Тег слухов

#препати

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «препати».

4 постовtopic
Оригинал

WINWIN Partners устроят ММА-бои на своей препати к джигей-конф.

Контора сообщила, что 25 июня они соберут народ в Тбилиси на вечер профессиональных ММА-поединков, который закончится боем между Тимурланом «Барсом» Пирматовым и Мухиддином «Левшой» Мамажоновым. Ещё обещают автограф-сессию с бойцами, звёздных гостей вроде Renatko и Lyna Com и секретных гостей, известных каждому.

Ну и по базе — лаунж-зона с фуршетом, безлимитный бар, кальяны и нетворкинг с реальными лидерами рынка. Места ограничены, зарегаться можно тут: winwin_events_bot Звучит многообещающе, но посмотрим, не окажется ли очередной громкий анонс большим разочарованием для посетителей.

🔥
— вот сюда мы пойдём
🍾 — главное шоб напившиеся арбитраны не устроили свой махич

Оригинал

Что происходит в психдиспансере у арбитранов перед конфой?

Ибра Мефмедов дегустирует армянскую воду, называя себя «гурманом воды» и отсасывая фонтану в стиле Полины PVT. Ещё он сходил на тусу к Корепову и назвал их обоих «легендами» — сомнительно, но допустим…

Дропнутая всеми Ангелина рыдает в голос из-за сломанного ноготочка, а Алексей Громовиков счастливо разделывает трупы животных — вот такой разнообразный движ в арбитражной фауне.

🤡 — вот такие в нашей сфере легенды, ага-да
🍾 — ждём дикие сторьки, когда все надерутся на препати

Оригинал

Случилась препати Insidе — неудивительный кринж.

Пацаны воспользовались возможностью не выглядеть как клоуны, а вот девчули решили следовать колхозному «дресс-коду» огров — результат налицо.

А так нам выдали базу: заёбистый тамада есть, тупые швали фэшн-иконы есть, алкашка, шоб забыть эту херню есть — чё ещё надо для жизни?

🔥 — я фанат колхоза и бухла, мне туда надо
💩 — это типа стиль..?

Оригинал

Inside показали колхозный «дресс-код» своей препати.

Шарашка Соньки навязалась на Броконф — там они мутят сборище в стиле обкуренных старушек да сельских блогерш (иначе эту униформу не описать). Одно радует: над мужиками сжалились и разрешили прийти в человеческом прикиде.

Ждём модную тусу инсайдов?

🤡 — заёбывать народ «дресс-кодом» ради какой-то рандомной препати — это сильно
🔥 — у меня как раз завалялся прикид моей прабабки, который некуда было надеть — вот и повод