🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе с небольшим отрывом победил Сергей Хитров. Поглядим, кто в этот раз выглядел отстойнее всех.
1️⃣ Ростишка играл в футбол
на раздевание и проиграл.
2️⃣ Санек Дужников – это
готовый ответ на любые вопросы
о безвкусице и убожестве последнего Броконфа.
3️⃣ Семья Баргаевых, у которых рыба клюёт исключительно
на чеки из ЦУМа.
👇 Голосуй ниже 👇
🤡 Саня Казаков продолжает свой унылый быдло-сериал — гений контента выкатил кликбейтный видос, в котором опятьустроил разборки со своей девушкой
Причина семейной драмы — Санёк спалил, как мамзель рассылала третьим лицам фотки своего бывшего, с обтянутым в трико баклажаном. 🍆 Короче, какой-то трешовый фарс на целых семь минут в лучших традициях помойных шоу «Дома-2». 🤮
🤷♂️ Зачем был нужен этот цирк? — Всё просто. Так Санёк отчаянно зазывает мамонтов в свой скамный канал, куда и дропает продолжение конфликта. 🤦♂️
На самом деле удивительно, как с бэкграундом мамкиного миллионера и подобными мувами клоун до сих пор держится на обочине арбитражной тусовки. 🌚 По слухам, сейчас его тима Traff Hunt совсем скатилась на дно судорожно ищет хоть каких-то сотрудников.
🤡 — стал никому не нужным, вот и спамит кринжой
💩 — пиздец, Опасный и Бакалова 2.0.
Кабанчик думает: Кабанчик фиксирует жёсткий разнос Броконф 7 в Сочи: по версии автора, конференция выглядит уныло, с пустыми залами и дешёвыми стендами. Саня Дужников упомянут как единственное более-менее приличное, но и вокруг него звучит саркастичный укол про бюджет.
Броконф 7 в Сочи 💩 – грустная пародия на то, чем эта конфа была когда-то. Пустые залы, убогие стенды из разряда «дешёво
и сердито» и общая атмосфера полного уныния. Короче говоря,
с каждым годом ситуация всё печальнее и печальнее.
Единственное, что выглядело более-менее прилично на этом мероприятии – это сам Саня Дужников. Видать, весь бюджет улетел не на саму конференцию,
а на его тапки, часики и виски
с колой на пляже. 👌
Санёк Дужников, как и Кузьмичёва, не пальцем делан.
Уважаемый передвигается исключительно на Роллс-Ройсе
до ближайшего алкомаркета
за пузырём 🍾
Тем временем Саша Марченко подснял, сколько бухла закупили ребятки, 🥃 и у меня стойкое ощущение, будто они приехали
не на конфу, а открывать филиал «Красного & Белого» 🍷
И пока Эрдэмка зовёт гулять по Еревану и залипать
на достопримечательности,
Саша Броконф, как истинный Руссо туристо, выбирает альтернативную культурную программу: бегает за белочкой, практикует астральные путешествия и тестирует
все прелести утреннего будунища 🥴
Санёк Дужников путешествует
по Оману 🐫
Шлёпки, плавки с пальмами
и футболка с медведем — полный комплект, чтобы моментально распознать типичного рашн-туриста 🇷🇺
Шорты от MC2 St. Barth так идеально сливаются с пейзажем, что кажется, будто овнер Broconf просто стал частью местной флоры 🌿
Ну а плавки — реально топ 😄
Такое ощущение, что их придумал дизайнер, который рисовал заставки для Windows.