Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.04.2025 15:50
Оригинал
Очередной вороватый казик: DragonMoney не вывели игроку $102к, обвинив в «отмыве бабок».
Бедолага вкинула 90к, поиграла и попыталась вывести 102к, а её забанили без права разблока. Когда эта инфа всплыла, овнер казика расписал тираду о том, что вся эта история — «грязная заказуха» от конкурентов.
В своей конспирологической писанине этот умник с пеной у рта пытается нас убедить, что девчуля «отмывала крипту» (что бы это ни значило). Ещё она якобы связана с платёжкой, которая когда-то заскамила его контору — короче, классическое «Я д’Артаньян, все пидорасы».
Если тут реально есть мошенничество со стороны игрока — нужны конкретные пруфы, но их мы, судя по всему, не получим. Поэтому сейчас это выглядит как очевидное воровство бабок со стороны драконов.
Чё думаем?
🤡 — мда, им вообще похер на своих игроков
🤨 — есть в этой истории что-то мутное, правильно делают, что не выводят деньги
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.03.2025 21:01
Оригинал
Хэды мостов показали свой «рабочий процесс» (работой там и не пахнет).
Они в своей конторе, видимо, решили, что если уж позориться, то всем вместе. Таня и Валя показали, как «работают» из дома: слушают музло, ржут как лошади и горланят песни. Собственно, вопросы о том, как Валька совмещала работу с материнством, отпадают — у мостов максимальный лайт режим и ей просто нехер было делать.
А ещё Танька «порадовала» подписоту рабочим лайфхаком: если тебе пишут коллеги с вопросами — игнорируй этих холопов, пока они не решат все проблемы за тебя.
🤡 — они могли б хотя бы сделать вид, что у них реальная работа
😁 — ну а чё, девчули удобно устроились
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.03.2025 21:10
Оригинал
Хэд мостов продолжает спиваться, рассказывая про свой «ЗОЖ».
Известный пьяными стримами и тирадами про аборты Димас снова хвастается пойлом, но в этот раз, видимо, пытается стряхнуть с себя клеймо алкаша (безуспешно).
Оказывается, последний год он еженедельно ходит на 30-минутные тренировки, во время которых его фигачат током. Он считает, что это даёт тот же результат, что многочасовые тренировки. Даже если это так, эффекты от трень совершенно незаметны из-за регулярных запоев Димки…
🤡 — мостам давно пора запретить ему позориться в соцсетках
🥴 — мда, тренируется полчаса в неделю и всё равно ноет о том, как ему тяжело
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.03.2025 20:30
Оригинал
Ника окончательно пробивает дно: снимается в порнушных видосах своего альфонса.
Мамка ЦПА бро уже одевалась в БДСМ-прикиды ради хахаля, а теперь поучаствовала в дико кринжовом «милом» и «забавном» видосе: в нём Баргаев лапает её за грудь, шлёпает по жопе, задирает майку и вставляет руку между ног. В общем, тот самый контент, который постят состоятельные овнерши...
Ещё Кузьмичёва по традиции «шутит» о том, как её бесит сосунок — мол, заблокала этого додика везде, и всё равно от него не избавилась. Что тут можно сказать: не надо было выходитьссылказамуж за блогера с протеиновым коктейлем вместо серого вещества.
🤡 — она чё, реально не вдупляет, что муженёк угробил её репутацию?
🔥 — ждём продолжение первого видоса на онлифанс…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.03.2025 21:05
Оригинал
Лагутенко взял интервью у самого себя (и даже так умудрился обосраться).
Умник заснял для своего канала обзор на AW и, конечно, включил в него себя-любимого. Он рассказал, что хочет делать «супер мощные» конфы с новыми форматами (в прошлом году вот были стыдобные дебаты ЕЮ с Иброй, за которые Ден сам же краснел — о таких новинках идёт речь?).
А в ютубе Дэн планирует постить «максимально полезный» контент — видимо, понял, что видосы типа «Как заработать лёгкие бабки на арбитраже» и «Я хочу себе золотой гелик с лого луи виттон» никак не помогают охватам его канальчика.
🤡 — а можно без повторения кринжовой Кинзы, пж?
🥴 — с нетерпением ждём «мощную» конфу и «мощный» контент, ага-да
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.03.2025 20:29
Оригинал
Хитров закончил своё туалетное чтиво творение — книжку о том, какой он охуенный.
Куда ни посмотри, сейчас чуть ли не все перебираются в новые ниши. Выбор Серёги хотя бы предсказуем: он любит писать полотна о своём достигаторстве, так что растянуть самовосхваление на книженцию было для него не сложным.
Криптан расскажет о множестве насущных тем, например, цитирую: «Энергетика девушек», «Книги VS Фильмы», «Как побороть плохое настроение», «Водопровод» и «Спорт в детстве». В общем, нам пытаются продать бессмыслицу оч ценную инфу.
Срочно скупаем творчество Серёжки?
🤡 — он серьёзно считает, что народу интересны его душеизлияния?
🥴 — если б в книженции не было столько пафоса, я бы засомневался в том, что это он её написал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.03.2025 16:45
Оригинал
Внезапно: в нутре деньги есть? Джигеи разыграют $80к в своём турнире по заливу.
AdCombo совместно с конторой раскошелились и решили раздарить бабло трём командам, которые во время их конфы зальют с наибольшим профитом.
Они хотят, чтоб посетители посмотрели, как арбитраны льют, а не только слушали об этом со сцены (логично, учитывая, какие долбанутые доклады встречаются на конфах). Под это будет выделен некий «нутра хаб» — остаётся надеяться, что народ не посадят в шакальные условия.
🤡 — как только не исхищряются, чтоб завлечь народ…
🔥 — крутая темка, наконец появился шанс нормально заработать в нутре))
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.03.2025 20:50
Оригинал
Харламов подался в блогеры от безысходности.
Если вы думаете, что только девки ищут пути выхода из аффилки, то вы неправы — Денчик теперь активно снимается в кринжовых видосах своей девушки (никому не известной «инфлюэнсерки»).
Может, после курсов по духовности до него дошло, что аффилка ему теперь неинтересна, ну или пацана запрягла мадама в надежде раскрутить свою инсту контентом про отношения. Так или иначе, теперь Харламов напоминает Кузьмичёву с её видосами про отношения с альфонсом…
🤡 — мда, очередной арбитран окончательно скатился
🕊️ — соболезнуем Дену, держись там, брат
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.03.2025 21:18
Оригинал
Билеты на броконф будут стоить под 200к (да, вы не ослышались).
Они называют свою жалкую конфу «самой масштабной» в сфере арбитража и, видимо, хотят, чтобы цены на билеты этому соответствовали: уже скоро вход на конфу будет стоить 15к рубасов, билет с афтерпати — 65к, а премиум — 170к.
Теперь ясно, почему в розыгрыше вип-билета на их сборище выиграл бот — этим жмотам было жалко потратить 170к на розыгрыш. При этом в пиар своего шабаша они особо не вкладываются — недавно их рекламировали бедные африкосы.
🤡 — безуспешно пытаются набить себе цену
🥴 — они чё, вдохновились Мануйловым с его билетами за $10к?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.03.2025 21:13
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.03.2025 21:12
Оригинал
Щербина наконец-то уходит из аффилки (по крайней мере, пытается).
Оказывается, в последнее время подписота прямо умоляет Настюху вести инсту (эти люди сейчас с нами в одной комнате?), и она пообещала своим точно не выдуманным поклонникам активно взяться за личный бренд. Работать ей придётся много, учитывая, что сейчас она известна в сфере в первую очередь своими стыдобными интервью.
Курица «официально» объявила себя блогершей и заверила, что будет делиться с нами инсайдами и закулисьем аффилки (верим на слово).
🤡 — это больше похоже на попытки постепенно отдалиться от аффилки
🥴 — вот именно её нам не хватало в наших лентах, ага
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.03.2025 20:57
Оригинал
Ибра вконец сходит с ума под солями — чела преследуют провалы в памяти.
Мефедроныч поделился «забавной» историей о том, как хотел спиздить чьи-то креосы, а потом вспомнил, что сам же недавно их сделал.
Потом мохнатый спросил, знакома ли эта ситуация подписоте. Отвечаю за большинство здесь присутствующих: нет, у нас не бывает амнезии от дури, а ещё мы не прибегаем к шаманству и не скамим аффилку на досуге.
🥴 — может, он с тем же успехом забудет про свои планы на холдинг и приют для животины?
🍾 — а я после запоев не помню своё имя – Мехмед, ты не один
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.03.2025 20:54
Оригинал
Панин устроил турнир по падл-теннису. Рома CPA Kill назвал это пидорским фетишем.
Раньше Пашка хотел организовать турнир по доте, шоб в аффилке началась «движуха вокруг киберспорта». Видимо, он осознал тупость этой идеи, но альтернатива оказалась не лучше — пройдёт серия чемпионатов по падлу, где вместо норм призов будет выдаваться «эксклюзивный» мерчик конторы Панина.
А сегодня Рома, скорее всего, незнающий о начинаниях Пашки, максимально засрал его идею: падл, по его мнению, это ещё ничего — «у каждого свои фетиши». Но вот турниры по падлу — это «для пидоров», и они нужны, только чтобы потешить своё эго.
Чё думаем, кто прав?
🤡 — Паш, завязывай с кринж-ивентами
🥴 — Роме надо протрезветь и перестать хейтить молодёжь
🔥 — оба идиоты
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.03.2025 20:47
Оригинал
Мануйлов всё оправдывается после провала своей конфы.
Он признал, что эта ситуация — жёсткий факап, но добавил, что восхищается Сербией и считает её зачётной страной (видимо, для всех, кроме арбитранов вроде него). И вообще, Уховёрт хотел показать аффилке великолепие страны, а не заработать на билетах за $10к.
Благо умник решил не делать очередной перенос (а это был бы уже третий) и просто сдался, поняв, что его идея была провальной. Вот вам и «новая точка притяжения для сферы»…
🤡 — учитывая их бесконечные организационные факапы, проблема точно не только в Сербии
🕊️ — одной говно-конфой меньше – нам же лучше
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.03.2025 21:45
Оригинал
Тем временем Щербина пополняет свой список стыдобных интервью — на этот раз на английском.
«Идеальный инглиш», по всей видимости, был плодом воображения мадамы: в разговоре с амбассадором мелбет она еле связывает два слова, читая вопросы с мобилы. При этом она говорит с максимально колхозным акцентом, который ожидаешь от кого угодно, но не от хэда крупной конторы.
Кажется, страхи Насти оказаться на улице скоро могут оказаться реальностью: в конце концов, ей не в первый раз терять работу из-за провального интервью.
🤡 — мда, одна из самых кринжовых «карьер» в аффилке
🥴 — как только в интервью нельзя использовать нейросетку, её незнание инглиша очевидно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.03.2025 21:30
Оригинал
Полина наконец поняла, почему еёвлоги называют укуренными.
Новый день, новый тупой видос от приватов: в этот раз Полина засняла ещё больше пьянок и кринжа, чем обычно. При этом она не упомянула свой арест за фотосессию на рельсах — может, потому что избежала наказания благодаря своим особым талантам.
Зато курица поняла, что использование линзы, которая максимально расширяет её рожу, мешает аудитории воспринимать её всерьёз. И это, конечно, правда, вот только проблема её «контента» далеко не только в линзе…
🤡 — ничего нового в мире долбанутых влогов приватов
🔥 — никого не слушай и продолжай совать рыло в камеру, Полин!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.03.2025 21:20
Оригинал
Слобож кичится жидким войс чатом.
Пустые обещания крутого контента стали визитной карточкой патлатого за последний год. И хотя большинство его планов ведёт в никуда, одно у Санька получается — никому не сдавшиеся войсы.
Первый был про сплетни (шоб сразу задать профессиональный тон), а второй, как говорится, обо всём и ни о чём: никому нельзя знать, кого его контора спонсирует, цифр тоже не будет, зато вот вам инфа про ЗОЖничество Сани. Всё это приправлено точно-не-накрученным активом — в общем, самое то вместо исполнения многочисленных обещаний, данных подписоте.
🥴 — а чё ж случилось с фильмом и кучей других проектов, Сань?
🤡 — чем бы дитя ни тешилось…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.03.2025 20:42
Оригинал
Щербина орёт на прохожих и ставит под вопрос свою вменяемость.
По её же словам, она та ещё скандалистка и любит «испепелять» народ. А когда люди тупят, у Настюхи «активируется идеальный инглиш» (значит, моя теория подтвердилась — девчуля реально отвечала на интервью с помощью нейросеток).
После этой тирады была золотая цитатка: «Я когда-нибудь стану адекватным, зрелым человеком?». Отличный вопрос, Настя! Нет, тут без шансов.
Что посоветуем курице?
🤡 — выпить успокоительного и отвалить от бедных прохожих
🥴 — учить инглиш, чтобы уметь не только визжать, но и выполнять свою работу
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.03.2025 14:19
Оригинал
Сага недо-конфы Мануйлова закончилась: её наконец-то окончательно отменили.
Нас год готовили к этой параше: сначала обещали лучшего хэдлайнера и 2к гостей, потом пыталисьпродать вип-билет за $10к. Всего было два переноса — сначала на месяц, потом на год.
Посреди всего этого случилась рекламная война с джигеями, которые устроили свою конфу в той же локации и вынудили Уховёрта менять планы. В итоге к нему тупо не пришло достаточно спонсоров, чтобы окупить сборище, и он перенёс всё на лето 2025.
Кормёжка пустыми обещаниями подошла к концу: теперь из-за «социально-политического обострения» в Сербии они решили слиться и в этом году.
🤡 — ответственность была на хэдлайнере, на спонсорах, а теперь на политике – ничё нового
🕊️ — ну и слава богу – я всё равно не планировал ехать
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.03.2025 21:03
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.03.2025 20:50
Оригинал
М1 и Броконф пиарят бедные африканцы.
Почему-то каждый раз, когда в аффилке хотят навалить особенного кринжа, для этого используют черножопых. Сегодня мы получили «крутейшее» промо: М1 — амбассадоры Броконф (какая конфа, такие и представители, видимо).
А рассказали нам об этом качки-африкосы, один из которых засосал листок с лого конторы. Ничё не скажешь, промо подстать статусу ппшки.
🤡 — кто следующий будет их рекламировать? Бомжи из-под моста?
🥴 — крутая антиреклама, пасиб
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.03.2025 20:31
Оригинал
Ибра делится очередными свежими провалами в аффилке.
Пару месяцев назад солевой попытался подмять под себя отчаявшуюся команду, пообещав им неограниченные ресурсы и обучение. В итоге у мохнатика нихера не вышло, потому что он ожидал резкого увеличения объёмов, а когда этого не произошло — разочаровался и сдался (ничего неожиданного).
Несмотря на это, у потного и краснокожего Ибры «грандиозные планы» на аффилку — видимо, он всё ещё хочет превратить свою мелкую команду в холдинг. Одна незадача: смотря на реально успешных арбитранов, Мефмедыч начинает завидовать и обливаться желчью. Вот оно, поведение тру овнера…
Чё скажем про планы Мефедроныча на холдинг?
🤡 — он только и умеет, что толкать вдохновлённые речи о своём будущем успехе
🥴 — пусть с дури слезет, тогда поговорим
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.03.2025 20:57
Оригинал
Меллстроя будет искать интерпол (и это только начало его проблем).
Известный деградант и по совместительству стример был пойман за неуплатой налогов. МВД заинтересовалось додиком после того, как он купил кучу люксовых тачек за крипту — считается, что так он отмывал бабки. Теперь все драндулеты Андрюхи будут арестованы, а сумма его потерь оценивается в миллиард рублей.
Скоро Мелл и его семья будут в международном розыске, и учитывая, что они засели в Черногории, их спокойно могут передать России для встречи с бутылкой правосудия.
Вангуем: еблан получит по заслугам или избежит ответственности аля-Слобож?
🥴 — у него нет ресурсов Слобожа, чтобы выкрутиться
🕊️ — да хуй его знает, может, как-то спасёт свою жопу
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.03.2025 20:49
Оригинал
Мосты форсят свой мерчик для дошкольников.
По мнению шарашки, в аффилке почти нет проблем, которые не решит их «стильный мерч». Модный подгон, о котором идёт речь — обычная детская машинка с их лого…
Подача тоже полный атас: на видео пиарщица конторы распаковывает игрушку и так натянуто улыбается, будто её держат под дулом пистолета (или у неё запор — тут одно из двух).
Признавайтесь, все ваши проблемы решит говномерчик мостов?
🥴 — вот только мерча из детского отдела мне в жизни не хватало, да
🤡 — бля, нас пытаются впечатлить вот этим?..