Команда Фридмана распадается, а холопы бегут — инсайты бывшей сотрудницы.
Девчуля по имени Диана работала с Алексом с самого начала, годами занималась продажами и операционкой в его проектах и поддерживала решения опущенного овнера. Теперь она объявила, что ушла — причём по своему желанию, а не потому что Фридман её кинул.
Я связался с Дианой, но она отказалась давать комментарии — сказала лишь, что команда Алекса распадается. Если ей верить, то скорее всего, она вовсе не единственная, кто уходит с этого тонущего корабля. Звучит логично: на ивентах Фридмана регулярно происходит какая-тожесть, а недавно овнер буквально признал, что на его башню придут легавые, и потребовал, чтобы арбитраны не говорили об арбитраже — ясное дело, народ больше не готов переплачивать за бессмысленное «нетворкинг»-сборище.
Чё думаем о заявлении бывшей холопки?
🤡 — вполне ожидаемое развитие конторы Фридмана
😁 — та её просто попёрли, вот и бесится теперь
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.06.2026 21:05
Оригинал 