Как G GATE объединяет индустрию — новый voice в iGaming Chat
Кто формирует экосистему G GATE и стоит за всеми процессами?
Какие сложные решения привели проект к узнаваемости?
Какова цена партнёрств и профитного нетворкинга?
На эти вопросы в эфире ответят:
⚫️Марго, Owner G GATE
⚫️Катя, COO G GATE
⚫️Сергей, CBDO G GATE
⚫️Яна, Editor-in-Chief G GATE Media
Ведущий:
⚫️Максим Довольный
11 июня | 19:00 (GMT+3)
Добавить событие в календарь
Также во время эфира будет разыгран 1 билет категории ULTIMA на G GATE среди зрителей.
Увидимся на: w.tv/igamingchat
Кабанчик думает: Из Rumors Affiliate Кабанчик вытащил тяжёлый кейс: Назар Бали фигурирует в жалобах на невыплаты и мутные расспросы про связки. Кабанчик не суд, но такой шлейф рынку лучше не игнорировать.
🤡 В орбетражных чатах завёлся мелкий скамер, который не в первый раз кидает простых работяг на зарплату 🌚
Речь идёт о неком Назаре Бали (сам он именует себя овнером непубличной медиабаинговой компании). В чатик залетел парень по имени Кирилл и рассказал, что пахал на честном слове без договора в проекте Назара и был опрокинут на $1300. К обсуждению тут же примкнул HR, которого эта контора тоже оставила без зарплаты.
🥴 Когда в чат полетели пруфы, явился и сам Назар — сначала он утверждал, что не имеет никакого отношения к проектам, которые кинули работяг. 🤷♂️ Но когда вспыли скрины, где он лично обещает выплаты, виноватыми оказались мифические «другие руководители».
🕊 Назар быстро ливнул с диалога, а к флешмобу пострадавших подключился некий Максим, который также работал с наёбщиками, но вовремя слился — по его словам, шарашка мутила крайне странные мувы, пытаясь пробить инфу по партнёрам и выведать чужие связки. 🌚
🤦♂️ Примечательно, что этот ноунейм продолжает мелькать в орбетражных чатах, хотя шлейф за ним тянется знатный. Ранее уже всплывала инфа о том, как контора Назара кинула команду вебов: там даже наличие договора не помогло — выплаты задерживали, а потом проект просто схлопнули, оставив работяг с нихуём. 💩
🤡 — за такие заслуги клоуна надо знать в лицо
🗿 — вот что бывает, когда работаешь с ноунеймами
Макеев из Marlerino пришёл на МАС в плавках и с мочалкой
на голове 🐬
Видимо, Максим ещё не знает,
что в своих трусиках он застудит червячка. Кондеи фигачат так, будто цель — не провести конфу,
а превратить арбитражников
в фестиваль мороженых полуфабрикатов 🥶
Люди реально выходят греться
на улицу — словно это не конференция, а полевой лагерь МЧС. А отсутствие связи внутри, видимо, сделано специально, чтобы вы не звонили маме
и не жаловались 📞
Жаль этого добряка, он просто хотел почилить у басика,
а приходится выживать
в Ледниковом периоде 🧊