🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐
Раньше CPA BRO пытались держать имидж и приглашали хедлайнеров третьего сорта, а два года назад разыгрывали бабки и придумывали хоть какие-то активности для крепостных. 💃
🗿 В этот раз контора постеснялась даже выползти в медийное поле, видимо, решив не позориться перед коллегами по цеху — о дне рождения компании стало известно только из чатов. 🤷♂️
Роль аниматоров по бартеру исполняли сами воркеры в нарядах цыган, а главным аттракционом стала строительная тачка с пивом, половину которого успешно разъебал Борода.
🤦♂️ Глядя на этот бюджетный цирк праздник жизни, становится ясно, что дела у CPA BRO идут крайне печально, и экономить приходится буквально на всём. 🕊
🤡 — CPA BRO обеднели уже не торт
🌚 — а после тусовки все пошли клянчить мелочь в метро?
Тег слухов
#bro
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «bro».

Кабанчик думает: Кабанчик видит очередной жёсткий разнос CPA BRO: автор высмеивает их ИИ-сериал и PR-попытки вокруг Research, подавая это как кринж и оправдания. В посте звучит мнение, что такие публикации ухудшают репутацию проекта.
🤡 CPA BRO решили напомнить о себе очередной дозой кринжа: конторка разродилась всратым ИИ-сериалом, чтобы оправдать существование своих тухлых проектов 🕊
История тянется со времён срачей с Наилем Байковым. Тогда шарашка обещала запустить PR-канал, в котором будет «развеивать о себе слухи» 🤪 — на деле запала хватило только на то, чтобы постить оправдания и уныло пиарить детище Research. 👐
🤔 Движик задумывался как исследовательский проект, чтобы обсасывать арбитражные кейсы в компании «экспертов». Однако представители сферы это детище быстро засрали не оценили, ибо до реального ресёрча там было как до луны. 🤓
🤮 Теперь CPA BRO выкатили шлаковый нейро-видос, где устами болванок пытаются доказать, что все вокруг просто слишком ограничены, чтобы осознать величие и гениальность их «ресёрча». 👑 Увы, но этот очередной эпизод шоу «Кузьмичева против хейтеров» лишь ускоряет падение конторки на дно. 🤦♂️
💩 — кринж, смотреть больно
🤡 — сделали бы хоть что-то нормально, а они опять только оправдываются
🤡 Овнерка CPA BRO Ника Кузьмичева, похоже, окончательно убедилась вблагоразумности отношений с альфонсом и даже сменила фамилию в инстике 👐
Помимо превращения в госпожу «Баргаеву», 🤢 мамзель расчехлила кошелёк и устроила своему содержанцу праздничный банкет в честь дня рождения. 💃
🗿 Русик, конечно, не упустил момента потратить бабкины деньги — пафосно отчитался о вечеринке в загородном клубе, а в сторис засветил постер с собственным фейсом, чтобы никто не сомневался, кто главная звезда вечера. 🤪
Короче, очередная инвестиция матухи в молодого муженька прошла успешно. 🤦♂️ Но общая фамилия, судя по всему, не подразумевает общего бюджета — щедрость молодого в праздник Ники, если кто помнит, ограничилась фруктовой тарелкой в бассейне её же дома. 🫠
🤡 — иждивенец совсем подмял казну
🥴 — вкладывала бы она столько в CPA BRO, сколько в альфонса
Кабанчик думает: Арбитреш принёс короткий сигнал: в PR-канале CPA BRO, по словам поста, вышло обращение к Наилю Байкову. Деталей ноль, зато рынок уже любит такие недосказанные пинги.
⚡️В официальном PR-канале CPA BRO вышло обращение к Наилю Байкову
А что еще произошло?
Кабанчик думает: Арбитреш подкинул Кабанчику шпильку про CPA BRO: по версии канала, их проекты уже требуют предупреждающий дисклеймер. Милый хряк видит не релиз, а красный флажок.
⚡️Информация о проектах CPA BRO открывается только после предупреждающего дисклеймера
А что еще произошло?
Отследили путь Ангелины в поиске новой партнерки, после ухода из CPA BRO
А что еще произошло?