Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 474 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Арбитреш 04.03.2026 23:02
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреша: Ray-Ban Meta тут превращают в страшилку для CEO — будто очки уже слили интим и порушили карьеры. Звучит как жирный вброс, не пресс-релиз.

⚡️ Слив интимных записей с очков Ray-Ban Meta уже уничтожил карьеру многих CEO крупных холдингов

Прислать новость / А что еще произошло?

#отчитателей

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.03.2026 23:01
Оригинал

🌚 Ну шо в аффилке ещё одно яркое увольнение — после двух с половиной лет работы из ZM свалил Ярик Бабич

По этому поводу бородач выкатил трогательный видевс и огромную простынь, в которой расписал за будущее и планы, а также навалил благодарностей коллегам за годы совместной работы в аффилейт штольне 👄

🧐 Примечательно, шо отдельным пунктом, Ярик прям несколько раз проспамил, мол, покидает контору полюбовно без всяких скандалов, интриг и блябуду расследований. Однако, учитывая специфику нашей с вами ниши, выглядят сия попытка в нлп-прогрев ну очень подозрительно. А шо думает подписка?

🕊 — да рил просто ушёл в безработное свободное плаванье без кринжа
🤷‍♂️ — если так старается убедить, что всё норм, точно жидянка какая-то

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.03.2026 22:11
Оригинал

😤 Unnamed Team жалуется на пэпэхи GGR и Stars Partners — конторы опрокинули их на 17к евриков

Начиналось всё с того, что вебы ещё осенью пролили на GGR Partners почти €35 ка, после чего угодили в лютый игнор до 30 декабря — под Новый год наёпски-таки соизволили скинуть им половину суммы, клятвенно пообещав докинуть остальное, как только их финотдел раздуплится после НГ 🤕

🤨 Однако, когда прошли праздники, то оказалось, что проблема вовсе не в отпусках, а в том, что у конторы якобы нет денег — об этом огорошенным вебам сообщили местные крепостные, так же признавшись, шо из-за этого они отныне будут работать под крылом Stars Partners, с которой теперь и предстоит трясти монету

Но, как вы, наверное, понимаете выплат так и не поступило. При этом, по подозрениям овнера Unnamed Team, обе конторы — это тупа одна и та же команда, Ну хуле, учитывая жидкий репутасьён Stars Partners — вполне рабочая версия, дабы греть гоев на шекель 🗿

🤡 — +1 причина не работать с этими клоунами
🗿 — как ни назовись, скамерское нутро не скроешь))0)

Оригинал

Очередная битва говна и мочи драма в аффилке: Тефтелька сцепился с овнером кардиналов.

Начался этот бред с того, что Ник Кустов обвинил Андрея Тефтельку в накрутке подписчиков на канал CPALENTA: мол, нахера там закупать, если почти все подписчики — голимые боты. И действительно: за несколько дней аудитория канала выросла на 100к+. Тефтелька сразу обвинил Кустова в ответ: по его словам, это Ник налил ему ботов, и он же накручивал просмотры на трансляции кардиналов, скамя реклов на деньги.

Накрутки на онлайн-конфах кардиналов действительно были — в августе 2025-го, например, просмотры достигали невозможных 90к. И Андрей верно отметил, что в последнее время с конторой Кустова всё меньше сотрудничают — кардиналы нахуй никому не сдались. Но то же можно сказать и о детище Тефтельки: его канал был полон ботов задолго до последней накрутки.

Ещё забавно утверждение Андрюхи о том, что накрутка не влияет на его (видимо, хорошее) отношение к реклам — речь идёт об умнике, который удалил чат с оплатившим посты реклом, а потом назвал его умственно-отсталым.

Кустов ответил на пост Тефтельки новой простынёй — скорее всего, этот цикл поносинга продолжится, пока они не устанут (учитывая, что у обоих явно нет работы, которая отвлекла бы их от тупой драмы). Чё думаем, кто из этих додиков прав?

🥴 — ну кардиналы по фактам накручивают
💩 — Тефтелька снова показывает минусовый IQ
🤡 — оба ебанаты

Rumors Affiliate 04.03.2026 19:46

🌚 Сам себя не похвалишь — никто не похвалит: Настя Щербина навалила в сторьки ответы на анонимные комплименты 😏

Дамочка выкатила целый пул восторженных сообщений, и все они как под копирку: 👐 то аудитория тащится от её стиля, то просит у мамзели менторства, чтобы тоже «вырасти до CMO». 🫠 Выглядит это, конечно, как вопросы на Ask fm в 2010-м максимально естественно. 🗿

🤡 Щербина также заявила, что никогда не боялась увольнения из пчелиной конторы. Хотя, учитывая её кринжовые мувы и специфичные докладыс подачей доярки, где каждое слово — произведение искусства, такая уверенность даже заслуживает уважения 🤷‍♂️

🤔 Но, возможно, дамочке стоило бы иногда вспоминать опыт с Мостами, откуда её кикнули за ум и сообразительность, просто чтобы больше не наступать на одни и те же грабли. 🕊
🤡 — когда надо срочно поднять чсв
🗿 — верим, что не сама написала — сама ответила

У нашей золотой династии 👑
с любовью к люксу всё стабильно, а вот с чувством меры так и не срослось. Руслан и Ника надели все свои ювелирные закрома разом, будто решили проверить, сколько металла выдержит человеческая рука, прежде чем отвалиться под тяжестью понтов.

Но есть один лучик света в этом тёмном царстве безвкусицы — сумочка от Moschino в виде бутылки шампанского. 🍾

В нулевых была такая светская персона — Света Яковлева.
Она регулярно появлялась
на всевозможных треш-шоу
и с полной уверенностью провозглашала себя главной модницей и королевой гламура на Руси. 🤩

Так вот, образ Гагарин на ивенте 1xBet внезапно вернул меня во времена, когда эксцентричность являлась главным аксессуаром.

Возможно, Инна просто действует на опережение, рассчитывая
на модную цикличность. 🔄
Но на данный момент жёлтая шуба с блестящим платьем
и строгой сумкой Hermes всё
же выглядит спорным решением для 2026 года.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.03.2026 17:03
Оригинал

🗿 Тем временем ребята из Conversion Conf решили навалить кринжа творчества, записав кучку треков про орбетражку

Штош, судя по всему, сия оральная потуга должна была заряжать народ переть на конфы в Варшаве (1-2 апреля) и Кипре (23-24 июля), однако на деле получилось только заставить выкрутить звук на минимум 🫠

🤷‍♂️ Справедливости ради стоит признать — вышло настолько плохо, что получилось даже хорошо, так что теперь одмену интересно: хватит ли у сверхразумов смелости крутить эти «хитяры» на конфе вживую — или здравый смысл всё же победит

🤡 — ну, запомниться получится… но вот как))0)
🥴 — шо дальше — будут сериалы а снимать што ле?

Rumors Affiliate 04.03.2026 16:03

🔥 ЗАБИРАЙ ЛЮТЫЙ ОФФЕР от TopX — Tier-2: Малайзия 🇲🇾 и Аргентина 🇦🇷

Ребятки щедро подогнали бодрый оффер — на TopX cейчас сильнейший перформ дают заливы на Малайзию и Аргентину. Самое время вспомнить, что реально может кормить и не упустить свой профит! ☝️

⚡️ Более того, это отличный момент, чтобы поработать с продуктом, которому доверяют топы!

💸 Выгодные условия:
• CPA: (ставки на слайдах);
• RS: от 50% NGR + рост % за объемы;

Источники: FB / UAC / InApp + другие можно обсудить лично

🎁 БОНУС: АП СТАВКИ И РАСШИРЕНИЕ КАПЫ после тестов или при наличии статы по иным продуктам (CPA/RevShare)

❗️ Готовы обсудить условия сотрудничества? — За подробностями обращайтесь к @Ivan_TopX
👉 Чекай ещё больше инсайдов и эксклюзивных офферов в канале TopX Partners 🔥

Если бы вы могли хоть на секунду представить страдания Меллстроя, это было бы: "Ёбаный ебаный обоссанный Стейк".

Bloomberg в своем расследовании не учли стримы Меллстроя. Иначе они бы не посмели написать о подозрительно частых выигрышах стримеров.

Заголовок, скорее, звучал бы: "Залупа эта ебучая нахуй, где невозможно словить максвин"

Трагикомедия в 4 кружках: чел постоянно додепывает на Стейк, но за миллионы $ депозитов и миллионы спинов за все года сотрудничества ни разу не сорвал куш.

Если ты щас думаешь: "Блять, мне бы хоть десятую часть иметь от его счетов в казиках, я бы все вывел и не стал бы лудить, как он", — поздравляю, ты уже в ловушке.

Rumors Affiliate 03.03.2026 20:45

🥴 Орбетражный тамада Наиль Байков, видимо, слишком в себя поверил после ухода изтухлого проекта CPA BRO и собрался поднасрать некогда кормящей руке дропнуть собственный потный челлендж 💪

И, казалось бы, пожилой спортик вроде в своей стихии. Но, увы — стало ясно, что в «закрытом клубе», о котором Байков строчит нейронкой пафосные посты, 🤦‍♂️ даже программа тренировок составлена кривыми бездушными ботами.

Сейчас старый активно форсит свой клубчик, закидывая аудиторию 💩 шакальными ИИ-картинками, и выглядит всё это, конечно, максимально сомнительно.

🤔 Однако больше интересно другое: Наиль так отчаянно не хочет на пенсию или просто решил насолить Кузьмичевой в попытках доказать, что и без неё может создавать никому не нужные потные марафоны? 🌚

🤡 — кринж, отключите деду чат-джипити
🗿 — берегись, Наиль, сейчас CPA BRO в «пиздинге» идейобвинят

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.03.2026 19:48
Оригинал

🤨 Тем временем Lead Panda опрокинул 30+ сотрудников на зэпешку — холдинг торчит работягам суммы от 7 до 17 ка вечнозелёных

Такие долги успели накапать с октября — именно тогда крепостным перестали выплачивать монету, прикрываясь сначала проблемами с блокировкой счетов, затем медленной работой юристов, а после и вовсе всемогущим игнором, помноженным на зачистку негатива с профильных форумов 🤕

🦷 Примечательно, шо при таких «финансовых сложностях» сама контора продолжает работать, как ни в чём не бывало. Более того, судя по всему, даже жирует на рекламных кабинетах, монету на которые в декабре вбухали мамонты преданные воркеры, решившие поддержать компанию в трудную минуту — ну хуле сказать, добро вознаграждается говном

🤡 — крысить у своих - особый сорт несмываемого зашквара
🗿 — ну хуле - работа, как семья уголовников)0)

У Лагутенко при выборе одежды, кажется, есть один главный критерий: 1️⃣ если футболка
не волочится по полу и не собирается гармошкой на поясе, он её даже примерять не станет.

Странный, конечно, фетиш — носить вещи на пять размеров больше. Хотя, возможно,
это вовсе не причуда,
а стратегическое мышление.
В Штатах культ фастфуда никто не отменял, так что Денис, похоже, просто заранее готов
к любому развитию событий. 🍔

Оригинал

Lead Panda отказываются выплачивать десятки тысяч долларов 30 сотрудникам.

Второй скам вам вдогонку: как говорят работяги, задержки начались в октябре прошлого года, а под удар попало более 30 крепостных. Одному баеру Lead Panda должны $7к, другим по $17к и $10к, и это только три работника из десятков. Руководство объясняло задержки заморозкой кошельков и обещало закрыть вопрос ещё в январе.

В итоге народу сказали, что средства разморожены и выплаты будут со дня на день — с тех пор прошло почти два месяца, а ЗПшку холопы так и не увидели. При этом компания продолжает работать — просто сотрудники остаются фактически без зарплаты, потому что руководство положило на них хуй.

🤡 — крепостным пора ливать из этого гадюшника
🌚 — лайфхак для Lead Panda: пусть их выкупит другая контора, избавляя от всех долгов

Оригинал

Полгода манипуляций, игнора и лжи: скам на €17к от GGR Partners и Star Partners.

Работая с компанией GGR Partners, Unnamed Team налили на €34.9к. После начались ожидаемые откладывания выплат, а 30 декабря конторка соизволила закинуть €17к, пообещав выплатить остальное после праздников, так как их финотдел ушёл в отпуск. Как можно было догадаться, вторую часть так и не скинули: после игнора звонков и сообщений, GGR признались, что у них тупо нет денег.

Написавший мне веб Сергей предложил им оплату частями и снова улетел в игнор на месяц, пока в конце февраля менеджер не вышел на связь с заявлением, что GGR «перешли под крыло Star Partners». Все их обязательства официально перекинули на Stars Partners, ребятам снова пообещали выплату, но в итоге вчера менеджер конторки заявил, что у них «нет никаких невыполненных обязательств перед кем-либо», так как они с вебами Unnamed Team не работали.

Что интересно, веб познакомился с GGR на стенде Star Partners на Сигме в Риме, и уже тогда у него было ощущение, что это одна команда. Недавно в Дубае он снова пришёл на стенд Star Partners, и там они делали вид, что не знают, кто такие GGR Partners, но уже через две недели объявили, что выкупили GGR. Собственно, схемка очевидная: забить на все обязательства, дистанцировавшись от скамеров через их «выкуп».

🤡 — додики небось надеются, что никто не догадается о связи Star с GGR
🤣 — уже скоро Star Partners выкупит третья конторка, которая забудет про очередные долги

Rumors Affiliate 03.03.2026 00:22

🦄 Между тем в орбетражных кругах всё чаще мелькают радужные оттенки: Саша Rautv методично наполняет инсту сомнительным контентом с попоек 💩

🤦‍♂️ Если в прошлый раз Марлон едва не засосал кореша в порыве благодарности за открытую бутылку просекко, то теперь и Санёк Казаков засветил кадры домашней свингер-тусовки с весьма нетрадиционным неоднозначным исходом.

Спустя часы молодой выкатил видос после всех возлияний, 🌚 где вдруг с упоением вспомнил, как долбился в дёсны с кентомпарень, конечно, быстро себя поправил, но отказался публиковать какой-то «жёсткий контент» с вечеринки. 🤷‍♂️

🥴 Что это: оговорочка по Фрейду или очередной боец голубого фронта случайно вышел из тени прямиком в объятия кореша, а теперь делает удивлённое лицо? 🙈

🦄 — очевидно петухи пацаны норм отдохнули
🤡 — походу, в орбетражке редеют ряды натуралов

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.03.2026 20:49
Оригинал

⚡️ Теперь точно: казино-стримы в РФ — В С Ё. В тысячелетний бан на Kick отправился первый рустример — им оказался бедолага под ником Кондрат

Сообщается, что инфлюенсеру прилетело за нарушение требований регулятора, а также проведение трансляций в категории «Казино и Слоты», которую площадка недавно анально огородила от жителей СНГ 🗿

🦷 Примечательно, шо работяга Кондрат оказался пионером уже во второй раз — в 2022 году ему также «повезло» одному из первых попасть под банхамер Твича. Но, если серьезно, смотреть за тем, как Кик чем дальше в лес, тем больше похож на зелёный Мордор — просто пздц, как жалко 🤮

🤡 — 1к лет бана - норм киллер-фича для самоубийства))0)
🤯 — нихуяси, вот это БАН НАХУЙ

Оригинал

Kick заблокал российского стримера на тысячу лет.

Ограничения наложили на канал кази-стримера Кондрата из-за предписания регулятора — теперь его разблокают в марте 3025 года. Как известно, Kick сильно ужесточил свою политику: категория «Казино и Слоты» уже давно недоступна ру-пользователям, а в январе запретили все гемблинг-стримы на русском языке. Кондрат считает, что его бан связан не только с нарушением правил, так как каналы с той же тематикой и более высокими охватами спокойно стримят, наплевав на ограничения.

По его словам, раньше Kick помогал стримерам избегать давления регуляторов с помощью смены ников. Но когда Кондрат обратился в поддержку, ему не подсобили и разблока он добиться не смог. К слову, в своё время он был одним из первых ру-стримеров, попавших под ограничения Twitch из-за демонстрации азартных игр.

Тогда народ убежал в Kick, чтобы спокойно стримить кази, но сейчас Kick становится Twitch 2.0 — отличие лишь в том, что Twitch никогда не представлялся платформой, где кази-стримерам будет хорошо. Теперь же Kick шпыняет народ направо и налево, вынуждая искать очередную альтернативу.

🤡 — мда, лицемерие платформы уже никого не удивляет
😁 — без кази-стримов Kick нахуй никому не сдался

К теме про наеб от стримеров. И к теме про скамятину от Stake

На выходных разлетелось расследование от Bloomberg, которые выявили подозрительную закономерность побед у стримеров Stake.

Например, Дрейк на слотах от скам конторы EasyGo (матушка Стейк) выигрывает х4 чаще, чем на игрушках другого провайдера. Остальным медийным лицам также +вайб крутить в Стейк, потому что там они точно не сольют катку. Чего не скажешь о более нищих лудоманах.

Обычным обывателям, конечно, не прет 🤍

Я лично не понял, с хуя ли это неожиданно.

Неожиданно тут только то, что челики не поленились собрать стату и прийти с пруфами. И что более круто, EasyGo послали на хуй расследователей и сказали, что у них все окей. Ну или как-то там было более дипломатично 🤔

Короче, слоты крутятся, лавеха мутится. Криптомусорка №1 не удивляет абсолютно.

Обидно только, что до среднестатистического игрока это разоблачение все равно не дойдет. Ибо им вообще все равно, куда нести свои гроши, лишь бы не на еду детям.

😂 Чёрный тотал-лук от Ромы Мануйлова такой же утончённый, как и его чёрный юмор. А вот наши арбитражники, похоже, внезапно стали святее Папы Римского и напрочь утратили ироничное мышление.

Парадоксально наблюдать, как
в среде, выросшей на цинизме
и провокациях, вдруг оказалось столько хрустальных сердец,
что достаточно пошутить про скидку на билеты и тебя тут
же отправляют на костёр. 🔥

Сюр в том, что у этих самопровозглашённых моралистов хромает не только чувство юмора, но и визуальная составляющая: порой
их действительно сложно отличить от серого дивана,
с которого они публикуют свои разоблачительные тирады. ✡️

Эрдэмка заглянул в бутик
Gentle Monster
и без покупки, разумеется, не вышел. А теперь разберёмся, почему этот бренд так активно форсят и чем всех цепляет его футуристичная оптика. 🤩

🌟 В 2011 году южнокорейский преподаватель английского языка Ким Ханкук задумался о создании оправ, идеально подходящих азиатскому типу лица с низкой переносицей. Так появился Gentle Monster со стартовым капиталом в $40,000.

Со временем компания превратила свои магазины в технологичные арт-пространства, а затем подключила коллаборации с люксом и селебами, благодаря чему стала одним из самых узнаваемых и обсуждаемых игроков на fashion-арене. 🎁

А сколько денег потеряли продукты в связи с отменой AW?

Конечно, все брони и проходки перенесутся на следующий год (если Дубай еще будет). Жалко деньги, которые не вернуть. Типа авиабилеты, брони в отелях, расходы на рекламу.

А тут еще серьезная iGaming-фигура спрашивает про скидку.

Вообще, в это нестабильное время я бы поспорил, будет ли конфа в Бангкоке. Если уж планируете ивент за год, так сразу давайте делать ставки на Полимаркете. Так хоть кто-то будет в плюсе.

Страшно, страшно. По крайней мере, на всем этом фоне ивенты в СНГ выглядят более надежными. А когда такое было? 👨‍🦲

Можно и пакистанцев с индийцами сюда подтянуть. Хотя, они сами хлынут. Нужно только подождать.

Лан. Ситуация печальная. А отвечая на остроумный пост Романа — да, скидка будет бомбовая.

P.S. Простите за черный юмор. Стараюсь его истребить.

А какой у вас минус?

Я ненавижу арбитраж| Чат 😠

Я ненавижу конфы, но мне заплатили.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.