Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.04.2025 21:41
Оригинал

Щербина пришла на конфу в труханах.

Новоиспечённая «блогерша» вдохновилась Мантровой с её полуголым стилем и решила зачитать свой первый доклад в памперсе. Заправила галстук в эти фэшн-трусы, назвала себя «бизнес-леди» и весь день сидела голой жопой на всевозможных поверхностях.

У девчули, видимо, главное хобби — показывать себя в максимально непрофессиональном свете, будь то её стыдобные интервью, долбанутые ивенты или вот такие выкидоны.

🤡 — ей не стыдно перед аудиторией причинными местами светить?
🥴 — давно понятно, что Настюха пытается начать карьеру в
другой сфере

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.04.2025 20:30
Оригинал

Арбитражное медиа послало клиента нахуй за вопросы о стоимости рекламы.

Овнерша Inside Соня Бычкова поделилась перепиской своей сотрудницы с хер пойми кем представителем CpaWords. Девушка спросила цену их рекламы, на что сразу получила наезды. Мол, они уже целых два года на рынке (очень серьёзный срок, канеш), и она должна «на автомате брать у них позиции», а не думать.

Когда умник не получил, чего хотел, он назвал компанию девушки «несерьёзной», потому что они «жалеют 300 бачей». Это притом, что клиентка не отказалась от покупки и, возможно, ещё взяла бы у него реклу, если б он не слетел с катушек на её глазах.

В итоге этот уникум послал её нахуй и добавил, что она «заебала ему тут мозги ебать». Сразу после он назвал своё медиа «серьёзным» — ну просто вишенка на торте.

🤡 — мда, психические отклонения во всей красе
💩 — шарашка закопала свою репутацию навсегда

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.04.2025 21:25
Оригинал

Меллстрой купил очередную тачку (максимально тупым способом из возможных).

Пока идут слухи о том, что Бурима будет искать интерпол, он планирует переезд из Черногории. За ним на новое место жительства переедет внедорожник, купленный в Дубае за ₽145 лямов. Зачем было покупать его именно там — уже хороший вопрос, но это не всё.

Додик переплатил не только за трансфер, но и за (внимание) дорогие Дубайские номера. Жить в Дубае, я напоминаю, этот умник не планирует. Понтоваться номерами, которыми не сможешь пользоваться — это новый уровень выебонов даже для Андрюхи.

🤡 — бессмысленно пытаться понять, чё у него творится в голове
🔥 — если хочет тратить бабки на хуйню – нихай тратит

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.04.2025 21:12
Оригинал

Кузьмичёва окончательно слетает с катушек: купила полотенце за ₽90к.

За последний год мамка ЦПА Бро была на слуху только из-за отношений с туповатым альфонсом и кринжовых мувов её конторки. Ничего реально интересного она из себя больше не представляет, но привлекать внимание, конечно же, хочет.

Как итог было куплено задрипанное полотенце от баленсиаги за 90к, шокировавшее даже её сосунка (видимо, расстроился, что она вбухала эти деньги не в него). На логичный вопрос «Это что за хуйня?» Нике сказать было нечего.

🤡 — маразм крепчал
🥴 — насколько ж ей нечем заняться, что она отыскивает самую уродливую хрень на покупку

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.04.2025 21:21
Оригинал

Всеми забытое арбиражное медиа отчаянно пытается возродиться.

Есть ЦПА Лента, обозревающие туалеты на конфах, и Партнеркин, которые платят своим холопам 20кза семидневку и пилят стыдобные статьи на свой сайт. В этой группе обоссышей легко забыть ещё один фрукт — Conversion.

В попытке привлечь хоть чьё-то внимание они начали фигачить видосы ещё кринжовее того говна, что постит сейчас ЦПА Бро. Сотрудницы не попадают в аудио, строят рожи или просто стоят с неловкими еблетами (мне б тоже было стыдно, если бы меня начальство запрягло таким заниматься).

Чё думаем, у конторки есть шанс подняться с низов?

🥴 — если включат мозги и начнут делать что-то актуальное, то можт и да
🤡 — если им заходит такой контент – это тяжёлый случай

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.04.2025 22:15
Оригинал

Тем временем никому не известный рандом Димка Бузаев пиарит свой арбитражный курс.

Началось всё с рассказов про «уникальный» курс, который «перевернёт сферу». Были и традиционные обещания быстрого заработка для новичков без опыта, естественно.

Теперь курс закончен, и Димас вовсю его форсит — оказывается, некоторые сотрудники его шарашки зарабатывают по 8 лямов в месяц (и вы, конечно, тоже сможете, если отдадите свои бабки этому «гуру» арбитража). А в одном из промороликов Димка посылает нахуй криптанов, которые «испохабили сферу своими курсами» — осознанности, как видим, ноль.

Верим обещаниям арбитрана?

🤡 — бедные хомяки, которые на это поведутся
🥴 — а чё не 10 лямов в месяц? Или 20?
🕊️ — может, что-то дельное там всё же будет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.04.2025 18:47
Оригинал

DragonMoney снова скамят игроков.

Хотя прошлая ситуация с баном аккаунта разрешилась, овнер драгонов так и не объяснил, на каком основании акк был забанен. Многие подумали, что эта история с беспричинным баном не единична — сегодня мы получили этому подтверждение.

Пришла такая инфа: давний пользователь драгонов, в общей сложности проигравший более $50к, начал играть с нового аккаунта. На нём парень выиграл около $6к и поставил их на вывод, но вместо денег получил бан.

Как и в прошлый раз, проблемы с акком начались, когда игрок хоть что-то выиграл. Сколько ещё таких историй не доходит до каналов, а сколько выигрышей не доходит до игроков — остаётся только догадываться.

Что думаем: очередной скам или не?

🤡 — учитывая, что овнер так и не пояснил за их прошлый проёб, вполне возможно
🥴 — да не, можт, в этот раз реально проблема в игроке

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.04.2025 21:30
Оригинал

Пины снова пытаются сбежать от проблем, но в этот раз их алиби может не сработать.

В стране уже заблокировали рутуб из-за рекламы казика, но на этом ситуация не закончилась. Теперь силовики подозревают Пунина и Ильину в использовании офшорных компаний на Кипре для отмывания $30-50 лямов ежемесячно.

В ответ пины заявили, что «запрещают использование своей торговой марки в Турции». Проканает ли отмазка конторы у турецких правоохранителей — пока неясно.

Что думаем: пиздят или тру?

🕊️ — это мошенники маскируются под пинов, а у бедолаг проблемы
🤡 — раньше
плевали на закон, а теперь вдруг исправились? Слабо верится

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.04.2025 20:47
Оригинал

У кого что, а у аффилки новое сплагиаченное шоу.

«Орёл и Решка», «Давай Поженимся» и «Модный Приговор» были, а что ещё не успели скопировать? LGaming ответили на этот вопрос, выпустив точно не спизженную «Свою Игру».

Мы получили обсуждение квадроберов и гениальные категории вроде «шлакоблокуня», а участники и победительница получили… шоколадку, что очень в духе аффилки — копировать, делая меньше и хуже.

Ждём новые выпуски или ну его?

🔥 — если не забросят, как все остальные шоу, будет норм тема
🤡 — может, хоть кто-то в аффилке придумает что-то своё вместо тупого плагиата?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.04.2025 21:08
Оригинал

Приваты раскрыли секрет становления хэдом, если ты мужик.

Мы постоянно слышим истории девок, которые ничерта не знали об аффилке, но каким-то пастельным магическим образом выросли до хэдов за год или меньше. А что делать парням, которых не возьмут за красивые глаза и не повысят за «особые» навыки?

Хэд медиабаинга приватов Дима Дафф дропнул тутор: когда его мелкая арбитражная команда была на грани распада из-за траблов с деньгами, на помощь пришёл брат Игоря Алексеева, Серёга — по совместительству друг Димы. Он законнектил нашего счастливчика с батьком приватов, что спасло его карьеру.

Полезно? Будем пользоваться?

🤡 — если заходить в аффилку не через постель, то через влиятельных друзей – всё понятно
😁 — то есть у большинства из нас нет шансов, ок

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.04.2025 21:15
Оригинал

МАК рекламируются у (внимание) Ибры Мефмедова.

У СНГшных конф, видимо, негласное правило — рекламироваться надо максимально кринжовыми способами. Если вас не пиарят бедные африкосы, извольте найти самого стыдобного персонажа сферы, иначе нельзя.

Итак, солевого запрягли продавать МАК своей подписоте. Аргументация чёткая: «в аффилке много конф, но МАК — самая любимая» (отсутствие вкуса не удивляет). А любит он её, потому что «она душевная» (допустил ошибку в слове «душная» — все помнят 40-градусный ангар и тепловые удары посетителей).

Пиар-кампания начата удачно?

🤡 — а на кого-то нормального бабок не хвалило?
🥴 — ну чё вы так грубо – зато Ибре денежка (никогда не лишняя)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.04.2025 21:25
Оригинал

Вины коллабятся с Макгрегором (но это не точно).

Чё мы знаем по факту: контора зафорсила инфу о том, что Конор смотрел турнир BKFC, который вины спонсируют. Также он раздавал автографы на их мерче, но никак не комментировал эту тему и не намекал на сотрудничество.

Чё думаем, тру или фейк?

🤡 — ща хайпанут на его присутствии, а реального коллаба не будет
🔥 — грядёт разъёб

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.04.2025 21:12
Оригинал

Кузьмичёва хвастается новым выпуском своего (всеми забытого) журнала.

Овнерша ЦПА бро поняла, что её больше не воспринимают всерьёз, и пытается исправить это рабочим контентом. А раз работы матуня почти не делает, ей остаётся только показывать очередной выпуск своей газетёнки.

На обложку Ника поставила свои дойки и отфотошопленную морду, чтоб точно привлечь народ, не заинтересованный в её рабочей деятельности. Среди тем этого выпуска — 2023 год (видимо, последний год, когда Нике было не похуй на свою карьеру).

С нетерпением ждём новый выпуск?..

🤡 — пора дать этому «мега крутому» формату умереть
🔥 — ради таких обложек пусть продолжает, чё

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.04.2025 21:41
Оригинал

Арбитражницы следуют (давно устаревшим) трендам аффилки: пытаются расфорсить свои телеграм-каналы.

Негоже одним Ростикам да Слобожам создавать никому не нужные канальчики — девки могут кринжевать не хуже! Полина и Щербина одновременно начали свои попытки в блогерство. Пока что в каналах сидит по три калеки, но оно, может, и к лучшему.

Полина планирует сплетничать и делиться факапами своей компании (Алексеев, безусловно, будет рад такой медийке для приватов). Щербина после объявления себя блогершей бомбардирует народ простынями о том, какая она крутая трудоголичка (пруфов не будет). А в тг мамзель выкатывает мысли о сериалах и фитнесе — видимо, все клетки мозга уходят на подписи для инстика.

🤡 — кто их вообще об этом просил..?
🔥 — девочки, вас ждут в совсем другой соцсети – в онлике

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.04.2025 18:20
Оригинал

Тем временем фестиваль кринжа подошёл к концу: смотрим на пятую Броконф.

Чем запомнится конфа:

• Лже-мелбет
Незадолго после анонса стендов представители мелбет начали трубить из всех каналов, что на Броконф их не будет. Это потому, что на конфе представили стенд фейковых «мелбет»: с цветами и шрифтом точно как у бренда, но с лого на русском. То есть, они не только не привлекли крупную ппшку, но и позволили прийти мутным типам, которые её пародируют.

• Клоун-канатист
Посетители имели удовольствие наблюдать за пятой точкой несчастного мужика в потном костюме, который проходил по канату в среднем четыре шага, прежде чем упасть.

• Смешные масштабы
Горе-орги называли Броконф «самой масштабной конференцией в сфере» и пытались продать билеты на неё за ₽170к, но на деле тут, конечно, мало общего с бурж-конфами по размаху.

Из хорошего: в этот раз не были приглашены фрики вроде Паши Техника и Иришки — хоть чему-то научились с прошлого года.

🤡 — как были клоунами, так и остались
🥴 — ждём через полгода «Броконф-6: ещё кринжовее и тупее»?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.04.2025 13:45
Оригинал

Конец скандала с DragonMoney: их овнер устроил групповые разборки.

Бедолагу, потерявшего $144к, драгоны игнорировали до последнего, пока история не набрала обороты в каналах. Потом их овнер, Олег, несколько дней морозился, уверенно называя ситуацию «грязной заказухой».

Вчера ночью этот умник перелил траф на свой опущенный чатик, и наконец-то вышел на человеческий диалог. Там он так и не предоставил обещанные пруфы того, что игрок Аня была выдуманной и его казино заскамили «отмывом крипты».

В итоге Олежка предложил вернуть владельцу платёжки его украденные бабки, но только в том случае, если он запишет видео с извинением и объяснением, почему драконы тут бедные-несчастные. На это овнер платёжки ему внятно ответил, что дезинфы с его стороны не было, а к каналам он пошёл только после долгого игнора его ситуации драгонами (Олег с этим, кстати, не спорил).

Тем не менее он согласился извиниться за вещи, которых не делал, чтобы закончить ситуацию (и потешить эго петуха-овнера драгонов, видимо). Вот такая получилась история о том, как ебанутые DragonMoney выставили себя жертвами «беспричинной травли» и «нападок на репутацию бренда», доебавшись до овнера мелкой платёжки за то, чего он, по их же словам, не делал.

🤡 — видимо, овнер драгонов ваще неспособен на порядочность
🥴 — спасибо, что хоть не заставили обокраденного мужика на коленях умолять вернуть деньги

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.04.2025 19:07
Оригинал

Ситуация с DragonMoney набирает обороты: объявился тот самый чел, чьи бабки заблокал казик.

Оказалось, что деньги принадлежали вовсе не игроку Ане, а начальнику её парня. Овнер мелкой платёжки Rolf полностью выпал из работы после сигмы и семейных отмечаний, а когда вернулся, оказалось, что сотрудник из операционного отдела набухался и просрал бабки компании в казике.

Всего этот уникум украл $144к, из которых $92к были не проиграны, а заморожены драконами типа из-за махинаций с криптой. Бедолага-начальник просил овнера казика вернуть ему эти деньги, но тот отказался. Он уверен, что драконы хотят присвоить себе его деньги без весомых причин.

Чё думаем об этой истории?

🥴 — очень уж тут всё мутно, конечно
🤡 — драконы зря ломаются – проще разморозить бабки, чем сраться из-за недоразумения
😐 — у всех разные версии событий, а верить-то кому?..

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.04.2025 21:00
Оригинал

Иванов пугает радует подписоту «преображением».

Всеми любимый скуф «решился сделать себя красивей» (хотя куда уж красивее, Жек, и без того же мужской эталон). Кто-то подумал, что ЕЮ реально чёт себе вколол, а кто-то, что его побили или он тупо упал.

Я считаю, что падение по пьяне — самая вероятная версия событий (но неземную красоту это, конеш, не отменяет). А что думает подписота?

🥴 — зачем так пугать народ?
😁 — с такими губёхами Жека похож на большинство арбитражниц

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.04.2025 15:50
Оригинал

Очередной вороватый казик: DragonMoney не вывели игроку $102к, обвинив в «отмыве бабок».

Бедолага вкинула 90к, поиграла и попыталась вывести 102к, а её забанили без права разблока. Когда эта инфа всплыла, овнер казика расписал тираду о том, что вся эта история — «грязная заказуха» от конкурентов.

В своей конспирологической писанине этот умник с пеной у рта пытается нас убедить, что девчуля «отмывала крипту» (что бы это ни значило). Ещё она якобы связана с платёжкой, которая когда-то заскамила его контору — короче, классическое «Я д’Артаньян, все пидорасы».

Если тут реально есть мошенничество со стороны игрока — нужны конкретные пруфы, но их мы, судя по всему, не получим. Поэтому сейчас это выглядит как очевидное воровство бабок со стороны драконов.

Чё думаем?

🤡 — мда, им вообще похер на своих игроков
🤨 — есть в этой истории что-то мутное, правильно делают, что не выводят деньги

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.03.2025 21:01
Оригинал

Хэды мостов показали свой «рабочий процесс» (работой там и не пахнет).

Они в своей конторе, видимо, решили, что если уж позориться, то всем вместе. Таня и Валя показали, как «работают» из дома: слушают музло, ржут как лошади и горланят песни. Собственно, вопросы о том, как Валька совмещала работу с материнством, отпадают — у мостов максимальный лайт режим и ей просто нехер было делать.

А ещё Танька «порадовала» подписоту рабочим лайфхаком: если тебе пишут коллеги с вопросами — игнорируй этих холопов, пока они не решат все проблемы за тебя.

🤡 — они могли б хотя бы сделать вид, что у них реальная работа
😁 — ну а чё, девчули удобно устроились

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.03.2025 21:10
Оригинал

Хэд мостов продолжает спиваться, рассказывая про свой «ЗОЖ».

Известный пьяными стримами и тирадами про аборты Димас снова хвастается пойлом, но в этот раз, видимо, пытается стряхнуть с себя клеймо алкаша (безуспешно).

Оказывается, последний год он еженедельно ходит на 30-минутные тренировки, во время которых его фигачат током. Он считает, что это даёт тот же результат, что многочасовые тренировки. Даже если это так, эффекты от трень совершенно незаметны из-за регулярных запоев Димки…

🤡 — мостам давно пора запретить ему позориться в соцсетках
🥴 — мда, тренируется полчаса в неделю и всё равно ноет о том, как ему тяжело

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.03.2025 20:30
Оригинал

Ника окончательно пробивает дно: снимается в порнушных видосах своего альфонса.

Мамка ЦПА бро уже одевалась в БДСМ-прикиды ради хахаля, а теперь поучаствовала в дико кринжовом «милом» и «забавном» видосе: в нём Баргаев лапает её за грудь, шлёпает по жопе, задирает майку и вставляет руку между ног. В общем, тот самый контент, который постят состоятельные овнерши...

Ещё Кузьмичёва по традиции «шутит» о том, как её бесит сосунок — мол, заблокала этого додика везде, и всё равно от него не избавилась. Что тут можно сказать: не надо было выходитьссылказамуж за блогера с протеиновым коктейлем вместо серого вещества.

🤡 — она чё, реально не вдупляет, что муженёк угробил её репутацию?
🔥 — ждём продолжение первого видоса на онлифанс