Копоть арбитражная
17.05.2026 18:10
Дзюбенко наведался в гости
к Панариной, но, кажется, забыл выпить свои таблетки. Сначала он дрыгал ногой, потом нёс какую-то дичь про чай,
а под конец просто начал флексить. 😒
Даже Полина, которая сама та ещё СДВГшница была в лёгком недоумении. Надеюсь, у Дениски в рюкзаке припрятано что-то успокоительное.
А то его странное поведение реально пугает. 😅
Копоть арбитражная
16.05.2026 21:07
Пропавший с радаров Ибрагим Мехмедов вышел в сторис
с распаковкой залежавшегося пуэра с привкусом плесени
90-х годов. 🫖
Я в этой дурманящей бодяге
не разбираюсь, а вот козырной чайный набор для дегустации,
как его назвал Ибра, больше похож на оригинал с Авито,
чем на реальный сервиз Fendi.
Копоть арбитражная
16.05.2026 18:34
Понравилась последняя съёмка Ромы Мануйлова на капотах заброшенных машин. Не знаю, стилизовал ли его кто-то, но лук прям идеально вписался в этот постапокалиптичный фон. А кадры вообще напоминают обложку музыкального альбома. Короче, лайк. 🤩
Копоть арбитражная
15.05.2026 19:35
Зумерская конторка Паши Панина ExGaming сняли видеоотходы под названием «Топ-5 персонажей
в арбитраже». 🦈
Но мы не будем обсуждать очередной контентный шлак,
а посмотрим комментарии.
Под постом CBDO Альберт задел Алексеева, намекнув на сходство с первым персонажем. На что ранимый Игорь надул губки, 😢 обиделся и перевёл стрелки
на Альберта, назвав его фриком
и сравнив с третьим персом.
Ну а вы как думаете, у кого сходство больше? Ставь реакцию.
👑 – у Алексеева с Никитой Ролсройсовым.
🩸 – у Альберта с Богданом Связкиным.
Копоть арбитражная
15.05.2026 16:26
CPA Bro продолжают баловать мусорным контентом. На сей
раз рубрика «Было / не было»
с их сотрудницами Настей
и Дарьей.
Хз, кому есть дело до их опозданий и забытых созвонов. Забавно другое: девчонки выглядят как нашкодившие подростки, которых мама отчитывает после родительского собрания. 😖
А когда у баронессы Кузьмичёвой только на левой руке ювелирки
на сумму больше, чем у всей конторы денег в бюджете, такой контраст с внешним видом команды выглядит ну как-то совсем несолидно. 🤔
Копоть арбитражная
14.05.2026 19:03
Последние месяцы 32-летний Владос знатно поехал кукухой
по оздоровлению: 🐥 детоксы, капельницы, витамины и прочая терапия после бурных кутежей.
Интересное, однако, у него колесо баланса: сначала налегать на снежок, ❄️ а потом колоть волшебные пилюли для восстановления.
Раньше Марлон каждую неделю мелькал в свежих шмотках Chrome Hearts, а теперь постоянно ходит в одном
и том же. Похоже, его новая одержимость здоровьем убила прежнюю страсть к люксовому шопингу.
Копоть арбитражная
14.05.2026 16:56
Чем ближе конференция GGate, тем больше Серёжа напоминает гастрорбайтера Мазурбека, который пашет на стройке днями
и ночами. Надеюсь, в этот раз его организаторские подвиги окупятся и конфа не уйдёт в минус на полтора ляма
баксов. 🤑
Копоть арбитражная
13.05.2026 19:16
Криптан Хитров нашёл время
не только для восхваления своего чтива, но и для самолюбования. Говорит, он тоже ничего так сипотяга. Ну, на вкус и цвет,
как говорится. Но вот образ типичного русского в Египте Серёга отыгрывает на все сто. Барсетка, кепарик, белый лён, прям вылитый рашен туристо. 🤩
Копоть арбитражная
13.05.2026 16:23
⚡️ Audemars Piguet и Swatch скрестили свои швейцарские гены и выпустили 8 карманных пластиковых часов Royal Pop. Дизайн как у Royal Oak, но внутри механика Swatch. Цена вопроса смешная, всего 400 баксов,
а старт продаж уже назначен
на 16 мая.
Короче, теперь каждый арбитражник, которому
не по карману норм адемары, может купить эту имбу на шею
и отсвечивать логотипом. Например, Никита Макеенко, овнер Drop Team, который вряд ли осилит даже базовые вочи, наконец-то сможет щеголять
с Royal Oak на груди. 🤩
Копоть арбитражная
12.05.2026 19:40
Голубки порадовали новым фотосетом для черно-оранжевого сайта. 🍓 Луки добротные, стилизация хорошая, фотки норм.
Однако то, что Ростишка задействует свою полуголую даму сердца как ресурс для продвижения их аккаунтов
в инсте, это, конечно, кринж,
но довольно предсказуемый. Бакалову хлебом не корми –
дай потрясти активами
на камеру, а Опасному только
в радость использовать это для контента. 😬
Копоть арбитражная
12.05.2026 18:34
Алекс Номад теперь не просто сеошник, а хозяин пиццерии
с собственным именем. Правда, посетителей пока кот наплакал. Поэтому босс KFC, чтобы
не хавать в гордом одиночестве, зовёт всех прохожих разделить трапезу за свой счёт. 🧾
А вообще, главное, чтобы качество пиццы не оказалось таким же хреновым, как у его мерча с треснутыми буквами. Иначе он рискует так и остаться благотворительной организацией по раздаче халявной пищи. 🍕
Копоть арбитражная
11.05.2026 20:08
Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑
В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑
Копоть арбитражная
11.05.2026 16:54
Альберт Газарян, безработный профессионал по вылетам
из контор, вновь вернулся
к своему призванию – снимать низкосортные скетчи. Контент оценивать не будем, там и так всё ясно. А вот майку, скопированную у Vetements с надписью «Hello, my name is goats» обсудим. 🤩
Я так понял, данная шмотка принадлежит арбитражной команде GOATS. И меня больше веселит даже не тупой плагиат дизайна, а перевод на тишке, который гласит, что её владелец козёл (козы). 🐐
Копоть арбитражная
10.05.2026 18:54
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании победа досталась Саше Флинту и его леопардовой рубашке. Смотрим, кто на этой неделе заберёт приз зрительских антипатий.
1️⃣ Александр из масонов в луке уличного массажиста из Паттайи.
2️⃣ Стейси из Advino Agency, которой стало жарко в фольге,
и она решила проветриться
в дырявых штанах.
3️⃣ Паша Слепков бежал
не марафон, а от утюга.
👇 Голосуй ниже 👇
Копоть арбитражная
10.05.2026 17:03
Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃♂️
Копоть арбитражная
09.05.2026 20:39
Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩
(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)
Копоть арбитражная
09.05.2026 19:13
Инна Гагарин в ковре-самолёте
от безымянного бренда. Похожий шмот я нашёл только на фейсбук-аккаунте с психоделическим барахлом.
В целом ничего удивительного: Инна постоянно шопится в лавках с ручной работой и этнической одеждой. И это расписное пальто вполне в духе её вкусов. Необычно, немного странно,
но в этом однозначно что-то
есть. 🤨
Копоть арбитражная
08.05.2026 19:06
Ден Лагутенко поехал
в Кремниевую долину учиться уму-разуму. 🤓 Оделся, кстати, непривычно скромно: кофта со стоником, джоггеры, неброские баленсиага.
Похоже, Денис смекнул,
что местные богатеи не поймут его страсти к гуччи 👑
и футболкам с запасом на пять размеров. Поэтому решил
одеться без фанфар и особо
не отсвечивать.
Копоть арбитражная
08.05.2026 16:36
Стейси из Advino Agency, которая недавно рассекала в костюме из фольги, теперь гоняет в дырявых штанах. 🩸
Я, конечно, люблю всякие нестандартные штуки, но если
к джинсам с кратерами, кардигану баленсиага и сумке бёрбери добавить ещё кепку
с надписью «VIP», то можно прямо-таки смачно шлифануть этот парад безвкусицы. 👌
Копоть арбитражная
07.05.2026 19:25
Забытый богом Brozzilla напомнил о своём существовании, прислав Гургену из Brofist футболку
с изображением дика.
Если присмотреться к этому принту, то вместо мужского достоинства там какой-то овощ
с грядки. 🍆 В общем, смысл тишки убит, потому что на дик
это вообще мало похоже.
И да, за 70 баксов можно
было положить вещь хотя бы
не в помойный мятый
зип-пакет. ♻️
Копоть арбитражная
07.05.2026 17:58
Когда Dj Амели не пытается молодиться в школьных юбках
и дурацких нарядах, она выглядит очень даже ничего. 🤨 Сумка LV, конечно, не в тему, но в остальном нормик. С прошлым луком даже рядом не стояло.
Копоть арбитражная
06.05.2026 17:20
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная очередной разбор Broconf 7: пустой афтер, уставшие фотозоны и мода уровня курортного самоуверенного трэша. Тема с унылой конфой снова всплыла.
Подъехали фотки с Броконф 7
в Сочи. Что мы имеем: пустые залы на афтере, нищенские стенды и фотозоны, которые видели лучшие времена ещё при Ельцине. Там же, кстати, братья-акробаты Дужниковы радостно позировали. Ну и вишенкой на торте 🍒 стали наряды гостей, которые вошли в высшую лигу дурновкусия под названием «сочинский гламур» (см. фото 5).
Копоть арбитражная
06.05.2026 16:17
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная новый разнос мерча Affvibe: Ухинов насмотрелся сотни распаковок и, по версии канала, вынес из них рецепт «сделать ещё хуже».
Эрдэмка выпустил мерч для своей конторы Affvibe и сам же сделал на него видеообзор.
Ну что сказать, принт на футболке напоминает бэд-трип человека, который объелся поганок и решил это зарисовать. 🍄
Не, ну вы прикиньте, у Ухинова целая рубрика с распаковкой мерча, через его руки прошли сотни образцов от других компаний, и единственное,
что он вынес из этого бесценного опыта – это то, что надо делать ещё хуже. 🤔
Копоть арбитражная
05.05.2026 19:06
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику фэшн-разнос: у Александра даже Prada не спасает лук, если рядом тапки, рубашка из 7/11 и вайб тук-тука с дырявым полом.
Если подолгу торчать в странах, где бутилированная вода становится твоей главной статьёй расходов, гардероб рано или поздно неизбежно скатится
в аутентичный треш, по типу того, что носит наш Александр, COO масонов. Когда едешь на тук-туке с дырами в полу, уже неважно,
в Prada ты или в кринжовых тапках и рубашке из 7/11. 🛺