🤙 А-е, падпеска, по рынку пошёл слушок — в RAZE уволили всех ассистентов
В команде полностью отказались от позиции ассистента. Никаких официальных комментариев не последовало, поэтому вокруг ситуации уже появилось множество слухов и догадок 🤔
🤕 Шо именно стало причиной такого шага — пока неясно, однако ребята обещают дать ответ в ближайшее время в своём тг-канале 👀
🔗 Telegram RAZE
Тег слухов
#слухи
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «слухи».

⚡️ Новостная лента кишит заголовками об обыске в минском офисе Royal Partners. Но никакой официальной инфы пока нет,
да и сотрудники от комментариев отказываются. Так что тру это или просто вброс – неясно.
Однако любопытно другое.
Пока Эрдэмка делал всё для процветания своего детища AffVibe: снимал рилсы, разрабатывал мерч, пилил контент. В Royal Partners, где он CEO, тем временем случился какой-то коллапс. 🔥
Рейд в белорусском офисе роялов — что случилось и каков ответ СЕО.
Аффилка кипит после слива инфы о рейде на минский офис конторы — по словам (предположительных) сотрудников, к ним нагрянули легавые, но что именно они пытались найти в офисе — никто не говорит. Задержанных быстро отпустили. Новость так-то неудивительная: на фоне ситуации с мостами в России вполне логично, что нечто похожее случится с гембловой партнёркой в стране с не менее жёсткими законами.
Я связался с Эрдемом, но за него ответил бот — сам он целый день не заходил в тг, собственно, как и менеджеры конторы. Выводы делайте сами — возможно, СЕО и холопы заняты срочными вопросами, так что им не до ответов в личке.
Чё думаем, инфа правдивая?
🤡 — вполне может быть, в гембле очередной пиздец
🤔 — пока рано делать выводы, ждём ещё инфу
👀 Падпеска, тут по орбетражке гуляет слушок, шо в офис Royal Partners в Минске нагрянули маски-шоу
Пока никакой официальной инфы по поводу шмона у жёлтых нет, да и новость о неприятностях у ребят исходит только из одного источника, аффилированного с маэстро — однако тряска подтверждается по косвенным признакам 🤕
🧐 Так, судя по всему, менеджеры Роялов, которые работают в офисе, сегодня не выходили на связь с вебами, а часть их и вовсе сменила никнеймы с авами, шоб отмыться от связи с конторой. Короче говоря, ситуэйшен рисуется мутный — а шо думает падпеска? 🤔
🤡 — press F, жб накуканили
🗿 — пруфов мало пока што…
🕊 Маски-шоу нагрянули в минский офис Royal Partners — по орбетражным чатикам вовсю гуляет слух о внезапном визите ребят в камуфляже, обысках и задержаниях 🗿
По неподтверждённой информации, дяди в форме заглянули в офис Роялов в Беларуси, а некоторые из менеджеров не выходили на связь, 🤷♂️ удаляли аватарки или сливались из рабочих чатов.
🤔 Сообщается, что чуть позже воркеры всё-таки начали отвечать на сообщения, но до сих пор никак не комментируют происходящее из-за NDA. А многих задержанных якобы почти сразу же отпустили по домам.
Официальных причин визита вежливых людей никто не знает, но не секрет, что Роялы активно льют свой 1000 и 1 казик конвейер продуктов не только на РФ, но и окучивают весь остальной СНГ. 🤦♂️
🌚 Что сказать, ситуация вырисовывается неприятная. Однако один представитель конторки неожиданно сообщил, что у них просто «произошли небольшие проблемы» и поводов для беспокойства нет. Что думаем?
🕊 — м-да, судя по вялым отмазкам, у ребят всё рил плохо
🤷♂️ — если траблы не катастрофические, могли бы и выкатить объяснение
Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨🦲
Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.
🤷♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе
По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.
🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊
Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚
🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры
Кабанчик думает: Из Affiliate Inside | .Aff прилетело: Ермолаев ушёл из LeadGenerals, официально — мирно, но канал разрыл сомнения вокруг внезапности и обучения. Пахнет не пресс-релизом, а кулуаркой.
👀 В аффилке ещё одно громкое увольнение: ко-овнер LeadGenerals Андрей Ермолаев совершил сдристинг из конторы — новость об этом появилась сегодня в соцсетях партнёрки и самого Ермолаева
Обе стороны в один голос утверждают, шо разошлись полюбовно и мирно попилили бизнес, так шо за Андрюхой осталась часть медиабаинга, медиа-проехты и, канеш, инфоцыганское менторство для орбетражных 🗿
🤨 Однако, учитывая внезапность катапультации на мороз и слухи, которые ходили об обучении Ермолаева, есть вероятность, шо ребята просто пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, а за этой рокировкой стоит нечто гораздо большее, чем решение двинуть по разным дорогам. Шо думает подписка? 🤔
🤡 — с должности ко-овнера так легко не уходят, шо-то тут нечисто
🗿 — да просто кризис среднего возраста епанул и дед выбрал свободное плавание
🤷♂️ Между тем биржа труда армия безработных орбетражных пополняется новыми лицами: Ярослав Бабич покинул ZM, попутно навалив подозрительно слащавых прощаний 🥴
Парень накатал целую простыню о том, что спустя два с половиной года работы уходит на исключительном позитиве. 😇 Кроме того, молодой зачем-то настойчиво подчеркнул: его никто не хантил, а увольнение не сопровождалось никакими скандалами. ☝️
🌚 Казалось бы, если всё так радужно, то зачем вообще делать акцент на том, что не имеешь к шарашке претензий? — вопрос риторический.
Ходят слухи, что на самом деле уход Ярика из ZM был не таким уж сахарным. И ещё задолго до официального увольнения работяга возможно, за что-то получил люлей подозрительно редко мелькал в медийке. 🤔
🗿 — ну окей, уволился тихо и без кринжа
🤡 — а зачем так старательно убеждать, что всё норм?
Шо там, кого из Лидрока уволили? Что слышно?
Некрасова пишет, что поотлетали не все, МАЭСТРО наоборот говорит что все
Куда верить?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Тем временем осеннее обострение не щадит никого: 🥴 Ростишка Опасный всё чаще проводит время в компании своих радужных кентов 🐓
Опухлый демонстрирует в сторьках 💃 ебанутые зажигательные танцы с братьями по разуму, а также активно готовится к каким-то брачным играм «боям», осваивая на полу своих друзей в разных позах. 🙈
🤷♂️ В оправдание всем гачи-мувам красноречивый девиз — «что происходит в офисе, то остаётся в офисе». Канальчег, конечно, не исключает, что молодой так сбегает от гнёта госпожи Бакаловой 😢 под предлогом трудовой деятельности, но неужели обязательно делиться этим кринжом со всем интернетом? 🫠
🤡 — у клоуна совсем кукуха поехала всё стабильно
🦄 — да ладно, тренирует кентов атаковать с тыла
🥴 У пиарщицы Мостов всё плохо: Таня Кулагина, судя по всему, окончательно спилась погрузилась в творческий поиск на дне стакана 🍺
Мамзель залетела в сторьки с уже привычным опухшим лицом аксессуаром ценителей крепких напитков 🥱 и сообщила, что отправилась в «евротур» — якобы именно из-за этого дама с трудом вспоминает, в каком городе она находится. 🧠
🤷♂️ Возможно, если бы девушка не постила, как часто она опустошает стаканы, в подобные оправдания можно было бы поверить. 😎 Но пока на лицо только последствия тяжёлых запоев — от пространственной дезориентации 😵💫 до тотального отрицания проблемы.
🤡 — она вообще работает или только бухает?
🗿 — может, поэтому Мосты ищут новых сотрудников
Складывается впечатление, что пока другие сотрудники Melbet пытаются осилить детский букварь, их главная пчёлка уже ищет новое пристанище — Настя Мелбет щедро поделилась контентом с отпуска 🔞
👙Девушка заполнила ленту однообразными фотографиями в купальнике и показала достойное видео, где вертит жопой в течении пяти минут 🍑 отдаёт честь древней профессии. 💋
😏 Загадочная улыбка в конце и манера подавать свои прелести, как у опытной вебкамщицы вопросов больше не вызывает 👍 — намерения пристроить тело ясны, но делать это, увы, стоит на соответствующих площадках. 🤦♂️
🤡 — это инсульт жопы осеннее обострение
🌭 — это очередной прогрев перед онликом
🥴 Кузьмичева продолжает спускать имущество 💸 монетизировать музыкальную карьеру своего альфонса
Для создания нового, никому не нужного «шедевра» Баргаев даже подключил какого-то гастарбайтера исполнителя 😑 — тем временем сама Ника уже не пытается открывать рот, а просто стоит на фоне и кривляется, подобно цирковой обезьянке. 🐒
🤷♂️ Что касается нетривиального содержания 💩 трека — он повествует о «долбоёбе», 🤪 который ни во что не ставит свою возлюбленную. Видимо, Баргаев ещё никогда не был так близок к провалу черпает вдохновение исключительно из перипетий своей личной жизни. 🤔
🤡 — ей самой не кринж в этом участвовать?
🗿 — кажется, Нике пора отработать скиллы на альфонсе
😝 Аришка Мантрова вышла из запоя на связь и нетривиально сообщила, что возвращается к спортику
Видимо, девушка устала скрывать свои предрасположенности и поэтому решила показать, как она активно работает ртом перед зеркалом. 👄🌭
😏 Канальчег всегда знал, что мамзель умеет не только выгодно позировать на камеру, но и находить общий язык с клиентами. 🤷♂️ Однако за такие движения хоть какой-то профит обычно прилетает далеко не в аффилке. 🔞
🍓 — дама готовится к дебюту на онлике
🤡 — больше похоже на откат в развитии
⚡️Пару недель назад Игорь Алексеев хвастался автомобилем, который получил в сторе Mostbet 🎁 — что не так?
Недавно в своём тг-канале овнер PVT выкатил хвалебный пост мостам 😘 — парень залутал тачку в обмен на баллы за пролив трафика, которые они накопили за 2 месяца.
Канальчег уже рассказывал про этот аукцион невиданной щедрости от Mostbet и про нюансы, почему это галимая хуета с призами и условиями их получения всё не так просто. 🤡
Сейчас всё не менее сомнительно: дело в том, что в сторе Мостов в личном кабинете партнёрки нет призовых тачек 😆 — так что либо ребята оперативно убрали возможность залутать такой же подгон, либо Алексеев где-то припёздывает. 🤷♂️
🤡 — Игорь сочиняет, залутал мерзавку взамен на пиар
🤷♂️ — наверное, это была последняя
🤡 Бакалова набила клеймо на губе в честь Ростишки
Девушка сделала татуировку с буквой «R» — возможно, так дама решила отплатить Опухлому за годы своего содержания, наглядно показав, кому принадлежит её рот сердце. 🫦😊
😎 Но предусмотрительная мамзель учла все нюансы: по словам Вики, если они с Ростишкой расстанутся, то она сможет запрыгнуть в постель уйти к любому Роме, Ростику, Рустаму или Равшану.
Похоже, Канальчег был прав, когда говорил, что отношения парочки переживают тяжёлый период — даже сделав своему парню такой «подарок» дама пробивает почву под других мужиков. 🤷♂️
🌭 — территория помечена, получается
🤡 — у клоунов всё стабильно
Лагутенко заколабился
с Balenciaga?
Сомневаюсь, что Денчик со своей ноунейм-конторкой реально замутил совместку с таким крупным брендом.
На официальном сайте — глухо, как в танке, ноль инфы. Так что, похоже, любитель коки снова переборщил с перуанскими отварами 🌿
Возможно, он просто нашёл футболку с похожей символикой своей компашки и решил,
что это уже творческий союз 👽
Честно говоря, это больше похоже на галлюцинации Дена, у которого разыгралась фантазия после очередного трипа 🥴
Вины коллабятся с Макгрегором (но это не точно).
Чё мы знаем по факту: контора зафорсила инфу о том, что Конор смотрел турнир BKFC, который вины спонсируют. Также он раздавал автографы на их мерче, но никак не комментировал эту тему и не намекал на сотрудничество.
Чё думаем, тру или фейк?
🤡 — ща хайпанут на его присутствии, а реального коллаба не будет
🔥 — грядёт разъёб
Похоже, у Опасного и Бакаловой сложный этап в отношениях: Вика решила не ходить вокруг да около, и поделилась фоточкой ноунейм-мужика в зеркале 🤔🤷♂️
По данным Канальчега, у всех заебавшей известной на весь арбитраж парочки какие-то серьёзные проблемы в отношениях 🥲 — недавно Вика в одиночку чиллила на Мальдивах, а Ростишка, как после расставания, с новыми силами ударился в спортик. 🥊💃
👨💻 Теперь мамзель ничего не стесняется и дропает в сторьки фотографию мужика, который по кондиции вообще не напоминает её оскуфевшего папика.
Как бы то ни было, Канальчег надеется, что из-за всей этой ситуации Опасный будет меньше заедать стресс 🐷 и наконец-то займётся своим внешним видом здоровьем. 💪
🤡 — походу, у содержанки Вики новый банкомат
🦄 — парень остался верен радужным темкам
🤓 — на фото Ростик, он просто скинул 40кг за неделю
🤡 Вадим Корепов выступил на гей-пати очередной тусовке балийских нефоров и даже завёл себе активного почитателя
Похоже, парень больше не скрывает своей принадлежности к 🌈 радужному клубу по интересам и делится счастьем со всем интернетом — пока он ловил приступы эпилепсии 💃 за диджейским пультом, его открыто обнимал некий мужик.
Канальчег, конечно, знал, что Вадимка любит выставлять на публику откровенные сцены взаимодействия со своими кентами, но после таких мувов все вопросы, в общем-то, отпадают.🤷♂️ 🤡 — что за сходка полуголых бомжей?
🥴 — в сфере очередной каминг-аут
🥳 Тем временем Private inc. решили порадовать бабку на старости лет Полину Панарину подарком на день рождения — ребята задарили своей главной афф-менеджерке часы Cartier
😎 Похоже, мадам не просто так незадолго до вступления в бальзаковский возраст практиковала свои 🫦 профессиональные оральные навыки — ну как ещё получить достойный презент от начальства.
А если серьёзно, Канальчег надеется, что приватные мамзели весь год питаются дошираками 🥲 и всячески экономят на шмоте не для того, чтобы низкий оклад потом компенсировался подобным подгоном.
Даша Аверкина решила податься в качихи с новыми силами заняться спортом 👏 — девушка намекнула, что целыми днями тягает гантельки, аки заряженный спортик🔥💪
Похоже, результатыпрошлого похудения (если они были) сошли на нет, и мамзель перешла на треньки для полноценного набора массы — может быть, именно поэтому девчуля выглядит как трансвестит 💪 тот, кому можно посещать мужской туалет 😂
Хотя, возможно, такие метаморфозы вполне объяснимы отсутствием на лице штукатурки 🤡 или же наличием в спортзале блудного тайца, который нахуярил контента вместо Дашки отжал у мамзель телефон 🤷♂️
🔥 — нормас банки у пацанки
🤡 — что за всратейший ракурс
🌚 Не успел Слобож вернуться в инст, как сразу же начал пробивать ходы и искать секретутку «постоянную ассистентку», готовую откинуть личную жизуху и наяривать 24/7/365
Всё бы ничего, но Рома Жёлудь курильщика Санёк оч яро акцентировал внимание на том, что ищет только девушку и категорически отсеял всех кандидатов мужского пола 🍆
Одмен искренне не понимает, с чего вдруг Слобож так резко отмёл альтернативные варики, учитывая его голубые мувы с Ростиком — взросление или неудачный опыт? 🤕
🤡 — слобож, шо за подозрительные мувы?
🌚 — шо за дипломатичный пробив эскорта?