Команда Фридмана распадается, а холопы бегут — инсайты бывшей сотрудницы.
Девчуля по имени Диана работала с Алексом с самого начала, годами занималась продажами и операционкой в его проектах и поддерживала решения опущенного овнера. Теперь она объявила, что ушла — причём по своему желанию, а не потому что Фридман её кинул.
Я связался с Дианой, но она отказалась давать комментарии — сказала лишь, что команда Алекса распадается. Если ей верить, то скорее всего, она вовсе не единственная, кто уходит с этого тонущего корабля. Звучит логично: на ивентах Фридмана регулярно происходит какая-тожесть, а недавно овнер буквально признал, что на его башню придут легавые, и потребовал, чтобы арбитраны не говорили об арбитраже — ясное дело, народ больше не готов переплачивать за бессмысленное «нетворкинг»-сборище.
Чё думаем о заявлении бывшей холопки?
🤡 — вполне ожидаемое развитие конторы Фридмана
😁 — та её просто попёрли, вот и бесится теперь
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику разнос Фридман-сходок: жадность, кринж-продажи и альтернатива ABC Hotel. По «Стилю» и Лагутенко этот сюжет уже не первый раз всплывает в сплетнях.
Не буду объяснять, где я был (запускал продукт, пропил инвестиции). Сразу к делу!
Помните про Фридман Тауэр? Да тех, кому так поебать на репутацию, что наш бубнеж против их охуенной жадности только делает им рекламу.
В этой башне блядоблудия у меня есть любимый персонаж. Диана-продаван. Возможно, ее держат в рабстве, потому что с такой наглостью ее бы уже оторвали с руками в другие конторы. Но ща не об этом. Навалить кринжа за идею нанюханного босса - ей как нехуй делать. Дубайский фридман отменился, а кушать надо - в оборот берутся все подряд. Даже нищие.
общаться вообще будем?)
Фридманы уже открыто крутят на хую все слои арбитражного населения - от нищих до зажравшихся холденков. Спонсировать такое уебанство = признавать, что тебя публично долбят в очко. А тебе и в кайф.
Хорошо, что любителям арбитражных общежитей предлагается альтернатива - ABC Hotel от маэстро. Цены по карману даже тебе. Обосруться или станут легендами? На фоне убогого Стиля да с кошельком Лагутенко есть все шансы переманить адекватов, оставив фридман-сходки богатым извращенцам.
Я уже забукал здесь.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Полина PVT пытается «окультуриться» (вновь безуспешно).
Прошлые её попытки ни к чему не привели: театр оказался скорее фрик-шоу, а поход в картинную галерею — просмотром порнушных фоток.
В этот раз девчулю вывела её подруга Диана — «бабки театралки» сходили на фестиваль искусств. Панарина посмеялась над подружайкой: мол, странно, что она поняла смысл представления и ей было интересно. Полина же, очевидно, не поняла совершенно ничего.
🤡 — её нет смысла водить в такие места
😁 — скажите спасибо, что она вообще высидела это мероприятие