🌚 Пока в инфополе вокруг CPA BRO стоит гробовая тишина, а все их новые проекты благополучно загнулись, овнерка Кузьмичева вновь вываливает в сторис свои спортивные потуги 💪
Как и в прошлый раз, абсолютно непонятно, что пытается качать Ника, но силиконовая долина 🍒 определённо уже живёт своей жизнью — то ли это последствия очередной пластики, которую мадам обещала публике, то ли Кузьмичева просто перешла на бигмаки набрала массу по заветам трушных качков. 🍔
🥴 В любом случае Канальчег надеется, что когда-нибудь мамзель включит мозг поймает дзен и перестанет раздувать свой верх до масштабов дирижабля. 🤦♂️
🤡 — это уже не фары, а подушки безопасности
🗿 — из спортивного там только костюм
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании титул самого кринжового образа забрал Влад Марлон. Но индустрия
не стоит на месте, поэтому встречаем новых претендентов.
1️⃣ Алекс Лофмор (овнер Betoholic) выглядит как авторитет, но только среди организаторов юбилеев.
2️⃣ Ника Кузьмичёва играет
в падел по принципу: чем меньше экипировки, тем выше аэродинамика.
3️⃣ Таня Кулагина в занавеске, которая реализовала свой потенциал.
👇 Голосуй ниже 👇
🥴 Серёга Хитров, которому падпесчики не раз напихивали в панамку за жидкие крипто-прогнозы, решил проблему кардинально — создал заточенный под аналитику ИИ, скромно обозвав его в свою честь
Самопровозглашённый Тони Срал Старк от мира крипты заявил, шо месяц обучал своё детище до поздней ночи, загружая все свои знания о рынке, и теперь ИИ Хитров анализирует рынок «покруче любого эксперта» 🦷
Мде, одмен, канеш, рад за Серёгу — но есть нюанс: ИИ обучался на знаниях легенды, чьи прогнозы падпеска регулярно разъёбывала в комментах за нулевую точность. Так шо вопрос об эффективности такого инструмента риторический открытый, но эго тешит несомненно 🫠
🤡 — пздц, скромность не порок
🌚 — теперь можно спихивать все жидкие прогнозы на ИИ))0)
Задержание ценой в $4 млрд: как народ попался на масштабной беттинг-схеме.
Полиция Турции провела операцию, задержав 86 подозреваемых по всей стране — они зарабатывали на ставках на договорные матчи и организации букмекерского бизнеса. Все переводы совершались криптой, а конечных владельцев этих бабок полицаи так и не смогли найти. Всего насчитали операций на сумму 192 млрд лир ($4.1 млрд).
Легавые наложили арест на 350 лямов лир ($7.5 млн) имущества — тачки, компании, квартиры и землю — и заблокали банковские счета и криптоактивы набутыленных турков. Ещё менты заинтересовались дроп-счетами: для их открытия бандюганы находили безработных ребят 20-30 лет, регулярно кидали на эти счета в суммы районе 100к лир ($2.1к), и всё это дело использовалось для обработки платежей. Сейчас расследование продолжается — скорее всего легавые находятся лишь на вершине айсберга.
🤡 — повязали мамкиных хасслеров, земля им пухом
😁 — мда, и в Турции проблемы из-за дропов
Соня Бычкова в образе уставшей балерины отправилась в клуб заниматься своим любимым хобби – собирать мужское внимание. Судя по тому,
что домой дамочка ушла
с букетом белых роз, вечер прошёл весьма продуктивно. 🌹
🤡 Горе-блогер Rautv продолжает кринжевать: поняв, что байты на постельные темы мамонтов не цепляют, гений вернулся к инфоцыганским посевам
Казаков уже какой день спамит абсолютно одинаковыми видосами в надежде задолбать алгоритмы и залететь в реки — видимо, грядёт какой-то очередной скам, помимо его мутных конкурсов и схемок по трейдингу. 💩
💅 На видосах мамкин бизнесмен с важным видом шагает вдаль, удерживая в руках ноут и мобилу одновременно, и пафосно садится в арендованное корыто. 🌚
Но как бы Санёк ни тужился, строя из себя криптобарона, все вокруг прекрасно знают реальную картину: клоун годами клянчит бесплатные проходки у арбитражников. 🥹
🗿 А недавно молодой не смог прилететь в Ереван на конфу MAC, потому что во всём Дубайске внезапно закончились авиабилеты — скорее всего, доходяга просто не нашёл, на чью шею присесть у кого стрельнуть денег. 🤷♂️ 🤡 — клоуняка люто воздуханит
💩 — нищим быть не стыдно, стыдно быть Rautv
👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах
Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надо — любой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆
Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷
🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)
Одна из руководителей Traffic Devils подчистила инсту — что-то происходит в компании?
В конце прошлого года Вика Тихачёва объявила о своём уходе с должности СЕО и СОО. На её место пришёл некий Александр «Акула», прибившийся к девилсам, когда его собственная тима с прахом развалилась. Вика же сказала, что отныне будет заниматься диверсификацией и масштабированием — то есть, это далеко не конец её работы в конторе.
Теперь же она стёрла все посты у себя в инсте, включая любые упоминания о девилсах. Если не знать, кто такая Тихачёва, по профилю сложится впечатление, что она со Слобожем даже не знакома. Чё думаем — девчуля просто экспериментирует с медийкой и хочет сменить стиль инсты, или же нас ждут громкие новости об изменении состава девилсов?
😁 — та она в жизни не покинет Слобожа, он слишком хорошо её кормит
🍾 — поздравляем с увольнением, Викуль!
Виктория Тихачева, которая после ухода с поста CEO занимается закрытыми проектами Traffic Devils, внезапно подчистила свой инст. Исчезли не только все публикации, но и любые упоминания о конторе Слобожа.
Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Поэтому место удалённых постов быстро заняла фоточка новеньких Audemars Piguet в сторис. Всё-таки похвастаться свежими вочами – дело святое! 👑
Таня Кулагина показала образ для бала, который готовила несколько недель.
Не знаю, что заняло больше времени: пошив этой цветочной клумбы или поиск достаточного количества тюля в магазине штор. Но справедливости ради,
в качестве праздничной занавески этот наряд смотрелся бы вполне достойно. 🪟
🤡 Тем временем Апасный Альберт разродился очередным кринжовым видевсом — на этот раз на тему своих семейных отношений
Армянский блюститель пацанского открыто признался, шо секрет счастливых отношений один — слушаться жинку. Икорный воин, который ещё недавно кукарекал про мужское и строил из себя ряльного пацыка, сегодня с нескрываемой гордостью шерит в тырнеты собственное каблукство 🥴
🗿 Мде, ясно, шо несостоявшийся орбетражный отчаянно пытается в инстаблохеры, шоб хоть как-то поиметь монету, но наблюдать за такими мувами — отдельный вид кринжа
🤡 — блеа, громче всех за мужское кукарекал
🌚 — пацыки такое не снимают, Альберт
🤡 Тем временем Mostbet уверенно закапывают остатки репутации — задержания продолжаются, а контора нагло кидает своих сотрудников 🙈
По сфере уже который день гуляет инфа о том, что правоохранительные органы продолжают регулярно задерживать рядовых воркеров Мостов и таскать их на допросы. Интернет же полнится негативными отзывами — клиентам тупо не выплачивают деньги. 🕊
🤦♂️ При этом известно, что руководство конкретно положило болт на команду — после набутыливания рейдов в РФ офисы конторы в других странах пустуют. А часть штата вообще пропала с радаров, включая овнера Сергея Лагутенко.
Но самое жёсткое, что задержанным бедолагам контора не предоставила ни одного адвоката и никакой юридической помощи 😢 — спасайтесь сами, хули. Сложно представить, кто после таких феерических мувов вообще будет на них работать. 💩
🤡 — позор клоунам за такое отношение к работягам
🕊 — терпения и сил всем крепостным
Кустов запостил фотку
с лимитированным Dom Perignon, выпущенным в коллабе с Такаси Мураками. 🍾 Стоимость у такой бутылки крутится где-то в районе $650.
Сложно, конечно, представить Никиту лакающего шампанское
за 650 баксов, когда его обычная финансовая зона комфорта заканчивается где-то на цене пробки от этой бутылки.
😂 — самое дорогое, что он пил – это добрый кола
😳 — вот это арбитражники жируют
DragonMoney пытаются удалить мой пост, манипулируя заскамленным лудиком (и нет, это не шутка).
Мне написал парень, с которым мы уже списывались раньше — в апреле 2025-го он выиграл у драгонов около $6к и поставил их на вывод, но вместо денег получил бан без объяснения причин. Он был давним клиентом кази и в общей сложности проиграл у них более $50к, но как только ему повезло, начались проблемы с аккаунтом (что неудивительно — это классика драгонов).
Так вот, он написал мне, что драгоны наконец-то предложили ему выплату после более года ожидания. Одно «но» — сначала бедный лудик должен добиться удаления моего поста о скаме кази. Наёбщики пообещали, что точно-точно вернут бабки — как только из медиа пропадут доказательства их невыплат, конечно. Удобно, неправда ли?
Для драгонов эти $6к — копейки, они могли скинуть выигрыш в любой момент за последний год+. Если бы они хотели исправить ситуацию с лудиком, то уже давно сделали бы это. Сейчас же кази лишь пытается втихую подчистить свою репутацию, используя для этого отчаявшегося человека. Но как я не старался объяснить тому парню, что драгоны уже не станут порядочной конторой, он меня не слышал — именно на такую доверчивость скамеры и надеялись.
Когда вам в следующий раз попадётся пафосный пост кази о том, как они любят своих игроков — вспомните об этом кейсе. И напоследок оставлю небольшое обращение к овнеру драгонов, раз уж ему так важен мой канал: пустые слова вам больше не помогут — репутация кази улучшится только когда вы перестаните плевать в лицо своим клиентам.
💩 — какие же они бесстыдные скамеры, это пиздец
🤡 — удобно устроились конеш, чё дальше – пусть лудик ещё оплатит им рекламу в пабликах?
Нерукопожатные мосты и их шкурный поступок 🤍
Овнер сбежал, а арестованных сотрудников оставили разбираться с уголовкой 1-to-1. Адвокатов нет. Моральной поддержки нет. Денег нет.
Все в лучших традициях нелегальных контор.
Все, кого не повязали, разрывают отношения с компанией, увольняются, меняют имена, пол.
Если после мартовской облавы партнёры и игроки надееялись, что Мостам еще не пиздец, то теперь однозначно можно сказать, что надежда скоропостижно сдохла.
Выплаты заморожены. Клиенты чувствуют себя использованными и проклинают свой первый деп в контору.
Что могу сказать: ez win, l2p 🥲
Надеюсь, Лагутенко остановит попытки запуска бизнеса. Потому что так обосраться надо уметь.
⚡️ Louis Vuitton подал в суд
на казик Live!
Американцы настолько сильно вдохновились французским домом моды, что решили не утруждать себя лишним креативом, а просто взяли
их фирменную монограмму
с цветочками и вместо LV написали Live!
Louis Vuitton этот творческий порыв почему-то не оценил и отправился
в суд, обвинив игорное заведение (The Cordish Companies)
в умышленном плагиате с целью привлечения игроков. Бренд требует взыскать компенсацию, прибыль
от акции, судебные расходы и до
$2 млн (около 146 млн рублей)
за каждый поддельный товарный знак в каждой категории товаров.
А как там дела у Just с их пакетами Hermes Birkin? 👀
🔥А-е, падпеска, самое ожидаемое affiliate-шоу сезона – The Big Deal Show совсем скоро в прямом эфире!
Наконец раскроются главные призы промо, за которые партнёры Big Betty Partners рубились три месяца
Где смотреть?
📆 5 июня 16:00 UTC (18:00 CET)
📍 Ютуб канальчег Big Betty Partners
Не участвовал в промо? Не беда — залетай как зритель: ребята подготовили шоу и прямо в эфире разыграют $100 и мерч 🎁
Шанс один!
📺 Подписывайся и смотри шоу
💸 Есть трафик? Тык сюда и становись партнёром Big Betty Partners
Moloco Ads забанили всех гембловиков — что их теперь ждёт?
Прошлой ночью популярная рекламная платформа забрала доступ к аккаунтам всех, кто крутил кази. Считается, что Moloco планируют выходить на американский рынок, поэтому подчищают следы всего серого на своей площадке — блокировки коснулись как минимум агентств из ЕМЕА и Азии. Сам сервис никак не прокомментировал ситуацию.
Тут важно понимать, что агентства-посредники сотрудничали с Moloco по постоплате — то есть, балансы вебов находятся у них, а не у платформы. Теперь народ беспокоится, что агентства начнут массово скамить клиентов, тупо не возвращая им зависшие бабки. Остаётся только ждать новостей и надеяться на лучшее для всех, чьи выплаты под вопросом.
🤡 — пздц Молоко подложили свинью конеш
🕊️ — надеемся на порядочность агенств, чё ещё остаётся…
Рекламная платформа Moloco Ads кошмарит казиношных: в ночь с 3 на 4 июня контора отрубила все агентские кабинеты, продвигавшие гемблу 🕊
🗿 Как сообщают многие представители сферы, сетка без предварительного уведомления выкосила аккаунты, крутившие офшорные казики.🤷♂️ Хотя, по некоторым новым данным, чистка коснулась вообще всех, независимо от лицензии.
Представители Moloco пока не дали никаких официальных комментариев — поговаривают, что шарашка просто решила резко стать «белой и пушистой» ради выхода на американскую биржу. 🥴
🌚 Остаётся надеяться, что дело обойдётся без банального скама, и все бабки с аккаунтов вернутся своим владельцам 💸 — с конторой работали по постоплате, и депозиты зависли на стороне агентств-посредников.
🕊 — м-да, тупо прикрыли лавочку
🤡 — главное, чтобы монету вернули
☝️ За прошедшую ночь рекламная платформа Moloco скисло вынесло орбетражным все агентские аккаунты по всему миру одним днём — доступа к ним нет, трафик встал
По слухам, всё из-за подготовки конторы к IPO на NASDAQ — перед инвесторами нужна чистая картинка, а гембла и прочие серые вертикали в неё не вписываются. Брали монету пока было можно — теперь пора выглядеть прилично 🥴
🤔 С Moloco все агентства работали по постоплате — а значит клиентские балансы зависли на стороне посредников. Вернут ли бабки или произойдёт скам — вот вопрос, который сейчас интереснее всего. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, красиво отъехали
🌚 — про возврат монеты можно забыть))0)
Логика Ники Кузьмичёвой непостижима: нижнее бельё мешает игре в падел, а вот килограммовый обвес Cartier
и Van Cleef на обоих запястьях вообще никак не отвлекает. Сомнительно, но окей. 😎
😳 У семьи Лагутенко сейчас довольно занимательная сюжетная арка. Один брат посещает престижные теннисные турниры во Франции
и выглядит так, будто жизнь удалась. Второй, Сергей, овнер Mostbet, после мартовского задержания, как сквозь землю провалился. Ни вестей,
ни новостей.
Зато в аффилке разговоров хватает. По слухам, компания выбрала стратегию «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», 🐸 оставив сотрудников, столкнувшихся
с проблемами из-за всей этой истории, разбираться с ними самостоятельно. А вдобавок пользователи всё чаще жалуются на зависшие выплаты и игнор
со стороны мостов. Вот такие пироги..🥧
Продолжение дела мостов: кинутые сотрудники, задержания и офисы-призраки.
С тех пор, как мы с вами в прошлый раз обсуждали их кейс, в аффилку просочилась новая инфа: многие сотрудники полностью ушли с радаров, среди них сам Сергей Лагутенко (предположительно подставленный своим бизнес-партнёром). А нижестоящие холопы, у которых сейчас проблемы из-за мостов, остались без какой-либо поддержки от конторы — им даже не предоставили адвокатов.
Задержания крепостных мостов периодически происходят по сей день, а покинутые офисы (в том числе зарубежные) пустуют — понятное дело, в них боятся возвращаться. В сети также всплывают жалобы на контору — народ пишет, что им не выплачивают обещанные средства. Факты на лицо: шарага больше не работает так, как раньше. И если поначалу многим казалось, что мосты смогут преодолеть этот прессинг, то теперь очевидно, что они уже никогда не вернутся к былому успеху.
🤡 — пиздец, максимально положили хуй на работяг
🥴 — даже если мостов не добьют легавые, с такой репутацией в сфере им конец
🗿 Сергея Хитрова заскамили на 325к баксов 🕊
Криптан рассказал, что его фонд вложил более 300к зелёных в некий стартап Magic Square и их токен 🤡 — Время шло, но проект не подавал признаков жизни успеха, а его создатель Андрей Нейман кормил инвесторов обещаниями. 🤪
🌚 Как оказалось в итоге, конторка люто сливала активы, дохлый токен рухнул на 99%, а вся прибыль, полученная от папиков инвесторов, была вложена в личные хотелки Неймана.
Чел даже был уличён в этих нечестных мувах и целых 1,5 года божился компенсировать всем проёбанную монету, но в один момент закономерно ушёл в игнор. 🫠
🤷♂️ По словам Хитрова, сейчас скамер спокойно чилит на новенькой вилле на Кипре, 💅 радуясь бритью мамонтов. Криптан же планирует собрать всех пострадавших инвесторов и подготовить мошеннику бутылку юридические процессы.
🤡 — м-да, бессовестный скам
🥴 — Серёга вроде криптан, а не знает, в какие монеты инвестировать