Как G GATE объединяет индустрию — новый voice в iGaming Chat
Кто формирует экосистему G GATE и стоит за всеми процессами?
Какие сложные решения привели проект к узнаваемости?
Какова цена партнёрств и профитного нетворкинга?
На эти вопросы в эфире ответят:
⚫️Марго, Owner G GATE
⚫️Катя, COO G GATE
⚫️Сергей, CBDO G GATE
⚫️Яна, Editor-in-Chief G GATE Media
Ведущий:
⚫️Максим Довольный
11 июня | 19:00 (GMT+3)
Добавить событие в календарь
Также во время эфира будет разыгран 1 билет категории ULTIMA на G GATE среди зрителей.
Увидимся на: w.tv/igamingchat
🥴 Favbet поддал жидкого — контора, которую не первый месяц лихорадит, докатилась до того, шо не в силах занести воркеру его же кровные $8 ка
Сперва бедолаге зажали 30% зЭпки за февраль, на шо тот, видать, решил забить. Следом не прилетела вся мартовская монета — а ейчарки по классике кормили завтраками 👆
🗿 На волне сокращений работягу заставили честно отбатрачить две недели, а после просто выпилили из всех процессов — зэпэшку за месяц, канеш, прикарманили. По итогу только этому бедолаге зажали больше 8 кэсов, а кинули так не только его одного
Поцык оказался не промах и, смекнув куда дует ветер, утащил из конторы техники почти на две штуки баксов в счёт части долга. Ну а Favbet, походу, официально обнищали перешли на новую валюту — обещания, ибо все шекели испарились 🫠
🤡 — пздц, зажали копейки работягам
🌚 — чел хотя бы с техникой остался))0)
Favbet попались на скаме сотрудников.
Ныне бывший холоп конторы Владислав рассказал о последних месяцах своей работы: в феврале он не получил 30% ЗП, а за март ему не заплатили вовсе. В апреле он стал спрашивать про выплаты, но тогда в Favbet начались массовые сокращения, под которые попал и Владислав. Вместо конкретной инфы ему давали шаблонные отмазки — мол, планируем закинуть монету, но сами пока не знаем, когда будут бабки.
После долгого кормления завтраками, чела выкинули из всех рабочих процессов и не оплатили его работу за последние месяцы, включая апрель. Favbet должны ему $8.2к, и надо учитывать, что он — далеко не единственный холоп, которого нагрели таким образом. Вполне очевидно, откуда исходят финансовые проблемы оператора: в апреле PlayCity отжали их украинскую лицензию и оштрафовали Favbet на 933 ляма гривен ($20.7 млн). Интересно, на что контора пойдёт дальше, чтобы остаться на плаву…
🤡 — мда, если они так нагло наёбывают сотрудников, не исключено, что скамят и игроков
🥴 — крепостные конеш те ещё терпилы, месяцами работать без зпшки
😨 Пока Royal Partners обещают закрыть все финансовые вопросы за три недели, аффилка обсуждает совсем другой дедлайн.
По слухам, CEO Эрдэму Ухинову продлили срок пребывания
в местах не столь отдалённых.
Так что сейчас у вебов две главные надежды: первая – увидеть свои выплаты, вторая – снова увидеть Эрдэмку онлайн.
И если честно, не совсем понятно, какая из них на данный момент выглядит реалистичнее. 🤔
🤡 Favbet окончательно заскамились несколько месяцев не могут выплатить 8к баксов сотруднику
Один из бывших воркеров конторы сообщил, что проблемы с выплатами зп появились ещё в апреле — Favbet начали массово сокращать штат, что, вероятнее всего, неразрывно связано со штрафами и отзывом лицензий в Незалежной. 🤷♂️
🙈 Тогда бедолага не получил честно заработанное за март и попал под сокращение 🥴 — его заставили отпахать предупредили о двухнедельной отработке, а потом отрезали рабочие доступы.
На все вопросы шарашка тупо кормила завтраками, а в итоге, учитывая долги по зарплате и компенсацию за сокращение, зажала бедолаге сумму в 8к зелёных 💸 — по слухам, Favbet так же кинули на выплаты многих других сотрудников.
🤦♂️ Впрочем, ничего удивительного: если контора ещё в начале годазабивала болт на крепостных, задерживая и срезая зарплаты, то финальный скам был лишь вопросом времени.
🤡 — максимально клоунские мувы
🌚 — походу, у шарашки всё очень плохо
Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.
Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅
👍 — Если бы эректильная дисфункция была человеком
🔥 — Гуманоидный агент, пытающийся вписаться в арбитражное общество
❤️ — Визуальный контрацептив
Без негатива. Исключительно будничная юмореска.
НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЕМКИ ПОД ЛАТАМ И АФРИКУ?
❓Все варианты либо с плохим курсом, либо с высокой комиссией, либо без нужных банков и реквизитов?
CoinLink закрывает эту боль.
Мы — платёжка под инвест, форекс, арбитраж и high-risk трафик.
➡️Приём через локальные платёжные системы.
➡️Широкий пул гео.
➡️Отправка в USDT.
➡️Стабильный курс.
➡️Низкие комиссии.
➡️Все банки в каждом гео.
➡️Сверки и выплаты каждый день.
Если планируешь рост x2–x3 — тогда тебе к нам!
⚡️CoinLink⚡️ Пиши за спец условиями⬇️
Смотрим, что в летнюю жару носят наши арбитражники. 🥵
Макеенко натянул сандалии Hermes с носками и ещё спрашивает, насколько это плохо. Никит, если возник вопрос, значит ответ ты уже прекрасно знаешь сам.
А вот Русик Баргаев решил
не размениваться по мелочам
и вышел в лыжных ботинках
от Nike. Видимо, готовится
к зимнему сезону заранее.
🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам
В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡
Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚
🤷♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠
🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться
👀 Royal Partners подали признаки жизни — выкатили в медийку простыню, пообещав возобновить выплаты и разрулить все долги за три недели
Сильная заява для конторы, у которой делишки, мягко говоря, не очень: Эрдем всё ещё сушится на шконаре, счета и имущество арестованы. В связи с чем возникает закономерный вопрос — с каких деняг жёлтые собрались рассчитываться с вебами, если до собственной монеты дотянуться не могут? 🤨
🤥 Ну а вебам, которые продолжали лить после 27 числа, теперь остаётся только утереться — мол, контора предупреждала, а дальше уже их проблемы. По всем вопросам жёлтые футболят в какой-то стрёмный телеграм-бот — оно и понятно: как ещё быть, если большинство сотрудников оформили бессрочный прописон в СИЗО
🤡 — пздц, шо за жалкие предсмертные вздохи
🌚 — железно выплатят, только монету с общака соберут))0)
Роялы вышли с новым заявлением о выплатах, а их СЕО всё ещё в СИЗО — апдейты по кейсу конторы. В сегодняшнем посте роялы наконец-то дали хоть какие-то сроки выплат партнёрам — говорят, весь процесс «должен занять не более трёх недель» (именно в такой формулировке, оставляющей пространство для манёвров — мол, должно уйти столько времени, но может и больше, кто нас знает). Это третье официальное заявление роялов и первое, в котором они сказали хоть что-то по делу — до этого были пустые обещания без конкретики и требования не спекулировать об их ситуации.
К слову о слухах: в сферу просочилась новая инфа от неофициальных источников, на этот раз про СЕО конторы. Так, сообщается, что арест Эрдэма Ухинова был продлён уже через 10 дней после задержания, которое произошло 20 мая — с тех пор он не выходит на связь и ни разу не был онлайн в телеге. Срок содержания под стражей может быть увеличен по разным причинам — от необходимости проведения дополнительных экспертиз и допросов до ожидания результатов оперативно-розыскных мероприятий.
🤡 — наконец-то соизволили дать реальные сроки – остаётся надеяться, что в итоге будет без задержек
🕊️ — выражаем поддержку Эрдэму и другим задержанным холопам, эт пиздец
Не до конца понимаю, как Катя, будучи CEO LVLX, могла так ужасно одеться, когда мерч
её же конторы на моделях
на конфе MAC выглядел так стильно и футуристично.
(см. 1 фото). Мне их луки местами даже напомнили показ Off-White
FW 2025.
А Катерина же в своём старомодном платье выглядела так, будто у неё корпоратив
в бухгалтерии и поминки сразу после. 👴
Падпеска, кабинеты Facebook без головняков с блоками — ADHUNT AGENCY с подтверждённым бенефициаром уже ждут!
📝 Подтверждённый бенефициар (🇸🇬 Сингапур, 🇧🇷 Бразилия, 🇮🇳 Индия и другие гео).
❌ Риск блоков из-за неподтверждённых данных рекламодателя — минимален
💸 Безлимитные кабы на общем балансе
Шо это значит для работяги?
⏳ Один платёж — на все кабинеты сразу
⏳ Расходы списываются автоматом
⏳ Реклама не встанет из-за нулевого баланса на отдельном кабе
Условия:
✅ Полный сетап с прокси
📣 Фикс комиссия — 4%
💼 Все вертикали, без ограничений
⏰ Выпуск кабинетов 1–5 часов
👨💻 Поддержка из 20 сотрудников
📨 Подключайтесь под FIX 4%: @adhunt_eva
⏳ Льёшь от 100к+ — пересмотр до 3%
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌐 Агентские аккаунты
💳 Подключайтесь напрямую
🌐 Чат | Паблик
👀 Ну шо, всплыли видевсы с крепилова по делу Акопяна — овнера платёг PaySelection, Payment Center и Gate Express, засветившихся в деле Мостбет
На кадрах — лухари недвига, килограммы налика и ахуэвшие тачки — хуле, воркеры были не просто темщиками, а крупнейшей процессинговой организацией в РФ ☝️
🤥 Что любопытно, отраслевые (и не только) медийки форсят новость как свежак — хотя делу уже несколько месяцев, новый здесь только видосик
Тем временем Акопяну светит до 19 лет — шьют участие в ОПГ, незаконный оборот лавэ и организацию игорки. По делу задержаны 24 человека, часть в розыске — ну а все подробности, как обычно, во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🕊 — гг, земля пухом причастным
🌚 — нормально продавцы телефонов бабки делают))0)
С наступлением лета наши арбитражные модники начали выглядеть ещё более мемно. Хотя после вездеходов Слобожа, любой другой его нелепый аутфит выглядит довольно скромно. 👒
Путь от икры столовыми ложками до поедания шаурмы с Иброй
на двоих оказался короче, чем многие думали.
Ещё совсем недавно Влад Марлон был адептом тяжёлого люкса
в джинсах за $11k, а уже сегодня покупает часы Swatch в виде конфет и пластиковые браслеты
с цветочками. 🌸
Подробности про прессинг Payment Center: десятки арестов и тюряга на 19 лет.
Платёгу Payment Center, работавшую с пинами, мостами и мелбет, начали прессовать ещё в марте, но тогда о деле почти ничего не было известно. Сейчас же кто-то слил инфу о том, что во время задержаний под стражу попали 24 человека, а ещё 8 обвиняемых разыскиваются. Суд изъял бабки и авто арестованных.
Также следственный комитет опубликовал видео задержания Арсена Акопяна — главного бенефициара Payment Center. Акопяну предъявили обвинения по куче статей — от участия в преступном сообществе, до незаконного оборота средств и организации незаконной игорной деятельности. Максимальный срок по всем этим статьям — до 19 лет в тюряге.
Другой вопрос в том, почему инфа всплыла именно сейчас, а не два месяца назад. Слив подробностей о задержаниях только ухудшает положение конторы — то есть, сейчас их целенаправленно гасят. Другой вопрос — кто и почему.
Чё думаем, что ждёт Payment Center сейчас?
🤡 — ребятам крышка, RIP
🥴 — та щас как-то выкрутятся по классике аффилки
🕊 СМИ сообщили про ещё одну платёжку, которую нагнули за связь с офшорными казиками — в сеть слили видео рейдов двухмесячной давности 🤷♂️
Сегодня российские медиа массово поделились информацией об облавах в офисах некого платёжного сервиса, который крутил дела сразу с 13 известными брендами. 🌚
⚡️ В бот обратной связи @RumorsBossBot сообщили, что кейс не первой свежести: речь идёт о конторе Payment Center, чьё набутыливание случилось ещё в марте вместе с коллегами по цеху платёжками Gate Express и Payselection (напоминаем, что всю лавочку слили расколовшиеся на допросах воркеры Мостов).
🌚 Хоть инсайд и тухлый, но стали известны кое-какие подробности: в ходе рейдов Payment Center задержали 24 человека, а ещё 8 объявили в розыск.
Букет уголовных статей при этом солидный: от незаконных азартных игр и махинаций с платежами до организации преступного сообщества. Также у фигурантов изъяли кучу кэша, всю рабочую технику и несколько люксовых тачек. 🗿
🕊 — что сказать: RIP Payment Center
🤡 — мосты люто поднасрали, получается
СЛИВ! Нашли внутренний гайд, как пересажать всю гемблу
В РФ накрыли очередную контору. Банда занималась черными делами и помогала нелегальным казикам принимать платежки от игроков.
А именно обслуживала "Pin-Up"/"Pinco", "FreshCasino", "Leon", "MelBet", "MostBet", "PlayFortuna", "Punch", "RioBet", "Shangrilla", "WhyCasino", "Lwin", "Azino", "WinWin", "888Casino". Ежедневно совершались тысячи транзакций. Следствие изъяло бабки, машины и другую лакшери требуху.
24 участника платеги задержали. Ищут еще 8. Им предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр, неправомерном обороте средств платежей, организации преступного сообщества и участии в нем.
Чат GPT оценил, что бедолагам грозит минимум 7-10 лет, если они пойдут на сделку и сдадут следующую контору. И так по кругу 😊
❤️— Сценарий овнеров в принципе ясен: скроются где-то на Кипре. Рабов припугнут и посадят.
Если среди моих подписчиков есть неравнодушные грызуны, которые готовы слить больше инфы, пишите. Обсудим, осудим.
🚨🚨🚨 СЛИВ!
Пока не удалили — забирайте.
🚨🚨🚨 СЛИВ!
Пока не удалили — забирайте.
🚨🚨🚨 СЛИВ!
Пока не удалили — забирайте.