🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐
Раньше CPA BRO пытались держать имидж и приглашали хедлайнеров третьего сорта, а два года назад разыгрывали бабки и придумывали хоть какие-то активности для крепостных. 💃
🗿 В этот раз контора постеснялась даже выползти в медийное поле, видимо, решив не позориться перед коллегами по цеху — о дне рождения компании стало известно только из чатов. 🤷♂️
Роль аниматоров по бартеру исполняли сами воркеры в нарядах цыган, а главным аттракционом стала строительная тачка с пивом, половину которого успешно разъебал Борода.
🤦♂️ Глядя на этот бюджетный цирк праздник жизни, становится ясно, что дела у CPA BRO идут крайне печально, и экономить приходится буквально на всём. 🕊
🤡 — CPA BRO обеднели уже не торт
🌚 — а после тусовки все пошли клянчить мелочь в метро?
Тег слухов
#борода
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «борода».

Кабанчик думает: Автор снова проходится по CPA BRO: нейросеточный мультфильм про внутреннюю жизнь конторы подаётся как неудачная попытка оживить никому не нужный ресёрч. В посте намекают, что ролик скучный, кринжовый и лишь ухудшает впечатление от проекта.
🗿 Подуставшая CPA BRO всеми силами пытается раскачать свой никому не нужный народный ресёрч — на этот раз в ход пошёл хайповый нейрослоп мультег на тему внутренней жизни конторы
Так, по ходу какого-то героинового сюжета, нейросетевая Ника и ИИшный-борода, прерываясь на кринжовые похахайки, три минуты пытаются убедить аудиторию, шо их исследовательский проект интересен кому-то, кроме них — правда, из-за того, шо над сценарием, видимо, тоже размышлял чат жыпити, выходит не очень убедительно 🦷
🤷♂️ В любом случае, для кого снят сей продукт жизнедеятельности совершенно неясно — смотреть это не то что скучно, а просто-таки невозможно, причём настолько, шо с тоской вспоминаются даже продвигательные потуги конторы, раньше считавшиеся эталоном кринжа
🤡 — пздц, кровь из глаз от такого смотрева
🗿 — и вот ради этого видюхи и операционка теперь стоят лямы баксов?((9(