Желание уебать цыганям — это инстинкт 😳
Поэтому о тематической тусовке CPA.BRO мало кто слышал. И слава богу. Успех проекта можно оценить по их корпорату, который даже не удостоился остаться хайлайтом в инсте овнерши.
Я подглядел у коллег и не смог пройти мимо. Пиво в тележке, танцы со шлейфом цыганского стыда, барон в исполнении Ники и ее мадам Баргаева. Уверен, там же где-то в подвале сидели ворованные дети и шили эти костюмы. Просто не могу доказать.
Отдельный вид кринжа — песня. Песня от Баргаева — шедевр современной самодеятельности.
Я обожаю этот креатив в нашей нише. Чем меньше денег, тем ярче сияет колхоз.
🤩🤩🤩🤩
Либо все средства ушли на онлик мужу
Либо монеты идут прямиком в Ника-сиси
Либо деньги вливаются в экстра-супер-инклюзивный проект по ресерчу какой-то дрочни
Либо.... у меня УЖЕ КТО-ТО СПЕР БУМАЖНИК!
Со всем уважением, ребят, че это было?
Овнер ещё одной конторы сбежал с деньгами вебов — кейс TraffLab.
Народ бьёт тревогу после многонедельного игнора по теме выплат — сотрудники TraffLab не только молчат в чатах, но и в целом больше не заходят в телегу. Я нашёл упоминания невыплат от конторы минимум с марта месяца.
В целом история типичная — скамеры сбегают с бабками вебов — но в этот раз параллельно идут слухи об овнере TraffLab: он сливал бюджет на свои хотелки (в том числе лудку), а когда инвестор ушёл из проекта, горе-руководитель решил ливнуть с деньгами. Верим в эту версию событий?
🤡 — звучит правдоподобно (и кринжово пздц)
💩 — очередная скамина, как же заебало
🤡 Ростишка Опасный выдал кринжовую драму в соцсетках
Пухлый атлетдропнул пафосный рилс с футбольного поля, где тупо запутался в собственных копытах, но закатил такую истерику, будто его переехал поезд. 😢
🚑 В кадре даже появилась медицинская каталка, на которой бублика увезли в закат. Молодой тут же побежал ловить сочувствие у подписоты и рассказал, что ненадолго пропал из соцсетей, потому что залечивал травму. 🕊
🤦♂️ М-да, наблюдать за попытками Опасного высосать хайп из любой хуйни своих сомнительных мувов — отдельный вид комедии. То парень неделями мусолит историю, как несправедливо наехал на левого чела, то устраивает реквием по ноге после падения на газон.
🤡 — кринж от этого рилса плакала половина маршрутки
🥴 — серьёзное ранение, конечно
👀 Тут до одмена дошли тревожные слушки про TraffLab — контора зажимает вебам выплаты и игнорит запросы на сверку
Работяги который день пытаются достучаться до конторы в рабочих чатах, но всё без толку — большинство крепостных не заходят по несколько дней, а то и недель. Будто все разом залегли на дно 🗿
🤥 Точку ставить рано, но расклад знакомый: либо это скамина классическая, либо у ребят приключились лютые траблы. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, типсоны тупа соскамились
🗿 — а может их рияльно прикрыли
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.
1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.
2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.
3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.
👇 Голосуй ниже 👇
Криптан Серёжа Хитров внезапно ударился в искусство и приобрёл себе скульпуру Bitcoin Tribute Teddy от французского художника Naor. 🎁
Честно говоря, от главного амбассадора синих пиджаков, который пишет посты длиннее пользовательского соглашения
и выпускает книгу «50 оттенков самолюбования», я меньше всего ожидал внезапной тяги
к современному искусству.
Я-то был уверен, что его культурная программа ограничивается однотипными фотосессиями на Мальдивах
и очередными лонгридами о том, как непросто быть Серёжей Хитровым. 🙁
🫠 Апасный Ростик, помурыжив подписоту интригой, торжественно раскрыл великую тайну — комнатный рембо, оказывается, геройски залечивал боевое ранение, полученное в неравной схватке с футбольным мячом
Ростик дропнул видевс о своих спортивных потугах, а после с лицом умирающего гладиатора напомнил всем, шо он Апасный — мол, с ним шутки плохи. Апофеозом стала падпеска, на полном серьёзе приравнявшая растяжение апасного к травме Роналду 🤡
Штош, после боя с пернатыми Ростик нашёл нового достойного противника — футбольный мяч. Сага о подвигах комнатного бойца пополняется, и одмен воображает: шо дальше, дуэль с табуреткой? 🦷
🤡 — пздц, Роналду в ахуи
🌚 — апасный во всём, особенно в умении эпично навернуться))0)
🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐
Раньше CPA BRO пытались держать имидж и приглашали хедлайнеров третьего сорта, а два года назад разыгрывали бабки и придумывали хоть какие-то активности для крепостных. 💃
🗿 В этот раз контора постеснялась даже выползти в медийное поле, видимо, решив не позориться перед коллегами по цеху — о дне рождения компании стало известно только из чатов. 🤷♂️
Роль аниматоров по бартеру исполняли сами воркеры в нарядах цыган, а главным аттракционом стала строительная тачка с пивом, половину которого успешно разъебал Борода.
🤦♂️ Глядя на этот бюджетный цирк праздник жизни, становится ясно, что дела у CPA BRO идут крайне печально, и экономить приходится буквально на всём. 🕊
🤡 — CPA BRO обеднели уже не торт
🌚 — а после тусовки все пошли клянчить мелочь в метро?
Команда Фридмана распадается, а холопы бегут — инсайты бывшей сотрудницы.
Девчуля по имени Диана работала с Алексом с самого начала, годами занималась продажами и операционкой в его проектах и поддерживала решения опущенного овнера. Теперь она объявила, что ушла — причём по своему желанию, а не потому что Фридман её кинул.
Я связался с Дианой, но она отказалась давать комментарии — сказала лишь, что команда Алекса распадается. Если ей верить, то скорее всего, она вовсе не единственная, кто уходит с этого тонущего корабля. Звучит логично: на ивентах Фридмана регулярно происходит какая-тожесть, а недавно овнер буквально признал, что на его башню придут легавые, и потребовал, чтобы арбитраны не говорили об арбитраже — ясное дело, народ больше не готов переплачивать за бессмысленное «нетворкинг»-сборище.
Чё думаем о заявлении бывшей холопки?
🤡 — вполне ожидаемое развитие конторы Фридмана
😁 — та её просто попёрли, вот и бесится теперь
Не понимаю, что изменилось
с приходом Саши Уснула в Just
на должность бренд-менеджера. Такое ощущение, что весь их полёт фантазии теперь сводится
к двум вещам: строительная плёнка на кастом-зонах
и бесконечные заигрывания
с люксовыми брендами. 🤡
Сначала были пакеты как
у дизайнера Ксилк Лорен, теперь вот джинсовки в мазуте Majust Margiela. Остаётся ждать, когда эти титаны креатива представят миру футболки Louis Vjustton
и кроссы Balenjustaga. 🙏
Пижамный костюм, кепка за двадцатку и Rolex Daytona за $45k. Такой вот летний casual
от Марины Че. 👄
Сразу видно человека, который придерживается принципа: если уж выглядеть так, будто только встал с кровати, то хотя бы
с увесистыми котлами
на запястье.
🤡 Официальный саппорт-чат CPA BRO зажил своей жизнью — вместо ответов на вопросы вебов там творится лютая дичь: чат на три с лишним кэса наглухо оккупировали порно-боты
Так, в помогайке конторы, куда веб какбе идёт за решением проблем, теперь сплошные гирлянды ботовских ссылок самого разного пошиба — банхаммером не машет вообще никто, и шо в этом чате реально творится не в курсе, походу, даже сами овнеры конторы 🥴
🤕 Мде, помойку в итоге потёрли с приличным опозданием — для конторы, мнящей себя топом сферы, доглядеть за одним собственным чатом оказалось непосильной задачкой
🤡 — пздц, развели тут порево онлайн и без регистрации
🌚 — ну хоть кто-то в чате активен))0)
Кажется, у Полины Панариной какие-то траблы с внешним видом. 🥴 Мало того, что она выглядит максимально неопрятно, так ещё и одета так, будто костюмер Чиполлино ушёл стилизовать арбитражников.
Алексеев создал новую ПП, но почему-то пытается это скрыть — кейс Aggent.
Началось с того, что незадолго после запуска конторки овнер приватов сделал пост о «ситуации с Aggent» — никакой ситуации не было, никто толком о них не слышал, но допустим. В посте он объявил, что теперь приваты будут проводить все сделки через Aggent, несмотря на то, что это максимально ноунейм-шарашка — тут любому с опытом в сфере стало очевидно, что это Алексеев создал ПП и теперь её втихую пропихивает.
Попытки скрыть связь ппшки с Алексеевым выглядят ну просто смешно: буквально на днях Aggent кичились, что выплатили партнёрам $2.1 млн — с каких пор конторы, не аффилированные с известными людьми в сфере, могут похвастаться такими объёмами за первый месяц работы? Неясно, зачем вообще этот фарс с «нативными» рекомендациями от овнера — сказал бы прямо, что сделал новый проект, и ни у кого не было бы вопросов.
🤡 — мда, какой-то кринж-мув, причём очевидный для всех
🥴 — лишь бы напиздеть народу
🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках
После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐
В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆
🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈
🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте
Главные амбассадоры цыганской роскоши закатили корпоратив CPA Bro в родной для себя эстетике. 👑
Глядя на то, насколько органично Ника Кузьмичёва со своим благоверным смотрятся в этих шальных нарядах, начинаешь подозревать, что это
не специально подготовленные костюмы, а просто их базовая одежда в рандомный четверг.
💰 ТЫ ТОЧНО СЛЫШАЛ ПРО ЭТУ ИГРУ! Новый краш-хит Fishing Time доступен для залива на всех продуктах! 💰
🐟 В Fishing Time команда BGaming переосмыслила live-классику в crash-исполнении, оставив тот самый узнаваемый визуал, который точно сработает в твоих крео. А еще:
🌟 Низкая стоимость привлечения c Reg2Dep x1,5+ и CPD в 2 раза дешевле!
🌟 Crash-механика с удлиненными игровыми сессиями, которая в комбинации дает высокий LTV;
🌟 Уже есть на всех крупных продуктах!
Самое время тестить связку, пока рынок ее не перегрел!
🔥 Заходи раньше остальных и собирай все сливки: @bgaming_partnerships
Гостей ждет вечер профессиональных ММА-поединков в открытом октагоне, который завершится главной зарубой — BARS vs MAMAJONOV
Помимо рубилова гостей ждёт:
⏳ Мощный бойцовский кард
⏳ Закрытая автограф-сессия с бойцами — можно лично потереть с участниками
⏳ Звёздные гости и инфлюенсеры: Renatko, Lyna Com и парочка secret guests
⏳ Нетворкинг с лидерами рынка и ключевыми ребятами из айгейминга
⏳ Lounge-зона с фуршетом
⏳ Безлимитный бар
⏳ Кальянная зона
Мест мало, вход строго по спискам — ловите персональный пропуск в боте
winwin_events_bot
Следите за обновлениями WINWIN Partners в социальных сетях, чтобы не пропустить предстоящие анонсы 👀
Штош, поглядим, чё там у ребят выйдет — то ли красивый вечер с рубиловом, то ли очередной цирк с инфлюенсерами в первом ряду 🗿
🔥 — чиназес, это мы смотрим
🤡 — кому вообще интересен этот балаган))0)
🤡 Всеми забытый приунывший Aраб CPA нашёл пристанище в конторке Leads Generals, где превратился в штатного аниматора 💃
После того, как парня кикнули из LGaming ради полуголых вертух пиарщицы Василисы, Араб упал в кресло COO и предпочёл удариться в самодеятельность уровня школьного кружка. 🤪
Челик вывалил в сторьки косплей на Макса +100500 — для сходства, видимо, было достаточно поседеть и прилепить на лицо какую-то бородавку. 💩 Короче, выглядит этот маскарад максимально дёшево, и даже тигровый фон не спасает ситуацию.
🤦♂️ Впрочем, для Leads Generals подобные кринж-активности — абсолютная норма. На недавней конфе MAC ребята пытались выдать хоть какой-то контент, но креатива хватило лишь на то, чтобы вывалить в инсту шерстяные нюдсы полуголые фотки Ибры Мехмедова с его попоек. 🥴
🤡 — сменил одну сомнительную шарашку на другую
🌚 — Макс +100500 курильщика
Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).
Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.
А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.
🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина
👀 Ноунейм-конторка Aggent Алексеева, которую всеми силами проталкивали Алексеев и Ко, вышла в паблик похвастаться ну очень вкусными цифырками — так и так, всего за месяц работы, никому неизвестные убийцы рынОчка нагенирили партнёрам 2+ лямса зелёнки
Любопытно, шо отец приватных лоббирует безымянную шарагу уже не в первый месяц и даже утверждает, что все сделки PVT нынче проходят через них — кого-он хочешь ноебать ну просто сказочный наивняк 🥴
В общем, понятно, шо маркетолог из Ихоря не такой талантливый, как фотошопер, но, если честно, сказал бы уж прямо, что обзавёлся партнёрочкой, нежели прокручивал весь этот кринж с нативками, пытаясь натянуть сову на глобус 🦷
🤡 — кринж, кто поверит, что какие-то ноунейм-калоеды даж нюхали такие бабки
Олды точно словят флешбэк.
Aраб CPA, который сейчас пашет COO в Leads Generals, выглядит как вылитый Макс +100500.
Интересно только, ради чего был весь этот театральный грим.
Если ради рилса в инсте Leads Generals, то как-то многовато усилий для контента, который
в итоге увидят полтора
землекопа. 🙂
Зацените лук CEO Gentle Partners Ани: гипюровая блуза Zara
и сумка Louis Vuitton. 🤮
Лично для меня сочетание получилось довольно сомнительным. Но чему тут удивляться, в аффилке уже давно работает негласное правило: чем престижнее мероприятие, тем печальнее ситуация с аутфитами гостей. 🗿
Зато на шашлычный выезд все почему-то собираются так, будто их ждёт не беседка с шампурами, а съёмка для GQ.