Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреша: Ray-Ban Meta тут превращают в страшилку для CEO — будто очки уже слили интим и порушили карьеры. Звучит как жирный вброс, не пресс-релиз.
⚡️ Слив интимных записей с очков Ray-Ban Meta уже уничтожил карьеру многих CEO крупных холдингов
Прислать новость / А что еще произошло?
#отчитателей
🌚 Ну шо в аффилке ещё одно яркое увольнение — после двух с половиной лет работы из ZM свалил Ярик Бабич
По этому поводу бородач выкатил трогательный видевс и огромную простынь, в которой расписал за будущее и планы, а также навалил благодарностей коллегам за годы совместной работы в аффилейт штольне 👄
🧐 Примечательно, шо отдельным пунктом, Ярик прям несколько раз проспамил, мол, покидает контору полюбовно без всяких скандалов, интриг и блябуду расследований. Однако, учитывая специфику нашей с вами ниши, выглядят сия попытка в нлп-прогрев ну очень подозрительно. А шо думает подписка?
🕊 — да рил просто ушёл в безработное свободное плаванье без кринжа
🤷♂️ — если так старается убедить, что всё норм, точно жидянка какая-то
😤 Unnamed Team жалуется на пэпэхи GGR и Stars Partners — конторы опрокинули их на 17к евриков
Начиналось всё с того, что вебы ещё осенью пролили на GGR Partners почти €35 ка, после чего угодили в лютый игнор до 30 декабря — под Новый год наёпски-таки соизволили скинуть им половину суммы, клятвенно пообещав докинуть остальное, как только их финотдел раздуплится после НГ 🤕
🤨 Однако, когда прошли праздники, то оказалось, что проблема вовсе не в отпусках, а в том, что у конторы якобы нет денег — об этом огорошенным вебам сообщили местные крепостные, так же признавшись, шо из-за этого они отныне будут работать под крылом Stars Partners, с которой теперь и предстоит трясти монету
Но, как вы, наверное, понимаете выплат так и не поступило. При этом, по подозрениям овнера Unnamed Team, обе конторы — это тупа одна и та же команда, Ну хуле, учитывая жидкий репутасьён Stars Partners — вполне рабочая версия, дабы греть гоев на шекель 🗿
🤡 — +1 причина не работать с этими клоунами
🗿 — как ни назовись, скамерское нутро не скроешь))0)
Очередная битва говна и мочи драма в аффилке: Тефтелька сцепился с овнером кардиналов.
Начался этот бред с того, что Ник Кустов обвинил Андрея Тефтельку в накрутке подписчиков на канал CPALENTA: мол, нахера там закупать, если почти все подписчики — голимые боты. И действительно: за несколько дней аудитория канала выросла на 100к+. Тефтелька сразу обвинил Кустова в ответ: по его словам, это Ник налил ему ботов, и он же накручивал просмотры на трансляции кардиналов, скамя реклов на деньги.
Накрутки на онлайн-конфах кардиналов действительно были — в августе 2025-го, например, просмотры достигали невозможных 90к. И Андрей верно отметил, что в последнее время с конторой Кустова всё меньше сотрудничают — кардиналы нахуй никому не сдались. Но то же можно сказать и о детище Тефтельки: его канал был полон ботов задолго до последней накрутки.
Ещё забавно утверждение Андрюхи о том, что накрутка не влияет на его (видимо, хорошее) отношение к реклам — речь идёт об умнике, который удалил чат с оплатившим посты реклом, а потом назвал его умственно-отсталым.
Кустов ответил на пост Тефтельки новой простынёй — скорее всего, этот цикл поносинга продолжится, пока они не устанут (учитывая, что у обоих явно нет работы, которая отвлекла бы их от тупой драмы). Чё думаем, кто из этих додиков прав?
🥴 — ну кардиналы по фактам накручивают
💩 — Тефтелька снова показывает минусовый IQ
🤡 — оба ебанаты
🌚 Сам себя не похвалишь — никто не похвалит: Настя Щербина навалила в сторьки ответы на анонимные комплименты 😏
Дамочка выкатила целый пул восторженных сообщений, и все они как под копирку: 👐 то аудитория тащится от её стиля, то просит у мамзели менторства, чтобы тоже «вырасти до CMO». 🫠 Выглядит это, конечно, как вопросы на Ask fm в 2010-м максимально естественно. 🗿
🤡 Щербина также заявила, что никогда не боялась увольнения из пчелиной конторы. Хотя, учитывая её кринжовые мувы и специфичные докладыс подачей доярки, где каждое слово — произведение искусства, такая уверенность даже заслуживает уважения 🤷♂️
🤔 Но, возможно, дамочке стоило бы иногда вспоминать опыт с Мостами, откуда её кикнули за ум и сообразительность, просто чтобы больше не наступать на одни и те же грабли. 🕊
🤡 — когда надо срочно поднять чсв
🗿 — верим, что не сама написала — сама ответила
У нашей золотой династии 👑
с любовью к люксу всё стабильно, а вот с чувством меры так и не срослось. Руслан и Ника надели все свои ювелирные закрома разом, будто решили проверить, сколько металла выдержит человеческая рука, прежде чем отвалиться под тяжестью понтов.
Но есть один лучик света в этом тёмном царстве безвкусицы — сумочка от Moschino в виде бутылки шампанского. 🍾
В нулевых была такая светская персона — Света Яковлева.
Она регулярно появлялась
на всевозможных треш-шоу
и с полной уверенностью провозглашала себя главной модницей и королевой гламура на Руси. 🤩
Так вот, образ Гагарин на ивенте 1xBet внезапно вернул меня во времена, когда эксцентричность являлась главным аксессуаром.
Возможно, Инна просто действует на опережение, рассчитывая
на модную цикличность. 🔄
Но на данный момент жёлтая шуба с блестящим платьем
и строгой сумкой Hermes всё
же выглядит спорным решением для 2026 года.
🗿 Тем временем ребята из Conversion Conf решили навалить кринжа творчества, записав кучку треков про орбетражку
Штош, судя по всему, сия оральная потуга должна была заряжать народ переть на конфы в Варшаве (1-2 апреля) и Кипре (23-24 июля), однако на деле получилось только заставить выкрутить звук на минимум 🫠
🤷♂️ Справедливости ради стоит признать — вышло настолько плохо, что получилось даже хорошо, так что теперь одмену интересно: хватит ли у сверхразумов смелости крутить эти «хитяры» на конфе вживую — или здравый смысл всё же победит
🤡 — ну, запомниться получится… но вот как))0)
🥴 — шо дальше — будут сериалы а снимать што ле?
🔥 ЗАБИРАЙ ЛЮТЫЙ ОФФЕР от TopX — Tier-2: Малайзия 🇲🇾 и Аргентина 🇦🇷
Ребятки щедро подогнали бодрый оффер — на TopX cейчас сильнейший перформ дают заливы на Малайзию и Аргентину. Самое время вспомнить, что реально может кормить и не упустить свой профит! ☝️
⚡️ Более того, это отличный момент, чтобы поработать с продуктом, которому доверяют топы!
💸 Выгодные условия:
• CPA: (ставки на слайдах);
• RS: от 50% NGR + рост % за объемы;
Источники: FB / UAC / InApp + другие можно обсудить лично
🎁 БОНУС: АП СТАВКИ И РАСШИРЕНИЕ КАПЫ после тестов или при наличии статы по иным продуктам (CPA/RevShare)
❗️ Готовы обсудить условия сотрудничества? — За подробностями обращайтесь к @Ivan_TopX
👉 Чекай ещё больше инсайдов и эксклюзивных офферов в канале TopX Partners 🔥
Если бы вы могли хоть на секунду представить страдания Меллстроя, это было бы: "Ёбаный ебаный обоссанный Стейк".
Bloomberg в своем расследовании не учли стримы Меллстроя. Иначе они бы не посмели написать о подозрительно частых выигрышах стримеров.
Заголовок, скорее, звучал бы: "Залупа эта ебучая нахуй, где невозможно словить максвин"
Трагикомедия в 4 кружках: чел постоянно додепывает на Стейк, но за миллионы $ депозитов и миллионы спинов за все года сотрудничества ни разу не сорвал куш.
Если ты щас думаешь: "Блять, мне бы хоть десятую часть иметь от его счетов в казиках, я бы все вывел и не стал бы лудить, как он", — поздравляю, ты уже в ловушке.
🥴 Орбетражный тамада Наиль Байков, видимо, слишком в себя поверил после ухода изтухлого проекта CPA BRO и собрался поднасрать некогда кормящей руке дропнуть собственный потный челлендж 💪
И, казалось бы, пожилой спортик вроде в своей стихии. Но, увы — стало ясно, что в «закрытом клубе», о котором Байков строчит нейронкой пафосные посты, 🤦♂️ даже программа тренировок составлена кривыми бездушными ботами.
Сейчас старый активно форсит свой клубчик, закидывая аудиторию 💩 шакальными ИИ-картинками, и выглядит всё это, конечно, максимально сомнительно.
🤔 Однако больше интересно другое: Наиль так отчаянно не хочет на пенсию или просто решил насолить Кузьмичевой в попытках доказать, что и без неё может создавать никому не нужные потные марафоны? 🌚
🤡 — кринж, отключите деду чат-джипити
🗿 — берегись, Наиль, сейчас CPA BRO в «пиздинге» идейобвинят
🤨 Тем временем Lead Panda опрокинул 30+ сотрудников на зэпешку — холдинг торчит работягам суммы от 7 до 17 ка вечнозелёных
Такие долги успели накапать с октября — именно тогда крепостным перестали выплачивать монету, прикрываясь сначала проблемами с блокировкой счетов, затем медленной работой юристов, а после и вовсе всемогущим игнором, помноженным на зачистку негатива с профильных форумов 🤕
🦷 Примечательно, шо при таких «финансовых сложностях» сама контора продолжает работать, как ни в чём не бывало. Более того, судя по всему, даже жирует на рекламных кабинетах, монету на которые в декабре вбухали мамонты преданные воркеры, решившие поддержать компанию в трудную минуту — ну хуле сказать, добро вознаграждается говном
🤡 — крысить у своих - особый сорт несмываемого зашквара
🗿 — ну хуле - работа, как семья уголовников)0)
У Лагутенко при выборе одежды, кажется, есть один главный критерий: 1️⃣ если футболка
не волочится по полу и не собирается гармошкой на поясе, он её даже примерять не станет.
Странный, конечно, фетиш — носить вещи на пять размеров больше. Хотя, возможно,
это вовсе не причуда,
а стратегическое мышление.
В Штатах культ фастфуда никто не отменял, так что Денис, похоже, просто заранее готов
к любому развитию событий. 🍔
Lead Panda отказываются выплачивать десятки тысяч долларов 30 сотрудникам.
Второй скам вам вдогонку: как говорят работяги, задержки начались в октябре прошлого года, а под удар попало более 30 крепостных. Одному баеру Lead Panda должны $7к, другим по $17к и $10к, и это только три работника из десятков. Руководство объясняло задержки заморозкой кошельков и обещало закрыть вопрос ещё в январе.
В итоге народу сказали, что средства разморожены и выплаты будут со дня на день — с тех пор прошло почти два месяца, а ЗПшку холопы так и не увидели. При этом компания продолжает работать — просто сотрудники остаются фактически без зарплаты, потому что руководство положило на них хуй.
🤡 — крепостным пора ливать из этого гадюшника
🌚 — лайфхак для Lead Panda: пусть их выкупит другая контора, избавляя от всех долгов
Полгода манипуляций, игнора и лжи: скам на €17к от GGR Partners и Star Partners.
Работая с компанией GGR Partners, Unnamed Team налили на €34.9к. После начались ожидаемые откладывания выплат, а 30 декабря конторка соизволила закинуть €17к, пообещав выплатить остальное после праздников, так как их финотдел ушёл в отпуск. Как можно было догадаться, вторую часть так и не скинули: после игнора звонков и сообщений, GGR признались, что у них тупо нет денег.
Написавший мне веб Сергей предложил им оплату частями и снова улетел в игнор на месяц, пока в конце февраля менеджер не вышел на связь с заявлением, что GGR «перешли под крыло Star Partners». Все их обязательства официально перекинули на Stars Partners, ребятам снова пообещали выплату, но в итоге вчера менеджер конторки заявил, что у них «нет никаких невыполненных обязательств перед кем-либо», так как они с вебами Unnamed Team не работали.
Что интересно, веб познакомился с GGR на стенде Star Partners на Сигме в Риме, и уже тогда у него было ощущение, что это одна команда. Недавно в Дубае он снова пришёл на стенд Star Partners, и там они делали вид, что не знают, кто такие GGR Partners, но уже через две недели объявили, что выкупили GGR. Собственно, схемка очевидная: забить на все обязательства, дистанцировавшись от скамеров через их «выкуп».
🤡 — додики небось надеются, что никто не догадается о связи Star с GGR
🤣 — уже скоро Star Partners выкупит третья конторка, которая забудет про очередные долги
⚡️ На фоне обострившейся геополитической ситуации не теряйте ключевую нить повестки в iGaming. Мы дежурим на страже.
https://t.me/T_Network
⚡️ На фоне обострившейся геополитической ситуации не теряйте ключевую нить повестки в iGaming. Мы дежурим на страже.
https://t.me/T_Network
🦄 Между тем в орбетражных кругах всё чаще мелькают радужные оттенки: Саша Rautv методично наполняет инсту сомнительным контентом с попоек 💩
🤦♂️ Если в прошлый раз Марлон едва не засосал кореша в порыве благодарности за открытую бутылку просекко, то теперь и Санёк Казаков засветил кадры домашней свингер-тусовки с весьма нетрадиционным неоднозначным исходом.
Спустя часы молодой выкатил видос после всех возлияний, 🌚 где вдруг с упоением вспомнил, как долбился в дёсны с кентом — парень, конечно, быстро себя поправил, но отказался публиковать какой-то «жёсткий контент» с вечеринки. 🤷♂️
🥴 Что это: оговорочка по Фрейду или очередной боец голубого фронта случайно вышел из тени прямиком в объятия кореша, а теперь делает удивлённое лицо? 🙈
🦄 — очевидно петухи пацаны норм отдохнули
🤡 — походу, в орбетражке редеют ряды натуралов
⚡️ Теперь точно: казино-стримы в РФ — В С Ё. В тысячелетний бан на Kick отправился первый рустример — им оказался бедолага под ником Кондрат
Сообщается, что инфлюенсеру прилетело за нарушение требований регулятора, а также проведение трансляций в категории «Казино и Слоты», которую площадка недавно анально огородила от жителей СНГ 🗿
🦷 Примечательно, шо работяга Кондрат оказался пионером уже во второй раз — в 2022 году ему также «повезло» одному из первых попасть под банхамер Твича. Но, если серьезно, смотреть за тем, как Кик чем дальше в лес, тем больше похож на зелёный Мордор — просто пздц, как жалко 🤮
🤡 — 1к лет бана - норм киллер-фича для самоубийства))0)
🤯 — нихуяси, вот это БАН НАХУЙ
Kick заблокал российского стримера на тысячу лет.
Ограничения наложили на канал кази-стримера Кондрата из-за предписания регулятора — теперь его разблокают в марте 3025 года. Как известно, Kick сильно ужесточил свою политику: категория «Казино и Слоты» уже давно недоступна ру-пользователям, а в январе запретили все гемблинг-стримы на русском языке. Кондрат считает, что его бан связан не только с нарушением правил, так как каналы с той же тематикой и более высокими охватами спокойно стримят, наплевав на ограничения.
По его словам, раньше Kick помогал стримерам избегать давления регуляторов с помощью смены ников. Но когда Кондрат обратился в поддержку, ему не подсобили и разблока он добиться не смог. К слову, в своё время он был одним из первых ру-стримеров, попавших под ограничения Twitch из-за демонстрации азартных игр.
Тогда народ убежал в Kick, чтобы спокойно стримить кази, но сейчас Kick становится Twitch 2.0 — отличие лишь в том, что Twitch никогда не представлялся платформой, где кази-стримерам будет хорошо. Теперь же Kick шпыняет народ направо и налево, вынуждая искать очередную альтернативу.
🤡 — мда, лицемерие платформы уже никого не удивляет
😁 — без кази-стримов Kick нахуй никому не сдался
К теме про наеб от стримеров. И к теме про скамятину от Stake
На выходных разлетелось расследование от Bloomberg, которые выявили подозрительную закономерность побед у стримеров Stake.
Например, Дрейк на слотах от скам конторы EasyGo (матушка Стейк) выигрывает х4 чаще, чем на игрушках другого провайдера. Остальным медийным лицам также +вайб крутить в Стейк, потому что там они точно не сольют катку. Чего не скажешь о более нищих лудоманах.
Обычным обывателям, конечно, не прет 🤍
Я лично не понял, с хуя ли это неожиданно.
Неожиданно тут только то, что челики не поленились собрать стату и прийти с пруфами. И что более круто, EasyGo послали на хуй расследователей и сказали, что у них все окей. Ну или как-то там было более дипломатично 🤔
Короче, слоты крутятся, лавеха мутится. Криптомусорка №1 не удивляет абсолютно.
Обидно только, что до среднестатистического игрока это разоблачение все равно не дойдет. Ибо им вообще все равно, куда нести свои гроши, лишь бы не на еду детям.
😂 Чёрный тотал-лук от Ромы Мануйлова такой же утончённый, как и его чёрный юмор. А вот наши арбитражники, похоже, внезапно стали святее Папы Римского и напрочь утратили ироничное мышление.
Парадоксально наблюдать, как
в среде, выросшей на цинизме
и провокациях, вдруг оказалось столько хрустальных сердец,
что достаточно пошутить про скидку на билеты и тебя тут
же отправляют на костёр. 🔥
Сюр в том, что у этих самопровозглашённых моралистов хромает не только чувство юмора, но и визуальная составляющая: порой
их действительно сложно отличить от серого дивана,
с которого они публикуют свои разоблачительные тирады. ✡️
Эрдэмка заглянул в бутик
Gentle Monster и без покупки, разумеется, не вышел. А теперь разберёмся, почему этот бренд так активно форсят и чем всех цепляет его футуристичная оптика. 🤩
🌟 В 2011 году южнокорейский преподаватель английского языка Ким Ханкук задумался о создании оправ, идеально подходящих азиатскому типу лица с низкой переносицей. Так появился Gentle Monster со стартовым капиталом в $40,000.
Со временем компания превратила свои магазины в технологичные арт-пространства, а затем подключила коллаборации с люксом и селебами, благодаря чему стала одним из самых узнаваемых и обсуждаемых игроков на fashion-арене. 🎁
А сколько денег потеряли продукты в связи с отменой AW?
Конечно, все брони и проходки перенесутся на следующий год (если Дубай еще будет). Жалко деньги, которые не вернуть. Типа авиабилеты, брони в отелях, расходы на рекламу.
А тут еще серьезная iGaming-фигура спрашивает про скидку.
Вообще, в это нестабильное время я бы поспорил, будет ли конфа в Бангкоке. Если уж планируете ивент за год, так сразу давайте делать ставки на Полимаркете. Так хоть кто-то будет в плюсе.
Страшно, страшно. По крайней мере, на всем этом фоне ивенты в СНГ выглядят более надежными. А когда такое было? 👨🦲
Можно и пакистанцев с индийцами сюда подтянуть. Хотя, они сами хлынут. Нужно только подождать.
Лан. Ситуация печальная. А отвечая на остроумный пост Романа — да, скидка будет бомбовая.
P.S. Простите за черный юмор. Стараюсь его истребить.
А какой у вас минус?
Я ненавижу арбитраж| Чат 😠
Я ненавижу конфы, но мне заплатили.