🥴 Ника Кузьмичева выдала в инстик очередной перформанс в стиле настоящего потного спортика 💪
Пока новые проекты CPA BRO тухнут, не успев появиться, овнерка активно осваивает новые горизонты: 💃 судорожно приседает, дёргается в непонятных прыжках и создаёт видимость работы над собой. Честно говоря, со стороны это выглядит как издевательство над суставами попытка вспомнить школьную физру после сорока лет игнора. 🌚
🫠 Канальчег, конечно, понимает: у Ники молодой альфонс, которого надо удерживать не только баблом на карманные расходы, но и «телесными прелестями».
Но, учитывая, какую силиконовую долину мамзель себе вкачала, возникают предположения, что все эти потуги — вовсе не фитнес, а краш-тест жопы испытание имплантов на прочность. 🤦♂️
🤡 — она относила себя к фитоняшкам, но они относили её обратно
🗿 — поберегла бы себя на старости лет
🤨 Пока всё орбетражное комьюнити объединилось вокруг общей беды в Дубайске, Яйцекрут Уховёрт решил поупражняться в остроумии и подъебать АW
Так, следуя доброй традиции по необоснованным набросам на конфы, Ромыч вдруг решил навалить чернухи и озаботился вопросом скидок на билеты, что с учетом всех обстоятельств — пздц какая жидкая низость
Тем более, шо слышать сии хахайки от персонажа, который гнал пух, как тополь, но дважды не вывез организаторской дрисни с BIG и мало того, шо не смог никому распродать спонсорств на своей помойке, но и затем оправдывал отмену конфы уличными протестами, ну совсем ту матч — как говорится: чей бы петуч кукарекал 🤕
🤡 — жесть, канеш, мув крысиный максимально
🗿 — с юмором, как и с конфами, не вышло у чела((9(
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании Паша Панин уверенно вырвал победу
у соперницы. Поздравляем чемпиона. А теперь переходим
к новой тройке и смотрим, кто на этой неделе собрал самый неудачный аутфит:
1️⃣ Игорь Будда в мерче, который скрафтили за минуту в Paint
и сразу отправили в печать.
2️⃣ Альберт Газарян в образе для конкурса «Мисс Арбитраж 2026».
3️⃣ Никита Кремов и его авторское прочтение русского народного стиля.
👇 Голосуй ниже 👇
На День влюблённых Вика Бакалова вручила своему валентину плюшевые найки
за $130. Ростишка тут же похвастался подарком в сторис
и отметил, что это уже его 71-я пара обуви. 🎁
И всё же удивительно,
как при таком внушительном ассортименте в гардеробе
ни одна из этих пар так
и не привела Опасного
к по-настоящему стильному луку. Но кто знает, возможно,
на отметке 100 случится модное просветление. 🧘
AW Дубай — всё: конфу отменили на фоне военного конфликта.
Вчера аэропорт Дубая закрылся, а позже в него попал иранский беспилотник, из-за чего народ эвакуировали. По сфере начали ходить слухи об отмене ближайшей Affiliate World, и сегодня орги вышли в LinkedIn с заявлением: они приняли «болезненное» решение перенести конфу на следующий год, так как не могут гарантировать безопасность участников.
Манибека не будет что для посетителей, что для компаний, купивших стенды — всё просто перенесли на весну 2027-го. Купившим билеты с барской руки дадут по одной тыще бачей, которую можно будет потратить на Affiliate World Forum (библиотеку записей старых докладов с AW) — такой себе презентик, но допустим.
🤔 — собсна, это было ожидаемо
🕊️ — желаем сил тем, кто уже застрял в Дубайске
🤡 Тем временем выброшенные на рынок труда орбетражные продолжают удивлять деградацией креативностью 🤷♂️
Канальчег уже в курсе пьяных похождений Аришки Мантровой после ухода из Plusteam.🗿 И видел целый пул бывших афф-менеджерок, которые выбрали путь наименьшего сопротивления, дружно дропая околоадалтный контентик.
Теперь из реальности выпал ещё один недавно кикнутый воркер 😢 — Альберт Газарян из Chilli Partners: после увольнения армянин форсит в соцсетках свой транс-переход тиктоки с танцами в дамских платьях и, судя по всему, подрабатывает курьером.
🤦♂️ Прослеживается забавная тенденция: вылетевшие из арбитражных контор бедолаги либо окончательно теряют кукуху, либо пытаются на остатках былой узнаваемости вытворить какую-то дичь. 🌚
🤡 — кринж, сфера пожевала и выплюнула
🦄 — теперь ищет работку ледибоем на радужной стороне
👀 Подпеска, тут на фоне геополитической повестки пошли слухи, что организаторы AW в Дубайске пытаются бэкнуть бабос за аренду
При этом в соцсетях конфы нет никаких официальных анонсов об отмене или переносе движа. Однако с учётом ситуэйшена и настроений в орбетражных кругах — подобный мув смотрится весьма логично 🤷♂️
🙏 В любом случае, и оргам, влетевшим на монету, и участникам, уже застрявшим в Дубках, в данном случае можно только посочувствовать: ну хуле тут скажешь, make arbitrage — not war ☮️
🤷♂️ — да пздц, тут реально поберечься и отменять надо
🕊 — конфа на передовой — это ту матч((9((((
Stake поймали на жёстких накрутках — казик ответил предсказуемо.
Журналисты издания Bloomberg Businessweek провели расследование, в котором проанализировали данные 500 часов игры на слотах кази. Они выяснили, что амбассадорам скам-казика Дрейку и Эдину Россу «везло» на х1000 в четыре раза чаще, чем другим игрокам. Когда Дрейк сливал большие суммы, на стрим приходил соучредитель Stake Эд Крейвен, подкидывал ему бабки и давал советы, после которых тот выигрывал большие суммы.
Представители горе-кази отчаянно отрицают обвинения: мол, методы расследования «категорически ошибочны», а крупные выигрыши полностью случайны. Они не удосужились объяснить, в чём именно журналисты ошиблись, и не предоставили пруфов своей невиновности.
🤡 — галимый казик поймали на лжи – кто-то удивлён?
😁 — всем лудикам пригодилась бы помощь Крейвена, жаль, шо получит её только Дрейк
После прошлого мерча AdSkill
на Кустове казалось, что придумать что-то унылее
уже задачка со звёздочкой. ⭐️
Но ребятки оказались целеустремлёнными и в этот
раз замутили минималистичную футболку с юморной игрой слов на груди.
Да, эта версия чуть лучше прошлой, но всё же остаётся слишком офисной и несуразной, чтобы выходить в ней дальше лифта бизнес-центра. Впрочем, для Никитоса такой подгон явно сошёл за вполне удачное обновление гардероба. 🤩
🤨 Штош, издание Bloomberg намутило пруфы подкрута со стороны дырявого Stake — согласно расследованию журналистов, главный амбассадор конторы Дрейк получал подгончики в x1000 в среднем в четыре раза чаще, чем другие игроки 🤕
🦷 Интересно, шо эта цифра вырастала ещё больше, когда на стримы заваливался сооснователь кази Эд Крейвен, который с барского плеча отмазывал дружественного уголька от особо крупных проёпов, подсказывая, в каких игрульках реперу блябуду повезёт
В общем после всех факапов конторы c внутренними продуктами нет ничего удивительного в том, шо они мутили такую грязюку — зато теперь даже слухи о том, шо Стейк скручивает отечественным лудикам уже не кажутся такой уж и шизой. В любом случае, более подробно о сути зашквара уже написали во втором канале одмена — залетайте на горчее 🔥
🤡 — для конторы такого уровня - это рип, пздц
🗿 — выигрыши как бигуди - накрутил да кайфуешь))00)
Похоже, после ухода из 1win
у Даши Коменды финансовый размах стал заметно скромнее.
И в экономии, в целом, нет ничего плохого, времена действительно бывают разные. 🎁
Но когда ещё совсем недавно
у бывшей пиарщицы в руках была Balenciaga за $1200, а сегодня сумка с Wildberries за $17, такой переход ощущается слишком резким, чтобы его не заметить.
🤯 Тем временем Альберт, угрожавший устроить орбетражную войну бесконечности из-за икры, неожиданно решил сменить образ реального пацана на нереального ледибоя 👄
🥴 Так, в попытке нагнуть биляяя рилсовые алгоритмы, блюститель пацанского, наплевав на педалируемое ранее мужское, перевоплотился в армянскую Кончиту Вурст, без тени стеснения устраивающую твёрк пердалищем ради весьма сомнительного хайпа 🗿
🤷♂️ Ну шо сказать — либо радужные наклонности в лысой черепушке дремали уже давно, либо отчаявшаяся Альбертина надеется поднять на этих пикантно-сомнительных хахайках монету, после кика из Chilli Partners в начале февраля — ну хуле, треш-тектак это тоже карьера 🤑
🤡 — блеа, это чё за боевой трансформер?
🥴 — ска, громче всех же за мужское кукарекал)))
🤦♂️ Пока Эрдэм Ухинов неуклюже открещивается от скандала Royal Partners со скамными стримерами, в тг-каналах всплывают новые сомнительные мувы конторки
Несколько стримеров слили переписки с Эрдэмом и менеджером Роялов, где чётко видно 🥴 — ребята не только одобряют наёб мамонтов, но и сами агитируют стримеров использовать фейковый баланс на стримах.
🤔 По словам самого Эрдэма в старом интервью, конторка создала специальный сайт, где можно нарисовать любой баланс в любом слоте, 👐 чтобы лудики верили в сказку охотнее.
Что касается ситуации с откровенным пиздежом несуществующими вейджерами и конкурсами — орбетражный Джеки Чан попытался отмазаться: мол, стримеры уже получали по шапке, команду пересобрали, но спустя время пришли какие-то залётные воркеры, которые «не так поясняли условия». 🌚
🤷♂️ Сейчас конторка якобы смотрит за работягами строже. Но сам факт того, что Royal Partners в целом поощряют скам призывают обманывать игроков, заставляет задуматься. 🚽
🤡 — походу, Роялы всё-таки клоуны
🗿 — оклеветать может каждый
Продолжение заварушки с Royal Partners: сотрудники конторы поощряют скам игроков?
Несколько анонимных стримеров написали AffGambler и попросили обнародовать их скрины. Там видно, что сотрудники роялов активно агитируют стримеров играть на фейковый баланс через специальный сайт, на котором можно нарисовать себе любые суммы. AffGambler предположил, что сайт мог быть создан роялами специально для скама зрителей.
Я снова связался с Эрдемом: он говорит, что они «не агитируют, а поясняют партнёрам без трафика», чтобы те «не клянчили бабки на деп и работали с контентом», так как в нынешнем рынке давать деньги на лудку никто не будет. Тот самый сайт они, с его слов, не создавали, а просто помогали им на старте, знакомя с провайдерами.
Верим СЕО на этот раз?
🤡 — чёт больно много к роялам идёт обвинений, доля правды в них должна быть
🥴 — заебало слушать россказни анонимов – пусть стримеры выступят открыто, а там можт мы им и поверим
👀 Продолжаем разбирать «Стиль» и смотреть, кто и как проигнорировал заявленный дресс-код.
Паша Панин, например, выбрал самый трушный референс Slavic core и перевоплотился в Коляна, который грызёт семки у падика.
А вот у Санька Дужникова, судя
по его луку в «русской эстетике», берёзки растут где-то между бутиком Chrome Hearts
в Лос-Анджелесе и витриной
со швейцарскими часами. 🤯
В итоге складывается ощущение, что не только орг подзабил
на идею собственной тусы,
но и гости вспомнили про концепцию лишь после третьего стакана, когда диджей врубил «Калинку-малинку». 👏
⚡️ Rolls-Royce в iGaming-информировании. Мы не пытаемся с кем-то договориться, а смело заявляем: мы - лучший продукт.
Присоединяйтесь.
https://t.me/T_Network
01 Global iGaming Report о состоянии и перспективах iGaming-рынка
GiR — рабочий документ от 01.tech и G GATE MEDIA, для тех, кто принимает стратегические решения: операторов, аффилиатов, провайдеров и инвесторов.
Внутри — верифицированные данные и экспертиза практиков:
1. География и экономика рынков
2. Регуляция и инфраструктурные риски
3. Медиабаинг и трафик
4. Игровые форматы, платежи и AI
5. SEO в iGaming
📎ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ GiR 📎
🤡 Овнер Dragon Money опять навалил кринжа выкатил пост в лучших традициях воздуханов
На этот раз отец Драгонов разродился пафосной тирадой 👐 про их щедрые подарки вип-игрокам и безграничную заботу о лудиках, которые, по его версии, могут «задать планку» всей индустрии. 💪
🌚 Звучит сомнительно. Особенно на фоне недавнего скама на 2 ляма рублей, когда вип выиграл сумму с промика на 50к и тут же был торжественно послан нахуй назван мультиаккаунтером. 🤪 Отдельный вид искусства — подарочные картонки, одна из которых работала через очко одно место и давала возможность погонять в казик на щедрые 45 рублей. 🚽
Помимо того, что овнер этим детсадовским высером лишь напомнил, как Драгоны «любят» своих игроков, так ещё и спалился на зачистке чата 💩 — один из випов рассказал, что ему никогда ничего не предлагали и даже бездепы приходилось выпрашивать. Конечно, комментарий оперативно снесли. 🤦♂️
🤡 — позорно так кринжевать, когда репутация скамной шарашки сомнительная
🗿 — уровень сервиса, к которому не надо стремиться
🤦♂️ Шизанутый овнер Dragon Money продолжает спамить небылицами о своей конторе — как обычно, получается только зашквариться
Так, батя кази срыгнул постик, где решил выепнуться альтернативно знаменитым отношением к собственным VIP-ам — мол, для них ящеры костьми лягут за эксклюзивность, бест комьюнити энгейджмент и прочий пиздёж энтертеймент 🤕
🦷 Штош, учитывая бесконечные зашквары клоуняк, сей вброс показался 200-айсикью понтом не только вашему покорному, но и комментаторам, которые быстро напихали хвастуну за реальное положение дел — однако самый злой фидбек из обсуждения Драгоны тут же удалили, видимо, чтоб не рушить манямирок владельца шапито
Мде, ну шо тут скажешь: наблюдается уже типичное взаимодействие DM с их знаменитыми «адвокатами бренда», готовыми смешать «любимый продукт» с коричневым, стоит лишь кому-то из конторы вскукарекнуть в углу — шо посеешь, то и пожнёшь, хуле 🤷♂️
🤡 — удалять коммы легче, чем норм делать, хуле 🌚 — у овнера там даже не розовые очки, а тонировка, видимо))0)
Овнер драгонов снова тупо кичится (и оказывается пойман на лжи).
Сегодняшний высер информативный пост был посвящён плюшкам для вип-клиентов: мол, уровень сервиса драгонов «задаёт планку для всех», а индивидуальный подход и эксклюзивные подарки остаются в памяти лудиков навсегда. Вспоминается история вип-игрока, который участвовал в конкурсе кази, но оказался заскамлен — ему зажали ₽100к. Вот вам и воспоминания на всю жизнь…
В комменты, естественно, заскочили другие випы драгонов, готовые поделиться своим опытом: один из них сказал, что в жизни не получал особого «сервиса» от кази, ему ни разу не присылали никаких подарков, и даже голимые бездепы ему приходится выпрашивать у своего менеджера.
Драгоны этот комментарий быстро подчистили, прямо доказав, что на випов им кристаллически поебать, несмотря на праведные речи овнера. При этом они не додумались удалить коммент, отвечавший тому самому випу, так что любому очевидно, что в чате кикают неугодных.
🤡 — их овнеру помалкивать бы с таким скам-послужным списком
😁 — кто-то до сих пор верит в его сказки про добрых драгонов?
👀В Петербурге прошёл Стиль
в тематике Slavic core. На анонсах всё выглядело интригующе, но по факту на тусу заглянули полтора энтузиаста, а атмосфера больше напоминала низкобюджетный корпоратив в сельском ДК.
Организаторы, конечно, пытались спасти положение бесплатными проходками, но и это не помогло заманить арбитражников
на их олдскульный дискач. 🕺
И тут дело даже не в ресурсах,
а в отношении к мероприятию. Когда орг Никита Кремов, появляется в худи и кроссах, полностью игнорируя заявленный дресс-код, становится ясно, сколько стараний вложено в сам ивент. 0️⃣ Примерно ноль.
Катя Барселона прикольно стилизует Saddle от Dior
с чулками в эстетике Miu Miu. Отдельно залип на манжеты рубашки, вроде деталь небольшая, а градус стиля поднимают ощутимо. 📈
Жаль только, что такие точные попадания случаются реже,
чем выходы в прозрачных штанах на AFF Awards
и дрессы, которые превращают
её в киборга-убийцу. 💪
⚡️ Rolls-Royce в iGaming-информировании. Мы не пытаемся с кем-то договориться, а смело заявляем: мы - лучший продукт.
Присоединяйтесь.
https://t.me/T_Network
🥴 Royal Partners заподозрили в очередном сомнительном ситуэйшене — пэпэшке приписывают связь со скам-бандой ютуб стримеров
Если вкратце, наёпсики, обещая зрителям мильёны фриспинов и прочие радости жизни, уже полгода заливают на платформы жёлтых тонны мотива — как шепчутся, роялы о жидянке не просто знают, но даже молча её одобряют, шо они, канеш, отрицают 😤
🤨 Так, чтобы пруфануть невинность, Эрдем записал видевс, где прояснил, что, когда в конторе полгода назад впервые узнали положняк, то сразу же устроили стримерам карате-пацана за проёпы, после чего те с нуля пересобрали тиму и вроде как исправились — правда, длилось покаяние недолго, и вот теперь якобы взятые на карандаш ребята пошли гнать тот же левак, но уже новым составом 🦷
🤷♂️ Короче говоря, история мутная — с одной стороны, накосячить могли и стримеры в соло, а с другой, то, что Роялы продолжают с ними воркать, ограничиваясь редким а-та-та, выглядит так, будто им не нравится возня в медийке, а вот методы ютуб-наёпсиков — наоборот, полностью устраивают. Мде — а шо думает подпеска? 🌚
🤡 — ибучие подрядчики гробят репу честным пацанам
🗿 — блеа, да по-любому вместе двигались и темы мутили)))