Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.05.2025 20:58
Оригинал

Слобож готовит «инкубатор» для медиабаеров.

Обелив репутацию (со средним успехом), он решил открыть «дэвилс гейт» — проект, в котором будет «взращивать» кадры в свою контору. В рынке топовых людей найти сложно, поэтому Санёк будет отбирать лучших среди джунов через 9 жоских этапов.

По словам арбитрана, он боялся обосраться и случайно создать инфобиз. Поэтому, если вам кажется, что Слобож запустил курс по арбитражу — перекреститесь, у него «инкубатор», а не чё вы там себе удумали.

🤡 — бесплатно батрачить ради шанса стать холопом Сашки – такое себе удовольствие
🔥 — хочу пройти эти 9 кругов ада отборочных этапов

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.05.2025 20:04
Оригинал

М1 пытаются высмеять КМА в кринжовом креосе.

Контора Лагутенко выпустила видос, в котором акушер принимает роды. Когда из женщины вываливается банка с лого компании-конкурента, врач агрессивно швыряет её в мусорку со словами: «Фу, блять, КМА». Второе чадо — таблы от диабета — приходятся ему по вкусу.

В такие моменты невольно задаёшься вопросом: а без неуклюжих попыток обосрать конкурентов вы никак не можете привлечь к себе внимание? Учитывая, что об М1 слышно только во время скандалов и кринжового «пиара» — видимо, да.

🤡 — одни лохи смеются над другими лохами, ничё нового
😁 — зато хотя б смешно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.05.2025 19:50
Оригинал

Харламов учится эксплуатировать сотрудников (и начинает стартап).

Долгое время от арбитрана ничего не было слышно, а потом Дена заметили в «комедийных» видосах его девушки-«инфлюенсерки» — сомнительный виток карьеры.

Сегодня же он объявил, что делает стартап, и поэтому читает книжку про эксплуатацию подчинённых. К недо-блогеру сразу пришла мысль создать тг-канальчег под названием «Дневник фаундера» (чтобы точно ничем не отличаться от всех в аффилке).

🤡 — мда, ничего особенного не ждём
😁 — не завидуем его будущим крепостным сотрудникам

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.05.2025 20:17
Оригинал

Слобож рассказал про свой нелегальный путь в аффилке.

В интервью винам арбитран рассказал, как оценивает свой путь: «Можно было что-то делать по-другому, быть чуть аккуратнее».

Да, можно было не задолживать 213 лямов налогов, а потом отмалчиваться 8 месяцев, позже сделав вид, что ничего не понимал в законодательстве, и это была случайность. Но, словами Санька, «как было, так было — выводы сделаны».

А какие мы делаем выводы из истории Слобожа?

🤡 — если уж обосрался, надо исправлять ситуацию, а не молчать почти год
🔥 — при наличии бабок можно творить любую дичь – надо ток за репутацией следить

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.05.2025 20:50
Оригинал

Хитров продолжает форсить свою графомань (и палить, что сам её не писал).

Видимо, трындёж про уникальность этой книженции со сцены Blockchain Life не помог продажам. Поэтому теперь Серёга рассказывает, что, читая свою же книгу, «будто бы держал её в первый раз».

Если б речь шла о реально дельном чтиве, а не о пафосных завываниях криптана про своё детство и энергетику девушек, я бы понял. Но раз Серёга не может вспомнить свою же историю успешного успеха — её точно кто-то написал за него.

Ну что, бежим скупать туалетное чтиво криптана?

🤡 — мне достаточно его простыней в инстике, спасибо
🔥 — я уже скупил десять копий (и я точно не пиарщик Хитрова, честно-честно)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.05.2025 18:28
Оригинал

Тинькофф пытается переманить сотрудников 1win.

По сети гуляет видео, в котором Олег убеждает арбитражников бежать в их новый офис в Лимассоле. Его отчаянные призывы неудивительны: говорят, что айтишники из бывшего банка Олега массово уходят к винам.

Сейчас айгейминг привлекает многих куда больше, чем финтех: сфера активно развивается, в ней меньше лимитов и бюрократии. А называя винов по имени, Тинькофф показывает, что его уже лишили крутых кадров и он боится продолжения этой тенденции.

Так что выбираем, братва — айгейминг или финтех?

🥴 — ессесна, я выбираю аффилку
🤡 — уже бегу к Олегу в Лимассол (я Олег под прикрытием)

😁 — а я и там, и там работать не хочу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.04.2025 19:10
Оригинал

Слобож впервые пояснил за неуплату налогов.

В августе прошлого года вскрылась информация о том, что арбитран задолжал своей стране 213 лямов гривен. Его недвижимость и спорткары арестовали; ему грозило до 7 лет тюрьмы.

После 8 месяцев молчания Саша наконец-то вышел с заявлением на тему. Вот основные моменты:

• Его успех вышел из-под контроля, он не был готов к ответственности;
• Но незнание налогового кодекса его от оправдывает;
• Поэтому он погасит долги и создаст благотворительный проект, в рамках которого задонатит Украине ещё 20 млн гривен.

Посреди этой речи Слобож говорит, что «не хочет корчить из себя образ мученника», при этом акцентируя внимание на том, как вышел из маленького села и своей работой хотел помочь семье.

Ещё он уверяет, что ничего не понимал в налогах — интересно, почему тогда власти заявляли, что он легализовал деньги, скупая машины и квартиры, а потом оформлял их на приближённых лиц?

Ну как, что думаем о таком признании?

🤡 — хочет обелить свою репутацию, а искренности тут ноль
🕊️ — молодец, что исправляет старые ошибки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.04.2025 19:32
Оригинал

Новый день, новый скам: Amerio.bet отказываются выплачивать $273к.

Clicklead рассказали, что в октябре прошлого года начали работать с Amerio, и всё шло хорошо: они выплатили $77к и мотивировали Clicklead масштабироваться.

Но когда объёмы выросли, Amerio сначала откладывали выплаты из-за технических проблем, а потом отказались платить, дискредитируя трафик Clicklead без каких-либо доказательств.

Ребята до последнего надеялись на конструктив и продолжали лить, а в ответ получали только обещания, отсрочки и игнор. К концу сотрудничества долг Amerio составил $273к.

🤡 — мда, ничего нового в мире кидал аффилки
💩 — типичные скамеры: создали иллюзию порядочности, а потом исчезли

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.04.2025 18:58
Оригинал

Джигеи выкатили (лагучее) приложение к своей конфе.

Видимо, народ всё ещё недостаточно заинтересован в их сборище, потому что теперь контора завлекает нас приложухой, в которой можно батрачить за монету и тратить выигранное на конфе.

Во время шабаша в приле будет карта площадки, расписание докладов и сайд ивентов, а пока нам предлагают создать свою виртуальную конфу (я вот добавил Жеку и Нику как моих спикеров — надеюсь, они там уживутся).

Горе-орги уже успели проебаться (и так же быстро всё пофиксить): к ним в первый же день пришли юзеры с багами, но они всё компенсировали.

Что думаем о такой темке?

🤡 — батрачить в очередной тапалке ради шанса на приз – ну, такое
🔥 — кайф, как минимум незаезженно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.04.2025 21:02
Оригинал

ЦПА Бро пытаются возродиться (с помощью ЗОЖа).

Весь последний год о конторе было слышно только из-за кринжового контента, стрёмного пиара и очередных выкидонов овнерши.

Чтобы выправить свою дерьмовую медийку, они наняли Наиля Байкова, который будет отвечать за репутацию бренда (бедолаге придётся изрядно попахать, чтоб хоть чего-то добиться).

Он уже создал тг-канальчег в стиле арбитражных блогерш и запланировал спортивный проект — пока неясно, будет ли он связан с медийкой шараги.

🔥 — спаси конторку Ники, Наиль
🤡 — им не удастся вернуть релевантность после года в тени кринжа овнерши

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.04.2025 21:25
Оригинал

Очередной невыплаченный долг Меллстроя: на этот раз зажал $470к.

Недавно вскрылась инфа о том, что стример не выплатил своим нарезчикам $10.5 лямов и банит тех, кто просит возврата средств.

Теперь какой-то неизвестный долговик утверждает, что в прошлом году Мел взял у него $300к, задержал возврат и теперь отказывается выплачивать с процентами, о которых его предупреждали заранее.

Можно ли верить этому ноунейму — непонятно. Но учитывая репутацию Бурима как скользкого типа, любящего покупать тачки на задолженные деньги, эта история вполне может оказаться правдой.

🤡 — что ни день, то новый скам от Мела
🥴 — давать в долг Меллстрою – такая себе идея

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.04.2025 19:47
Оригинал

Полина PVT читает рэп про половые органы.

Недавно девчуля записалась в блогеры, но теперь нас, видимо, ждёт новый виток её отбитой карьеры: на дне рождения Кати Барселоны она стала рэпершей с кликухой «Полинас Вагинас».

Челлендж был простой: назвать своё рэп имя и за что тебя уважают на районе. За что уважают Полину? За её «объём» (это было сказано с многозначительным взглядом в сторону своей промежности). Пьянки пьянками, а нам такую информацию о ней знать точно не нужно.

🤡 — вот умеет же она публично себя унизить
🥴 — придумала себе новое погоняло – была Полина PVT, стала Полина Вагина

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.04.2025 20:58
Оригинал

Ибра пытается привлечь внимание криптанов (и заодно сходит с ума).

На прошлой неделе солевой уже рекламировал сомнительное начинание своего другана, а сегодня решил пропиарить ещё одного кореша — на этот раз «философа», который «глубоко и интересно рассуждает» (скилл, недоступный нашему арбитрану).

Так вот, этот чел запустил свою криптовалюту, образованную с помощью «специальной экосистемы» (что бы это ни значило), и скоро презентует её в Уфе.

Видимо, чтобы показать всю серьёзность себя и кореша, меховой записал сторис с диковатым фильтром сосунка, где затирает про бизнес, бабки и девчонок. Короче говоря, маразм крепчал.

🤡 — это потерянный случай
😁 — зато хоть показал свой внутренний возраст (дошкольный)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.04.2025 19:13
Оригинал

Хитров пиарит свою стыдобную книженцию на Blockchain Life.

Со сцены криптофорума Серёга заявил, что его чтиво — ну просто кладезь знаний. Посреди этой тирады он случайно проговорился о том, что писал это чудо далеко не один: обратите внимание на «Мы собрали полезные знания» вместо «Я собрал».

При этом криптан уверяет, что создал эту графомань не с целью заработать, а чтобы донести «правильные ценности» и привить любовь к родине (без пафоса никуда, конеш).

Напоследок напомню названия нескольких глав этой безмерно ценной писанины: «Энергетика девушек», «Водопровод» и «Книги VS Фильмы». Выводы о необходимости такого чтива в вашей жизни делайте сами.

🤡 — кроме самовосхваления Серёги там не будет ничего, что он уже не говорил в куче подкастов
🔥 — бегу покупать (надо ж чем-то подтираться)!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.04.2025 21:00
Оригинал

Арина завлекает хомяков в арбитраж «щедрыми» розыгрышами.

Девчуля пришла с новостью, которая, как ей кажется, заставит любого не-арбитрана бежать лить траф: медиабаинговая шарашка Plusteam разыгрывает мерс среди своих баеров. Ещё контора вдохновилась уже избитыми розыгрышами ролексов других компаний и пообещала подарить мажорные часы второму месту.

Видимо, Аришку кикнули с должности СМО в прошлой шараге, и это её новое место работы. Апгрейд так себе получился, но большего от неё никто и не ожидал.

🤡 — сначала ЦПА Бро, потом AffAvenue – посмотрим, сколько она продержится здесь
🥴 — так и до рекламы арбитражных курсов недалеко, Ариш

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.04.2025 21:15
Оригинал

Конфа конфой, а кринж по расписанию: LGaming ищут идеальную девушку для арбитранов.

Недавно конторка выпустила очередное сплагиаченное шоу«Свою Игру». Пока нет новых выпусков, они решили заполнить ленту ещё более тупым контентом: взяли интервью у ноунеймов на конфе (и даже их не тегнули, так что имена этих бедолаг мы никогда не узнаем).

Вопросы были в стиле «Это ок, если твоя девушка спит с менеджером за капу для тебя?» (один из арбитранов, кстати, сказал, что сам бы за капу переспал — это хотя бы честно). В общем, максимальный тухляк, который явно не был интересен даже ведущей.

😁 — на арбитражный контент вообще без слёз не взглянешь
👍 — возможно, это было бы интересно, если б опрашивали не полнейших ноунеймов

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.04.2025 21:12
Оригинал

Вадим Корепов наконец-то пояснил за факапы МАК (и так и не признал вину).

Через год после конфы, запомнившейся 40-градусной жарой, Корепов утверждает, что температуру нельзя было пофиксить, так как площадка в Ереване только одна, а кондеи устанавливать дорого. И вообще, такие моменты «не решаются организаторами», их «невозможно решить».

Это особенно смешно слышать, учитывая, что в этом году конфа проходит на той же локации, а кондеи они (якобы) смогли закупить. Вадимка, ты сам себе противоречишь, определись уже с показаниями.

Ещё отмечу, что МАК хейтили не только из-за режима сауны: посетители жаловались на отсутствие вайфая, а участники — на сломанные стенды. Это, видимо, тоже моменты, никак не зависящие от организаторов.

🤡 — год прошёл, а он так и не взял ответственность за это фиаско
💩 — раз кондеи слишком дорогие, ждём баню 2.0?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.04.2025 21:34
Оригинал

Кузьмичёва намекает на новые операции и расставание с альфонсом.

В стиле волчьих цитаток Ника поведала своей подписоте, что «после операции решила побыть одна». В прошлом году она уже грозилась «усовершенствовать» себя пластикой — видимо, пришло время для новых экспериментов с (и без того диковатым) лицом.

Также мамка ЦПА Бро отписалась от своего сосунка-мужа и заявила, что хочет «любить себя в первую очередь». Учитывая, что он активно высасывал из неё бабки — желание матуни можно понять. Но я считаю, что это очередная попытка Никуси поднять свою медийность, при этом нихера не делая.

А что думает подписота?

🤡 — чё только не сделает, чтобы привлечь внимание
🔥 — шли сосунка к чёрту и живи счастливо, Ника

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.04.2025 21:25
Оригинал

Ибра Мефмедов устраивает свой медиабаскет (ну, почти).

Арбитран уже пытался превратить свою мелкую команду в холдинг, но этот план был отброшен после первого фейла. Теперь солевой ищет букмекеров для спонсорства чемпионата, который устраивает его друган.

Обещает, что на этом сборище будут реальные команды, а также «серьёзные» блогеры. Дело за малым: проспонсировать всю эту амбициозную идею, чтобы она не осталась на уровне влажных фантазий, как это часто бывает у Мефедроныча.

🤡 — друган Ибры обратился к эксперту по антирекламе
🥴 — какой же он жалкий

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.04.2025 20:48
Оригинал

Меллстрой задолжал своим нарезчикам $10.5 лямов и банит их за просьбы вернуть деньги.

В августе прошлого года стример пообещал, что выплатит долг, «это только вопрос времени». Что ж, время прошло, и Бурим решил послать тех, кто создавал виральный контент с его стримов.

Теперь он кичится тачкой за ₽145 лямов, а нарезчикам в ответ на вопросы о выплатах сказал, цитирую: «Будет ли инфа по тикток? Да, инфа такая: модер блокирует навсегда».

🤡 — мда, позорище
🥴 — ненужные тачки он себе позволить может, а вернуть долг слабо

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.04.2025 20:36
Оригинал

Время кринжевать: ЦПА Лента выпустили шизанутый обзор на Броконф.

За прошлую неделю мы увидели попытки одного арбитражного медиа (безуспешно) подняться с низов и полное уничтожение репутации другого. ЦПА Лента решили не оставаться в стороне и тоже сделать позорные мувы.

Я напомню, что их обзор на прошлую Броконф закончился туром по обоссаному туалету. В этот раз планка кринжа была поднята: ведущая провела много времени в компании карликов, одетых в детские костюмы и напивавшихся прямо на конфе.

Несмотря на очевидное отсутствие извилин у этих персонажей, девчуля пыталась задавать им вопросы про арбитраж — естественно, каких-либо инсайтов от микробов-пьянчуг она не получила.

🤡 — они даже не пытаются делать норм контент
🥴 — у них удивительная способность заснять самое тупое, что было на конфе

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.04.2025 18:21
Оригинал

Подъехали подробности про «креативную» премию джигеев.

Планируют делать аля-Сигма — полноценный ивент с секретным хэдлайнером. Почти все номинации оценивают результаты только за последний год, видимо, в попытке быть объективными.

Победителей выберут голосами от аудитории, команды джигеев, а также приглашённых экспертов по теме номинации, которые не имеют отношения к сфере. Пока мы не увидим этих «экспертов», непонятно, можно ли им вообще доверять.

Накрутки они считают неизбежными, но попытаются их отследить и не засчитывать подозрительные голоса. Получится ли у конторы, или это пустой трёп, как было с Кинзой — ещё увидим.

Верим в успех «джигей эвордс»?

🤡 — на словах все следят за накрутками, а на деле мы уже это проходили
🔥 — ждём ивент не ниже уровня Оскаров