу, падпеска, JetTon Partners раскидывают $15 000 между партнёрами во время ЧМ-2026
JETTON WORLD CUP - гони лудиков на беттинг с 08.06 по 03.08, фарми голы и участвуй в дележе общака на $15 000 🤑
У JetTon Betting для лудиков заготовлено:
⏳ Розыгрыш хаты и $25 000 за ставки на ЧМ
⏳ Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000
⏳ До $1600 фрибетами для новых игроков
⏳ Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регу, деп и ставки
Кароч, чем больше жирного трафа нагонишь — тем выше шанс урвать один из топ-призов: $7 000, $5 000 или $3 000 🔥
⚪️ Полные условия акции ⚪️ Подключиться ⚪️ Манагер
😁😁😁😁
Залетай в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за каликом
В ресторане Слобожа Mur Mur
в Варшаве устроили поджог. Причём сценарий был такой: злоумышленники взяли дверь заведения на таран, ворвались внутрь и попытались спалить помещение. 😈 Но, на удивление, весь ущерб ограничился выбитой дверью и подкопчённым диваном.
Интересно, конечно, что это было. Новый пиар-ход от Александра для привлечения внимания
к своему бизнесу или кому-то настолько не понравилась карбонара, что одной звезды
на Google Maps показалось недостаточно. 🐸
⚡️ Подтянулась свежая инфа по Royal Partners — и, как обычно, ничего хорошего для крепостных в ней нет
Спустя месяц после набутыливания работяги всё так же сидят без монеты, без инфы и какой-либо помощи: офисы опечатаны, счета арестованы, Роялы объявили простой без сроков. На все вопросы о зЭпке ребят кормят размытыми обещаниями или тупа игнорят — люди три недели в полном инфовакууме 🗿
🤕 А самый смак всплыл в рабочих чатах: некто от лица руководства принялся запугивать уехавших сотрудников — мол, по приезду в РБ вас ждёт уютная хата в СИЗО. Вместо помощи — одни угрозы и наезды
Мде, топы давно сдриснули в закат, а крепостные остались разгребать пиздорез сами — без денег, без ответов, да ещё и под угрозами в нагрузку. Ждать, шо жёлтые разрулят всё по-человечески, тупа не приходится 🤥
🤡 — пздц шакалы, чисто гасят рядовых работяг
🌚 — судя по всему, зепку выплатят только сижками и чифирем))0)
🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг
Ходят слухи, что сотрудники Роялов весь месяц сидят без гроша — на вопросы о зарплате руководство кормит штат завтраками и сообщает, что не может выдать кэш из-за заблокированных счетов. 😢 Хотя совсем недавно ребята пообещали закрыть все долги перед партнёрами. 🤷♂️
🗿 Также в паблик вышел один якобы бывший сотрудник Роялов. По словам чела, после маски-шоу руководство тупо кинуло команду на произвол судьбы — никто уже не мечтает увидеть свои честно заработанные, официального увольнения не дают, а об юридической помощи никто даже не заикается. 🕊
🥴 Бонусом парень пожаловался на тотальную деградацию: нормальных скиллов в шарашке он не получил, а с клеймом Royal Partners в резюме его теперь быстро отшивают на собеседованиях. 🤦♂️
Конечно, это пока только слухи. Но раз Роялы продолжают упорно молчать о положении своих работяг и последствиях обысков, перспективы вырисовываются крайне печальные.
🤡 — вот так клоуны заботятся о сотрудниках
🗿 — кэш на выплаты партнёрам есть, а на зп холопам нет?
Наткнулся на симпатичный лук CEO Kultaff Юли. Приятно видеть, когда хороший вкус работает лучше, чем попытки закидать образ гоярдом, ветмо и прочими символами безбедной жизни.
Правда, хотелось бы верить,
что финансовые возможности конторы всё же чуть внушительнее, чем стоимость аутфита их CEO. 🤑
Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця
Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.
Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨🦲 Через ресторан.
В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.
Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.
Роялы так и не выплатили ЗП своим сотрудникам — инсайты из компании.
Мне написал парень, представившийся сотрудником роялов. Он скинул кучу скринов из рабочего чата конторы, которые раскрывают следующие факты: руководство кормит народ обещаниями последний месяц. Хэды оправдываются тем, что из-за блокировки счетов для выплаты ЗП требуется разрешение следственных органов, и они якобы работают над этим, но развития у ситуации нет.
Все вопросы холопов тупо игнорируются — за месяц руководство отправило им всего 5-6 сообщений, в которых не было никакой информации по дальнейшим действиям — одна абстракция. Какие меры принимаются для восстановления работоспособности конторы и что ждёт сотрудников дальше — непонятно. Оказывается, сейчас у роялов даже нет официального регламента увольнения, поэтому крепостные буквально не знают, что с ними будет.
При этом, судя по сообщениям, кому-то после долгих задержек всё-таки выплатили половину оклада, а кому-то — ничего. И если скрины правдивы, то появляются логичные вопросы — почему на выплаты некоторым партнёрам и сотрудникам бабки есть, а на ЗП других деньги нужно брать из заблокированных счетов? И почему работников, которых просили не паниковать и не уходить из конторы, держат в полном неведении об их будущем?
🤡 — пздц, сами потонули, так ещё и сотрудников с собой на дно тащат
😁 — в общем, у роялов всё далеко не так гладко, как они говорят
🤙 А-е, INOUT Games завезли новую пулю — Ice Fish, динамичный тайтл в атмосфере зимней рыбалки
Внутри всё, шо любит лудик: быстрые раунды, жирные множители и бонуски, которые не дают заскучать 🤯
😏 Механику взяли проверенную, instant-формат, а сверху накинули яркий арктический сеттинг — никаких сложных правил, игрок сразу врубается шо к чему и летит в следующий раунд
Почему стоит закинуть в портфель:
⏳ знакомая и востребованная механика
⏳ зимняя тематика, которая выделяется визуально
⏳ быстрый игровой цикл
⏳ бонусные события и крупные множители
⏳ простой вход для новых лудиков
📈 RTP: 95.5%
По всем вопросам интеграции — тык сюды 👈
Пока аффилка гадала, куда исчезли фотки из инсты Вики Тихачёвой, мадам времени зря не теряла и устроила весьма откровенную фотосессию, видимо, чтобы побаловать фолловеров свежим милф-контентом. 👀
Образы, кстати, получились удачными – видно, что стилисты свой хлеб едят
не зря. Правда, из-за таких смелых луков теперь можно сказать, что правую руку Слобожа мы видели уже во всех возможных ипостасях. 😒
🔥 — А минусы будут?
🤡 — Типичная стратегия
по привлечению внимания в духе Вики Бакаловой.
🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
🎩 Гайд по головным уборам
Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать $2000 за шляпу не так уж много.
Ну а для тех, кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.
Читай также:
🔘Как не быть арбитражным NPC
🔘Какую обувь надеть на конфу
Иксы использовали Госуслуги для пиара — стоит ли готовиться к худшему?
Пользователи заметили, что на сайте российских Госуслуг вкладка «Грантовая поддержка» вела на зеркало 1xBet. Некоторые считают, что этот мув стал возможным, потому что Госуслуги не продлили один из своих доменов, а бук это заметил и воспользовался лазейкой. С тех пор ссылка была удалена с государственного портала.
Важно понимать, что такой самопиар может привести к серьёзным последствиям для БК — те же роялы спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ, а меньше чем через месяц у них начались обыски (силовики РФ, как известно, тесно сотрудничают с белорусскими). В нынешней ситуации, когда конторы в аффилке прессуют по максимуму, это рискованный ход — остаётся только надеяться, что он не приведёт к проблемам для рядовых сотрудников.
Чё думаем, конторе аукнется такой мув?
🤡 — силовики это так просто не оставят
🕊️ — та всё будет окей (я холоп иксов и мне ссыкотно)
🥴 Иксы пропиарились через российские Госуслуги
В тг-каналах появилась инфа, как некоторые юзеры обнаружили, что одна из ссылок на портале вместо государственных программ по грантам вела прямиком на зеркало 1xBet. 🤪
🤔 По некоторым предположениям, трабл случился из-за того, что Госуслуги тупо зажали копейку забили на продление стороннего домена, а ушлый букмекер вовремя подсуетился и выкупил бесхозный адрес.
🤷♂️ За смекалку авторам перформанса, конечно, лайк. Но праздник жизни продлился недолго — как только инфа об иксах на главном портале РФ завирусилась в сети, переход на сайт со ставками стал уже недоступен. 👐
🤡 — это как надо долбиться в глаза, чтобы такое не заметить
🗿 — так себе прикол в нынешних реалиях
WINWIN Partners устроят ММА-бои на своей препати к джигей-конф.
Контора сообщила, что 25 июня они соберут народ в Тбилиси на вечер профессиональных ММА-поединков, который закончится боем между Тимурланом «Барсом» Пирматовым и Мухиддином «Левшой» Мамажоновым. Ещё обещают автограф-сессию с бойцами, звёздных гостей вроде Renatko и Lyna Com и секретных гостей, известных каждому.
Ну и по базе — лаунж-зона с фуршетом, безлимитный бар, кальяны и нетворкинг с реальными лидерами рынка. Места ограничены, зарегаться можно тут: winwin_events_bot Звучит многообещающе, но посмотрим, не окажется ли очередной громкий анонс большим разочарованием для посетителей.
🔥 — вот сюда мы пойдём
🍾 — главное шоб напившиеся арбитраны не устроили свой махич
CMO CPA Bro Настя настолько увлеклась фотошопом,
что складывается ощущение, будто между этими снимками прошло не пару дней, а несколько реинкарнаций. 👴
🤙 А-е, падпеска, по рынку пошёл слушок — в RAZE уволили всех ассистентов
В команде полностью отказались от позиции ассистента. Никаких официальных комментариев не последовало, поэтому вокруг ситуации уже появилось множество слухов и догадок 🤔
🤕 Шо именно стало причиной такого шага — пока неясно, однако ребята обещают дать ответ в ближайшее время в своём тг-канале 👀
🔗 Telegram RAZE