Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 432 постовс 12 марта 2024обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate547
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 566
негатив1 223
подъёб101
смешано26
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.04.2025 15:50
Оригинал

Очередной вороватый казик: DragonMoney не вывели игроку $102к, обвинив в «отмыве бабок».

Бедолага вкинула 90к, поиграла и попыталась вывести 102к, а её забанили без права разблока. Когда эта инфа всплыла, овнер казика расписал тираду о том, что вся эта история — «грязная заказуха» от конкурентов.

В своей конспирологической писанине этот умник с пеной у рта пытается нас убедить, что девчуля «отмывала крипту» (что бы это ни значило). Ещё она якобы связана с платёжкой, которая когда-то заскамила его контору — короче, классическое «Я д’Артаньян, все пидорасы».

Если тут реально есть мошенничество со стороны игрока — нужны конкретные пруфы, но их мы, судя по всему, не получим. Поэтому сейчас это выглядит как очевидное воровство бабок со стороны драконов.

Чё думаем?

🤡 — мда, им вообще похер на своих игроков
🤨 — есть в этой истории что-то мутное, правильно делают, что не выводят деньги

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.03.2025 21:01
Оригинал

Хэды мостов показали свой «рабочий процесс» (работой там и не пахнет).

Они в своей конторе, видимо, решили, что если уж позориться, то всем вместе. Таня и Валя показали, как «работают» из дома: слушают музло, ржут как лошади и горланят песни. Собственно, вопросы о том, как Валька совмещала работу с материнством, отпадают — у мостов максимальный лайт режим и ей просто нехер было делать.

А ещё Танька «порадовала» подписоту рабочим лайфхаком: если тебе пишут коллеги с вопросами — игнорируй этих холопов, пока они не решат все проблемы за тебя.

🤡 — они могли б хотя бы сделать вид, что у них реальная работа
😁 — ну а чё, девчули удобно устроились

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.03.2025 21:10
Оригинал

Хэд мостов продолжает спиваться, рассказывая про свой «ЗОЖ».

Известный пьяными стримами и тирадами про аборты Димас снова хвастается пойлом, но в этот раз, видимо, пытается стряхнуть с себя клеймо алкаша (безуспешно).

Оказывается, последний год он еженедельно ходит на 30-минутные тренировки, во время которых его фигачат током. Он считает, что это даёт тот же результат, что многочасовые тренировки. Даже если это так, эффекты от трень совершенно незаметны из-за регулярных запоев Димки…

🤡 — мостам давно пора запретить ему позориться в соцсетках
🥴 — мда, тренируется полчаса в неделю и всё равно ноет о том, как ему тяжело

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.03.2025 20:30
Оригинал

Ника окончательно пробивает дно: снимается в порнушных видосах своего альфонса.

Мамка ЦПА бро уже одевалась в БДСМ-прикиды ради хахаля, а теперь поучаствовала в дико кринжовом «милом» и «забавном» видосе: в нём Баргаев лапает её за грудь, шлёпает по жопе, задирает майку и вставляет руку между ног. В общем, тот самый контент, который постят состоятельные овнерши...

Ещё Кузьмичёва по традиции «шутит» о том, как её бесит сосунок — мол, заблокала этого додика везде, и всё равно от него не избавилась. Что тут можно сказать: не надо было выходитьссылказамуж за блогера с протеиновым коктейлем вместо серого вещества.

🤡 — она чё, реально не вдупляет, что муженёк угробил её репутацию?
🔥 — ждём продолжение первого видоса на онлифанс

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.03.2025 21:05
Оригинал

Лагутенко взял интервью у самого себя (и даже так умудрился обосраться).

Умник заснял для своего канала обзор на AW и, конечно, включил в него себя-любимого. Он рассказал, что хочет делать «супер мощные» конфы с новыми форматами (в прошлом году вот были стыдобные дебаты ЕЮ с Иброй, за которые Ден сам же краснел — о таких новинках идёт речь?).

А в ютубе Дэн планирует постить «максимально полезный» контент — видимо, понял, что видосы типа «Как заработать лёгкие бабки на арбитраже» и «Я хочу себе золотой гелик с лого луи виттон» никак не помогают охватам его канальчика.

🤡 — а можно без повторения кринжовой Кинзы, пж?
🥴 — с нетерпением ждём «мощную» конфу и «мощный» контент, ага-да

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.03.2025 20:29
Оригинал

Хитров закончил своё туалетное чтиво творение — книжку о том, какой он охуенный.

Куда ни посмотри, сейчас чуть ли не все перебираются в новые ниши. Выбор Серёги хотя бы предсказуем: он любит писать полотна о своём достигаторстве, так что растянуть самовосхваление на книженцию было для него не сложным.

Криптан расскажет о множестве насущных тем, например, цитирую: «Энергетика девушек», «Книги VS Фильмы», «Как побороть плохое настроение», «Водопровод» и «Спорт в детстве». В общем, нам пытаются продать бессмыслицу оч ценную инфу.

Срочно скупаем творчество Серёжки?

🤡 — он серьёзно считает, что народу интересны его душеизлияния?
🥴 — если б в книженции не было столько пафоса, я бы засомневался в том, что это он её написал

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.03.2025 16:45
Оригинал

Внезапно: в нутре деньги есть? Джигеи разыграют $80к в своём турнире по заливу.

AdCombo совместно с конторой раскошелились и решили раздарить бабло трём командам, которые во время их конфы зальют с наибольшим профитом.

Они хотят, чтоб посетители посмотрели, как арбитраны льют, а не только слушали об этом со сцены (логично, учитывая, какие долбанутые доклады встречаются на конфах). Под это будет выделен некий «нутра хаб» — остаётся надеяться, что народ не посадят в шакальные условия.

🤡 — как только не исхищряются, чтоб завлечь народ
🔥 — крутая темка, наконец появился шанс нормально заработать в нутре))

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.03.2025 20:50
Оригинал

Харламов подался в блогеры от безысходности.

Если вы думаете, что только девки ищут пути выхода из аффилки, то вы неправы — Денчик теперь активно снимается в кринжовых видосах своей девушки (никому не известной «инфлюэнсерки»).

Может, после курсов по духовности до него дошло, что аффилка ему теперь неинтересна, ну или пацана запрягла мадама в надежде раскрутить свою инсту контентом про отношения. Так или иначе, теперь Харламов напоминает Кузьмичёву с её видосами про отношения с альфонсом…

🤡 — мда, очередной арбитран окончательно скатился
🕊️ — соболезнуем Дену, держись там, брат

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.03.2025 21:18
Оригинал

Билеты на броконф будут стоить под 200к (да, вы не ослышались).

Они называют свою жалкую конфу «самой масштабной» в сфере арбитража и, видимо, хотят, чтобы цены на билеты этому соответствовали: уже скоро вход на конфу будет стоить 15к рубасов, билет с афтерпати — 65к, а премиум — 170к.

Теперь ясно, почему в розыгрыше вип-билета на их сборище выиграл бот — этим жмотам было жалко потратить 170к на розыгрыш. При этом в пиар своего шабаша они особо не вкладываются — недавно их рекламировали бедные африкосы.

🤡 — безуспешно пытаются набить себе цену
🥴 — они чё, вдохновились Мануйловым с его
билетами за $10к?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.03.2025 21:12
Оригинал

Щербина наконец-то уходит из аффилки (по крайней мере, пытается).

Оказывается, в последнее время подписота прямо умоляет Настюху вести инсту (эти люди сейчас с нами в одной комнате?), и она пообещала своим точно не выдуманным поклонникам активно взяться за личный бренд. Работать ей придётся много, учитывая, что сейчас она известна в сфере в первую очередь своими стыдобными интервью.

Курица «официально» объявила себя блогершей и заверила, что будет делиться с нами инсайдами и закулисьем аффилки (верим на слово).

🤡 — это больше похоже на попытки постепенно отдалиться от аффилки
🥴 — вот именно её нам не хватало в наших лентах, ага

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.03.2025 20:57
Оригинал

Ибра вконец сходит с ума под солями — чела преследуют провалы в памяти.

Мефедроныч поделился «забавной» историей о том, как хотел спиздить чьи-то креосы, а потом вспомнил, что сам же недавно их сделал.

Потом мохнатый спросил, знакома ли эта ситуация подписоте. Отвечаю за большинство здесь присутствующих: нет, у нас не бывает амнезии от дури, а ещё мы не прибегаем к шаманству и не скамим аффилку на досуге.

🥴 — может, он с тем же успехом забудет про свои планы на холдинг и приют для животины?
🍾 — а я после запоев не помню своё имя – Мехмед, ты не один

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.03.2025 20:54
Оригинал

Панин устроил турнир по падл-теннису. Рома CPA Kill назвал это пидорским фетишем.

Раньше Пашка хотел организовать турнир по доте, шоб в аффилке началась «движуха вокруг киберспорта». Видимо, он осознал тупость этой идеи, но альтернатива оказалась не лучше — пройдёт серия чемпионатов по падлу, где вместо норм призов будет выдаваться «эксклюзивный» мерчик конторы Панина.

А сегодня Рома, скорее всего, незнающий о начинаниях Пашки, максимально засрал его идею: падл, по его мнению, это ещё ничего — «у каждого свои фетиши». Но вот турниры по падлу — это «для пидоров», и они нужны, только чтобы потешить своё эго.

Чё думаем, кто прав?

🤡 — Паш, завязывай с кринж-ивентами
🥴 — Роме надо протрезветь и перестать хейтить молодёжь
🔥 — оба идиоты

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.03.2025 20:47
Оригинал

Мануйлов всё оправдывается после провала своей конфы.

Он признал, что эта ситуация — жёсткий факап, но добавил, что восхищается Сербией и считает её зачётной страной (видимо, для всех, кроме арбитранов вроде него). И вообще, Уховёрт хотел показать аффилке великолепие страны, а не заработать на билетах за $10к.

Благо умник решил не делать очередной перенос (а это был бы уже третий) и просто сдался, поняв, что его идея была провальной. Вот вам и «новая точка притяжения для сферы»…

🤡 — учитывая их бесконечные организационные факапы, проблема точно не только в Сербии
🕊️ — одной говно-конфой меньше – нам же лучше

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.03.2025 21:45
Оригинал

Тем временем Щербина пополняет свой список стыдобных интервью — на этот раз на английском.

«Идеальный инглиш», по всей видимости, был плодом воображения мадамы: в разговоре с амбассадором мелбет она еле связывает два слова, читая вопросы с мобилы. При этом она говорит с максимально колхозным акцентом, который ожидаешь от кого угодно, но не от хэда крупной конторы.

Кажется, страхи Насти оказаться на улице скоро могут оказаться реальностью: в конце концов, ей не в первый раз терять работу из-за провального интервью.

🤡 — мда, одна из самых кринжовых «карьер» в аффилке
🥴 — как только в интервью нельзя использовать нейросетку, её незнание инглиша очевидно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.03.2025 21:30
Оригинал

Полина наконец поняла, почему еёвлоги называют укуренными.

Новый день, новый тупой видос от приватов: в этот раз Полина засняла ещё больше пьянок и кринжа, чем обычно. При этом она не упомянула свой арест за фотосессию на рельсах — может, потому что избежала наказания благодаря своим особым талантам.

Зато курица поняла, что использование линзы, которая максимально расширяет её рожу, мешает аудитории воспринимать её всерьёз. И это, конечно, правда, вот только проблема её «контента» далеко не только в линзе

🤡 — ничего нового в мире долбанутых влогов приватов
🔥 — никого не слушай и продолжай совать рыло в камеру, Полин!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.03.2025 21:20
Оригинал

Слобож кичится жидким войс чатом.

Пустые обещания крутого контента стали визитной карточкой патлатого за последний год. И хотя большинство его планов ведёт в никуда, одно у Санька получается — никому не сдавшиеся войсы.

Первый был про сплетни (шоб сразу задать профессиональный тон), а второй, как говорится, обо всём и ни о чём: никому нельзя знать, кого его контора спонсирует, цифр тоже не будет, зато вот вам инфа про ЗОЖничество Сани. Всё это приправлено точно-не-накрученным активом — в общем, самое то вместо исполнения многочисленных обещаний, данных подписоте.

🥴 — а чё ж случилось с фильмом и кучей других проектов, Сань?
🤡 — чем бы дитя ни тешилось…

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.03.2025 20:42
Оригинал

Щербина орёт на прохожих и ставит под вопрос свою вменяемость.

По её же словам, она та ещё скандалистка и любит «испепелять» народ. А когда люди тупят, у Настюхи «активируется идеальный инглиш» (значит, моя теория подтвердилась — девчуля реально отвечала на интервью с помощью нейросеток).

После этой тирады была золотая цитатка: «Я когда-нибудь стану адекватным, зрелым человеком?». Отличный вопрос, Настя! Нет, тут без шансов.

Что посоветуем курице?

🤡 — выпить успокоительного и отвалить от бедных прохожих
🥴 — учить инглиш, чтобы уметь не только визжать, но и выполнять свою работу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.03.2025 14:19
Оригинал

Сага недо-конфы Мануйлова закончилась: её наконец-то окончательно отменили.

Нас год готовили к этой параше: сначала обещали лучшего хэдлайнера и 2к гостей, потом пыталисьпродать вип-билет за $10к. Всего было два переноса — сначала на месяц, потом на год.

Посреди всего этого случилась рекламная война с джигеями, которые устроили свою конфу в той же локации и вынудили Уховёрта менять планы. В итоге к нему тупо не пришло достаточно спонсоров, чтобы окупить сборище, и он перенёс всё на лето 2025.

Кормёжка пустыми обещаниями подошла к концу: теперь из-за «социально-политического обострения» в Сербии они решили слиться и в этом году.

🤡 — ответственность была на хэдлайнере, на спонсорах, а теперь на политике – ничё нового
🕊️ — ну и слава богу – я всё равно не планировал ехать

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.03.2025 20:50
Оригинал

М1 и Броконф пиарят бедные африканцы.

Почему-то каждый раз, когда в аффилке хотят навалить особенного кринжа, для этого используют черножопых. Сегодня мы получили «крутейшее» промо: М1 — амбассадоры Броконф (какая конфа, такие и представители, видимо).

А рассказали нам об этом качки-африкосы, один из которых засосал листок с лого конторы. Ничё не скажешь, промо подстать статусу ппшки.

🤡 — кто следующий будет их рекламировать? Бомжи из-под моста?
🥴 — крутая антиреклама, пасиб

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.03.2025 20:31
Оригинал

Ибра делится очередными свежими провалами в аффилке.

Пару месяцев назад солевой попытался подмять под себя отчаявшуюся команду, пообещав им неограниченные ресурсы и обучение. В итоге у мохнатика нихера не вышло, потому что он ожидал резкого увеличения объёмов, а когда этого не произошло — разочаровался и сдался (ничего неожиданного).

Несмотря на это, у потного и краснокожего Ибры «грандиозные планы» на аффилку — видимо, он всё ещё хочет превратить свою мелкую команду в холдинг. Одна незадача: смотря на реально успешных арбитранов, Мефмедыч начинает завидовать и обливаться желчью. Вот оно, поведение тру овнера…

Чё скажем про планы Мефедроныча на холдинг?

🤡 — он только и умеет, что толкать вдохновлённые речи о своём будущем успехе
🥴 — пусть с дури слезет, тогда поговорим

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.03.2025 20:57
Оригинал

Меллстроя будет искать интерпол (и это только начало его проблем).

Известный деградант и по совместительству стример был пойман за неуплатой налогов. МВД заинтересовалось додиком после того, как он купил кучу люксовых тачек за крипту — считается, что так он отмывал бабки. Теперь все драндулеты Андрюхи будут арестованы, а сумма его потерь оценивается в миллиард рублей.

Скоро Мелл и его семья будут в международном розыске, и учитывая, что они засели в Черногории, их спокойно могут передать России для встречи с бутылкой правосудия.

Вангуем: еблан получит по заслугам или избежит ответственности аля-Слобож?

🥴 — у него нет ресурсов Слобожа, чтобы выкрутиться
🕊️ — да хуй его знает, может, как-то спасёт свою жопу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.03.2025 20:49
Оригинал

Мосты форсят свой мерчик для дошкольников.

По мнению шарашки, в аффилке почти нет проблем, которые не решит их «стильный мерч». Модный подгон, о котором идёт речь — обычная детская машинка с их лого…

Подача тоже полный атас: на видео пиарщица конторы распаковывает игрушку и так натянуто улыбается, будто её держат под дулом пистолета (или у неё запор — тут одно из двух).

Признавайтесь, все ваши проблемы решит говномерчик мостов?

🥴 — вот только мерча из детского отдела мне в жизни не хватало, да
🤡 — бля, нас пытаются впечатлить вот этим?..