Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 416 постовс 12 марта 2024обновлено 22 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka52
Слобоженко36
Мелл32
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate522
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney18

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 556
негатив1 199
подъёб92
смешано23
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.06.2026 17:39
Оригинал

Роялы вышли с новым заявлением, не ответив ни на один вопрос сферы.

В очередной тираде контора жалуется на «противоречивую инфу»: мол, часть из неё правдива (какая именно — нам, конечно, не скажут), а часть преувеличена конкурентами. И вообще, пока что им нечего сказать, но они выйдут с ещё одним заявлением, когда надумают полноценный ответ, а пока сидите-ждите. Чё тут скажешь — слухи продолжат гулять по сфере, пока первоисточники отказываются давать хоть какую-то информацию по делу.

Причём для многих в сфере это вовсе не праздный интерес: если прессинг роялов — продолжение трендас набутыливанием гемблы, то тем, кто сотрудничал с ними раньше, стоит от греха подальше готовить чемоданы или хотя бы алиби — мы с вами уже видели, что даже у бывших партнёров могут начаться проблемы. Своим молчанием роялы потенциально увеличивают риски тех, кто находится в РБ или РФ.

Суммируя: спекуляций не было бы, если б роялы вышли с полноценным заявлением и ответили на вопросы народа. А пока они продолжают увиливать от ответов, понятное дело, что люди рассматривают разные версии событий — что ещё им остаётся делать, когда столькие всё ещё не получили выплаты и не знают, чего ждать?

🤡 — выкатили полотно, а по делу ни слова
😁 — у них есть способ положить конец слухам, они просто не хотят им пользоваться


Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.06.2026 21:47
Оригинал

Очередная битва говна и мочи драма в сфере: FB-killa обвинил кардиналов в жёсткой накрутке.

Отвлечёмся от серьёзных кейсов и посмотрим, что происходит в нижней аффилке: админ канала FB-killa (это тот, которого недавно заблочили за инфоцыганский контент) наехал на арбитражных ютуберов, обвинив их в накрутке. Для предъяв были выбраны лёгкие «жертвы» — Кустов, Иванов и сами Кардиналы, и без того известные накрутками (FB-killa же, видимо, считает, что открыл Америку своими упрёками), а также Партнеркин и ProTraffic (умирающий проект М1).

Иванов и Кустов ответили, как смогли: первый пообещал накидывать по 10к просмотров на каждое новое видео в канале FB-killa, а второй выкатил простыню с объяснением того, как работает реклама — мол, никто в сфере не продвигает свой контент только органически, дед, иди-пей таблетки.

Забавно ещё и то, что стата каналов, которую привёл в пример мамкин сыщик, не показывает ничего криминального. Конечно, Иванов с Кустовым периодически накручивают (это вроде общеизвестный факт), но если уж в этом обвинять, стоит найти реальные доказательства, а не обычную стату полумёртвых каналов.

🤡 — как говорится, игра была равна – играли два (в нашем случае три) говна
🤣 — дайте таблеток всем трём дедам пж


Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.05.2026 16:16
Оригинал

Кейс роялов усложнился — теперь преследуют их бывших партнёров (предположительно).

В сферу просочились слухи о том, что к беларусским стримерам, ранее работавшим с конторой, пришли легавые. Якобы они пишут тем, кто был в базе роялов, найденной во время обыска их офиса в Минске. С тех пор некоторые стримеры (среди них Kurza и Никита Ворожбитов) подчищают свои профили с упоминаниями кази.

А учитывая то, как тесно беларусские силовики сотрудничают с российскими, народ предполагает, что проблемы могут начаться и у стримеров из РФ. Также после этих новостей возникают вопросы к заявлению представителя роялов (которое тоже было неофициальным, конеш) — он говорил, что у них «просто проблемы с налогами», но, судя по всему, ситуация куда более серьёзна.

Чё думаем об этой инфе?

🤡 — пздц, кейс мостов повторяется точь-в-точь, народу пока ливать от греха подальше
😁 — можт, эт вброс или преувеличение – всем надо расслабить булки


Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.05.2026 21:26
Оригинал

Как М1 опозорились, выгнав «конкурента» со своего ивента.

В чём соль: пиарщица ЦПА.ру и СМО адкомбо Ксения Русакова рассказала, что коллеги пригласили её на ивент М1 — ужин для партнёров, приуроченный к последнему МАКу. Всего час спустя менеджер М1 начала её выгонять, аргументируя это тем, что девчуля «их конкурентка». При этом на ивенте также находились сотрудники других компаний-конкурентов М1, и, если верить Русаковой, она не пыталась никого схантить.

Получился максимально стыдобный мув: если уж вы впустили на своё мероприятие человека, которого не хотели там видеть — не позорьтесь, с визгом его выгоняя, а подумайте, как лучше модерировать присутствующих в следующий раз. Это особенно смешно, учитывая, что речь идёт о нетворкинг-сборище без приглашений — М1 реально были убеждены, что на полностью открытый ивент не придут нежданные гости.

🤡 — вполне ожидаемая тупость от М1
🤣 — да им лишь бы не кормить честных работяг!!


Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.05.2026 21:44
Оригинал

Сын создателя Авиатора заскамил народ мемкоином.

Алекс Натрошвили, сынка-корзинка Давида Натрошвили, запустил мемкоин под названием NATRO. Многие вложились в него из-за известной фамилии — папаша рекламировал пресейл, показав народу, что темке его чада можно доверять. В итоге токен прогорел — всего за несколько дней он сложился на 98%.

Причём NATRO рекламировали как «нетворкинг-монету» — подразумевалось, что держатели попадут в чаты к влиятельным богатеям. Как можно понять, эта идея тоже прогорела — чатов для топов так и не сделали. Когда Алексу писали с просьбой вернуть бабки за койн, тот отвечал «Заткнись» и благополучно уходил в игнор (в стиле типичного скамера).

Тупость молодого и неопытного сынишки, который всегда жил на всём готовом, можно понять (хотя это, конечно, никак не оправдывает наглый скам клиентов). Куда больше удивляет непродуманность этого хода со стороны главы семейства — ситуация всего за пару дней значительно снизила уровень доверия, который был у части аудитории к Давиду и его деятельности.

🤡 — пздц, подгадить репутацию из-за тупого сынка – эт сильно
😁 — понятно, что батька продвигал койн, но всё же возникают вопросы к уму тех, кто вложился в это говно


Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.05.2026 21:10
Оригинал

«Выиграл ₽50к? Жди полгода» — Фонбет не позволит народу снимать более ₽300 в день.

Ненадолго отвлечёмся от пиздеца в гэмбле и посмотрим, что происходит у легального бука: Фонбет решил поднасрать лудикам, введя новое ограничение — теперь некоторые юзеры смогут выводить не более ₽300 в день. Причём этот лимит коснулся в основном профессиональных бетторов: то есть, когда человек регулярно выигрывает в БК, ему вставляют палки в колёса.

Интересно, значит ли это, что Фонбет обеднел, или же профи-бетторы нагибают систему так жёстко, что у одураченного БК не остаётся другого выбора, кроме как вводить лимиты в попытке остановить народ. Как можно понять, пополнять баланс (и, конеш, просирать его) можно без ограничений — это классика как БК, так и кази.

🤡 — правильно, нехуй наёбывать систему (которая призвана наёбывать игроков)
🤣 — хорошо, что мы не выигрываем и нам это ограничение не грозит


Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.05.2026 21:57
Оригинал

Подводим итоги MAC 2026: неожиданное улучшение, но не без промахов.

Что можно сказать: к удивлению многих, конфу в этом году сделали реально хорошо — крутое зонирование, у крупных компаний эффектные стенды, и кондеи, не позволившие арбитранам запечься. Походу, орги наконец-то пришли в себя после стольких лет жёстких факапов. Конфа, конечно, далеко не идеальная, но на фоне пиздеца предыдущих лет это выглядит вполне солидно.

Теперь поговорим о тех самых недочётах: дата конфы пришлась на национальный праздник, из-за чего город был перекрыт, и участники тратили по полтора часа на дорогу. Многие жаловались на отсутствие интернета, причём он не работал даже в вип-зоне за $1.5к. И всё же в сравнении с прошлыми МАКами, проблемы этого года мизерные — видимо, орги были настроены наконец-то выправить дношную репутацию конфы.

Чё думаем о новом МАКе?

😁 — без кринжа не обошлось, конеш, но хотя б никто не словил тепловой удар
🍾 — по стандартам МАКа это было просто охуенно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.05.2026 15:57
Оригинал

Роялы вышли с официальным заявлением.

Небольшой апдейт по кейсу с набутыливанием конторы: они опубликовали у себя в инсте пост о том, что «вынуждены временно приостановить приём и обработку трафика». Сейчас они проводят сверку и обещают выплатить все долги партнёрам, когда закончат. Основная цель — «выполнить все обязательства перед каждым партнёром» (видимо, чтобы их репутация не пробила дно окончательно). При этом ни слова о причинах рейдов и нынешнем состоянии сотрудников (конкретно тех, что всё ещё в СИЗО) в обращении нет.

Чё думаем о заявлении конторы?

🤡 — обещания есть, а сроков и фактов по ситуации – ноль
😁 — хоть чёт сказали, и на том спасибо

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.05.2026 16:05
Оригинал

Апдейт по роялам: обещания выплат, руководители в СИЗО и планы на будущее.

В сферу просочилось заявление человека, который якобы «стоит у руля разрозненных компаний роялов» — то есть, это самое близкое, что мы имеем к официальной позиции конторы на данный момент. Чё он говорит: к роялам пришли легавые по делу о неуплате налогов. Десятки сотрудников с руководящих позиций всё ещё в СИЗО, а мобилы многих холопов до сих пор изъяты, поэтому многие не выходят на связь. Офисы попрежнему опечатаны, технику не вернули.

По выплатам: переводы по CPA и ревшаре будут, но с «некоторой задержкой». Игрокам тоже закинут монету, хотя есть «небольшие очереди». Что под этим подразумевается — сколько именно народу придётся ждать — непонятно. Сотрудникам предложат помощь с релокацией, поэтому просят не ливать из конторы при первой же возможности.

В общем, если верить этому источнику, то роялы не собираются пропадать и возобновят работу уже скоро. Но вопросов остаётся не меньше, чем ответов: они предлагают холопам релоцироваться — значит, планируют и дальше не платить налоги? У сотрудников нет телефонов в СИЗО, но с ними «налаживается связь» — каким образом? Или речь идёт о не арестованных доходягах, которых роялы тотально заигнорили после обысков?

Чё думаем о новой инфе?

🤡 — даже если это и правда чел из роялов, нам точно местами напиздели
🥴 — а можно подробнее про неуплату налогов, раз уж такое дело?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.05.2026 20:03
Оригинал

Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.

Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.

Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.

🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.05.2026 21:20
Оригинал

Как казик попытался задним числом сменить условия и срезать выплату стримера.

Мелкий стример под ником Snatch обвинил крипто-кази Winna в скаме: платформа удержала $7.8к (10% от выигрышей игроков), которые была ему должна. Чел говорит, что за два месяца его подписота принесла казику в районе $360к, но часть пользователей посмела выйти в плюс, что не понравилось казику, и они потребовали бабки из кармана парня. Как можно понять, ранее эти условия не обсуждались — позже хэд маркетинга Winna сказал челу, что «Все уже об этом знают» (по такой логике можно умалчивать о любых условиях — а чо, все же всё знают).

Когда Snatch вышел с ситуацией в паблик, другие стримеры поделились, что их казик нагрел таким же образом — то есть, на деле они забрали с народа куда больше, чем $7.8к. В итоге парню выплатили обещанные бабки в полном объёме с нарочито-зловещим комментом: «Мы заплатим, но удачи тебе с твоей будущей карьерой» (видимо, подразумевается, что они как-то его карьере помешают).

Чё думаем, чел прав? Должны ли кази проговаривать такие условия заранее?

🤡 — пздц, теперь стримеры должны покрывать любое везение лудиков из своего кармана
🥴 — да стримеры тож наживаются на лудиках так-то, ну не выплатили б ему $7к – и пох

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.05.2026 20:11
Оригинал

Скам на €20к от Admitad: «Когда проблемы с реклом — кидай веба».

Отвлечёмся от пиздеца с задержаниями и посмотрим на (уже типичный для сферы) скам. Веб рассказал, что работал с ппшкой Admitad по игровым офферам. Всё шло хорошо, но через несколько месяцев после пролива траф стопнули, а спустя год аккаунт веба заблокировали без объяснения причин. Любые попытки получить ответы были проигнорированы.

До блокировки ПП уже закинула челу $30к, но около €20к контора удержала и отказалась платить. У парня сложилось впечатление, что рекламодатель не выходит на связь с партнёркой, а та ничего не хочет делать и ей проще списать веба, чем разбираться с реклом. Позже чел даже предложил Admitad компромисс — мол, вы можете не возвращать мне весь долг, но хоть покройте мои расходы на пролив с вашей комиссии за мои прошлые конверсии. В ответ он, ожидаемо, получил игнор.

Чё думаем о теории веба о проблемном рекле?

🤡 — ппшки уже не раз наёбывали вебов в пользу реклов, так что звучит вполне логично
😁 — а не похуй ли, почему кинули? Фактов это не меняет, скамеры есть скамеры

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.05.2026 15:04
Оригинал

🔥 Гангста в шорт-листе джигейтов

Ну чё, ребзя, мы с вами — единственный сплетне-канал, который прошёл в финальный этап голосования джигейтовской премии. Это произошло благодаря вашей поддержке — спасибо! Последние два года я батрачу для вас, а не ради премий, но кому не нравится выигрывать)

Победителей в этот раз выбирают комьюнити (вы), жюри и С-левелы команды джигейтов. Давайте со своей стороны покажем, что с честными каналами нужно считаться.

👉 Если вы хотите поддержать наш общий оплот здравого смысла в аффилке, голосуйте тут.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.05.2026 19:47
Оригинал

Опечатанный офис и побег хэдов из страны — подъехала инсайдерская инфа по ситуации с роялами.

К Иванову пришёл холоп роялов, который по счастливой случайности был в отпуске во время задержаний. Вот что он рассказал: многие руководители и хэды не пришли в тот день на работу, что в моменте показалось странным, но сейчас наталкивает на мысль, что кто-то всё-таки знал про грядущие рейды. Всего облава продлилась около 9 часов, в течение которых народ трясся от ужаса.

В итоге крепостных отпустили, забрав всё остальное — счета, технику, ООО — всё оказалось в замороженном состоянии, а двери офиса в Минске были запечатаны. По слухам, часть хэдов уже свалила из страны, при этом инструкций сотрудникам они не предоставляют, и никто не знает, будет ли ЗП. Холопы чувствуют, что конторе похуй на них и на клиентов, все готовятся к кидалову как сотрудников, так и вебов с игроками.

🤡 — мда, если это правда, то роялам во всех смыслах пизда – что фактически, что по репутации
🥴 — правильно, нахера выплачивать партнёрам, когда надо втихую свалить из страны

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.05.2026 19:30
Оригинал

Силовики будут фиксировать гембловиков, нутровиков и криптанов в башне Фридмана, приуроченной к МАК — заявление овнера.

Горе-овнер выслал своим гостям следующие ограничения: из-за «повышенного внимания к сфере» от легавых на территории следующей гостишки будут запрещены все активности, связанные с гемблой, нутрой и криптой. Теперь в башне нельзя обсуждать эти ниши, искать партнёров и даже вести рабочие переписки по «запретным» темам. Фридман также сообщил, что в прошлый раз к нему в гостишку уже заходили менты, и гости попали под наблюдение органов — скорее всего, то же самое случится и в этом году.

Раз овнер с уверенностью говорит, что к нему придут мусора, нетрудно догадаться, что и на МАКе они будут, а все присутствующие попадут в списки набутыливания «наблюдения». Соответственно, те же меры безопасности актуальны и для конфы — не говорить о гембле, нутре, крипте и, видимо, вообще обо всём рабочем.

Вырисовывается стрёмная картина: самые популярные аффилейт-ниши нельзя обсуждать на аффилейт-мероприятиях вроде МАК и башни Фридмана, в противном случае на тебе оказывается мишень. Какой смысл в нетворкинг-ивенте, на котором нельзя нетворкать? И нахрена переплачивать за арест, если в нынешней ситуации арбитрана могут повязать и вне переоценённой гостишки?

🤡 — пздц, до чего ж мы докатились
😁 — если в гостинице нельзя разговаривать и работать, то чё там делать? Участвовать в оргиях с золотым дождём?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.05.2026 20:29
Оригинал

Новая инфа по рейдам на офисы роялов: обыски в России и связь с другим проектом овнеров конторы.

Во-первых, говорят, что маски шоу прошли не только в Минске, но и в России. Всего изъяли около 1500 гаджетов холопов конторы, сейчас их возвращают, но технику руководства отдавать не спешат. Во-вторых, появилось две основные теории того, почему случились облавы. Более очевидная состоит в том, что платёга работала на российский рынок — так, буквально в начале месяца роялы жёстко спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ. В нынешней ситуации стоило ожидать последствий со стороны легавых.

Вторая теория в том, что на роялов вышли через платёжку Paygo, у которой с роялами одни хозяева. Именно она обслуживала около 20 проектов конторы, а теперь они не выводят пользователям бабки. Эрдем, к слову, так мне и не ответил и не был онлайн со вчерашнего утра — видимо, контора совместными силами готовит заявление по ситуации (или им вообще не до каких-либо ответов).

🕊️ — мир им пухом, роялов коснулась судьба мостов
🤡 — теорий дохуя, как и рейдов, вопрос в том, что из этого правда

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.05.2026 20:09
Оригинал

Рейд в белорусском офисе роялов — что случилось и каков ответ СЕО.

Аффилка кипит после слива инфы о рейде на минский офис конторы — по словам (предположительных) сотрудников, к ним нагрянули легавые, но что именно они пытались найти в офисе — никто не говорит. Задержанных быстро отпустили. Новость так-то неудивительная: на фоне ситуации с мостами в России вполне логично, что нечто похожее случится с гембловой партнёркой в стране с не менее жёсткими законами.

Я связался с Эрдемом, но за него ответил бот — сам он целый день не заходил в тг, собственно, как и менеджеры конторы. Выводы делайте сами — возможно, СЕО и холопы заняты срочными вопросами, так что им не до ответов в личке.

Чё думаем, инфа правдивая?

🤡 — вполне может быть, в гембле очередной пиздец
🤔 — пока рано делать выводы, ждём ещё инфу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.05.2026 23:03
Оригинал

Когда менеджеры превращаются в тупых спамеров (или они всегда ими были?).

В последнее время в сфере всё чаще всплывают откровенно идиотские переписки с менеджерами контор. Первая ситуация произошла с представителем рекла FastPari Partners — он зашёл с типичным вопросом о партнёрстве, на что ему сказали, что да, мы уже с вами работаем. Тогда уникум радостно спросил, кто их менеджер сейчас — выяснилось, что он и есть тот самый менеджер. Это каким додиком надо быть, чтобы тратить время на расспросы своего же партнёра, полностью забыв о том, что уже являешься его менеджером…

Во второй ситуации холопка Alanbase пришла с «уникальным предложением»: мол, никто из менеджеров других контор не знает, как заинтересовать потенциального партнёра, а у них есть точно-точно работающие схемы. Ответить-то ей ответили (чем холопка очень гордится), но реакция на сообщение вовсе не значит, что человек согласен на предложение менеджера — видимо, до девчули это не доходит.

Чёрт его знает, может, их нанимают по принципу «кто тупее, того берём». А каковы ваши теории?

🤡 — пздц зашквар, но лучшего мы и не ожидали
🤣 — видимо, у этих менеджеров в требованиях к вакансии указано «быть долбаёбом»

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.05.2026 21:03
Оригинал

Овнер X6 Group сцепился с пиарщицей ЦПА.ру из-за «дезинфы» по старому кейсу.

Недавно назвавший себя инфлюенсером года Антон Хоменок нашёл сообщения сотрудницы Эвика Ксении Русаковой. В них она критиковала чела за ситуацию с его бывшей холопкой — речь идёт о давнешнем кейсе, который обнародовал сам Антон в 2024-м: он недоплачивал какой-то девушке за огромный объём работы, и, если верить ей, то ещё и травил её параллельно с этим. Сам Антон считает, что ₽20к в месяц за кучу контента — это адекватная ЗП.

Обиженка Хоменок попытался застыдить Русакову за её сообщения (которые, к слову, были двухмесячной давности — то есть, о ситуации с холопкой все плюс-минус забыли, но он посчитал важным вкинуть ответку), сказав, что «от девушки в ней только имя и фамилия». Ксюха всё пыталась понять, чего этот умник хотел от неё добиться, но он, видимо, сам не знал — просто решил посраться с рандомом, чтобы самоутвердиться. Теперь он благополучно заблокал Русакову — она, очевидно, этому только рада.

🤡 — ох уже эти «инфлюенсеры года», которые чуть что оскорбляются и лезут выяснять отношения
🥴 — пздц, чел сам же напомнил всем о ситуации, за которую его осмеяли годы назад

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.05.2026 22:44
Оригинал

CBDO ExGaming фантазирует об избиениях — пример того, что не всем нужна медийка.

Холоп конторки Панина Альберт, известный тем, что любит материть рабочих партнёров, попал в странную заварушку: каким-то образом он умудрился разозлить таксиста до такой степени, что после поездки они подрались. Сразу после к челу подошёл рандом и со словами «Ты охуел так со старшими общаться?» избил пацана. Ну, как избил — ударил пару раз, пока его не оттащили от охуевшего Альберта.

Чел решил недалеко уйти от своих обидчиков: он заявил, что ему понравилось быть избитым (допустим…), и расстроился тому, что не смог «подраться до конца» (это как — чтобы та драка стала для его оппонентов последней?). Теперь он планирует найти таксиста, который начал махач, и «выебать его в очко», так как у него остались контакты старика.

Очевидно, что Альберт либо пьян, либо в край укурен (скорее всего и то и другое). Вопрос в том, что ExGaming и конкретно Панин, видимо, не видят в этом проблемы — их С-левел в подробностях рассказывает о желании избить и «трахнуть в очко» неугодных ему мужиков, а его конторе максимально похуй. С другой стороны, у ExGaming нет репутации, которую нужно поддерживать, поэтому очередной проёб Альберта на них никак не скажется.

🤡 — этому додику надо в рехаб, а не на конфы
🤣 — какая контора, такой и CBDO

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.05.2026 22:35
Оригинал

Вывел бабки — сел за кражу: как мелбет подсунули подлянку лудику.

Итак, что случилось: чел с горем пополам выиграл в офшорном мелбете и решил вывести монету. Перевод сделали через тг-ботов, которых порекомендовали сами мелбет. Лудик получил бабки и обрадовался, но его счастье длилось недолго: товарищ майор уведомил мужика, что часть отправленных ему денег была краденой.

Перспективы у лудика такие себе: он не может доказать, что не имеет никакого отношения к краже, ведь БК не даст никаких подтверждений происхождения средств. Да и что ему теперь говорить ментам — «Я не нарушал закон, я ток играл в нелегальном кази»? Вообще это далеко не первая история, когда после Р2Р-перевода у человека начинаются проблемы — кажется, большинство уже прекрасно понимают, чем чреваты такие выводы.

🤡 — мелбет знатно поднасрали мужику
😁 — лудик гениальный конеш, соглашается на любые Р2Р ради монеты

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.05.2026 23:23
Оригинал

Как оправдать невыплату ЗП — туториал от заядлого скамера аффилки.

Сегодняшнего персонажа мы с вами уже видели раньше — Назар известен тем, что не любит выплачивать ЗП своим холопам. К сожалению, далеко не все знают о его репутации, так что на уловки умника продолжают попадаться ребята в поиске работы. Один из них — Кирилл — пришёл в тиму Назара на должность продюсера и выполнял поставленные перед ним задачи, но в конце месяца скамер-овнер слился, не выплатив парню ₽100к.

Интереснее то, как отреагировали в чате, в котором Кирилл впервые обнародовал кейс: один чел упомянул, что познакомился с Назаром у Фридмана (это к вопросу о том, какие «топы» на самом деле приходят в его гостишки), другой — что был эйчаром у Назара и получил угрозы вместо зарплаты, причём дизайнера из их тимы заскамили таким же образом. Потом в чат пришёл чел, который пытался выстроить партнёрство с Назаром, но не смог из-за лютого непрофессионализма скамера.

Сам Назар никак не отрицает невыплаты: по его словам, Кирилл ему «не подошёл» (что, видимо, оправдывает полный игнор сотрудника, который месяц на него батрачил), продюсера нанял эйчар, а сам Назар толком с ним не общался (судя по скринам Кирилла, это не так). Потом он попытался убедить чат, что вообще не был овнером компании, в которую взяли парня, но это тоже оказалось ложью.

Чё думаем?

🤡 — это ж сколько мамонтов он так заскамил тупо потому что его не все знают в лицо
🤷‍♂️ — как бы грустно это ни звучало, теперь такой скам – норма аффилки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.05.2026 21:33
Оригинал

Рейды 15 стран разоблачили Everad и Rocketprofit: как Европол раскрыл преступления на €240 лямов.

В ходе международной операции (названной «Wolf of Everad» в честь старого конкурса сетки) легавые нескольких стран Евросоюза одновременно провели 113 обысков в 15 странах, разоблачив преступную сеть с оборотом в €240 лямов. Группировка юзала ИИ, продавая «чудодейственные» БАДы и убеждая более 30к жертв отказываться от реального лечения: они создавали рекламу, в которой дипфейки известных врачей и логотипы крупных фармкомпаний обещали «мгновенное исцеление» от рака и других тяжёлых заболеваний.

И пока Rocketprofit отмалчиваются, Everad (безуспешно) пытаются сохранить контроль над ситуацией: они вышли с заявлением, что работают в штатном режиме, а распространение «фейков» приведёт к последствиям от их юридического отдела. При этом в сфере говорят, что работающих с сеткой вебов уже попросили стопнуть траф — очевидно, что контора тупо пытается скрыть то, о чём все неизбежно узнают.

🤡 — пздц, ну в принципе логичные последствия, чё
🤣 — а есть БАД, который чудом спасёт овнеров от бутылки?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.05.2026 22:16
Оригинал

Трэш-стримы кази Duel набирают обороты — удары током, БДСМ и голые азиаты захватили эфирное время.

Эта история впервые завирусилась ещё давно — тогда дилеры оскорбляли лудиков, зиговали и ржали над расистскими шутками. Ситуация, понятное дело, взбудоражила народ — кто-то считал действия криптокази неплохим маркетинговым ходом, а кто-то — тупой затеей, которая уничтожила репутацию бренда (если она у них когда-либо была).

А они и не думали останавливаться, и со временем бредовые выходки дилеров становились только хуже: мужик, переодетый в блогера Эндрю Тейта, танцевал стриптиз, полуголый азиат тряс жиром, народ избивали ремнями и били током, мужик снимал труханы, девку «шуточно» насиловал чел в костюме СпанчБоба, и всё это прямо на стриме.

Клипы с этим бредом продолжают гулять по твиттеру, так что стратегия кази определённо работает. Другой (и куда более важный) вопрос в том, что им делать раньше — выходки их холопов уже начинают надоедать зрителям, и чтобы продолжить вируситься, им придётся добавлять всё больше жести в каждый новый стрим. Остаётся только догадываться, готовы ли они к последствиям — не только репутационным, но и (потенциально) юридическим — таких мувов.

🤡 — фу блять, кому реально в кайф смотреть этот шлак?
😁 — на что только народ не соглашается ради монеты – даже пережить насилие от СпанчБоба