🤖 Тем временем Меллстрой презентовал овнеру 1win робота-гуманоида на др — пост об этом появился в тг-канале владельца синих
Получается, шо теперь ребят буит крепко объединять не только проект общего кази, но и двуногий друг скайнет, пока что слабо справляющися с навигацией в пространстве, несмотря на свою цену, которая варьируется от 90 до 150 к вечнозелёных 🌚
🤷♂️ Ну хуле тут скажешь: подарок безусловно непонятный необычный, однако одмену интересней — прилагались ли к нему ещё и два ляма баксов с геликом, проепанные боровом в споре, или овнеру винов пришлось порадоваться только новому чугунному братишке? 🦷
🤡 — лучше б на нарезчиков бабос потратил
🗿 — интересно, а робота можно научить депать?)))0)
Забытый богом Brozzilla напомнил о своём существовании, прислав Гургену из Brofist футболку
с изображением дика.
Если присмотреться к этому принту, то вместо мужского достоинства там какой-то овощ
с грядки. 🍆 В общем, смысл тишки убит, потому что на дик
это вообще мало похоже.
И да, за 70 баксов можно
было положить вещь хотя бы
не в помойный мятый
зип-пакет. ♻️
Когда Dj Амели не пытается молодиться в школьных юбках
и дурацких нарядах, она выглядит очень даже ничего. 🤨 Сумка LV, конечно, не в тему, но в остальном нормик. С прошлым луком даже рядом не стояло.
Не хочу давить, но я заметил, что вы не проголосовали за меня в G GATE AWARDS 🤨
Если ты, как и я, не хочешь, чтобы в очередной раз победили iGaming News. Если ты антагонист, уважающий себя человек и просто душевный парень или девушка, то давай всех нагнем.
Ляпс по ссылке. Ищем красавчика (не путаем с Мануйловым и Кравченко). Фигачим лайк за "Я НЕНАВИЖУ АРБИТРАЖ".
При всем уважении и, опять же, без давления, кто не проголосовал, тот пидор.
🥴 CPA BRO решили, что горы мертворождённых проектов им мало, и запустили свежий аттракцион по оживлению бренда изнутри — ребята выкатили серию видосов о нелёгкой жизни простых смертных в офисе Ники 👐
Правда, судя по лицам в кадре, снимали это всё будто под дулом тщательным присмотром бабки 🔫 — настолько зашкаливает уровень неловкости происходящего.
🤷♂️ Видимо, Кузьмичевой вконец надоели слухи о том, что её шарашка медленно идёт ко дну переживает не лучшие времена, раз она решила припахать крепостных выдавливать из себя хоть какой-то контентик. 🕊
Оно и неудивительно: Ника никогда не питала особого уважения к своим работягам 🤦♂️ — после клеймения «ангелов», сомнительных корпоративов и массовых увольнений, данная эксплуатация воркеров уже выглядит как логичное продолжение.
🤡 — походу, Ника не знает, когда отменили крепостное право
🗿 — сколько ещё тухлых проектов им надо?
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life мини-разнос креатива «КУЛЬТУРЫ»: визуал, по мнению автора, выглядит так, будто дизайнер устал от правок, а апрув случился на автопилоте.
Дизайнера заебали правками и он ебанул дичь, которую случайно апрувнули. Иначе не знаю, что объяснит этот посыл 🫱🏻🍑🫲🏻 от агентства подбора КУЛЬТУРА
Узнал авторский стиль
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику пародию на рекламный питч: ноль просмотров, $500 за пост и «тренд» с трусами. Милый кабанчик понял: инфоцыганский флекс снова сам себя продаёт.
За сутки каждый мой пост смотрит около 0 человек, и 95% - это ребята из сферы арбитража трафика.
Поэтому рекламодатели спокойно платят по 500$ за обычный рекламный пост и возвращаются минимум 2–3+ раза. Да и далбаебу понятно, что канал один из самых ебанутых в сфере.
Почему так, я не знаю…
Не понимаю почему такой пиздатый тренд не пошел дальше! Нужны всего лишь фото в трусах и статистика канала.
🎉 Пользуясь случаем, поздравляю маэстро с днем рождения 🎉
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life новогодний анти-манифест: меньше клятв «с понедельника не лить мусор», больше трезвости к себе и рынку.
Ну что, кожаные!
Если собираетесь в 00:00 обещать себе не лить говно, не работать с мудаками, не верить кейсам и наконец-то заработать, я скажу честно - всё это пиздёж.
Будьте самими собой, не пропивайте здоровье, а остальное наживется. С наступающим!
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику короткий мемный добив: гость стрима теперь у читателя проходит как «скуф от мира арбитража». Не расследование, а чистый лентяйский укол по образу.
Отсылочка к предыдущему посту. Ору нахуй
Даров! Посмотрел стрим троев про роев. Думал, кого мне их гость напоминает. Может быть орнешь. Скуф от мира арбитража. Можешь не анонимно мне насрать. С наступающим <3
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кабанчик думает: Пост в ироничной форме сообщает, что организаторы CPA LiFE якобы внесли строителей в чёрный список за незабетонированные проходы. Подача выглядит как шутка/подкол вокруг организации фестиваля.
⚡️Организаторы CPA LiFE добавили в черный список фестиваля строителей, которые не забетонировали лишние проходы на площадку
А что еще произошло?